Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19151917. . .1984
18 лист 2009 18:15
Цитата:

Уважаемый Ксенон! Я описывал модель поведения, а не давал совет Вам лично. ИМХО дебилов-бездельников везде хватает, но отрицать наличие здравомыслящих работящих (рабочих) людей в нашей стране считаю кощунственным. Неужели только с люмпенами общаетесь?

Вы странный человек. Я что, сказал с кем я общаюсь?
Я привел ситуацию что мне нужно было сделать НЕ профильную работу, без навыков! Сам я еу делать не буду по разным причинам (это мой дело почему); мнеж не профессоров звать с 3мя образованиями?
18 лист 2009 18:16
Цитата:

1.Тыкать будете своим друзьям :)
2.Я уж както сам разберусь что и как мне делать
3.Если я плачу деньги (неплохие деньги), а народ при этмо не хочет делать работу да еще ноет что как жить тяжко без денег - то это лодыри и бездельники
В итоге я рабочих нашел, а вот таким работягам что отказались работать, даже корки хлеба не подам если будут просить поесть


Это быдло будет лазить по помойкам, но землю пахать и свиней с бычками выращивать, коровок доить - то что им на роду и было и есть написано , - не пойдут низачто! :-D
Без плети, само-собой..
Так что вот моя президентская программа: Всё быдло - в крепость ! Да здраствует крепостное право на Украине! :smoke:
Тогда будет порядок.
18 лист 2009 18:17
Цитата:

Вы не правы.Предположим, если я хорошо зарабатываю умственным трудом , а месить цемент и делать стяжку просто не умею, получается , что я негодяй ??? Всегда существовало разделение труда, поэтому каждый зарабатывает по своему умению и профессионализму.
Вот , предположим, вы не умеете крыть крышу черепицей, что вы сделаете ? Правильно, наймете специалиста и заплатите ему денег. А с ваших слов следует, что нужно это делать самому - криво, косо, но самому.

ПС.За бесплатно вам сегодня никто не поможет, ну может быть один из 10 000 человек.

В этом контексте - согласен, но речь шла о простой, но физически тяжелой работе, которую способен выполнить любой здоровый мужчина. Бесплатно помогают очень часто, просто нужно уметь людей попросить. Потом предлагаешь деньги за помощь - отказываются. Вам просто не везет с окружением, возможно с мировозрением (это шутка о высших силах) :)
18 лист 2009 18:21
Цитата:


мне нужно было сделать НЕ профильную работу, без навыков! Сам я еу делать не буду по разным причинам (это мой дело почему);

Ну вот и подтверждение Вы подразделили работу для себя (великого кормчего) и для быдла. Люди это быстро чувствуют - и соответственная реакция. Не обижайтесь, просто попытайтесь понять о чем я говорю
18 лист 2009 18:23
Цитата:

Это быдло будет лазить по помойкам, но землю пахать и свиней с бычками выращивать, коровок доить - то что им на роду и было и есть написано , - не пойдут низачто! :-D
Без плети, само-собой..
Так что вот моя президентская программа: Всё быдло - в крепость ! Да здраствует крепостное право на Украине! :smoke:
Тогда будет порядок.

Вот и второй ИХТИ нарисовался. Концентрационные лагеря не помочь строить?
А Вам что на роду написано? Или Вы потомок великого дворянского рода? Ай АЙ Ай :no-no:
18 лист 2009 18:26
Цитата:

Странно веками украинская нация считалась самой терпеливой и трудолюбивой :notsure: . У меня подозрение что люди не хотят работать в этой системе экономических отношений. Выразить словами не могут, просто чувствуют что их дурят (въезжают на их горбу в рай) и соответственно отвечают апатией. Может быть это защитная реакция общества на несправедливое распределение национального продукта и результатов труда?
Имхо всякому явлению есть логичное объяснение!
От Вас объяснений видимо не дождаться, Вы просто констатируете факт!
Хомяк, вот скажите честно, сколько вам лет??? Без обид ;) Потому как, судя по вашим постам, у вас, либо юношеский максимализм, либо старческий маразм :notsure: Что значит не хотят работать в этой системе экономических отношений??? Что значит выразить словами не могут??? Защитная реакция, говорите? :-D
18 лист 2009 18:32
Цитата:

Ну вот и подтверждение Вы подразделили работу для себя (великого кормчего) и для быдла. Люди это быстро чувствуют - и соответственная реакция. Не обижайтесь, просто попытайтесь понять о чем я говорю

Вы говорите откровенную ерунду. Если мне нужно помыть машину, я тоже по этой терминологии должен стать с тряпкой и ведром во дворе и драять её?
18 лист 2009 18:33
Цитата:

1. В этом контексте - согласен, но речь шла о простой, но физически тяжелой работе, которую способен выполнить любой здоровый мужчина.

2. Бесплатно помогают очень часто, просто нужно уметь людей попросить. Потом предлагаешь деньги за помощь - отказываются.

3. Вам просто не везет с окружением, возможно с мировозрением (это шутка о высших силах) :)



1. Приведу недавний пример из собственной жизни. : Краска гаражных воротах у меня облущилась. Взять щетку по металлу, поскоблить, зачистить наждаком, замыть антикоррозийкой, покрасить, на все про все со старанием часа два - три. Но, я не хочу это делать, т.к. я хорошо зарабатываю и могу позволить себе заплатить любому человеку, поэтому я предложил сторожам ( два мужичка ) и они с радостью согласились , хотя для меня это сделать не проблема - вопрос : Я негодяй или великий ???

2. Вот именно, что помогают , а работу делать за бесплатно никто не будет.

3. На окружение никогда не жаловался : любимая жена, любимые дети , настоящие и преданные друзья, хорошие коллеги по работе, так что с мировоззрением у меня в порядке. ;)
18 лист 2009 18:34
Пока Вы тут того, там нам гол забили....
18 лист 2009 18:37
Цитата:

Хомяк, вот скажите честно, сколько вам лет??? Без обид ;) Потому как, судя по вашим постам, у вас, либо юношеский максимализм, либо старческий маразм :notsure: Что значит не хотят работать в этой системе экономических отношений??? Что значит выразить словами не могут??? Защитная реакция, говорите? :-D

Еще молод до старческого маразма, но уже стар для разных авантюр, короче мужчина в самом расцвете жизненных и умственных способностей. Просто Вы смотрите на жизнь с одной точки, а я с разных и немного сверху. Не обижаюсь, разве можно обижаться на простое непонимание, Вы ведь меня не оскорбляли (хотя намеки есть).
Выразить словами на могут так как нет соответствующнго образования (чтобы было понятно специалисту), а так вообще могут сказать конечно (не уверен что хотите услышать).
По системе экономических отношений в стране скажу: Имеющий уши - да услышит, имеющий понятие - поймет :) (я объяснил как можно короче в том-же посте).

ПыСы. Непонимание фундаментальных законов развития общества не дает Вам права осуждать точки зрения отличные от Ваших, основанных на других принципах построения.
18 лист 2009 18:39
Цитата:

Это быдло будет лазить по помойкам, но землю пахать и свиней с бычками выращивать, коровок доить - то что им на роду и было и есть написано , - не пойдут низачто! :-D
Без плети, само-собой..
Так что вот моя президентская программа: Всё быдло - в крепость ! Да здраствует крепостное право на Украине! :smoke:
Тогда будет порядок.


Где такую класную травку покупаете ??? :-D :-D :-D
18 лист 2009 18:40
Цитата:

Вы говорите откровенную ерунду. Если мне нужно помыть машину, я тоже по этой терминологии должен стать с тряпкой и ведром во дворе и драять её?

Вы меня не поняли! (я говорил аллегориями, для простоты восприятия) Вы не должны! А что слабо?
Терминология здесь причем? :-D (при всем уважении)
18 лист 2009 18:42
Цитата:

Пока Вы тут того, там нам гол забили....

Дык, недвиж подорожает или нет??? :notsure: :-D :-D :-D
18 лист 2009 18:44
Цитата:

Дык, недвиж подорожает или нет??? :notsure: :-D :-D :-D

так как наши в ЮАР не поедут - останутся тут, в 2010 будет шаленый спрос со стороны игроков сборной :-B
18 лист 2009 18:44
Цитата:

1. Приведу недавний пример из собственной жизни. : Краска гаражных воротах у меня облущилась. Взять щетку по металлу, поскоблить, зачистить наждаком, замыть антикоррозийкой, покрасить, на все про все со старанием часа два - три. Но, я не хочу это делать, т.к. я хорошо зарабатываю и могу позволить себе заплатить любому человеку, поэтому я предложил сторожам ( два мужичка ) и они с радостью согласились , хотя для меня это сделать не проблема - вопрос : Я негодяй или великий ???

2. Вот именно, что помогают , а работу делать за бесплатно никто не будет.

3. На окружение никогда не жаловался : любимая жена, любимые дети , настоящие и преданные друзья, хорошие коллеги по работе, так что с мировозрением у меня в порядке. ;)

Вот прекрасный человек! не хочет (понятно), но может, ему не в падло. Полный адекват. :hi: И никаких историй. Помогут бесплатно если ты сам принимаешь участие.
Кстати именно труд способствовал эволюции человека (как инструмент промысла высших сил) и сейчас способствует. :)
18 лист 2009 18:44
Цитата:

Просто Вы смотрите на жизнь с одной точки, а я с разных и немного сверху. Не обижаюсь, разве можно обижаться на простое непонимание, Вы ведь меня не оскорбляли (хотя намеки есть).
Выразить словами на могут так как нет соответствующнго образования (чтобы было понятно специалисту), а так вообще могут сказать конечно (не уверен что хотите услышать).
По системе экономических отношений в стране скажу: Имеющий уши - да услышит, имеющий понятие - поймет :) (я объяснил как можно короче в том-же посте).

ПыСы. Непонимание фундаментальных законов развития общества не дает Вам права осуждать точки зрения отличные от Ваших, основанных на других принципах построения.

:trash:
18 лист 2009 18:45
Цитата:

Вы меня не поняли! (я говорил аллегориями, для простоты восприятия) Вы не должны!
Терминология здесь причем? :-D (при всем уважении)

так какие претензии
у меня есть деньги, я могу нанять работников, и так весь мир живет;
когда не было денег - сам делал такую работу. Если вдруг ЗАХОЧЕТСЯ стать и помахать лопатой я это сделаю просто ради удовольствия, а не ради того чтобы кому-то чего-то доказать/показать.
18 лист 2009 18:47
Цитата:

так как наши в ЮАР не поедут - останутся тут, в 2010 будет шаленый спрос со стороны игроков сборной :-B

Дык, если не поедут в ЮАР - не привезут доляров, а не привезут доляров - недвиж падать будет :-B
18 лист 2009 18:49
Цитата:

Вот прекрасный человек! не хочет (понятно), но может, ему не в падло. Полный адекват.



А если не могу или мне просто в падлу пачкаться ????
18 лист 2009 18:49
Цитата:

так как наши в ЮАР не поедут - останутся тут, в 2010 будет шаленый спрос со стороны игроков сборной :-B

Вот реальная причина для БУДЕТТОКАДАРАЖАТЬ! :-D
Предлагаю создать 17 причин для роста для продаванов. сами они такую библию не напишут. Помочь надо бедолагам. Это пункт № 1.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .19151917. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше