Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .183185. . .218
21 квіт 2016 10:00
я не особо "за" остекление балконов, но проезжая мимо комплекса отметила, что именно эти смотрятся гармонично.
А за кондеры да, бить нужно :((
21 квіт 2016 11:05
Цитата "Santa111":
я не особо "за" остекление балконов, но проезжая мимо комплекса отметила, что именно эти смотрятся гармонично.
А за кондеры да, бить нужно :((


Там только один кондер висит на фасаде.
Остальные на балконах ибо "уважаемый" застройщик не смог сделать нормальную нишу для них. Они просто не влазят в то металлическое убожество.
21 квіт 2016 11:07
Цитата "Santa111":
я не особо "за" остекление балконов, но проезжая мимо комплекса отметила, что именно эти смотрятся гармонично.
А за кондеры да, бить нужно :((


Нужно все балконы застеклить как эти, многие жильцы были за.
Теперь же на балконах кондеры и будет Шанхай.
21 квіт 2016 11:08
По поводу быдла
https://s017.radikal.ru/i438/1604/83/93c60b5b5f9a.jpg
https://s019.radikal.ru/i632/1604/76/debf973e3e53.jpg
https://s017.radikal.ru/i438/1604/3b/ef56c0a9cd56.jpg
21 квіт 2016 11:17
Да уж... Просто ужас. И как бороться с этим? Лепить везде полусферы чтоб не было возможности выехать машиной на тротуар?
21 квіт 2016 11:20
Слов нет. В голове не укладывается, как это быдло, живущее одним днем, появляется на свет? Пока этих тварей законно не будут наказывать большим рублем за нарушение правил парковки, они не угомоняться... Не у нас.
21 квіт 2016 13:17
Цитата "Kromeshnaya":


Там только один кондер висит на фасаде.
Остальные на балконах ибо "уважаемый" застройщик не смог сделать нормальную нишу для них. Они просто не влазят в то металлическое убожество.


Откройте фото- их там уже три и как бонус балкончик в правом верхнем углу )))
21 квіт 2016 13:46
было бы не плохо в этих газонах посадить деревья, может тогда хоть газоны нормальные оставались бы, а парковаться будут, потому что больше негде будет
21 квіт 2016 13:50
Цитата "Santa111":
было бы не плохо в этих газонах посадить деревья, может тогда хоть газоны нормальные оставались бы, а парковаться будут, потому что больше негде будет


Нужно посадить голубые ели, будет очень красиво!
21 квіт 2016 14:02
Цитата "mldirsa":


Нужно посадить голубые ели, будет очень красиво!

Посадить можно, но думаю, выкопают учитывая их стоимость. Лучше что- то по проще. Липу например.
21 квіт 2016 14:13
Цитата "menedjer":
Процесс пошёл и его не остановить. Когда начинали объект в первой очереди, так чуть ли не смертной казнью грозили за изменения фасада. Чувствую, когда начнём пятую очередь это уже будет "французское гетто" ))


Директор ЖЕКа показывала припысы на демонтаж этих балконов.после того как не устранят сказала будет направлять в контролирующие организации а потом вплоть до суда
21 квіт 2016 14:15
Цитата "Kromeshnaya":


Нужно все балконы застеклить как эти, многие жильцы были за.
Теперь же на балконах кондеры и будет Шанхай.


Согласен с вами - застекленые балконы смотрятся лучше , чем с кондиционерами
21 квіт 2016 14:16
Цитата "Kromeshnaya":
По поводу быдла
https://s017.radikal.ru/i438/1604/83/93c60b5b5f9a.jpg
https://s019.radikal.ru/i632/1604/76/debf973e3e53.jpg
https://s017.radikal.ru/i438/1604/3b/ef56c0a9cd56.jpg


Мда а где же Ваши красивые фотки с Европы подевались?))

Таки нужно сферами все заставлять.и двор закрывать.ато и во дворе будет срач
21 квіт 2016 14:18
Цитата "doctor mom":


Согласен с вами - застекленые балконы смотрятся лучше , чем с кондиционерами


+1! Балконы по сравнению с ужастными кондиционерами смотрятся отлично.
21 квіт 2016 14:19
Цитата "Ann7777":

Посадить можно, но думаю, выкопают учитывая их стоимость. Лучше что- то по проще. Липу например.


Я против липы, в июне-июле под ними вся тротуарная плитка будет липкой, видела такое, некрасиво! Никто ели не выкопает, рядом в "Централ Парке" - не выкапывает...
21 квіт 2016 14:21
Цитата "Romas ":


+1! Балконы по сравнению с ужастными кондиционерами смотрятся отлично.


Вы не осознали что я писал.
Если балконы застеклить, то кондеры будут на фасаде.
Больше нету где
21 квіт 2016 14:24
Цитата "Romas ":

Мда а где же Ваши красивые фотки с Европы подевались?))

Таки нужно сферами все заставлять.и двор закрывать.ато и во дворе будет срач


Красивые фотки с Европы никуда не подевались. У нас можно также эфективно решать эту проблему - физически оградить сферами. В дворе нужна охрана и уборщица.
21 квіт 2016 14:40
Цитата "Ann7777":

Посадить можно, но думаю, выкопают учитывая их стоимость. Лучше что- то по проще. Липу например.


вот почему у нас все так сложно?
видела в комплексе на Софиевской борщаговке... на минуточку не элитный комплекс и не центр, там круглосуточный патруль, 4-5 охранников(точно не знаю) все время на постах, и машину спокойно оставить можно, и деревья никто не ворует.
сейчас это все обсуждать бессмысленно, заселят все дома, нужно делать ОСББ, поднимать вопрос охраны, облагораживания территории, заборов итд.
21 квіт 2016 14:41
Цитата "mldirsa":


Нужно посадить голубые ели, будет очень красиво!


учитывая стоимость комплекса, голубые ели самое оно))
21 квіт 2016 19:26
Цитата "Santa111":


вот почему у нас все так сложно?
видела в комплексе на Софиевской борщаговке... на минуточку не элитный комплекс и не центр, там круглосуточный патруль, 4-5 охранников(точно не знаю) все время на постах, и машину спокойно оставить можно, и деревья никто не ворует.
сейчас это все обсуждать бессмысленно, заселят все дома, нужно делать ОСББ, поднимать вопрос охраны, облагораживания территории, заборов итд.


Потому, что у них на этапе продажи охрана комплекса была дополнительным аргументом для покупки квартиры. В КГСе же решили, что раз строят в центре, да ещё с Эйфелевой башней, то какие-то мелочи в виде охраны создадут им только лишний головняк. Посему, теперь это наша головная боль, как создать охрану комплекса, закрыть все въезды во двор, установить полусферы по периметру, чтоб всякое быдло не парковалось на тротуаре. Скорее всего, без создания ОСББ эти крайне нужные для комфорта жильцов вещи сделать не возможно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .183185. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше