Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .188190. . .218
10 трав 2016 19:53
Цитата "Alex1981":
Воду обещали дать сегодня. 5-го числа была в ЖЭКе, узнавала, сказали, что перед праздниками Водоканал закончил опломбировку всех счетчиков и сейчас идёт оформление договора. Пока купили бочку 50-литровую и носим воду)))


Инженер ЖЭКа сказал, что завтра вечером будет вода.
10 трав 2016 20:05
Спасибо.
11 трав 2016 03:26
Соседи у меня квартира на последнем этаже.и почемуто по застройщик не придусмотрел над моим балконом перекрытие ,то есть нету козырька!!! А это значит что будет заливать дождём и зимой будет лежать снег! И что мне интересно делать?
11 трав 2016 06:50
Цитата "Romas ":
Соседи у меня квартира на последнем этаже.и почемуто по застройщик не придусмотрел над моим балконом перекрытие ,то есть нету козырька!!! А это значит что будет заливать дождём и зимой будет лежать снег! И что мне интересно делать?


Cнег у Вас будет лежать и заливать будет даже с козырьком :)
у меня не последний этаж, но заливает и снег лежит.
11 трав 2016 07:16
Уважаемые соседи вторая очередь! Какие наши следующие шаги по ускорению процесса присвоения адреса? Я планирую в понедельник подъехать в печерскую администрацию. Дали мне телефон отдела по вопросам присвоения адреса второй очереди в спецмехбуде. Дозвониться до специалиста, который занимается нашими делами, я пока не могу. Сотрудник который " только что был здесь, но вышел"
11 трав 2016 07:19
Цитата "v_alex":


Cнег у Вас будет лежать и заливать будет даже с козырьком :)
у меня не последний этаж, но заливает и снег лежит.


Ну єто все понятно. но балкон без козырька както не очень. и я намерен его поставить!
11 трав 2016 07:27
Цитата "ГРМ":


Ну єто все понятно. но балкон без козырька както не очень. и я намерен его поставить!


теперь понимаю, есть желание сделать крышу.
не верю я эти отговорки - дети на балконе страшно - стеклим. или чтобы снега не было - навес. считаю что это отговорки - потому что застеклить или навес это не самое простое решение которое может обезопасить детей или решение которое вообще не влияет на снег на балконе.

PS когда будете делать крышу, подумайте о том что это не только навес от дождя для вас но и то что будет радовать глаз всех окружающих :) вероятно есть вариант сделать это так чтобы в глаза не бросалось.
11 трав 2016 11:31
Цитата "v_alex":


теперь понимаю, есть желание сделать крышу.
не верю я эти отговорки - дети на балконе страшно - стеклим. или чтобы снега не было - навес. считаю что это отговорки - потому что застеклить или навес это не самое простое решение которое может обезопасить детей или решение которое вообще не влияет на снег на балконе.

PS когда будете делать крышу, подумайте о том что это не только навес от дождя для вас но и то что будет радовать глаз всех окружающих :) вероятно есть вариант сделать это так чтобы в глаза не бросалось.

Так вот и о том же)) просто хочу сделать идентичный козырек тем что есть у всех остальных обладателей квартиры на последнем этаже и почемуто по проекту нету буквально в пару квартир в комплексе!! я не собираюсь радовать чейто глаз или присоединять балкон к общей площади или стеклить балкон.что очень Вас напрягает. просто не хочу что бы мне на балконе капало на голову
11 трав 2016 11:40
Цитата "v_alex":


теперь понимаю, есть желание сделать крышу.
не верю я эти отговорки - дети на балконе страшно - стеклим. или чтобы снега не было - навес. считаю что это отговорки - потому что застеклить или навес это не самое простое решение которое может обезопасить детей или решение которое вообще не влияет на снег на балконе.

PS когда будете делать крышу, подумайте о том что это не только навес от дождя для вас но и то что будет радовать глаз всех окружающих :) вероятно есть вариант сделать это так чтобы в глаза не бросалось.

Вы говорите о навесе и о ненависном застекление балконов! что это ужас и портит фасад! а то что понавешевали блоки кондиционеров на фасады так это очень красит внешний вид??!!! причем начальник жека говорит всем жителям мне в частности вешать кондиционер под балкон соседа выше (один балкон у меня таки с крышей). так вот эти кондиционеры под балконом соседа это полный ужас и Шанхай!!! а застекленные балконы в первой очереди на этом фоне выглядят как произведение искуства))))
11 трав 2016 13:06
Цитата "ГРМ":

Вы говорите о навесе и о ненависном застекление балконов! что это ужас и портит фасад! а то что понавешевали блоки кондиционеров на фасады так это очень красит внешний вид??!!! причем начальник жека говорит всем жителям мне в частности вешать кондиционер под балкон соседа выше (один балкон у меня таки с крышей). так вот эти кондиционеры под балконом соседа это полный ужас и Шанхай!!! а застекленные балконы в первой очереди на этом фоне выглядят как произведение искуства))))


я с Вами полностью согласен - кондиционеры зло! их нужно вешать на общем балконе, там где лестница - есть ниши по бокам куда их можно повесить так чтобы видны не были..
11 трав 2016 16:09
Так о чем мы говорим если начальник ЖЕКА говонит всем централизованно вешать кондёры под потрлок.! Какой внешний вид? Какая архетиктура? Так хоть люди в первой очереди застрелили балкон и спрятали на нем етот ужас.так нет все кричат что они было!ничего понять не могу.
11 трав 2016 16:16
[quote="AraF"]Уважаемые соседи вторая очередь! Какие наши следующие шаги по ускорению процесса присвоения адреса? Я планирую в понедельник подъехать в печерскую администрацию. Дали мне телефон отдела по вопросам присвоения адреса второй очереди в спецмехбуде. Дозвониться до специалиста, который занимается нашими делами, я пока не могу. Сотрудник который " только что был здесь, но вышел

Делать ничего не надо. Я была на приеме у Попова, все запросы отправлены на все инстанции 19.04, эти инстанции обязаны в течение 30 дней предоставить ответы, и после этого сразу будет присвоен адрес-срок до конца мая.
12 трав 2016 19:32
Соседи 2-я очередь 4 подъезд (делающие ремонт), кто покупал унитаз cersanit, уберите пожалуйста за собой мусор и коробки внизу, на первом этаже! Не забывайте, что ЖЭК еще не убирает наш подъезд, давайте поддерживать чистоту вместе!
13 трав 2016 06:59
Цитата "Alex1981":
спасибо вам огромное. Но в любом случае мы всегда на низком старте и готовы ехать добивать вопрос по получению документов ( если надо)
13 трав 2016 20:27
Соседи,кто не в курсе,во второй очереди вода появилась.можно идти в жэк и заключать договора :)
13 трав 2016 22:06
Цитата "Steve_fk":


Совершенно верно! 4гипса и внутри акустическая вата 50мм. В сравнении с кирпичом, такая стена значительно лучше выполняет функцию звукоизоляции при меньшей толщине.


не правда Ваша - звукоизоляция лучше у того материала который тяжелее.
14 трав 2016 11:31
Цитата "Andrey_Ivanovich":


не правда Ваша - звукоизоляция лучше у того материала который тяжелее.


Вы так думаете, или точно знаете?? И о каком шуме мы говорим? На каких частотах?
В некоторых ситуациях легкая каркасная перегородка из ГКЛ имеет индекс Rw выше, чем кирпичная стена аналогичной толщины. В этом случае каркасная перегородка значительно лучше изолирует звуки голоса, работающего телевизора, звонок телефона или будильника. Однако звук сабвуфера домашнего кинотеатра более эффективно снизит всеже кирпичная стена.
Индекс изоляции воздушного шума каркасно-обшивной перегородки на двух независимых каркасах толщиной по
50 мм с воздушным промежутком между каркасами 10 мм и двухсторонней обшивкой 2х12,5 мм ГКЛ составляет около
Rw=53 дБ. При этом общая толщина конструкции равна 160 мм.

Кирпичные перегородки из полнотелого красного кирпича,оштукатуренные с двух сторон, имеют следующие значения индекса звукоизоляции:
-стена в полкирпича (150 мм) – Rw = 47 дБ;
-стена в один кирпич (280 мм) – Rw = 53 дБ;
-стена в два кирпича (530 мм) – Rw = 59 дБ.
14 трав 2016 11:33
Да, забыл указать - Индекс Rw – это интегральная характеристика, применяемая
только для диапазона частот 100-3200 Гц и рассчитанная
на оценку шумов бытового происхождения (разговорная
речь, радио, телевизор).
14 трав 2016 13:56
Сегодня был в нашем квартале. Начали выносить проемы и увеличивать комнаты за счет балконов.https://lh3.googleusercontent.com/coKVnyhuR85sL4jxTOjsH8EMdvDXSlx8oIc2h4xhrcQUs1Gsz3dw43llSnxPYrg39j3ZUUuS0EV9T3lHTGD6yCsMqBEiq53sdUUnMflmN65ndyCpuldMXbG2TY0Gt1bu-Jw3vZx9QwYO1moippad8cVx6jxeLXB3KB4nym7t9zk8mAvad26gDmd9ZTaqczu4fItZJ4x4FAz7vlhUBBQ4k8vIcFrM025D1ffYxMtUIV1nKVjI-_48LwIQjaBEOM9esCQgf_aEpILUa1hKr2UJJluHUSZEKckUUwEF9emw05AjRf-4r1U4b_XZzJRHTbxVN4e5rlLNx7U2Op3_Jq9X9ClqxuGjl30f3-q8_ByjI6pei20J7B96TikYjByruQ6wvtUVvPcXxsK9euYHQqqUhxxAeH5ny4zumYI2m1hj-BYIeidG0h2j7zd26bC9_QD7LVX1L9VJjqvDTGshmTAuUMhq_J3fBuR9pr2v3o2gYQnsTSGtvPT97adaLIeMLVu32ETs0Ksq5XW0toExlojb_M3VUHCqJFtR4f_RQ4eVEFiU_RisH2t2-dP0aA3cso9MhCUTZL5fWZu5KP707wlIOwESYbgHGFA=w900-h848-no

https://lh3.googleusercontent.com/xE4YGsBEjcAYFm_o7Bmi_xgWnVix66Im-uuv5eFQ9DrQ2EQ8gwBmyWd7p2VxtCjhqyjYzhji4vljuRrTCG_lPKFxxgyCrc-LEWAiyIRF8hfoSfhgM8YjqWzwAJxIGmj_h9Rz0SIwcJhtITDSFoW-fdY8XKPNfQqzCqMwU5W8tWZIVf-cPM6jT3KzcEu0gqNI66g__W3WgjlTp0XAGeMXcIPj7MdXkdD3b7blcxbuSnnoGDSa1aA28I5QD093jGuBrDd5IjYX0I3Yoyg0IT3Kk7_cLp2HE4JbGJsdlxw5OTsWl1YlORYrlpWrZNBi3JpXllCLUSI-YbLe_lgecCaixK6YI4P2AlDRsccd3wn5RNuSzDgImk6aVaTIlm6sydnoCjkqA812zovHBAQQ5KiZlo7Cmq8guEvbFzB7W9nInL1DqVeiMN3i7XV1F8pbqQ4LUExFOjew2lNpaPZRFLwhy2nahWxwuwoiZtNecI0x47GKttf6tXKQjc6cic17KFQvO2d9LoKDDUR49c0q2XIRT3XZ4d1dylvClvM5GIsQAo_qNqu0CSVlQlIveDy_ypEd12DtrLcsgE7k4FJ749paoPc5-StiFwY=w900-h848-no
14 трав 2016 14:20
Цитата "Steve_fk":


Назовите пожалуйста цену такой перегородки. На вскидку, 1 м2 такой перегородки будет стоить порядка 500 - 600 грн, перегородка 2,5м х 4м = 5000 (6000) грн, многие захотят её делать? :wow: Эта же перегородка из силикатного кирпича будет стоить, от силы 2500 грн. И это, заметьте, мы говорим о простенках с приблизительно одинаковой звукоизоляцией.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .188190. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше