"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
25 лют 2016 12:38
Цитата "mldirsa":
Только, что вернулась из отдела продаж. Мне сказали , что на вчерашний день должны были заплатить паевой взнос, а заплатили ли не говорят. Опять обещания за обещаниями! Насчет того, что в конце отопительного сезона желающие смогут начать ремонт- они ничего даже не слышали... Уже документы с ключами не раньше июня... Пора вспомнить о Петиции и принимать более радикальные меры!
странные они там ребята однако. мне в понедельник говорили что оплатили еще не прошлой неделе.кто то писал что у него есть номер Сергея, начальника отдела продаж, может наберите спросите если не сложно.
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
25 лют 2016 14:03
А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
25 лют 2016 14:18
Цитата "Litvina":А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)
я живу всю жизнь в этом районе. 56 всегда была такой камерной...типа домашней. она настолько маленькая, что там все всех знают и в лицо и по имени...мне лично такой тип не импонирует, предпочитаю большие шумные (как в детстве) школы, где много классов, большие площади, спорт.площадки. ничего плохого о ней никогда не слышала, но опять-таки из-за своей камерной специфики - на любителя
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
25 лют 2016 14:25
Спасибо. Будем думать...
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лют 2016 18:34
Цитата "Litvina":А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)
Эту школу заканчивал мой сын. Собственно это не школа, а языковая гимназия. Там действительно набирают только один - два класса. Уровень знаний языков довольно высокий. При поступлении репетитора по английскому не брали, хватило школы. Точные науки преподавали слабо. По математике брали репетитора .
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лют 2016 18:42
Мне в этой школе нравилось то, что проблемных детей ( или родителей ) там не было. Охрана всех детей знала в лицо, посторонних в школу не пускали.
Не нравилось, то что постоянно были какие- то проборы . Но это, по-моему есть во всех не частных школах.
Не нравилось, то что постоянно были какие- то проборы . Но это, по-моему есть во всех не частных школах.
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
25 лют 2016 19:12
И в частных тоже☹️
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
25 лют 2016 19:41
Спасибо
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
26 лют 2016 11:19
Цитата "mldirsa":
Только, что вернулась из отдела продаж. Мне сказали , что на вчерашний день должны были заплатить паевой взнос, а заплатили ли не говорят. Опять обещания за обещаниями! Насчет того, что в конце отопительного сезона желающие смогут начать ремонт- они ничего даже не слышали... Уже документы с ключами не раньше июня... Пора вспомнить о Петиции и принимать более радикальные меры!
есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
26 лют 2016 11:59
Цитата "александр 77":
есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.
Послушайте, нам же обещали ключи в апреле. Ждем до апреля.
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
26 лют 2016 12:00
Цитата "александр 77":
есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.
С чего Вы взяли что к зиме?!
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
26 лют 2016 12:00
Цитата "александр 77":
есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.
Я- ЗА!!!
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
26 лют 2016 12:02
Цитата "DjoniZ":
С чего Вы взяли что к зиме?!
Скорее всего, паевой взнос еще не уплачен... Нас "разводят как котят"!
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
26 лют 2016 12:07
Цитата "mldirsa":
Скорее всего, паевой взнос еще не уплачен... Нас "разводят как котят"!
"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
26 лют 2016 12:23
Цитата "DjoniZ":
"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.
Апрель не за горами... Пока, про апрель знаем только мы! Остальные делают вид, что это бред... Подождём до апреля! Обещание было, что до конца февраля паевой взнос будет уплачен и документы на адрес будут отправлены. Сегодня 26 февраля, три дня- три дня!
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
26 лют 2016 12:42
Цитата "mldirsa":
Апрель не за горами... Пока, про апрель знаем только мы! Остальные делают вид, что это бред... Подождём до апреля! Обещание было, что до конца февраля паевой взнос будет уплачен и документы на адрес будут отправлены. Сегодня 26 февраля, три дня- три дня!
Есть точная информация что взнос не уплачен?
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
26 лют 2016 12:47
Цитата "DjoniZ":
Послушайте, нам же обещали ключи в апреле. Ждем до апреля.
нам ОБЕЩАЛИ ключи в сентябре 2015 года
ЖДАЛИ
давайте подождем до апреля
если мы будем ждать ни кто ничего нам не выдаст
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
26 лют 2016 12:50
Цитата "DjoniZ":
С чего Вы взяли что к зиме?!
потому что было к осени 2015, а у же без двух дней весна 2016
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
26 лют 2016 12:54
Цитата "DjoniZ":
"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.
а доказательством не является, что отдел продаж не в курсе того, что люди в апреле должны начинать делать ремонты
если хотим попасть в квартиры в апреле нужно идти к Кушниру в марте.
А отчитываться у него перед нами есть за что.
Я не очень верю тому что "Кушнир обещал", и на это у меня и у других собственников квартир есть конкретные основания
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
26 лют 2016 12:58
Цитата "александр 77":
а доказательством не является, что отдел продаж не в курсе того, что люди в апреле должны начинать делать ремонты
если хотим попасть в квартиры в апреле нужно идти к Кушниру в марте.
А отчитываться у него перед нами есть за что.
Я не очень верю тому что "Кушнир обещал", и на это у меня и у других собственников квартир есть конкретные основания
Зачем тогда к нему идти, если не верите?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше