Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19241926. . .1984
19 лист 2009 11:22
Цитата:

У представителей влады есть особняки и плюс 10 халуп, которые они уже сами не знают куда приткнуть.


Это Вы знаете, а продаваны не знают. Бида.
19 лист 2009 11:32
Цитата:

Да, и дорога с довольно интенсивным автомоб. движением : выхлопные газы и т.п.

Это тоже. От них можно спастись только на высоком этаже или в лесу за городом. Я на 9-ом сейчас живу. Воздух гораздо чище, чем внизу. Стараюсь выходить не более 2-х раз в неделю. Окна держу всю ночь открытыми. Так и "гуляем" с дочерью - по ночам :-D
19 лист 2009 11:36
Цитата:

Про банкротов можете почитать на Retailstudio.org или Retail.ru украинская редакция.
Сети реструктуризируют долги перед поставщиками, за поставленный и чаще всего уже проданный товар. А что делать с полумиллиардными кредитами? Реструктуризация еще больше взвинтит %. Кстати, тоже самое и с поставщиками. Здравомыслящий поставщик все переложенные на него проблеммы переложит в цену. В итоге цена на полке еще выше, доходы еще ниже. Мне кажется, что несколько сетей из первой 10-ки таки уйдут с молотка.


Спасибо за ссылки, полезно
19 лист 2009 11:37
Цитата:

Кстати, у нас уже 2 дня холодные батареи - и никакой возни не ви дно - как ни в чем не бывало! Это у всех так на Троещине

а еще смеётесь что в сумах жить лучьше... гетто оно и в африке и в киеве гетто. :-D троещина....
19 лист 2009 11:37
Цитата:

Так что же это получается, если я не обладаю определенными навыками и интеллектом, не могу на одном языке разговаривать с такими светлейшими личностями как вы? Не могу понять то, что понимаете вы? И, соответственно, не могу иметь тех благ, которые имеете вы??? 8-() Социальное неравенство какое-то 8-()


не пердергивайте, Вы отлично поняли мой пост
а насчет неравенства - Вы же допускаете мысль что чернорабочий не может иметь тех благ, которыми пользуетесь Вы? Так в чем вопрос?
19 лист 2009 11:43
Цитата:

Это тоже. От них можно спастись только на высоком этаже или в лесу за городом. Я на 9-ом сейчас живу. Воздух гораздо чище, чем внизу. Стараюсь выходить не более 2-х раз в неделю. Окна держу всю ночь открытыми. Так и "гуляем" с дочерью - по ночам :-D

Так вот кому мы обязаны парниковым эффектом :-)
А спите вы одетыми? Или благодаря методике Порфирия Иванова вам стужа ни почем?
:super:
19 лист 2009 11:48
Цитата:

а еще смеётесь что в сумах жить лучьше... гетто оно и в африке и в киеве гетто. :-D троещина....

Кстати, Буд, а как сумской химпром. Дымит?
19 лист 2009 11:49
Цитата:

Так вот кому мы обязаны парниковым эффектом :-)
А спите вы одетыми? Или благодаря методике Порфирия Иванова вам стужа ни почем?
:super:

У нас одеяла пуховые :super: Стужа ни почем. К тому же за окнами спален еще есть лоджия. На ней тоже открываю окна, поэтому в комнатах ветер не свищет :-D
19 лист 2009 11:49
Цитата:

а еще смеётесь что в сумах жить лучьше... гетто оно и в африке и в киеве гетто. :-D троещина....

Уже включили.
19 лист 2009 12:01
Цитата:

Это Вы знаете, а продаваны не знают. Бида.


Вот ссылка на официальных лиц Украины!

Многие властьимущие оказывается бомжи Так что потенциал роста велик.

Одной из самых бедных в этом списке оказалась нынешний премьер Юлия Тимошенко. По всему выходит, что весь прошлый год женщина с косой работала на одну зарплату и получила всего около 48 тысяч долларов. А как премьер, даже не сумела купить себе квартиру в Киеве: как была со своей днепропетровской хатой в 52 "квадрата", так и осталась. Это вся ее недвижимость. Недоумение по этому поводу выразил даже Ющенко, который несмотря на низкие рейтинги, собрался задержаться на президентском посту:

– Бомж! Как можно в 50 лет быть бомжом? Премьер, у которой в 50 лет нет ни кола, ни двора. И этот человек хочет сказать, что может дать ответ нации по поводу того, как обустроить будущее?

//korrespondent.net/worldabus/1019292
19 лист 2009 12:02
Цитата:

Кстати, Буд, а как сумской химпром. Дымит?

ген.директора лапина, летом активисты ПР так отметелили за то что дымелись трубы "вона працюэ" что пересаживали почку. помоему работать стал тока титановый цех... точно не знаю, а что? думаете ветер дует? по розе ветров все уходит на сыроватку....
справедливости ради - есть у нас и свое гетто: барановка.... хотя там расположены и лагеря отдыха, просто транспортная развязка и наличие ромалей делает это район не комфортным для проживания, тока как дача... но троещина помоему бьет рекорды...
19 лист 2009 12:04
Цитата:

Уже включили.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
19 лист 2009 12:08
Цитата:

не пердергивайте, Вы отлично поняли мой пост
а насчет неравенства - Вы же допускаете мысль что чернорабочий не может иметь тех благ, которыми пользуетесь Вы? Так в чем вопрос?

:-D :-D я негров тока дважды на стрйке видел...и одного метиса... остальные белорабочие... вернее еврейрабочие -от производной -евроремонт....
19 лист 2009 12:08
Цитата:

Думаю что прежде чем судить о других нужно посмотреть в зеркало.
Я вот на купленной квартире собираю в подъезде деньги на входные двери. Могу точно сказать что пенсионеры на 9/10 это жулики и лентяи которые еще и спекулируют жалостью. Все возрастом до 60 абсолютно нормальные люди. Любителей выпить есть 1 человек - просто больной.
Работать умеют люди но к сожалению перестроить мышление после совка удалось не многим.

Приятно удивлен вашей поддержкой, а то аут утверждает что все в краини - бездельники и быдло!
19 лист 2009 12:08
Цитата:

точно не знаю, а что? думаете ветер дует? по розе ветров все уходит на сыроватку....
справедливости ради - есть у нас и свое гетто: барановка.... хотя там расположены и лагеря отдыха, просто транспортная развязка и наличие ромалей делает это район не комфортным для проживания, тока как дача... но троещина помоему бьет рекорды...

У меня в Сумах знакомый живет, я гостил как-то, вроде от центра недалеко совсем, но в частном секторе (там спуск какой-то типа в низину). Город толком не посмотрел. Потом ездил в Конотоп, знакомый там завод купил, арматуру делать и оборудование для газодобычи. Года 3-4 назад это было, как сейчас, не знаю.
19 лист 2009 12:11
Цитата:

Вот ссылка на официальных лиц Украины!

Многие властьимущие оказывается бомжи Так что потенциал роста велик.

Одной из самых бедных в этом списке оказалась нынешний премьер Юлия Тимошенко. По всему выходит, что весь прошлый год женщина с косой работала на одну зарплату и получила всего около 48 тысяч долларов. А как премьер, даже не сумела купить себе квартиру в Киеве: как была со своей днепропетровской хатой в 52 "квадрата", так и осталась. Это вся ее недвижимость. Недоумение по этому поводу выразил даже Ющенко, который несмотря на низкие рейтинги, собрался задержаться на президентском посту:

– Бомж! Как можно в 50 лет быть бомжом? Премьер, у которой в 50 лет нет ни кола, ни двора. И этот человек хочет сказать, что может дать ответ нации по поводу того, как обустроить будущее?

//korrespondent.net/worldabus/1019292

детский сад в политике...

Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает.
Вот я и думаю, мне поторговаться и купить или спиздить и поламать?
19 лист 2009 12:11
Цитата:

:-D :-D я негров тока дважды на стрйке видел...и одного метиса... остальные белорабочие... вернее еврейрабочие -от производной -евроремонт....

у моего друга детства фирма строительная в Москве, в основном высотные работы, так он негра как-то нанял, а по городку подмосковному, где они работали, расползлись слухи, которые принимали следующие формы: "видела, негр работает....видел, негритянка по канатам лазит, специально из Африки выписали...видели, фирма целую толпу негров на кровельные работы пригнала" :-D И ведь самое смешное, не деревня, а самое что ни на есть Подмосковье с бешеной ценой земли и недвиги.
19 лист 2009 12:12
Цитата:

потому что тут и растишки, и хомяки, как правило, безжалостные акулы капитализма.
кстати, лишний довод в пользу "простому гражданину на квартиру не заработать"

Об этом я и говорю! Бездуховные люди ... :notsure:
19 лист 2009 12:14
Цитата:

детский сад в политике...

Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает.
?

Анекдот в корне не верен. Последняя фраза должна звучать так:

"Вот я и думаю, мне поторговаться и спиздить или купить и поламать" :-D

Цитата:

Об этом я и говорю! Бездуховные люди ... :notsure:

жалкие ничтожные личности (с)Паниковский
19 лист 2009 12:21
Цитата:

У меня в Сумах знакомый живет, я гостил как-то, вроде от центра недалеко совсем, но в частном секторе (там спуск какой-то типа в низину). Город толком не посмотрел. Потом ездил в Конотоп, знакомый там завод купил, арматуру делать и оборудование для газодобычи. Года 3-4 назад это было, как сейчас, не знаю.

я гостил как-то, вроде от центра недалеко совсем, но в частном секторе (там спуск какой-то типа в низину)
скорее всего это район ул. пролетарская...неплохое место для жизни... спокойный район со стороны кирова и центра.
вообще я сам много путешествовал и заметил что город отстроился при Лушпе очень компактно. без приувеличения могу сказать что это родитель города. в былые времена в городе высаживали до миллиона роз... масса фонтанов ... щас пытаются восстановить былое... благо в замах у мера Рябоконь Андрей - человек целеутсремленный и с масштабным мышлением.

Потом ездил в Конотоп, знакомый там завод купил, арматуру делать и оборудование для газодобычи.
конотоп очень удачно расположен да и производственный потенциал в регионах есть. я сам был удивлен, когда товарищь по таможне рассказывал какие заказы оформляются из конотопа, ромны и др. городов... оказывается что в маленьких ромнах есть фабрика которая спецодежду поставляет в 50 стран мира в т.ч. италию. в лебедине шьют одежду для штатов и европы, в ямполе делают жестяную тару для лакокрасочных изделий начиная от швеции и прибалтики заканчивая зап. европой и штатами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .19241926. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше