Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .15581560. . .1984
12 жовт 2009 06:44
Цитата:

Каждому свойственно отождествлять себя с бОльшей частью населения и вы это сами доказали:
Лихо вы за всех расписались :)
Вы в этом уверены? ;)


Мы с Вами уже выяснили, что в диалоге друг с другом не нуждаемся. Могли бы Вы прото игнорировать мои посты, дабы я себя не утруждала отвечать Вам.
12 жовт 2009 07:01
ПАНОВЕ...ГОСПОДА... в самом начале вашего интелектуального разговора с господином БУДОМ я написал что БУД--- ВЕЛИКИЙ КИКАСО \10.10.\ все что написал буд----БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ . и мне понятно почему он так пишет...БУД-----РИЭЛТОР . в одном из своих постов он написал что давно НЕ ВСТРЕЧАЛ НА ПРОСМОТРАХ какую-то категорию клиентов ... это скрытый растишка который через бред о высоких ценах на стройработы пытается вызвать ажиотаж у слабонервных хомяков . БУД слабонервные хомяки уже скупились и даже стали вашими колегами \комрад\ а цены на работы упали в ТРИ РАЗА по сравнению с прошлым годом ... подойдите к ж\д вокзалу и убедитесь сами сколько стоиТ день рабчего строителя . и не только вуйки ...основной народ именно из восточной украины сумы чернигов полтава и черкассы а вы здесь пишете такой бред что я ржал вчера целый день ... когда росказал друзьям о том что вы пишете услышал ответ---ДЕБИЛ.....ничего личного это не мои слова свое мнение я высказал раньше могу только повторить КИКАСО--- НЕ КИЗДИ .....ВСЕМ ПРИВЕТ hi рад что дебаты закончились ...ближе к делу закревского 3 ком 2\9 75 куе сландо 12\10 umnik
12 жовт 2009 07:02
Цитата:

Опа она конечно же не простая. Я вам скажу в чем позитив ситуации. На мой взгляд произойдет временная консолидация населения и временное отрезаление = это касается и меня лично . Выйдем все трезвыми и правильными. Разница лишь в том на сколько бедными. Но ведь всю историю нашей "демократии" с 90 года можно определить как = жили мы бедно а потом нас обокрали = . Я точно уверен что всё что не делается всё к лучшему. И не стоит не не дооценивать наших людей.


+ 1
Вот здесь я с вами соглашусь на все 100 %.
12 жовт 2009 07:08
Цитата:

Мы с Вами уже выяснили, что в диалоге друг с другом не нуждаемся. Могли бы Вы прото игнорировать мои посты, дабы я себя не утруждала отвечать Вам.

Ой, извините, я совсем не хотел вас утруждать :br: Просто мне показалось вы хотели пообщаться со мной :-D - вы же сами решили вступить в дискуссию:
Цитата:

То, что Вы писали в мае, совершенно, не проявляется в сегод. ситуации (откройте последнее авизо, например).

не хотелось бы Вас разочаровывать, но все таки прийдется. Расскажу по своему сегменту (центр): кол-во предложений ВЫРОСЛО, а цены ОПУСТИЛИСЬ на 5-15 тыс. у.е. ( и это без всякого торга). Остальные сегменты анализировать нет времени. Я, например, очень правильно сделала, что не купила в марте недвиж, т.к. сейчас даже судя по предложениям выиграла порядка 10-15 тыс. Единственный минус в данной ситуации - устала от неопределенности.

12 жовт 2009 07:09

специально для БУДа , он тут рассказывает про аренды жырные

"Традиционного осеннего повышения стоимости аренды столичного жилья не произошло. Собственники сдаваемых квадратов, которые взвинтили цены, ожидая наплыва студентов и новых работников, не учли реалий кризиса и падения доходов людей. И многие из них оказались вообще с пустыми квартирами. Так что в ближайшей перспективе вряд ли состоится повышение стоимости найма квартиры в Киеве.

По словам гендиректора АН "Благовест" Ирины Луханиной, в сентябре существенных ценовых изменений на рынке аренды столичного жилья не произошло. "Коррекция цен в сторону уменьшения на 5-7% наблюдалась лишь в сегменте жилья эконом-класса. Это можно объяснить тем, что в августе многие собственники квартир завысили арендные ставки в ожидании наплыва студентов, но так и не смогли сдать жилплощадь",- отмечает Луханина.

С ней согласны и аналитики АН "Планета Оболонь", отмечающие, что по итогам третьего квартала многие владельцы квартир старались повысить цены, и дисбаланс между ценами спроса и предложения увеличился. "
//news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/17390 9

так что, господа арендодатели, падаем дальше?

12 жовт 2009 07:19
тут ктото спрашивал както цены на строительные работы какие сейчас, так вот
только-что встречался с товарищем, он прорабом работает в Летках (Киевляне знают где это), строят котеджи какието модные; с работой проблем нет, проблема с нормальными работниками.
вот что запомнил
-положить плитку-кафель за квадрат (все полностью с затиркой швов) - минимум 60грн максимум (какой-то модный мастер у которого запись фиг знает на сколько вперед)-12$ за квадрат.
-шлифовка блокхасуа и потом вскрытие лаком - 8$ за квадрат
12 жовт 2009 07:27
Цитата:

тут ктото спрашивал както цены на строительные работы какие сейчас, так вот
только-что встречался с товарищем, он прорабом работает в Летках (Киевляне знают где это), строят котеджи какието модные; с работой проблем нет, проблема с нормальными работниками.
вот что запомнил
-положить плитку-кафель за квадрат (все полностью с затиркой швов) - минимум 60грн максимум (какой-то модный мастер у которого запись фиг знает на сколько вперед)-12$ за квадрат.
-шлифовка блокхасуа и потом вскрытие лаком - 8$ за квадрат

Вот это похоже на правду ! :hi:
12 жовт 2009 07:30
Кто мониторит Днепропетровск Плиз подскажите цены и если не сложно то и ваш прогноз ? заранее благодарен ! yes
12 жовт 2009 07:41
Нервозная какая-то обстановка образовалась...
А дискутировать-то не о чем...
Цены снижаются, никаких позитивных изменений в экономике Украины не происходит, дефицит бюджета 2009-го 150 млрд грн, банкиры, в большинстве своем, говорят о маловероятности возобновления кредитования в ближайшие 2-3 года, плохие долги банков просто умиляют и тд
В международной экономике так же не все однозначно.. Бернарке заявляет, что нужно обождать месяцев 8-10 дабы понять, что происходит..

И только на форуме Домика есть некоторое количество людей упорно отвергающие действительность. Из основных аргументов "а где же ваш обвал до 500 долл м/кв, летом 2009", "не может быть так дешево", "нефть-то выросла на 0,3% за последнюю неделю", "очень мало строят" и "все вы дураки и ничего не понимаете"
А чего ожидают - ожидают больших денег, припрятанных так называемыми хомяками о которых знают со слов все тех же десятка "хомяков" "живущих" на форуме...

Так чего спорить-то... одни утверждают, что у них полно денег, а вторые ожидают этих денег.... от всех десяти человек... что по их идее должно максимально оживить рынок.
12 жовт 2009 07:48
Цитата:

Кто мониторит Днепропетровск Плиз подскажите цены и если не сложно то и ваш прогноз ? заранее благодарен ! :yes:



Я из Днепра. Какие вас интересуют районы, т.к. цены в каждом по-разному.
А прогноз как и здесь :-B : у хомяков-обвалишек цены падают, у растишек - растут.
Конкретно я мониторю 12 квартал, в этом районе цены потихоньку падают, есть районы где цены стоят.
12 жовт 2009 07:57
Цитата:

Носферату: "За достойный ответ на мелочное хамство" - за какой ответ??? За ответ в перепалке двух форумчан??? Может, Домовой ответил, почему эта строительная ассоциация ничего не предпринимала для предотвращения цепи пирамид в отрасли??? А может, вы повышаете репутацию тем, кто вступает в перепалку с теми, кто не верит в недвиж по 500 баксов в центре Киева и называет вещи своими именами, что неприятно читать ждущим по 500 баксов??? - это не "слава мелочной, ничтожной личности" (с) Домовой???


У дамы ежемесячное обострение, мне приписала минус изподтишка за "мелкое хамство" которого не было, когда я тост за дружбу поднял ;)

Короче нервы у хомяков действительно на пределе. Вчера купил Авизо ... просмотрел по диагонали - шиш там понижение.

500 баксов в центре Киева 200% не будет, см. историю и экономику :super:
12 жовт 2009 07:58
Цитата:

Короче от БУДА очередной порожяк. Ему напели про заработки однокашники, а правда это или нет, как он проверит? Вот и хочет верить что так оно и есть. Я в свое время думал что за границей де5ньги лопатой гребут, верил людям которые приезжали, потом когда сам попробовал понял только половина правдой оказалась. Так и с БУДОМ. Рассказывает что знакомые легко зарабатывают 2000 зелени в месяц а сам копейкам за аренду от своего арендаря радуется. Приврать Буд дольшой любитель.


Я и побольше зарабатываю, а лишней мисочке сметаны оччччень муррр-радуюсь... :-D
12 жовт 2009 08:04
Цитата:



Короче нервы у хомяков действительно на пределе.



Та шо вы такое гаварите :-D . Ничего подобного, хомяки сидят, жуют поп-корн и тихонечко потирают лапки в предвкушении падения цен, а они таки снижаются.
12 жовт 2009 08:04
Цитата:

У дамы ежемесячное обострение, мне приписала минус изподтишка за "мелкое хамство" которого не было, когда я тост за дружбу поднял ;)

Короче нервы у хомяков действительно на пределе. Вчера купил Авизо ... просмотрел по диагонали - шиш там понижение.

500 баксов в центре Киева 200% не будет, см. историю и экономику :super:

500 баксов в центер не будет, согласен, но от сегодняшних цен что выставлены в авизо и тд, еще нужно в 1,5-2 раза упасть чтобы РН хоть както ожил.

Кстате в ваших рядах растишек убыло, БУД уже обвалишка :)
12 жовт 2009 08:07
Цитата:

У дамы ежемесячное обострение, мне приписала минус изподтишка за "мелкое хамство" которого не было, когда я тост за дружбу поднял ;)

Короче нервы у хомяков действительно на пределе. Вчера купил Авизо ... просмотрел по диагонали - шиш там понижение.

500 баксов в центре Киева 200% не будет, см. историю и экономику :super:


Исторически такая цена была. Кажется, в 2003 году.
Если в США цены упали до уровня 2000 г., то это сигнал для нас. Или Вы считаете нашу экономику прочнее?

А по Авизо понижение действительно почти не просматривается. Все застыло на уровне июля. Потому что там выставляют люди, которые не спешат. Но в реале предложения ниже, даже до торга. Так что прогноз на зиму 2009, думаю, вполне может исполнится.
12 жовт 2009 08:10
Цитата:


500 баксов в центре Киева 200% не будет, см. историю и экономику :super:


А кто тут такие цены ждет? Я считаю экономически обоснованными в центре цены в районе 1000 уе, не хрущевки. И где то в районе 500-600 за метр на окраине типа Позняки.
Но уже начинает назревать другой вопрос - а нужна ли мне вообще квартира в Киеве...
12 жовт 2009 08:15
Цитата:

Исторически такая цена была. Кажется, в 2003 году.
Если в США цены упали до уровня 2000 г., то это сигнал для нас. Или Вы считаете нашу экономику прочнее?

А по Авизо понижение действительно почти не просматривается. Все застыло на уровне июля. Потому что там выставляют люди, которые не спешат. Но в реале предложения ниже, даже до торга. Так что прогноз на зиму 2009, думаю, вполне может исполнится.


Беглый просмотр Пятничного Авизо показывает цены середины 2004 года помноженные на 1,9-2.
12 жовт 2009 08:15
Прочитал форум, посмеялся. Нервозность возрастает.
Да конечно будет токадаражать, на всех жилья не хватает, только почему-то у строительных контор парадные непроданые стоят, 2007-2008 годов постройки, лично своими глазами видел документы.
Кому собираются продавать ребята данные халупы непонятно, по кредитам ставка больше 30%, и неизвестно или кому-то дадут, и будут ли люди в своем уме впрягаться notsure

Вообще начал подумывать про слив с этой страны, на выходных был на выставке образования за рубежом, интересные есть варианты про образование в Швейцарии. 25 куе. франков, проживание обеспечено, учеба на английском с возможностью учить немецкий, учеба два года, пол года теории, пол года практики которая подбирается под тебя на местных предприятиях, не знаю или практика оплачивается не уточнил. Беседовал с професором из страны, не думаю что гонит пургу, у конторы филиалы по всей Европе. Так что будем посмотреть think
12 жовт 2009 08:16
Цитата:

Но уже начинает назревать другой вопрос - а нужна ли мне вообще квартира в Киеве...

Вот-вот, у меня этот вопрос уже давно назревает
12 жовт 2009 08:16
Цитата:

Та шо вы такое гаварите :-D . Ничего подобного, хомяки сидят, жуют поп-корн и тихонечко потирают лапки в предвкушении падения цен, а они таки снижаются.


Шото дамы из Вашего лагеря уж больно нервные :)

Чего им так нехорошо ?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .15581560. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше