Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .169171. . .218
28 бер 2016 05:57
Цитата "Naoko":
Уважаемые инвесторы этого ЖК ,кто покупал по переуступке ,вы у Киевгорстроя покупали или есть другие организации ,которые параллельно с КГС продают квартиры .И в какой-то из очередей уже получены ключи ,насколько я поняла из форума,а собственность уже есть или получение ключей переходный этап до собственности?Cпасибо

В 1 очереди уже есть и ключи, и собственность, и люди живут.
Ключи выдаются после оформления права собственности и оформления договора с жеком. Там Кушнир обещал выдать ключи некоторым сданным очередям, по которым затягивается по их вине оформление права собственности, но на практике этого еще не видно.
А по поводу уступки, если никто не откликнется, полистайте форум назад, там об этом писали.
28 бер 2016 06:04
!!!!
28 бер 2016 06:07
Что касается застекления, господа соседи, давайте признаем что мы - быдло!!!
О каком движении нашей страны в Европу мы можем говорить, если мы плевать хотели на мнение остальных.
А раз уж на то пошло, то зачем нам какая-то там охрана, наш комплекс ничем не отличается от обычных домов на Троещине и на Позняках, где каждый себе ставит что хочет, как хочет и имел он ввиду любые правила.
P.S. Вот еще пара идей, как можно застеклить балкон, и вентиляция будет, и доступ к кондиционерам и без врезки в вентилируемый фасад и не дорого!
28 бер 2016 06:14
Цитата "YOSYA":
Что касается застекления, господа соседи, давайте признаем что мы - быдло!!!
О каком движении нашей страны в Европу мы можем говорить, если мы плевать хотели на мнение остальных.
А раз уж на то пошло, то зачем нам какая-то там охрана, наш комплекс ничем не отличается от обычных домов на Троещине и на Позняках, где каждый себе ставит что хочет, как хочет и имел он ввиду любые правила.
P.S. Вот еще пара идей, как можно застеклить балкон, и вентиляция будет, и доступ к кондиционерам и без врезки в вентилируемый фасад и не дорого!


Ну Вы снова Быдло да быдло....))) некрасиво по отношению к соседям.и Вам доброе утро.ну стеклят люди, ничего страшного не происходит.Фасад не портится. А охрана нужна однозначно
28 бер 2016 06:34
Цитата "ГРМ":


Ну Вы снова Быдло да быдло....))) некрасиво по отношению к соседям.и Вам доброе утро.ну стеклят люди, ничего страшного не происходит.Фасад не портится. А охрана нужна однозначно

Он написал определение слова Быдло- это особи, которые называют себя людьми, но не считаются с другими людьми, называются быдлом!
А, по-поводу охраны, я тоже считаю, что может и не надо... Может не права, но судя по всему, соседей нужно больше бояться, чем внешних...
28 бер 2016 06:42
Цитата "mldirsa":

Он написал определение слова Быдло- это особи, которые называют себя людьми, но не считаются с другими людьми, называются быдлом!
А, по-поводу охраны, я тоже считаю, что может и не надо... Может не права, но судя по всему, соседей нужно больше бояться, чем внешних...

Охрана нужна 100%. ну если не охрана то хотябы закрыть територию.
28 бер 2016 06:59
Для "позитива" добавляю еще один креативный вариант остекления балкона:
28 бер 2016 07:16
[quote="xxx777xxx"]Для "позитива" добавляю еще один креативный вариант остекления балкона:[/quote

Хороший вариант. а главное веселый. вы ведь писали что при остеклении еще лучьше выходит
28 бер 2016 07:29
Цитата "ГРМ":

Охрана нужна 100%. ну если не охрана то хотябы закрыть територию.

Вам никто не мешает выступить спонсором этого проекта. Думаю на желаниях экономить не нужно! Можно заказать ограждение ручной ковки, столбики сделать в виде эйф. башни, вход- триумфальной арки... И, таким образом, войдёте в историю комплекса ФК!
28 бер 2016 07:37
Цитата "mldirsa":

Вам никто не мешает выступить спонсором этого проекта. Думаю на желаниях экономить не нужно! Можно заказать ограждение ручной ковки, столбики сделать в виде эйф. башни, вход- триумфальной арки... И, таким образом, войдёте в историю комплекса ФК!


Как вариант! спасибо за подсказку,я подумаю если пообещаете назвать моим именем алею внутри комплекса))))
А если серйоздно то не вижу тут ничего смешного. Не хотелось бы что бы наш ЖК превратился в проходной двор для всех желающих попить пива и посмотреть на башню. А учитевая близость к Лыбедской и Океан Плаза, желающим не будет отбоя. Да и не думаю что это сильно ударит по бюджету каждого из инвестора. Идея хорошая и отнестись нужно к ней серйоздно
28 бер 2016 07:49
Подскажите,пожалуйста,в електрощитовой при подключении квартиры просто включается автомат или еще нужно прикрутить провода?
28 бер 2016 08:20
Цитата "custom":
Подскажите,пожалуйста,в електрощитовой при подключении квартиры просто включается автомат или еще нужно прикрутить провода?

У меня это делал энергетик поэтому я не знаю. Но думаю не должно быть так, что просто включил автомат, потому что вводные провода в квартиру просто свисают с потолка, возможно в закороченном состоянии. Для этого в жеке (возле ОП) есть инженер, который в этом подскажет и возможно поможет.
28 бер 2016 08:55
Очередное спасибо.
28 бер 2016 09:17
Цитата "custom":
Подскажите,пожалуйста,в електрощитовой при подключении квартиры просто включается автомат или еще нужно прикрутить провода?


все собрано и готово.
просто включить автомат.

но, дом у нас "элитный". строители прут все - датчики пожарные, блоки управления лифта, доводчики дверей. это известные факты.
подозреваю что кроме этого они и батареи и автоматы прут :)

поэтому перед включением я бы проверил что в квартире у Вас чтобы после включения понимать че произойдет :)

прямых договоров с Киевэнерго еще нет - свет платим пока в ЖЕК.
+ свет\вода это их единственный инструмент и рычаг подписать с Вами договор на обслуживание - поэтому без договора с ЖЕКом свет врядли включат Вам.
28 бер 2016 09:42
Цитата "DjoniZ":

Но ведь на встрече был назначен человек. Нам дали его номер телефона. Кушнир же не обещал квартиры, ключи, документы на завтра. Он сказал что сможет обеспечить доступ в квартиры для ремонта в апреле. Дал номер телефона ответственного, который тоже присутствовал.
Организовывать сейчас еще одну такую встречу бессмысленно.

хотел поинтересоваться у Вас, что говорит человек, назначенный Кушниром и человек ответственный по поводу доступа к квартирам в апреле. (Апрель через 3 дня). Какой механизм они разработали? Хочу понимать строй бригаду в пятницу заводить или с понедельника?
28 бер 2016 10:05
Цитата "александр 77":

хотел поинтересоваться у Вас, что говорит человек, назначенный Кушниром и человек ответственный по поводу доступа к квартирам в апреле. (Апрель через 3 дня). Какой механизм они разработали? Хочу понимать строй бригаду в пятницу заводить или с понедельника?


Да вы оптемист)))
Вопрос интересен и мне! тоже отелось бы быть на низком старте
28 бер 2016 10:15
Цитата "Alex1981":
Для инвесторов 2-й очереди!
Вчера заезжала в офис "Будкепитала" (Кловский спуск, 5), застала 1 сотрудника, которому рассказала о намерении инвесторов заходить на ремонт 1 апреля в соответствии с обещанием Кушнира. Он удивился и сказал, что ЖЭК не может заключить договора с Киевэнерго и Водоканалом на весь дом, поэтому нужно ждать получения документов и заключения каждым инвестором индивидуальных договоров с вышеперечисленными организациями. Я сообщила ему, что инвесторы не намерены терять еще пару месяцев, на что он пообещал донести информацию до руководства Будкепитала сегодня-в понедельник и связаться со мной дополнительно.
Созвонилась с человеком из КГС, к которому сказал на встрече обращаться Кушнир, напомнила об обещании допуска с 1 апреля. Сегодня договорились еще раз созвониться после того, как он разузнает о конкретном механизме реализации обещания Кушнира.

Если ничего не удастся выяснить и продвинуть, предлагаю 1 апреля снова собраться возле КГС и требовать повторной встречи с Кушниром.


Здраствуйте у Вас нету свежей инфы? что говорит контактное лицо?
28 бер 2016 10:58
Цитата "Romas ":


Да вы оптемист)))
Вопрос интересен и мне! тоже отелось бы быть на низком старте

Это я типа шучу. я предлагал еще один поход к Кушниру 15 марта, а DjoniZ отговаривал всех, мол все будет ок, выделили ответственного человека и т.д., ходить не нужно, они порядочные люди.
так вот, еще повторюсь, пока не будем ходить, требовать, надоедать никто никаких ключей никому в апреле не даст. Если будем ждать и надеяться на порядочность это соплежуйство будет продолжаться еще несколько месяцев.
28 бер 2016 11:13
Цитата "александр 77":

Это я типа шучу. я предлагал еще один поход к Кушниру 15 марта, а DjoniZ отговаривал всех, мол все будет ок, выделили ответственного человека и т.д., ходить не нужно, они порядочные люди.
так вот, еще повторюсь, пока не будем ходить, требовать, надоедать никто никаких ключей никому в апреле не даст. Если будем ждать и надеяться на порядочность это соплежуйство будет продолжаться еще несколько месяцев.

Ждём новости от Alex1981.
28 бер 2016 12:45
Цитата "александр 77":

Это я типа шучу. я предлагал еще один поход к Кушниру 15 марта, а DjoniZ отговаривал всех, мол все будет ок, выделили ответственного человека и т.д., ходить не нужно, они порядочные люди.
так вот, еще повторюсь, пока не будем ходить, требовать, надоедать никто никаких ключей никому в апреле не даст. Если будем ждать и надеяться на порядочность это соплежуйство будет продолжаться еще несколько месяцев.

Здравстуйте!
1. Прошу вас перечитать мои посты. Я Вас ни в чем не отговаривал!
2. Пока вы здесь пишите о том что нужно ходить и тд и тп люди ходят. Имею ввиду первую встречу.
3. Прошу Вас не перекидывать ответственность за свою пассивность и невыполнение обязательств застройщиком на других!

ПС когда шутите, обязательно предупреждайте!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .169171. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx