Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19321934. . .1984
19 лист 2009 16:37
Цитата:

Это личный опыт?

Это возраст, который позволяет делать некоторые умозаключения, исходя не только из личного опыта 8-)
19 лист 2009 16:48
Цитата:

Угадали!
Кстати, вот нашел:
04.11.2009


Вы понимаете, если бы в Черкассах была зарплата в 3000 грн, то там уже были бы и Ашан и Метро и много чего другого.
Я часто бываю в регионах и поверьте, если говоришь, что мои друзья получают от 5000 грн и выше, видишь перекошенные от ужаса и зависти лица.
Реально, практически всё потребление - Киев!



т.е Вы хотите сказать что в тех-же Черкассах человек получает скажем 1500 грн и живет на них нормально?
Дело в том что я в Черкассах бывал недавно, заезжал в Фуршет большой (вот район точно не помню, но не центр), я бы не сказал что там бедный народ, ооочень много народу , все с довольно не пустыми телегами ходили. Явно народ тарился не на ЗП в 1500грн. Также довелось побывать в местных кафе/ресторанах - пустот я там не обнаружил.
Тут просто вчера спор был, что на 2500грн сильно не разгуляешься. Да и я бы точно не сказал что жить в Киеве дороже чем в тех-же Черкассах.Разве-что на проезд уходить будет меньше

Я к тому что - несомненно, и в Киеве есть люди зарабатывающие 1500грн в месяц и както живущие на них и в Черкассах (там таких наверно побольше); но это не глобально массово. ИМХО
19 лист 2009 16:49
Цитата:

А его жена и дети? :ne figa sebe: Он уверяет, что они существуют :yes:


Фикция, юридическая фикция ! :-D

Раньше, конечно, жил да добра наживал простой украинский парень Камрад. Была у него жена и дети. И еще был у него пароль на Домике, который хранился в золотом ларце, в гусином яйце, в утке, в зайце, в хрустальном гробу на трех дубах, а дубов там - тьма, и все в гробах! И был он Обвалистом.

Потом пришли злые брокеры и связали Камрада тремя железными цепями, бросили в самую темную арендованную квартиру, в самом убогом районе - БЫКОВНЯ, а жену и детей увели в рабство :)
Добыли пароль, используя темные свои проклятые брокерские знания, создали акционерное товарищество закрытого типа и начали отравлять существование всем хоямкам на Домике. Вот такие дела...

:ded: 6-)
19 лист 2009 16:52
Цитата:

т.е Вы хотите сказать что в тех-же Черкассах человек получает скажем 1500 грн и живет на них нормально?
Дело в том что я в Черкассах бывал недавно, заезжал в Фуршет большой (вот район точно не помню, но не центр), я бы не сказал что там бедный народ, ооочень много народу , все с довольно не пустыми телегами ходили. Явно народ тарился не на ЗП в 1500грн. Также довелось побывать в местных кафе/ресторанах - пустот я там не обнаружил.
Тут просто вчера спор был, что на 2500грн сильно не разгуляешься. Да и я бы точно не сказал что жить в Киеве дороже чем в тех-же Черкассах.Разве-что на проезд уходить будет меньше

Я к тому что - несомненно, и в Киеве есть люди зарабатывающие 1500грн в месяц и както живущие на них и в Черкассах (там таких наверно побольше); но это не глобально массово. ИМХО

Вы съездите еще в Белую Церковь, тоже будете приятно удивлены ;)
19 лист 2009 16:57
Цитата:

Вы съездите еще в Белую Церковь, тоже будете приятно удивлены ;)

да бывал я в разных регионах;
у меня родственники живут в Крыму в деревне - которая находится (если на карту Крыма посмотреть - в самом центре почти - степь!), там вода подается 2 часа в двое суток :( Все давно там развалилось (птичники , фермы), есть пара арендаторов что пхают землю и чегото делают, есть карьер на котором работают (кто работы не боится), так вот на карьере прошлым летом народ по 5-7к грн зарабатывал (как для такого села это бешеные деньги),да и сейчас тоже работают. Ну а ктото без работы сидит и жалуется что жить тяжко.
Да, жизнь щас блин фиговая :( и больших доходов у большинства нет; НО и говорить что все поголовно работают за копейки я бы тоже не стал.

К слову еще. Есть у меня знакомый в Киеве, моего возраста. Лет 10 назад после института вместе почти начали работать на одной гос.конторе. Ну я там кое-как промучился 4 года (ЗП низкая,а семью както кормить нада и тп), плюнул ушел на вольные хлеба (хотя тяжко было и страшно.) Правда там работа была не бей лежачего, читай себе книжки да в инете шарся. Так вот он и сейчас там работает, ЗП 3500грн, живет с родителями (они правда квартиру ему купили 1к), и ему нормально , искать ни тогда ни сейчас новую работу особо не хочет, говорит "а зачем!? лень :) "
19 лист 2009 17:04
Цитата:

т.е Вы хотите сказать что в тех-же Черкассах человек получает скажем 1500 грн и живет на них нормально?
Дело в том что я в Черкассах бывал недавно, заезжал в Фуршет большой (вот район точно не помню, но не центр), я бы не сказал что там бедный народ, ооочень много народу , все с довольно не пустыми телегами ходили. Явно народ тарился не на ЗП в 1500грн. Также довелось побывать в местных кафе/ресторанах - пустот я там не обнаружил.
Тут просто вчера спор был, что на 2500грн сильно не разгуляешься. Да и я бы точно не сказал что жить в Киеве дороже чем в тех-же Черкассах.Разве-что на проезд уходить будет меньше

Я к тому что - несомненно, и в Киеве есть люди зарабатывающие 1500грн в месяц и както живущие на них и в Черкассах (там таких наверно побольше); но это не глобально массово. ИМХО

Вам показать людей, которые живут на 1000 грн всей семьей. удивитесь, но их тоже не мало
19 лист 2009 17:05
Цитата:

А детей, которых она ему родила бы в какой актив он бы записал?

Думаю в разряд инвестиционных активов.... хотя я как и любой славянин немного чужд таких математических формул в отношениях.... но в кое-в чем с автором поста согласен ...... ибо нех.... .......... :umnik:
19 лист 2009 17:05
Цитата:

Вы съездите еще в Белую Церковь, тоже будете приятно удивлены ;)

А в Красный луч с Антрацитом заезжать не пробовали? Или в тоже Снежное?
19 лист 2009 17:10
Цитата:

Думаю в разряд инвестиционных активов.... хотя я как и любой славянин немного чужд таких математических формул в отношениях.... но в кое-в чем с автором поста согласен ...... ибо нех.... .......... :umnik:

Если еще кому-то интересно моё мнение :) - то этот весь расклад об экономических отношениях мужчины и женщины - верх цинизма! На экономическом расчете строить отношения могут только деревянные люди у которых вместо души - бетонометры. Хотя здоровый смысл я приветствую и не советую девушкам выходить замуж за лентяя и лодыря, но и так подсчитывать актив, пассив негоже, не от Бога это! хорошим не закончится, однозначно :no-no:
19 лист 2009 17:11
Цитата:

Вам показать людей, которые живут на 1000 грн всей семьей. удивитесь, но их тоже не мало

я не говорю что таких нет; но их и не критическое множество, как некоторые рассказывают
19 лист 2009 17:12
Цитата:

Если человек увлекается кредитами, то от такой привычки достаточно трудно отказаться, а жадный человек может влюбиться и перестать быть жадным, по крайней мере к любимой женщине.



Если человек увлекается кредитами, то это уже больной человек - кредитоман, тут и речи нет, нужно избегать по возможности.

А может влюбиться - это сказки, мимикрии характера хватит максимум на период ухаживаний, а после доступа к телу всё вернётся на свои места.
19 лист 2009 17:13
Цитата:

А в Красный луч с Антрацитом заезжать не пробовали? Или в тоже Снежное?

Нет, и не хочу :notsure: Что мне там делать?
19 лист 2009 17:14
Цитата:

я не говорю что таких нет; но их и не критическое множество, как некоторые рассказывают

Это не таких-ли Лева с растишками включают в свои блестящие расчеты об отложенном спросе? :-D

Цитата:

Нет, и не хочу :notsure: Что мне там делать?

Потом приедете -еще больше полюбите свою землю обетованную - СУМЫ :-D
19 лист 2009 17:20
Цитата:

В оригинальном посте был еще один клевый ответ =) Вот тут оба:

//jilpoker.blogspot.com/2007/10/best-of- craigslist.html

Спасибо ... второй комментарий тоже интересен. Особенно "Молоко должно быть продано по истечения срока годности".... на цинизм отвечают цинизмом.... что в принципе верно. Если женщина продает себя почему она считает что ее должны рассматривать как человека а не как товар....? .... хотя если честно, то немного грустно от всего этого... где-то и женщин можно понять, учитывая что настоящих мужщин не так много .... короче что сказать? селя ви....
19 лист 2009 17:23
Цитата:

Это не таких-ли Лева с растишками включают в свои блестящие расчеты об отложенном спросе? :-D


Каких таких?
Даже с ЗП в 5000грн человек не будет являться игроком на РН.
19 лист 2009 17:27
Цитата:

Потом приедете -еще больше полюбите свою землю обетованную - СУМЫ :-D


"Дрожит стакан в руке Ивана, Ивану грезится нирвана" (с)
Хомяк, при чем здесь Сумы??? Я ж не Буд :-D
19 лист 2009 17:29
Цитата:

Каких таких?
Даже с ЗП в 5000грн человек не будет являться игроком на РН.

не будет, согласен. но вы видели методику подсчетов так называемого отложенного спроса? Какая категория людей там учитывается? А ведь "отложенный спрос" - один из краеугольных камней философии растишек!
19 лист 2009 17:30
Цитата:

Если еще кому-то интересно моё мнение :) - то этот весь расклад об экономических отношениях мужчины и женщины - верх цинизма! На экономическом расчете строить отношения могут только деревянные люди у которых вместо души - бетонометры. Хотя здоровый смысл я приветствую и не советую девушкам выходить замуж за лентяя и лодыря, но и так подсчитывать актив, пассив негоже, не от Бога это! хорошим не закончится, однозначно :no-no:

Поддерживаю.... но разве у парня на лбу написано что он лодырь... да и лодырем он может и не быть...может просто настрогать кучку..трудяга еще тот... а потом свалить к другой... :yes:
Женщина думает если парень засыпает ее подарками то это будет хороший отец...муж... ну разве это не глупость?....
дорогие женщины копайте глубже немного.... ибо будет как в той статье что тут приводили.... пропал муж (хороший был,подарки делал), а жена теперь ходит к начальнику охраны банка закрывать кредит отрабатывая наколенях свои подарки от мужа.
19 лист 2009 17:30
Цитата:

"Дрожит стакан в руке Ивана, Ивану грезится нирвана" (с)
Хомяк, при чем здесь Сумы??? Я ж не Буд :-D

О, пардон месье! :notsure:
19 лист 2009 17:31
Цитата:

Я часто бываю в регионах и поверьте, если говоришь, что мои друзья получают от 5000 грн и выше, видишь перекошенные от ужаса и зависти лица.
Реально, практически всё потребление - Киев!

Подтверждаю! Был полтора месяца назад в Запорожье зашел к кумовьям. Там другие гости спрашивают как жизнь в Киеве ...., сколько платите за аренду? Отвечаю 3000грн за гостинку. Глаза сразу выпадают, дальше дословно: Сколько же вы тогда получаете? Тут зарплат таких нет.
От этого вопроса уклонился, сказал на жизнь хватает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .19321934. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше