Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .168170. . .218
25 бер 2016 12:26
Цитата "Alex1981":
Для инвесторов 2-й очереди!
Вчера заезжала в офис "Будкепитала" (Кловский спуск, 5), застала 1 сотрудника, которому рассказала о намерении инвесторов заходить на ремонт 1 апреля в соответствии с обещанием Кушнира. Он удивился и сказал, что ЖЭК не может заключить договора с Киевэнерго и Водоканалом на весь дом, поэтому нужно ждать получения документов и заключения каждым инвестором индивидуальных договоров с вышеперечисленными организациями. Я сообщила ему, что инвесторы не намерены терять еще пару месяцев, на что он пообещал донести информацию до руководства Будкепитала сегодня-в понедельник и связаться со мной дополнительно.
Созвонилась с человеком из КГС, к которому сказал на встрече обращаться Кушнир, напомнила об обещании допуска с 1 апреля. Сегодня договорились еще раз созвониться после того, как он разузнает о конкретном механизме реализации обещания Кушнира.

Если ничего не удастся выяснить и продвинуть, предлагаю 1 апреля снова собраться возле КГС и требовать повторной встречи с Кушниром.

Я опять пойду с вами. 100%
25 бер 2016 12:33
Цитата "AraF":

Я опять пойду с вами. 100%

Я тоже пойду!
25 бер 2016 15:08
И я пойду
25 бер 2016 15:54
Вчера катался вокруг комплекса.три балкона уже застреклены.ничего страшного для внешнего вида я пока не увидел.окуратно и одинаково.
25 бер 2016 15:57
Цитата "Romas ":
Вчера катался вокруг комплекса.три балкона уже застреклены.ничего страшного для внешнего вида я пока не увидел.окуратно и одинаково.

Неплохо, было бы, сфотографировать и выставить на форум...
25 бер 2016 16:11
Цитата "mldirsa":

Неплохо, было бы, сфотографировать и выставить на форум...

Не сфоткал дождь, туман не хотел выходить с машины.белая рама на три или две створки в верх.не бросается в глаза.какбутто было так.а вот огромный кондёр со стороны Филатова под окном не комельфо
25 бер 2016 17:31

План придомовой территории, которого раньше не было в ЖЭКе, они мне сегодня любезно предоставили:


Из него видно, что у нас четыре входные группы. Одна точка охраны со слов ЖЭКа стоит около 15 тыс. грн в мес (четыре сменных охранника), т.о. ТЕКУЩИЕ расходы на содержание всех четырех точек = меньше 50 грн с одной квартиры со всего комплекса (если не на все входа ставить живую охрану оплата будет еще меньше). Поэтому текущие расходы на поддержание закрытой территории вполне подъемные.

Отдельные и существенные затраты могут быть при установке этих самых точек охраны (будки, системы связи, калитки и т.д.) и это уже нужно наверное обсуждать с профессионалами в этой теме.

25 бер 2016 17:43
Должен добавить, что сам ЖЭК отнюдь не против закрытия внутренней территории, просто он не знает, как и мы, как к этому вопросу подойти и естественно не может и не хочет брать на себя его реализацию и расходы (и в случае чего - быть крайним).

Думаю, если таки подавляющее большинство из нас ЗА - этот вопрос нужно решать все-таки сейчас, а не после сдачи всего комплекса - чтоб уже при подписании коммунальных договоров например со второй (и немного позже четвертой) очередью эта статья затрат в договоре уже была отображена (при этом конечно чтоб оплата начинала осуществляться только после полноценного запуска охраны всего комплекса).
25 бер 2016 18:06
:super:
Цитата "Romas ":
Вчера катался вокруг комплекса.три балкона уже застреклены.ничего страшного для внешнего вида я пока не увидел.окуратно и одинаково.
25 бер 2016 18:08
Цитата "Sherkhan777":
Должен добавить, что сам ЖЭК отнюдь не против закрытия внутренней территории, просто он не знает, как и мы, как к этому вопросу подойти и естественно не может и не хочет брать на себя его реализацию и расходы (и в случае чего - быть крайним).

Думаю, если таки подавляющее большинство из нас ЗА - этот вопрос нужно решать все-таки сейчас, а не после сдачи всего комплекса - чтоб уже при подписании коммунальных договоров например со второй (и немного позже четвертой) очередью эта статья затрат в договоре уже была отображена (при этом конечно чтоб оплата начинала осуществляться только после полноценного запуска охраны всего комплекса).

Спасибо вам за активную пощициб .поддержеваю вас 100%.
26 бер 2016 21:52
Цитата "Alex1981":
Для инвесторов 2-й очереди!
Вчера заезжала в офис "Будкепитала" (Кловский спуск, 5), застала 1 сотрудника, которому рассказала о намерении инвесторов заходить на ремонт 1 апреля в соответствии с обещанием Кушнира. Он удивился и сказал, что ЖЭК не может заключить договора с Киевэнерго и Водоканалом на весь дом, поэтому нужно ждать получения документов и заключения каждым инвестором индивидуальных договоров с вышеперечисленными организациями. Я сообщила ему, что инвесторы не намерены терять еще пару месяцев, на что он пообещал донести информацию до руководства Будкепитала сегодня-в понедельник и связаться со мной дополнительно.
Созвонилась с человеком из КГС, к которому сказал на встрече обращаться Кушнир, напомнила об обещании допуска с 1 апреля. Сегодня договорились еще раз созвониться после того, как он разузнает о конкретном механизме реализации обещания Кушнира.

Если ничего не удастся выяснить и продвинуть, предлагаю 1 апреля снова собраться возле КГС и требовать повторной встречи с Кушниром.


Спасибо за информацию!
Если обещания не выполняются,нужно идти :protest:
Мы тоже пойдем
27 бер 2016 06:45
Сегодня видел те балконы. Их уже 4.
Несмотря на то, что я не являюсь почитателем застекления балконов, ради справедливости необходимо отметить, что они не только не портят фасад, а если в этом стиле застеклят по этому стояку все (от 1 по доследнего этажей)я бы сказал, даже украсят его. Единственное, четвертый балкон снизу (из застекленных) выполнен в другом, если можно так сказать, стиле (наверное бабла не хватило на стеклопакет до верха ;) )и торец выполен по-другому. Здесь возникает вопрос, если четыре квартиры не смогли договорится о единообразии (хотя помнится говорили об этом), что будет дальше?
Но это касается только этих, угловых балконов, посколько это застекление не выходит за условные границы капитальных стен и является логичным продолжением (и по стилю тоже) того небольшого угла, выполенного строителями из металопластиковых конструкцый.
Что касается балконов не угловых, которые всеми сторонами выступают за границы осевых линий капитальных стен, думаю это будет выглядеть не так гармонично (особенно если будут застеклены не все, не говоря уже о стиле).
Смотрите сами.
27 бер 2016 07:11
[quote="xxx777xxx"]Сегодня видел те балконы. Их уже 4.
Несмотря на то, что я не являюсь почитателем застекления балконов, ради справедливости необходимо отметить, что они не только не портят фасад, а если в этом стиле застеклят по этому стояку все (от 1 по доследнего этажей)я бы сказал, даже украсят его. Единственное, четвертый балкон снизу (из застекленных) выполнен в другом, если можно так сказать, стиле (наверное бабла не хватило на стеклопакет до верха ;) )и торец выполен по-другому. Здесь возникает вопрос, если четыре квартиры не смогли договорится о единообразии (хотя помнится говорили об этом), что будет дальше?
Но это касается только этих, угловых балконов, посколько это застекление не выходит за условные границы капитальных стен и является логичным продолжением (и по стилю тоже) того небольшого угла, выполенного строителями из металопластиковых конструкцый.
Что касается балконов не угловых, которые всеми сторонами выступают за границы осевых линий капитальных стен, думаю это будет выглядеть не так гармонично (особенно если будут застеклены не все, не говоря уже о стиле).
Смотрите сами.[/quote

Не совсем так, с баблом все ок, просто в той квартире не будет кондиционера, поэтому не логично оставлять бок открытым. А в остальных балконах с боку на полу стоит блок кондиционера, развернутый как раз в торец, куда и выдувается воздух. И сам блок также в металлопластиковом боксе-так что на сам балкон влага извне попадать не будет и вместе с тем есть возможность свободного доступа к блоку для его обслуживания. все квартиры смогли договориться и недоразумений не было.
27 бер 2016 07:16
Так а зачем вверху сандвич на одном, если все договорились?
А все, это со 2 по последний?
27 бер 2016 08:18
Нижній балкон дійсно не вписується в загальну гамму, а інших згідний що зовсім навіть і нічого.
27 бер 2016 08:58
[quote="xxx777xxx"]Так а зачем вверху сандвич на одном, если все договорились?
А все, это со 2 по последний?[/

Со всеми прямо еще не связались, но половина-точно))
27 бер 2016 12:02
Подскажите как включить электричество в 1 очереди.Ключ выдают всем или надо брать в жеке или диспетчера?Договор подпишу с жеком через 2 недели.
27 бер 2016 12:15
Цитата "custom":
Подскажите как включить электричество в 1 очереди.Ключ выдают всем или надо брать в жеке или диспетчера?Договор подпишу с жеком через 2 недели.

Ключи от щитовых не выдают никому, нужно брать у диспетчера в 3 подъезде.
Без договора с жеком могут не дать.
27 бер 2016 12:38
Спасибо
28 бер 2016 05:33
Уважаемые инвесторы этого ЖК ,кто покупал по переуступке ,вы у Киевгорстроя покупали или есть другие организации ,которые параллельно с КГС продают квартиры .И в какой-то из очередей уже получены ключи ,насколько я поняла из форума,а собственность уже есть или получение ключей переходный этап до собственности?Cпасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .168170. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше