Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .155157. . .218
25 лют 2016 12:38
Цитата "mldirsa":

Только, что вернулась из отдела продаж. Мне сказали , что на вчерашний день должны были заплатить паевой взнос, а заплатили ли не говорят. Опять обещания за обещаниями! Насчет того, что в конце отопительного сезона желающие смогут начать ремонт- они ничего даже не слышали... Уже документы с ключами не раньше июня... Пора вспомнить о Петиции и принимать более радикальные меры!

странные они там ребята однако. мне в понедельник говорили что оплатили еще не прошлой неделе.кто то писал что у него есть номер Сергея, начальника отдела продаж, может наберите спросите если не сложно.
25 лют 2016 14:03
А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)
25 лют 2016 14:18
Цитата "Litvina":
А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)

я живу всю жизнь в этом районе. 56 всегда была такой камерной...типа домашней. она настолько маленькая, что там все всех знают и в лицо и по имени...мне лично такой тип не импонирует, предпочитаю большие шумные (как в детстве) школы, где много классов, большие площади, спорт.площадки. ничего плохого о ней никогда не слышала, но опять-таки из-за своей камерной специфики - на любителя
25 лют 2016 14:25
Спасибо. Будем думать...
25 лют 2016 18:34
Цитата "Litvina":
А что скажете по 56 школе? Какие отзывы? В школу заглянула, интересное впечатление, камерная такая, походит на частную. Что удивило: всех классов по одному, т.е. 2,3,4,5 и т.д. без а,б,в. Удивило. (Первых класса, кажется , только 2)

Эту школу заканчивал мой сын. Собственно это не школа, а языковая гимназия. Там действительно набирают только один - два класса. Уровень знаний языков довольно высокий. При поступлении репетитора по английскому не брали, хватило школы. Точные науки преподавали слабо. По математике брали репетитора .
25 лют 2016 18:42
Мне в этой школе нравилось то, что проблемных детей ( или родителей ) там не было. Охрана всех детей знала в лицо, посторонних в школу не пускали.
Не нравилось, то что постоянно были какие- то проборы . Но это, по-моему есть во всех не частных школах.
25 лют 2016 19:12
И в частных тоже☹️
25 лют 2016 19:41
Спасибо
26 лют 2016 11:19
Цитата "mldirsa":

Только, что вернулась из отдела продаж. Мне сказали , что на вчерашний день должны были заплатить паевой взнос, а заплатили ли не говорят. Опять обещания за обещаниями! Насчет того, что в конце отопительного сезона желающие смогут начать ремонт- они ничего даже не слышали... Уже документы с ключами не раньше июня... Пора вспомнить о Петиции и принимать более радикальные меры!

есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.
26 лют 2016 11:59
Цитата "александр 77":

есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.

Послушайте, нам же обещали ключи в апреле. Ждем до апреля.
26 лют 2016 12:00
Цитата "александр 77":

есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.

С чего Вы взяли что к зиме?!
26 лют 2016 12:00
Цитата "александр 77":

есть предложение 10-15 марта повторно записываться на прием в Кушниру. Пусть расскажет что за это время сделано. Даст команду на доступ к квартирам для начала ремонта.
Если этого не будем делать начало ремонта нас ждет к зиме.

Я- ЗА!!!
26 лют 2016 12:02
Цитата "DjoniZ":

С чего Вы взяли что к зиме?!

Скорее всего, паевой взнос еще не уплачен... Нас "разводят как котят"!
26 лют 2016 12:07
Цитата "mldirsa":

Скорее всего, паевой взнос еще не уплачен... Нас "разводят как котят"!

"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.
26 лют 2016 12:23
Цитата "DjoniZ":

"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.

Апрель не за горами... Пока, про апрель знаем только мы! Остальные делают вид, что это бред... Подождём до апреля! Обещание было, что до конца февраля паевой взнос будет уплачен и документы на адрес будут отправлены. Сегодня 26 февраля, три дня- три дня!
26 лют 2016 12:42
Цитата "mldirsa":

Апрель не за горами... Пока, про апрель знаем только мы! Остальные делают вид, что это бред... Подождём до апреля! Обещание было, что до конца февраля паевой взнос будет уплачен и документы на адрес будут отправлены. Сегодня 26 февраля, три дня- три дня!

Есть точная информация что взнос не уплачен?
26 лют 2016 12:47
Цитата "DjoniZ":

Послушайте, нам же обещали ключи в апреле. Ждем до апреля.

нам ОБЕЩАЛИ ключи в сентябре 2015 года
ЖДАЛИ
давайте подождем до апреля
если мы будем ждать ни кто ничего нам не выдаст
26 лют 2016 12:50
Цитата "DjoniZ":

С чего Вы взяли что к зиме?!

потому что было к осени 2015, а у же без двух дней весна 2016
26 лют 2016 12:54
Цитата "DjoniZ":

"Скорее всего" не подходит. Если есть точная информация,- тогда другое дело. Кушнир обещал ключи в начале апреля. На дворе еще февраль.
Если мы хотим с ним опять встретится нам нужны доказательства того, что он не придерживается слова (данного на встречи). У меня пока таких нет.

а доказательством не является, что отдел продаж не в курсе того, что люди в апреле должны начинать делать ремонты
если хотим попасть в квартиры в апреле нужно идти к Кушниру в марте.
А отчитываться у него перед нами есть за что.
Я не очень верю тому что "Кушнир обещал", и на это у меня и у других собственников квартир есть конкретные основания
26 лют 2016 12:58
Цитата "александр 77":

а доказательством не является, что отдел продаж не в курсе того, что люди в апреле должны начинать делать ремонты
если хотим попасть в квартиры в апреле нужно идти к Кушниру в марте.
А отчитываться у него перед нами есть за что.
Я не очень верю тому что "Кушнир обещал", и на это у меня и у других собственников квартир есть конкретные основания

Зачем тогда к нему идти, если не верите?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше