Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18671869. . .1984
16 лист 2009 12:26
Цитата:

.... Но по человечески мне их, таких доверчивых и недалеких :olen: слегка жалко



Я уже как-то писал, но повторюсь: А мне не жалко , жалко только детей, что у них родители такие тупорылые.
Меня , в свое время, тоже уговаривали взять ипотеку, кредит на машину, но я вовремя осознал, что дальше расти ценам уже некуда, пузырь должен скоро лопнуть , поэтому и не влез в это ярмо :ipoteka: . Так что жалости к любителям шаровой жизни , которые разъезжали на крутых кредитных иномарках, жили в ипотечных квартирах - абсолютно никакой. И сегодня много знакомых ходят и сопли жуют и не знают где взять деньги для расчета за ипотеку, хотя еще год-полтора назад считали себя хозяевами жизни.
16 лист 2009 12:27
Цитата:

О вот это правильно :super: – я бы вставил пару слов в своём стили, ну шяс прибежит Тощий Хомяк и меня запенает, :tongue: народ его поддержит, админ забанет… ой что-то я отвлёкся … извиняюсь.. :hm:

Немец, это не ты снимался в фильме "Тупой и еще тупее"... ??? Очень похоже... только чтобы внести ясность скажи ты блондин или брюнет???
16 лист 2009 12:28
Цитата:

Ну вот и ладненько. Сойдемся на том что в здоровом теле здоровый дух. Однако хотелось бы отметить что проповеди надо читать в церкви а не на форуме по недвиге.

Если все люди начнут жить по совести т.е. с Богом в душе не будет пузірей в принципе, а на РН в частности. привести в пример здоровых телом, но полных дебилов? Если замечание о том, что надо жить по совести - проповедь? то ... 8-() . если человек всерьез обсуждает возможность убийств детей ипотечников. Это по Вашему нормально?
16 лист 2009 12:34
Цитата:

Только тогда речь шла о политических опонентах - а не о детях.

Среди евреев популярно неомальтузианство и социал-дарвинизм - вы доказательство.

З.Ы. неомальтузианство и социал-дарвинизм тоже не Вы придумали.

И? Что не мешает их Вам через пост тут толкать.

Социал-дарвинизм доказал свою состоятельность при Холокосте. В концлагерях и гетто выживали только самые сильные и умные, что и позволило создать сильный Израиль. Не было бы Холокоста - Израиль бы долго не протянул.
16 лист 2009 12:34
Цитата:

Вам трудно меня понять, потому что вы религиозный человек, а я атеист. Религия даёт утешение слабым людям, а сильных ставит в рамки, которые иногда тесноваты.

мне Вас кстати понять гораздо легче чем Вам - меня. Более простое легче постигаемо. просто в отличие от Вас я владею знаниями, которые Вам недоступны в силу разных причин (не буду уточнять каких). Поверьте я не тупой молитвенник, а человек, владеющий знаниями о высшем (не только верой, но и знаниями). Вы о таком слышали? Постарайтесь понять что кроме физики и экономики есть другие знания, не менее точные, но менее доступные. Мне не нужно утешения, я сам Вам могу дать. Слабый не способен понять высшые знания. Нравиться считать себя сильным, а других слабыми? ХаХа, и на старуху бывает проруха
16 лист 2009 12:36
Цитата:

Если все люди начнут жить по совести т.е. с Богом в душе не будет пузірей в принципе, а на РН в частности. привести в пример здоровых телом, но полных дебилов? Если замечание о том, что надо жить по совести - проповедь? то ... 8-() . если человек всерьез обсуждает возможность убийств детей ипотечников. Это по Вашему нормально?


извините за нескромный вопрос... вы клиент господина Аделаджи ?...

если все люди будут жить чесно то найдется один нечесный который и будет царем...ибудет всем рассказывать что жить надо чесно... 8-()
16 лист 2009 12:36
Цитата:

а если вы сделаете евроремонт и минимум мебели ...все блестит и сияет...и...через два месяца у соседа свержу лопнет шланг подачи воды в стиралку а он на работу поехал ...у него через час в квартире будет 10 см воды а у вас два дня будет идти дождь...по барабану соседу сверху что у вас евро...и поменяны все трубы ипроводка... :notsure:

Я пока привыкла в ново-арендованной квартире, что слив от стиралки надо не забавать в ванну опускать после купания в ней, трижды заливала пол. Да так, что вода по 3 часа в ванной стояла. По 3 ведра вычерпывала :-D И ничего, никого не залила. Спасибо моим хозяевам - отлично загерметизировали пол в ванной :super:
16 лист 2009 12:37
Цитата:

мне Вас кстати понять гораздо легче чем Вам - меня. Более простое легче постигаемо. просто в отличие от Вас я владею знаниями, которые Вам недоступны в силу разных причин (не буду уточнять каких). Поверьте я не тупой молитвенник, а человек, владеющий знаниями о высшем (не только верой, но и знаниями). Вы о таком слышали? Постарайтесь понять что кроме физики и экономики есть другие знания, не менее точные, но менее доступные


Хомячок продайте этой травы, тоже так хочу говорить :-D
16 лист 2009 12:43
Цитата:

Выделенное противоречит друг другу, не находите?



Не нахожу..
Просто есть бесконтактные методы, о коих я знаю лишь понаслышке, рассчитанные на тот или иной уровень сопротивления характера человека.
Например, звонки с угрозами (теми или иными), шантаж, открытие уголовного дела (пусть надуманного), слежка за объектом его родными и близкими, порча имущества (например, разбитое учебной гранатой окно или сожженный автомобиль троюродного брата), наезды на бизнес объекта или просто на фирму, в которой он работает (читай безработица) и много чего другого.... все зависит от суммы долга.
16 лист 2009 12:45
Цитата:

Социал-дарвинизм доказал свою состоятельность при Холокосте. В концлагерях и гетто выживали только самые сильные и умные, что и позволило создать сильный Израиль. Не было бы Холокоста - Израиль бы долго не протянул.


Дожились, евреи одобряют холокост. Интересно, а в Израиле знают об этом? Во смеху будет :-D .

В игнор в общем.
16 лист 2009 12:46
Цитата:

Можно много разных вариантов придумать, я этим заниматься не собираюсь, не люблю такой экстрим, но уверен, что в условиях кризиса рассцветёт буйным цветом продажа и перепродажа залогов, юридическое обоснование подобных сделок, продажа долгов, и прочие интересные темы. За первые год-полтора можно будет выявить узкие места в каждом из этих процессов. А потом и убивать перестанут, и страна начнёт подниматься. Вот тогда я и имеет смысл заводить баксы в неньку.


Да наработано уже много схем и стоит очередь, желающих этим заниматься, сто не оставляет шанса частной инициативе, даже если бы она была.

А с моментом для "завода" баксов согласен. Жаль ждать долго.
16 лист 2009 12:50
Цитата:

извините за нескромный вопрос... вы клиент господина Аделаджи ?...

если все люди будут жить чесно то найдется один нечесный который и будет царем...ибудет всем рассказывать что жить надо чесно... 8-()

Я клиен, как Вы выразились, высших сил. :-D Если честно земные правители для меня не авторитет, по понятным причинам. Нужно уметь находить золотую середину между высшими и земными силами. :ded: "Богу - богово, а кесарю-кесарево"
Про Аделаджу почти смешно
16 лист 2009 12:50
Цитата:

Немец, это не ты снимался в фильме "Тупой и еще тупее"... ??? Очень похоже... только чтобы внести ясность скажи ты блондин или брюнет???


Ну, вот опять, на аргументы ума нет, зато словесного «поноса» скока хочешь :mad:
16 лист 2009 12:51
Цитата:

Я пока привыкла в ново-арендованной квартире, что слив от стиралки надо не забавать в ванну опускать после купания в ней, трижды заливала пол. Да так, что вода по 3 часа в ванной стояла. По 3 ведра вычерпывала :-D И ничего, никого не залила. Спасибо моим хозяевам - отлично загерметизировали пол в ванной :super:


лануся ...дорогая ...я ж написал о соседе сверху... :-D а хозяину вашей квартиры огромное человеческое спасибо за заботу о забывчивых арендаторах... :umnik:
16 лист 2009 12:53
Цитата:

Хомячок продайте этой травы, тоже так хочу говорить :-D

Лично для Вас поясняю! Для меня религия - это скорее вопрос философии. Почитайте Платона, неоплатоников, на худой конец Веды (там сложней). Кстати можно достичь просветления путем воскурений трав, но при условии чистоты помыслов (древнеегипетские практики) :ded:
16 лист 2009 12:55
Реализация залогового имущества начнется сразу после выборов


16.11.2009 11:03


«Данные НБУ о 13% проблемных активов в системе - это просто нежелание выносить проблемы банков на свет белый перед уходом команды Стельмаха,- говорит советник министра экономики Сергей Яременко.- Эти проблемы вылезут сразу после смены руководства НБУ и очень серьезно ударят по банковской системе».

В связи с этим банкиры считают, что Нацбанку, Кабмину и Верховной Раде нужно более активно работать над устранением первопричин роста объемов проблемной задолженности. «Нацбанк сделал первый шаг, сведя порядок оценки платежеспособности заемщиков-юрлиц до одного достаточного условия - своевременности обслуживания долга (если долг обслуживается своевременно, то банк имеет право не понижать классификацию финансового состояния заемщика даже при ухудшении показателей его баланса.- «i»)»,- напоминает председатель правления «Райффайзен Банк Аваль» Владимир Лавренчук. По его мнению, очень позитивным фактором влияния на финансовый рынок было бы решение Государственной налоговой администрации не взимать налоги, возникающие при списании безнадежной задолженности по согласию сторон, дабы стимулировать банки и заемщиков к досудебному урегулированию долга.

Однако этого мало. «Пока законодательная власть не создаст условия для защиты интересов кредиторов и не позволит им реализовывать свои права по изъятию залога у недобросовестных заемщиков, банковская система будет и дальше сталкиваться с ростом объемов проблемной задолженности и падением кредитного портфеля - то есть с условиями, при которых перейти к восстановительному росту экономики невозможно»,- предупреждает председатель правления Укрсоцбанка Борис Тимонькин.

По мнению экспертов, банкиры все же смогут добиться права реализации залога у недобросовестного заемщика. Но это непопулярное решение будет принято уже после выборов. Тогда и начнется массовая реализация проблемки.

eizvestia.com

Ну что, так смотрю недолго осталось. Пару месяцев и начнется бесплатный цирк, так что пока жуем поп-корн и :smoke:
16 лист 2009 12:55
Цитата:

извините за нескромный вопрос... вы клиент господина Аделаджи ?...

если все люди будут жить чесно то найдется один нечесный который и будет царем...ибудет всем рассказывать что жить надо чесно... 8-()

И так все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте: ибо они говорят, и не делают.
Вот с этого и начиналось превосходство евреев над христианами. Иисус призывал христиан стать фраерами. Потом дальше пошло: "Барыжить и в долг давать западло, а землю пахать - кайф, но евреи это не заслужили, они Христа распяли". Новый завет писался, чтобы оставить за евреями самые хлебные места, а гоям самую чёрную работу дать. И ведь получалось же :super:
16 лист 2009 12:58
Цитата:

Дожились, евреи одобряют холокост. Интересно, а в Израиле знают об этом? Во смеху будет :-D .

В игнор в общем.


ихти не еврей ...он украинец... в Израиле полно евреев которые не признают Израиль как государство...
16 лист 2009 13:00
Цитата:

Лично для Вас поясняю! Для меня религия - это скорее вопрос философии. Почитайте Платона, неоплатоников, на худой конец Веды (там сложней). Кстати можно достичь просветления путем воскурений трав, но при условии чистоты помыслов (древнеегипетские практики) :ded:


Хомячок, а распитием ведра водки можна достичь нирваны :???:
Как то читать философские трактаты долго очень постигать, а тут пол ведра накатил и в Нирване, постиг смысл жизни :-D
Как Вам вариант, реален ?? 6-)
16 лист 2009 13:01
Цитата:

И так все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте: ибо они говорят, и не делают.
Вот с этого и начиналось превосходство евреев над христианами. Иисус призывал христиан стать фраерами. Потом дальше пошло: "Барыжить и в долг давать западло, а землю пахать - кайф, но евреи это не заслужили, они Христа распяли". Новый завет писался, чтобы оставить за евреями самые хлебные места, а гоям самую чёрную работу дать. И ведь получалось же :super:

Прошу Вас ИХТИ, не выпячивайте свою ущербность. Вам не идет, поговорите лучше про бабушку с квартирой :-D
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .18671869. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx