Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19331935. . .1984
19 лист 2009 17:34
ладно согласен )
в регионах почти все зарабатывают ДО 3000грн
в Киеве ДО 5000 грн umnik
19 лист 2009 17:35
Цитата:

Поддерживаю.... но разве у парня на лбу написано что он лодырь... да и лодырем он может и не быть...может просто настрогать кучку..трудяга еще тот... а потом свалить к другой... :yes:
Женщина думает если парень засыпает ее подарками то это будет хороший отец...муж... ну разве это не глупость?....
дорогие женщины копайте глубже немного.... ибо будет как в той статье что тут приводили.... пропал муж (хороший был,подарки делал), а жена теперь ходит к начальнику охраны банка закрывать кредит отрабатывая наколенях свои подарки от мужа.

Об этой теме можно говорить вечно. но действительно зацикливаться на деньгах не стоит. Нужно душу парня рассмотреть. От этого все зависит
19 лист 2009 17:36
Цитата:

Подтверждаю! Был полтора месяца назад в Запорожье зашел к кумовьям. Там другие гости спрашивают как жизнь в Киеве ...., сколько платите за аренду? Отвечаю 3000грн за гостинку.


8-() где эта гостинка ?!
19 лист 2009 17:36
Цитата:

Поддерживаю.... но разве у парня на лбу написано что он лодырь... да и лодырем он может и не быть...может просто настрогать кучку..трудяга еще тот... а потом свалить к другой... :yes:
Женщина думает если парень засыпает ее подарками то это будет хороший отец...муж... ну разве это не глупость?....
дорогие женщины копайте глубже немного.... ибо будет как в той статье что тут приводили.... пропал муж (хороший был,подарки делал), а жена теперь ходит к начальнику охраны банка закрывать кредит отрабатывая наколенях свои подарки от мужа.

Подарки - это необходимое условие, но не достаточное :no-no:
19 лист 2009 17:37
Цитата:

О, пардон месье! :notsure:

Да не стоит :-D
19 лист 2009 17:38
Цитата:

ладно согласен :)
в регионах почти все зарабатывают ДО 3000грн
в Киеве ДО 5000 грн :umnik:

Ну, да. Ведь до 5 - это и 1, и 2, и 3.
19 лист 2009 17:39
Цитата:

Подарки - это необходимое условие, но не достаточное :no-no:

Разве общение с любимым -это не подарок? Я лично люблю делать подарки, но когда их вымагают - ни за что не подарю! если у Вас духовное родство - то парень сам без напоминаний одарит Вас всем (ведь он знает что Вы любите подарки и какие). А вообще самый лучший подарок - это любовь, которую Вы получаете!ИМХО
19 лист 2009 17:41
Цитата:

Разве общение с любимым -это не подарок? Я лично люблю делать подарки, но когда их вымагают - ни за что не подарю! если у Вас духовное родство - то парень сам без напоминаний одарит Вас всем (ведь он знает что Вы любите подарки и какие)

Да кто ж спорит :hi:
19 лист 2009 17:45
Цитата:

8-() где эта гостинка ?!

Да, то ипотечник, который хочет вечного роста. :)
Такие ребята и мифы создают, чтобы все в Киев рвались как ненормальные, припрутся потом в сентябре, потыкаются-помыкаются, отдадут последнее за аренду халупникам, и в ноябре домой в село!
Знакомая снимает на Троещине за 2000 + свет и телефон. И нормальную однушку. Работают вместе с парнем, получают по 2000. Ну, муж 2 с чем-то. Считают, что это нормально.
19 лист 2009 17:46
Цитата:

Ну, да. Ведь до 5 - это и 1, и 2, и 3.

тогда согласно этой теории, все тусующиеся здесь хомяки - или блефуют (денег у них нет), или все поголовно бизнесмены со своим бизнесом (ведь чтобы скопить сумму на квратиру ЗП такой уж точно не хватит), ну или взяточники-чиновники :)
19 лист 2009 17:47
Цитата:

Угадали!
Кстати, вот нашел:
04.11.2009

//www.krnews.com.ua/gorod/promishlenn... is-grn7350.html
Вы понимаете, если бы в Черкассах была зарплата в 3000 грн, то там уже были бы и Ашан и Метро и много чего другого.
Я часто бываю в регионах и поверьте, если говоришь, что мои друзья получают от 5000 грн и выше, видишь перекошенные от ужаса и зависти лица.
Реально, практически всё потребление - Киев!



В Черкассах был караван строительный, недавно закрылся. Метро рассматривало вариант открытия там магазина, но окупаемость получилась больше 20 лет - пока отложили.

Цитата:

Угадали!
Кстати, вот нашел:
04.11.2009

//www.krnews.com.ua/gorod/promishlenn... is-grn7350.html
Вы понимаете, если бы в Черкассах была зарплата в 3000 грн, то там уже были бы и Ашан и Метро и много чего другого.
Я часто бываю в регионах и поверьте, если говоришь, что мои друзья получают от 5000 грн и выше, видишь перекошенные от ужаса и зависти лица.
Реально, практически всё потребление - Киев!



В Черкассах был караван строительный, недавно закрылся. Метро рассматривало вариант открытия там магазина, но окупаемость получилась больше 20 лет - пока отложили.

Цитата:

Угадали!
Кстати, вот нашел:
04.11.2009

//www.krnews.com.ua/gorod/promishlenn... is-grn7350.html
Вы понимаете, если бы в Черкассах была зарплата в 3000 грн, то там уже были бы и Ашан и Метро и много чего другого.
Я часто бываю в регионах и поверьте, если говоришь, что мои друзья получают от 5000 грн и выше, видишь перекошенные от ужаса и зависти лица.
Реально, практически всё потребление - Киев!



В Черкассах был караван строительный, недавно закрылся. Метро рассматривало вариант открытия там магазина, но окупаемость получилась больше 20 лет - пока отложили.
19 лист 2009 17:48
Цитата:

тогда согласно этой теории, все тусующиеся здесь хомяки - или блефуют (денег у них нет), или все поголовно бизнесмены со своим бизнесом (ведь чтобы скопить сумму на квратиру ЗП такой уж точно не хватит), ну или взяточники-чиновники :)

Или , используя свой проффесионализм подрабатывают на стороне :)
19 лист 2009 17:48
Цитата:

т.е Вы хотите сказать что в тех-же Черкассах человек получает скажем 1500 грн и живет на них нормально?
Дело в том что я в Черкассах бывал недавно, заезжал в Фуршет большой (вот район точно не помню, но не центр), я бы не сказал что там бедный народ, ооочень много народу , все с довольно не пустыми телегами ходили. Явно народ тарился не на ЗП в 1500грн. Также довелось побывать в местных кафе/ресторанах - пустот я там не обнаружил.
Тут просто вчера спор был, что на 2500грн сильно не разгуляешься. Да и я бы точно не сказал что жить в Киеве дороже чем в тех-же Черкассах.Разве-что на проезд уходить будет меньше

Я к тому что - несомненно, и в Киеве есть люди зарабатывающие 1500грн в месяц и както живущие на них и в Черкассах (там таких наверно побольше); но это не глобально массово. ИМХО
В Черкассах не доводилось бывать, а вот в Мариуполе бывали... Родственники у нас там живут в общем. Так вот, расскажу про Мариуполь: во-первых, в Мариуполе есть Обжора и Амстор, там народ скупляется, это да, но что именно он там покупает, вы в тележки заглядывали? В этих супермаркетах товары в большинстве своем дешевле, чем в простых магазинчиках совкового типа с унылыми продавщицами Люськами, но чуточку дороже, чем на рынке. Если не успел отовариться на рынке, ясный пень проще в супермаркет сгонять, тем более он до поздна работает. К тому же там всегда какие-нить акции со скидками и тп. Так что полные тележки еще не показатель высоких зп, а наоборот народ ищет там, где можно сэкономить. Во-вторых, вы же ведь бывали в кафешках и ресторанах (практически в регионах нет ресторанов, а есть кабаки, ресторанами их язык не поворачивается назвать)? Сравнице цены в Киеве и в других городах Украины. Скажу про Мариуполь: гуляли одноклассники на встрече в приличном кабаке, скидывались по 200 грн с человека, стол ломился (были всяческие закуски, салаты, горячие блюда, мясные, водка, вина раные и какава с чаем и даже еще осталось). И то многие не пришли, потому что денех нет.
Все относительно. У Киева свои мерки и цены, в регионах свои все-таки.

Еще вот что-то вспомнилось: были знакомые в ресторане в Киеве, говорят вроде народу было прилично, а посмотришь на заказы у кого просто бокал пива, у кого чашечка кофе и все! Посидит вот так народ с чашечкой кофе одной растянет на пару часов за приятной беседой, а ресторану от этого какой доход? Это разве говорит о достатке? Толку от толп народа в кафешках в таком случае? Или в боулинг приходит компания из 6 человек на дорожку на час ну плюс по бокалу пива. Вроде толпа в боулинге, вроде веселятся, пьют. Все относительно.
19 лист 2009 17:48
Цитата:

не будет, согласен. но вы видели методику подсчетов так называемого отложенного спроса? Какая категория людей там учитывается? А ведь "отложенный спрос" - один из краеугольных камней философии растишек!

А про убитый наперед ипотекой и баснями о вечном росте спрос они забывают? Главное в нашей стране - это платежеспособность спроса!
19 лист 2009 17:49
Цитата:

8-() где эта гостинка ?!

ул.А. Малышка (м. Дарница). Возможно дороговато, но гостинка относительно большая, нормальный хозяин, дете малое.... Вобщем решили не дергаться.
19 лист 2009 17:52
Цитата:

Подарки - это необходимое условие, но не достаточное :no-no:

вот и я о том же... 8-)
19 лист 2009 17:52
Цитата:

тогда согласно этой теории, все тусующиеся здесь хомяки - или блефуют (денег у них нет), или все поголовно бизнесмены со своим бизнесом (ведь чтобы скопить сумму на квратиру ЗП такой уж точно не хватит), ну или взяточники-чиновники :)

Ну, почему. Хороший специалист в 2007-2008-м мог получать и тыщу и даже 2 баксов, и при этом не вляпаться в ипотеку. Редкое явление. У кого-то и свой небольшой недавно открытый бизнес. Потому что если средний, то это не сразу, или если давно открытый, то тоже, веря в вечный рост, купил бы что-то раньше. Да и вообще, вы думаете, что хороший специалист или бизнесмен согласится на халупу? Ради чего он этого всего добивался тогда? Чтобы жить в коморе, которую в 2001-м такой же бизнесмен мог купить за месячный выторг? Хомяков не так много - по сравнению с продаваемыми квартирами это раз-два - и обчелся! Зато выбрасывать деньги на халупу решатся далеко не все.
19 лист 2009 17:56
Цитата:

Да, то ипотечник, который хочет вечного роста. :)



Кто ипотечник? niv76? 8-()
19 лист 2009 17:56
Цитата:

Кто ипотечник? niv76? 8-()

Вполне возможно.
19 лист 2009 17:58
Цитата:

А про убитый наперед ипотекой и баснями о вечном росте спрос они забывают? Главное в нашей стране - это платежеспособность спроса!

Мне не надо объяснять - я согласен! а вот растишки то и дело ссылки дают на высказывания ЭКСПЕРТОВ типа Лёвы и помельче почитаешь - хохот разбирает. Ну каким быдлом надо быть, чтобы это схавать? Без анализа вроде звучит заумно и правильно, а как прикинешь того не учли, то замолчали и т.д. А то про что не сказали действует на рынок гораздо сильнее чем ихние "аргументы" подчас высосанные из пальца, вроде отложенного спроса. Подсчитают что в Киеве 5 милионов челов прикинут к кол-ву бетонометров и кричат : - уровень обеспеченности житлом в два раза ниже чем в европе. Значит будет спрос. Ну не бред-ли? и такие все их "аргументы"! Аж смеяться хочется, но приходиться плакать за весь наш народ, до чего себя довели?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .19331935. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше