Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18751877. . .1984
16 лист 2009 16:36
Цитата:

В описанном вами случае, нужно было еще в 2006-2007 году продавать и пытаться организовать свое дело :notsure: + я есть очень люблю следующий принцип - "лучше заработать 3 рубля, чем НЕ заработать 5", может, именно поэтому я и не езжу на мерсе "Эске", но, с другой стороны, и кредитов нет :-)>

Как Вас здесь правильно назвали - хитрый хомякоподобный бизнесмен! Понятно, что нужно было, но ведь не сделало большинство. Теперь поздно об этом говорить. И это большинство влетит на бабло однозначно (не в пример Вам). а у вас останется уцененный актив в виде недвижимости
16 лист 2009 16:42
Цитата:

Эти баксы уходят на биржи в Нью-Йорке, а не в недвижку в Киеве. :-D
Вот когда недвижка в Киеве упадёт НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ в несколько раз ,тогда - подумают и если сильно попросите.... :smoke:

Вы глупостей написали уже больше чем Неидиот :blah: :blah: :blah: , уже все поняли Пархаладзе будет валятся :pray: у вас в ногах и просить купить или хотя бы мешок картошечки получить с вас а может буханочку ржаного хлеба -поскольку икру без хлеба невмоготу уже есть :)
16 лист 2009 16:44
Цитата:

Как Вас здесь правильно назвали - хитрый хомякоподобный бизнесмен! Понятно, что нужно было, но ведь не сделало большинство. Теперь поздно об этом говорить. И это большинство влетит на бабло однозначно (не в пример Вам)

не исключено, что кое-кто и из "хитрых хомякоподобных" начнет продавать.
особенно, если поймет, что подорожания до цен 2008-го не будет до новой массовой ипотеки.
особенно если долго будет хреново, коммунальные взлетят до небес, да еще и налог на недвиж введут.
скажем, эти люди поймут, что лучше деньги вложить во что-нибудь другое. а коллекционировать лучше мотоциклы или монеты с марками.
16 лист 2009 16:45
Цитата:

не исключено, что кое-кто и из "хитрых хомякоподобных" начнет продавать.
особенно, если поймет, что подорожания до цен 2008-го не будет до новой массовой ипотеки.
особенно если долго будет хреново, коммунальные взлетят до небес, да еще и налог на недвиж введут.
скажем, эти люди поймут, что лучше деньги вложить во что-нибудь другое. а коллекционировать лучше мотоциклы или монеты с марками.


Вот тогда будет как в Эстонии. А пока - фигушки. Будет как в Киеве.
16 лист 2009 16:47
Цитата:

Да, омары многим отомстят :devil: Ну или их дальние родственники - раки из украинских водоёмов. У лохов обычно не бывает миллиардов, а если и бывает, то не надолго. Западные банкиры ковали свой капиталл несколькими поколениями, и дарить их украинским мегабуратинам не захотят. Не думаю, что акционеры Райффайзен будут лично работать с паяльником, но и не думаю, что они откажутся от денег, принадлежащих им по праву, из жалости к оборзевшим должникам. Лёве бы сейчас не песни петь за новые хрущи по 400 баксов за метр, а йогой затиматься, чтобы легче было при анально-паяльном методе.

Ихти я писал месяцок назад , оченьпоучительное кино ... когда брокер разорил древнейший англ банк , который участвовал в продаже Америке Луизианы шатат , а в ресультате был продан за 1 фунт датскому банку и что сделали с етим брокером ??? 10 лет тюрьмы и через 5 лет вышел :tongue: - и никто не четвертовал - а вы все про утюжок поете
16 лист 2009 16:48
Цитата:

Как Вас здесь правильно назвали - хитрый хомякоподобный бизнесмен! Понятно, что нужно было, но ведь не сделало большинство. Теперь поздно об этом говорить. И это большинство влетит на бабло однозначно (не в пример Вам)

Хм, а как влетит этот человек, описанный вами (тот, которому досталась квартира в наследство и он ее сдает)??? Все, что я хочу сказать, это то, что не все так однозначно, как пишут обваляшки, и с падением цен на недвиж, доступней он не станет :notsure: Вот смотрите, сейчас гипотетическая продуктовая корзина стоит 300 баксов в месяц, месячный доход - 600 баксов, а стоимость квартиры 100 000 баксов. С увеличением жопы в стране, продуктовая корзина будет стоить 200 баксов, а вот, доход упадет до 150 баксов, квартира будет стоить 50 000 баксов??? И что??? Квартира стала доступней??? Предположим, у вас есть эти 100 000 на квартиру, вам будет легче отдать этот полтинник за хату??? Или опять будут лозунги о том, что уровень жизни "никакой" и недвиж должен стоить еще дешевле???
16 лист 2009 16:48

Киевские риелторы топят рынок жилья, или несколько причин не покупать квартиру сейчас

.... Как видим, вняв таким прогнозам, покупатели, попридержавшие продажу квартиры до осени, реально прогорели: цены падают ежемесячно, да и продавать, собственно говоря, сейчас уже почти некому.

....Еще один «нехороший» круг сложился на первичном рынке жилья. Инвестиций нет. Финансирования нет. Строительство замораживается. В обездвиженные стройки никто денег не вкладывает.

//dom.ria.ua/news/162120


Ах какая статья, давненько не читал ничего более вразумительного.

16 лист 2009 16:52
Цитата:

Киевские риелторы топят рынок жилья, или несколько причин не покупать квартиру сейчас

.... Как видим, вняв таким прогнозам, покупатели, попридержавшие продажу квартиры до осени, реально прогорели: цены падают ежемесячно, да и продавать, собственно говоря, сейчас уже почти некому.

....Еще один «нехороший» круг сложился на первичном рынке жилья. Инвестиций нет. Финансирования нет. Строительство замораживается. В обездвиженные стройки никто денег не вкладывает.

//dom.ria.ua/news/162120
Ах какая статья, давненько не читал ничего более вразумительного.


Ничего. Через полгода дойдет до риэлторов то, о чем говорили на домике еще в апреле.
16 лист 2009 16:53
Цитата:

не исключено, что кое-кто и из "хитрых хомякоподобных" начнет продавать.
особенно, если поймет, что подорожания до цен 2008-го не будет до новой массовой ипотеки.
особенно если долго будет хреново, коммунальные взлетят до небес, да еще и налог на недвиж введут.
скажем, эти люди поймут, что лучше деньги вложить во что-нибудь другое. а коллекционировать лучше мотоциклы или монеты с марками.

Цунами, я уже писал, НЕ взлетят коммунальные "до небес" ;) Они будут ровно такими, какими смогут платить ВСЕ работоспособное население ;)
16 лист 2009 16:55
Цитата:

не исключено, что кое-кто и из "хитрых хомякоподобных" начнет продавать.
особенно, если поймет, что подорожания до цен 2008-го не будет до новой массовой ипотеки.
особенно если долго будет хреново, коммунальные взлетят до небес, да еще и налог на недвиж введут.
скажем, эти люди поймут, что лучше деньги вложить во что-нибудь другое. а коллекционировать лучше мотоциклы или монеты с марками.

Могу с уверенностью утверждать что цен 2008 года В Украине не будет никогда ИМХО. Не поможет даже массовая ипотека, которая появится не раньше 5-7 лет. При всём неадеквате ИХТИ он дал очень реалистичный прогноз будущего Украины, и РН в частности. Просто не на чем стране выехать из крызы (всегодняшнем состоянии промышленности и инфрастуктуры). То что мы наблюдали 2006-2008 годы не иначе как пир во время чумы. :puzir:
16 лист 2009 16:55
Цитата:

Хм, а как влетит этот человек, описанный вами (тот, которому досталась квартира в наследство и он ее сдает)??? Все, что я хочу сказать, это то, что не все так однозначно, как пишут обваляшки, и с падением цен на недвиж, доступней он не станет :notsure: Вот смотрите, сейчас гипотетическая продуктовая корзина стоит 300 баксов в месяц, месячный доход - 600 баксов, а стоимость квартиры 100 000 баксов. С увеличением жопы в стране, продуктовая корзина будет стоить 200 баксов, а вот, доход упадет до 150 баксов, квартира будет стоить 50 000 баксов??? И что??? Квартира стала доступней??? Предположим, у вас есть эти 100 000 на квартиру, вам будет легче отдать этот полтинник за хату??? Или опять будут лозунги о том, что уровень жизни "никакой" и недвиж должен стоить еще дешевле???

а никто и не говорит, что квартиры станут доступны всем.
они станут доступнее хомякам :)
по крайней мере, пока у людей не отобьют охоту хомячить квартиры.

вот когда держать больше одной квартиры станет невыгодно, тогда квартиры станут доступнее всем.
16 лист 2009 16:57
Цитата:

Ничего. Через полгода дойдет до риэлторов то, о чем говорили на домике еще в апреле.


А можно коротко, а то я тут присутствую только с лета???
16 лист 2009 17:00
Цитата:

Цунами, я уже писал, НЕ взлетят коммунальные "до небес" ;) Они будут ровно такими, какими смогут платить ВСЕ работоспособное население ;)

В таком случае завершится развал жилищно-коммунального комплекса со всеми вытекающими...
Сколько стоит квартира в развалившемся доме с почасовой подачей газа, воды, с вечно залитым фекалиями подвалом? 50куе? хахаха, даже не смешно
16 лист 2009 17:01
Цитата:

Цунами, я уже писал, НЕ взлетят коммунальные "до небес" ;) Они будут ровно такими, какими смогут платить ВСЕ работоспособное население ;)

извините, но это сущая ерунда.
во-первых, кому и откуда известно, сколько может платить все работоспособное население? тем более, что многие и сейчас уже не платят - не могут или не хотят.
во-вторых, у нас вся коммуналка - монопольна. а когда это монополисты учитывали возможности потребителя, если они поставляют жизненно важные товары и услуги?
16 лист 2009 17:01
Цитата:

А можно коротко, а то я тут присутствую только с лета???


Да и летом о том же говорили. Полистайте форум.
16 лист 2009 17:03
Цитата:

а никто и не говорит, что квартиры станут доступны всем.
они станут доступнее хомякам :)
по крайней мере, пока у людей не отобьют охоту хомячить квартиры.

вот когда держать больше одной квартиры станет невыгодно, тогда квартиры станут доступнее всем.

Цунами, уж поверьте, мы со своими 100-200 тысячами баксов на лицо - просто куча оборванцев, относительно личностей а-ля Пенчук/Ахметов и уж поверьте, достаточно много людей с мировоззрением Ихтика нашего и огромным желанием загнать людей в оковы D-/ И будут нам всем перспективы, работать на дядю, кушать в его столовке, жить в его коморке - не бесплатно, конечно... а денег будет хватать как раз на коллекционирование марок D-/
16 лист 2009 17:05
Цитата:

Хм, а как влетит этот человек, описанный вами (тот, которому досталась квартира в наследство и он ее сдает)??? Все, что я хочу сказать, это то, что не все так однозначно, как пишут обваляшки, и с падением цен на недвиж, доступней он не станет :notsure: Вот смотрите, сейчас гипотетическая продуктовая корзина стоит 300 баксов в месяц, месячный доход - 600 баксов, а стоимость квартиры 100 000 баксов. С увеличением жопы в стране, продуктовая корзина будет стоить 200 баксов, а вот, доход упадет до 150 баксов, квартира будет стоить 50 000 баксов??? И что??? Квартира стала доступней??? Предположим, у вас есть эти 100 000 на квартиру, вам будет легче отдать этот полтинник за хату??? Или опять будут лозунги о том, что уровень жизни "никакой" и недвиж должен стоить еще дешевле???

Те кто получил хатынку по наследству потеряют только то, чего у них не было т.е. возможность продать её по завышенным ценам 2008 года. А спекуля влетят по полной. Деньги связаны неликвидом. Или продай дешевле и зафикси прибыль или иди работай, потому как аренда не прокормит как привык жить. Да, дилемма! не позавидеушь. Но так им и надо. привыкли на горбу у народа сидеть паразиты!!
16 лист 2009 17:06
Цитата:

извините, но это сущая ерунда.
во-первых, кому и откуда известно, сколько может платить все работоспособное население? тем более, что многие и сейчас уже не платят - не могут или не хотят.
во-вторых, у нас вся коммуналка - монопольна. а когда это монополисты учитывали возможности потребителя, если они поставляют жизненно важные товары и услуги?

Цунами, это не ерунда, это правда жизни ;) Не думайте, что во власти сидят люди, глупее вас ;) - все давно считается и вычисляется, есть определенный максимум, после которого, платить не будет никто вообще ;)
16 лист 2009 17:09
Цитата:

Цунами, уж поверьте, мы со своими 100-200 тысячами баксов на лицо - просто куча оборванцев, относительно личностей а-ля Пенчук/Ахметов и уж поверьте, достаточно много людей с мировоззрением Ихтика нашего и огромным желанием загнать людей в оковы D-/ И будут нам всем перспективы, работать на дядю, кушать в его столовке, жить в его коморке - не бесплатно, конечно... а денег будет хватать как раз на коллекционирование марок D-/

уж не знаю, к чему это вы тут философствуете.
вы лучше подумайте о том, что в ваших 4-х квартирах могло бы жить четыре семьи.
и цена была бы куда доступнее, если бы вы и другие их слили.
16 лист 2009 17:09
Цитата:

Цунами, уж поверьте, мы со своими 100-200 тысячами баксов на лицо - просто куча оборванцев, относительно личностей а-ля Пенчук/Ахметов и уж поверьте, достаточно много людей с мировоззрением Ихтика нашего и огромным желанием загнать людей в оковы D-/ И будут нам всем перспективы, работать на дядю, кушать в его столовке, жить в его коморке - не бесплатно, конечно... а денег будет хватать как раз на коллекционирование марок D-/

Ой РЖУНИМАГУ! Ахметов с Пинчуком мечтает купить гостинку на Троещине или домик в Красном Луче :-D Да они сами думают где взять бабосы, чтоб не разориться
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .18751877. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx