Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18681870. . .1984
16 лист 2009 13:03
Цитата:

Я клиен, как Вы выразились, высших сил. :-D Если честно земные правители для меня не авторитет, по понятным причинам. Нужно уметь находить золотую середину между высшими и земными силами. :ded: "Богу - богово, а кесарю-кесарево"
Про Аделаджу почти смешно


вы не ответили...но это ваше право...у ихти тоже есть право высказывать свое мнение...и я скорее поддержу правоту ихти чем вашу... извините б.....у :notsure: у него более правдоподобная версия развития дальнейших событий... :notsure:
16 лист 2009 13:05
Цитата:

Хомячок, а распитием ведра водки можна достичь нирваны :???:
Как то читать философские трактаты долго очень постигать, а тут пол ведра накатил и в Нирване, постиг смысл жизни :-D
Как Вам вариант, реален ?? 6-)

Конечно реален! Вы на собственном опыте ощутите настоящую реальность бытия, правда придется пройти через чистилище. Но в итоге когда сущность Ваша утончится до необходимых параметров постигнете Вы состояние Нирваны. :super: Только придется умереть при этом (что не проблема после ведра водки) :-D
16 лист 2009 13:07
Цитата:

И так все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте: ибо они говорят, и не делают.


Впринципе тоже самое, что достаточно успешно получается у Вас - рассказывать хомякам то, что сам делать не будешь даже в дурном сне. ;)

Когда простой парень, рассказывает что делает сам - олени не воспринимают, точнее не могут увидеть. А вот красивая ложь - это самое оно :)
16 лист 2009 13:11
Парни, давайте прекращайте ..уйней страдать и поговорим о недвиге. А то, блин, надоело уже целый час о высших силах.
16 лист 2009 13:11
Цитата:

Конечно реален! Вы на собственном опыте ощутите настоящую реальность бытия, правда придется пройти через чистилище. Но в итоге когда сущность Ваша утончится до необходимых параметров постигнете Вы состояние Нирваны. :super: Только придется умереть при этом (что не проблема после ведра водки) :-D


Да разве смерть это проблема, ведь есть возможность войти в Нирвану, т.е. в более высокий уровень познания мировозрения, как я прав ? А зачем Вам все эти жизненные мелочи, квартиры там, зарплаты, работа ведь Вы уже просветленный, что Вы здесь делаете :???:
16 лист 2009 13:11
Цитата:

вы не ответили...но это ваше право...у ихти тоже есть право высказывать свое мнение...и я скорее поддержу правоту ихти чем вашу... извините б.....у :notsure: у него более правдоподобная версия развития дальнейших событий... :notsure:

Не правда моя версия самая правдоподобная: - в один прекрасный момент каждый из нас умрет!
ИХТИ может есс-но высказывать своё мнение, ему никто не запрещает :no-no:
А частные случаи насчет царя (правителя) - почти не сомневаюсь что такой умник найдется.
Я не мусульманин! Хотя коран читал
16 лист 2009 13:12
Цитата:

Неидиот писатель, а не читатель.

Иначе бы пан Неидиот знал, что речь шла о капитальном ремонте с заменой всей сантехники и сносом/переставлением перегорогодок.

Т.е. разрушить все до основания, оставить голые стены и сделать все с нуля.

Нарот утверждает, что это удовольствие стоит 500 долл./метр.

Причем нарот это все уже проделывал.

Но Неидиот, который ничего этого не делал конечно же знает все намного лучше.

Странный Вы, честное слово.

Из г..вна пулю все равно не сделаешь. Сносить перегородки я бы вообще запретил в этих панельках старых и нещадно штрафовал за это, а если дом дал трещину, то вообще в тюрягу.
16 лист 2009 13:15
Цитата:

Да разве смерть это проблема, ведь есть возможность войти в Нирвану, т.е. в более высокий уровень познания мировозрения, как я прав ? А зачем Вам все эти жизненные мелочи, квартиры там, зарплаты, работа ведь Вы уже просветленный, что Вы здесь делаете :???:

цикл сейчас у меня такой, также как и у Вас. Главная задача - не загрубить тонкое тело и набраться опыта жизни в тяжелом мире. Больше не буду, давайте о недвиге. Никто не совершенен ИМХО
16 лист 2009 13:16
Цитата:

лануся ...дорогая ...я ж написал о соседе сверху... :-D а хозяину вашей квартиры огромное человеческое спасибо за заботу о забывчивых арендаторах... :umnik:

Ну я и есть сосед сверху :-D
16 лист 2009 13:17
Цитата:

Из г..вна пулю все равно не сделаешь. Сносить перегородки я бы вообще запретил в этих панельках старых и нещадно штрафовал за это, а если дом дал трещину, то вообще в тюрягу.

Вы представить себе не можете насколько это распространено. Страшно в подъезды заходить. Только наказывать таких горе-архитекторов :protest:
16 лист 2009 13:21
А нельзя забанить этого маленького хомячка с его высшими силами?
16 лист 2009 13:22
Цитата:

.... Сносить перегородки я бы вообще запретил в этих панельках старых и нещадно штрафовал за это, а если дом дал трещину, то вообще в тюрягу.



Перегородки - это ерунда, они не являются несущими, а вот когда некоторые дауны начинают сносить несущие стены, вот за это бы - в тюрягу.
16 лист 2009 13:23
Правительству Соединенных Штатов Америки становится все сложнее балансировать между непомерным дефицитом бюджета и огромной суммой государственного долга. Спасти страну от банкротства или хотя бы отсрочить катастрофу могли бы серьезные экономические трудности в Европе, считает экономический обозреватель Валентин Ингульский.
Один из вариантов - ряд дефолтов в странах Восточной Европы, который на длительное время ослабит всю Еврозону, а значит и повлечет снижение курса евро. Позиции доллара как мировой резервной валюты автоматически усилятся, поскольку инвесторы начнут массово переводить активы в доллары. В результате США снова смогут широко привлекать средства кредиторов для пополнения бюджетного дефицита.
По мнению В. Ингульского, Украина - одна из лучших мишеней, с которой должна стартовать волна дефолтов в Европе. Спусковым крючком при этом, скорее всего, станет отказ МВФ предоставить очередной транш кредита стендбай.

Всем понятно, кто держит штаты за яички?
16 лист 2009 13:27
Цитата:

А нельзя забанить этого маленького хомячка с его высшими силами?

нельзяяяя 6-)
16 лист 2009 13:28
Цитата:

Впринципе тоже самое, что достаточно успешно получается у Вас - рассказывать хомякам то, что сам делать не будешь даже в дурном сне. ;)

Когда простой парень, рассказывает что делает сам - олени не воспринимают, точнее не могут увидеть. А вот красивая ложь - это самое оно :)

:-D не в бровь а в глаз... по ходу нокаут... но учитывая способность вашего визави хорошо принимать удар - нокаут скорее технический ....
16 лист 2009 13:28
Цитата:

А по моему, это лучше предотвратить, пусть даже так цинично, чем потом с праведным гневом обсуждать, каким нелюдем надо быть, чтобы поднять руку на ребёнка. Возможно вы, оплакивая убиенных детей, будете смотреться добрей меня, который, предупреждая о возможном таком варианте развития событий, пытается эти события предотвратить, но для меня важнее результат.


Вы просто излишне категоричны и неизбирательны в формулировках...
Можно ведь просто сказать: уважаемые ипотечники, трижды подумайте, делая своего ребенка "козырем" в игре с банком.
Долг вам не простят и по его возврату вы будете говорить не с белыми воротничками из банка и даже не с ворами, почитающими воровские законы и устои. Это вполне могут оказаться те люди, которых в 90-е окрестили "безпредельщиками". Действительно ли вы хотите ставить своего ребенка между ними и их целью.

ЗЫ с ввязываться в спор с будом, доводом которого является его собственное восприятие 90-х.... его не коснулось... я знаю о случаях, когда после подстав исчезал "виновник" (в смысле пропадал навсегда), а родственники лишались квартиры...

ЗЫ2 Но все же, я не считаю, что для ипотечников, которые решали свой жилищный вопрос, все будет так мрачно... это удел кредитчиков под бизнес (те же игры в спекуляции с недвижимостью) и то, вряд ли, будет присутствовать в больших масштабах. Но это вовсе не значит, что долги будут "прощать".
16 лист 2009 13:28
Цитата:

нельзяяяя 6-)

А высшие силы, что думают?А у всех вдруг шрифт стал мелкий? Или у меня глюк только?
16 лист 2009 13:30
Цитата:

Правительству Соединенных Штатов Америки становится все сложнее балансировать между непомерным дефицитом бюджета и огромной суммой государственного долга. Спасти страну от банкротства или хотя бы отсрочить катастрофу могли бы серьезные экономические трудности в Европе, считает экономический обозреватель Валентин Ингульский.
Один из вариантов - ряд дефолтов в странах Восточной Европы, который на длительное время ослабит всю Еврозону, а значит и повлечет снижение курса евро. Позиции доллара как мировой резервной валюты автоматически усилятся, поскольку инвесторы начнут массово переводить активы в доллары. В результате США снова смогут широко привлекать средства кредиторов для пополнения бюджетного дефицита.
По мнению В. Ингульского, Украина - одна из лучших мишеней, с которой должна стартовать волна дефолтов в Европе. Спусковым крючком при этом, скорее всего, станет отказ МВФ предоставить очередной транш кредита стендбай.

Всем понятно, кто держит штаты за яички?

Интересно а Они ну эти США об этом знают ?
16 лист 2009 13:31
Цитата:

Перегородки - это ерунда, они не являются несущими, а вот когда некоторые дауны начинают сносить несущие стены, вот за это бы - в тюрягу.

это как раз те дауны, которые в ипотеку нагребли этот курятник. Им сложно понять что несущая стена - неприкосновенна. Принцип "я хочу и буду" в действии :olen: . Сам сталкивался с такими: говорю зачем стену несущую трогал? Ответ: - планировка старая, не устраивает? А если дом рухнет? - Квартира застрахована!
16 лист 2009 13:32
Цитата:

Интересно а Они ну эти США об этом знают ?


Отлично знают!

По крайней мере новостная лента в это укладывается. Только сначала нужно ближний восток бахнуть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .18681870. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше