Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19161918. . .1984
18 лист 2009 18:54
Цитата:

Дык, если не поедут в ЮАР - не привезут доляров, а не привезут доляров - недвиж падать будет :-B

Уверен, что даже если бы и поехали - ничего кроме африканских болячек не привезли бы :-D
какие там доллары...

Цитата:

Вот реальная причина для БУДЕТТОКАДАРАЖАТЬ! :-D
Предлагаю создать 17 причин для роста для продаванов. сами они такую библию не напишут. Помочь надо бедолагам. Это пункт № 1.

сначала надо, чтоб этот пункт одобрили растишки :-)
18 лист 2009 18:56
Цитата:

так какие претензии
у меня есть деньги, я могу нанять работников, и так весь мир живет;
когда не было денег - сам делал такую работу. Если вдруг ЗАХОЧЕТСЯ стать и помахать лопатой я это сделаю просто ради удовольствия, а не ради того чтобы кому-то чего-то доказать/показать.

Весь мир так жил!!! И где он сейчас? В глубокой Опе! Дело не в лопате - а в отношении к ней!
Пока будет разделение труда на престижный и нет - всегда будут "лодыри", которые не хотят работать непрестижную работу (соответственно меньше зарабатывать), а в предверии полного краха таких будет наблюдаться все больше. В Украине частный случай, отягощенный наследием совковской эпохи. Себя нужно менять, свое отношение к жизни вообще и будет Вам счастье (это не лично Вам а к человчеству в целом)
18 лист 2009 18:59
Цитата:

А если не могу или мне просто в падлу пачкаться ????

Отвечаю: - не по чинам зажрался :-D
18 лист 2009 19:00
Цитата:

Уверен, что даже если бы и поехали - ничего кроме африканских болячек не привезли бы :-D
какие там доллары...

Как какие? 8-() - южноафриканские :) Лишь бы зимбабвийских им не впарили :-B
18 лист 2009 19:01
Цитата:


сначала надо, чтоб этот пункт одобрили растишки :-)

Да врядли, они привыкли больше к мантрам, если долго повторять - глядишь поверят
18 лист 2009 19:03
Цитата:

Весь мир так жил!!! И где он сейчас? В глубокой Опе!

Ах, ну да! Северная Корея и Куба процветают :super: :-D
18 лист 2009 19:03
Цитата:

Это быдло будет лазить по помойкам, но землю пахать и свиней с бычками выращивать, коровок доить - то что им на роду и было и есть написано , - не пойдут низачто! :-D
Без плети, само-собой..
Так что вот моя президентская программа: Всё быдло - в крепость ! Да здраствует крепостное право на Украине! :smoke:
Тогда будет порядок.

А вы себя к какой категории относите , быдла или ...
18 лист 2009 19:05
Цитата:

Как какие? 8-() - южноафриканские :) Лишь бы зимбабвийских им не впарили :-B

имел в виду, что доЛЛяры платят за победы, ну или хотя бы за забитый гол... ;)
так что - вернулись бы с пустыми карманами :-)


Цитата:

Да врядли, они привыкли больше к мантрам, если долго повторять - глядишь поверят

не поедут-будет спрос-не поедут будет спрос-не поедут будет спрос-не поедут...
так? :-B
18 лист 2009 19:06
Цитата:

Да врядли, они привыкли больше к мантрам, если долго повторять - глядишь поверят

и кто тут про мантры 17 причин заговорил? :-D Хомяк, отсыпь травы :trava:
18 лист 2009 19:07
Цитата:

Ах, ну да! Северная Корея и Куба процветают :super: :-D

Речь идет о простом среднестатистическом гражданине. ИМХО вся система экономики мира, а соответственно человеческих взаимоотношений должна быть в корне реформирована (или эволюционным или революционным путем). То что сейчас происходит затронет все страны. Иначе полный кердык.
18 лист 2009 19:09
Цитата:

........ Дело не в лопате - а в отношении к ней!
Пока будет разделение труда на престижный и нет - всегда будут "лодыри", которые не хотят работать непрестижную работу (соответственно меньше зарабатывать),



Давайте поговорим без высших материй, ОК!

Разделение труда всегда было, есть и будет ибо без этого жизнь на планете остановится. Токарь будет стоять у станка, пекарь печ хлеб , учитель учить детей в школе и т.д. Если все будут стоять у станка, то что будет дальше ??? Или все будут менеджерами - что дальше ???

Моему куму на СТО нужен хороший механик - вроде бы в говне ковыряться и не престижно , но они не могут найти хорошего механика уже несколько месяцев, т.к. хороший специалист на вес золота и зарплату предлагают очень хорошую , любой менеджер, сидящий в офисе такой зарплате позавидовал бы.

Так что же в вашем понятии престижная работа ???
18 лист 2009 19:09
Цитата:

имел в виду, что доЛЛяры платят за победы, ну или хотя бы за забитый гол... ;)
так что - вернулись бы с пустыми карманами :-)

Вы это, поосторожней с высказываниями, а то наш местный патриарх, ща нам расскажет, что у наших футболистов мотивации нет выигрывать, вот и пропускают мячи :-)
18 лист 2009 19:10
Цитата:

и кто тут про мантры 17 причин заговорил? :-D Хомяк, отсыпь травы :trava:

Та я тут предложил написать вам 17 причин роста... Только чтобы логично смотрелось, а то у вас-растишек что-то не получается :notsure: Просто хотел помочь :hi:
18 лист 2009 19:12
Цитата:

Весь мир так жил!!! И где он сейчас? В глубокой Опе! Дело не в лопате - а в отношении к ней!
Пока будет разделение труда на престижный и нет - всегда будут "лодыри", которые не хотят работать непрестижную работу (соответственно меньше зарабатывать), а в предверии полного краха таких будет наблюдаться все больше. В Украине частный случай, отягощенный наследием совковской эпохи. Себя нужно менять, свое отношение к жизни вообще и будет Вам счастье (это не лично Вам а к человчеству в целом)

Ето у вас в голове разделение на престижный или нет , ну не только у вас в Уклраине в общем , в Штатах такое понятие почти отсутствует и сантехник считает себя не ушербней , комьютерщиков или учителей. Конечно америкосы в верхних ешелонах стремятся в лоеры , врачи ит.д у них с математикой проблемы индусы русские китайцы - в ИТ и все довольны
18 лист 2009 19:13
Цитата:

Речь идет о простом среднестатистическом гражданине. ИМХО вся система экономики мира, а соответственно человеческих взаимоотношений должна быть в корне реформирована (или эволюционным или революционным путем). То что сейчас происходит затронет все страны. Иначе полный кердык.

Вам нужно вместе с паном НеИдиотом на Троещинском рынке митинги проводить :super:

ЗЫ: лично я, в данном наборе слов, смысла и сути не уловил :notsure:
18 лист 2009 19:14
Цитата:

Вы это, поосторожней с высказываниями, а то наш местный патриарх, ща нам расскажет, что у наших футболистов мотивации нет выигрывать, вот и пропускают мячи :-)

про наших кривоногих можно говорить что угодно
они не поддвержены влиянию ни тренера, ни высших вселенских сил :-D
18 лист 2009 19:14
Цитата:

Отвечаю: - не по чинам зажрался


Странное у вас мировоззрение. Если я хорошо зарабатываю, значит - зажрался, выходит мне нужно идти на стройку и зарабатывать подсобником по 80-100 грн в день при этом пахать , как папа Карло?? Это мне напоминает 1917 год, когда всех работящих селян объявили кулаками и сделали уравниловку.
18 лист 2009 19:17
Цитата:

Давайте поговорим без высших материй, ОК!

Разделение труда всегда было, есть и будет ибо без этого жизнь на планете остановится. Токарь будет стоять у станка, пекарь печ хлеб , учитель учить детей в школе и т.д. Если все будут стоять у станка, то что будет дальше ??? Или все будут менеджерами - что дальше ???

Моему куму на СТО нужен хороший механик - вроде бы в говне ковыряться и не престижно , но они не могут найти хорошего механика уже несколько месяцев, т.к. хороший специалист на вес золота и зарплату предлагают очень хорошую , любой менеджер, сидящий в офисе такой зарплате позавидовал бы.

Так что же в вашем понятии престижная работа ???

Речь не обо мне, а о ценностях, сформированных системой отношений в нашем обществе. почему-то мы все решили что нам нужны только банкиры, бизнессмены и адвокаты. пропаганда такая была если хотите. Хорошие станочники и иже с ними в систему ценностей не вписывались и их не стало в натуре. понятно объяснил. Другой вопрос кому это было нужно? И задумывался ли кто-то об этом?
Лично для меня понятия "престижная работа" не существует, но она существует в системе ценностей принятой нашим обществом (блин повторябсь, пора спать). Кто виноват? дядя Петя? Тетя Груня? Ответ не ищите. что посеешь - то и пожнешь! :no-no:
18 лист 2009 19:17
помоему товарищ маленький хомячок ярый коммунист :)
Его нужно в 1917 год вернуть ;) землю крестьянам,заводы рабочим, от каждого по способности всем поровну :)
18 лист 2009 19:19
Цитата:



ЗЫ: лично я, в данном наборе слов, смысла и сути не уловил :notsure:

Ну что могу сказать: - Сочувствую :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .19161918. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx