Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .140142. . .218
06 лют 2016 03:47
Цитата "Валико Мизандари":


Думаю, что это минимум который мы можем добиться. Но я буду начинать ремонт когда у меня ключи будут в руке.

Мы как инвесторы выполнили свои обязательства в полном объёме и в срок.
И в наше положение никто бы не входил если бы вдруг нужно было растянуть выплату за квартиру еще на год.
Почему мы должны терпеть наплевательское отношение Киевгорстроя? На них что, управы нет? Даже не смотря на то, что в договоре не указана передачи в право собственности это не значит что они могут тянуть сколько угодно. И они, "Кушниры" это прекрасно понимают.
Нужно идти и требовать. Или они скоро начнуть жрать свои каски! :neprav:

:super:
06 лют 2016 05:45
+1,согласен с вами,нужно давить .дать о себе знать.с июля вопрос на одном месте.это никакуда не годится.11.02.нужно ити на прийом.может Кушнир хоть что то прояснит.мы уже год без своего жилья ,достало уже
06 лют 2016 15:47
Цитата "ГРМ":
+1,согласен с вами,нужно давить .дать о себе знать.с июля вопрос на одном месте.это никакуда не годится.11.02.нужно ити на прийом.может Кушнир хоть что то прояснит.мы уже год без своего жилья ,достало уже

Так сколько нас идет? Alex, которая записана на прием, Mldirsa, я буду, Валико, кто еще?
06 лют 2016 16:35
Цитата "AraF":

Так сколько нас идет? Alex, которая записана на прием, Mldirsa, я буду, Валико, кто еще?


Считаю, что 5я очередь там будет лишней,но за вас переживаю. :protest:
06 лют 2016 16:45
Цитата "AraF":

Так сколько нас идет? Alex, которая записана на прием, Mldirsa, я буду, Валико, кто еще?

Кто заинтересован получить ключи и начать ремонт, должны прийти.
06 лют 2016 17:14
Я тоже планирую
07 лют 2016 17:07
Добрый день,соседи,
пишет вторая очередь :)
мы с мужем планируем тоже подойти.
07 лют 2016 21:20
4 очереди идти или рановато?
08 лют 2016 08:06
Цитата "mldirsa":

Мы идём коллективно! Мне то же не удалось написать фамилию.


Просьба к тем, кто хочет попасть на прием - отправьте, пожалуйста, свои ФИО смс на номер: ноль 5 ноль 585 тридцать пять тридцать восемь.
Надеюсь, что админ не удалит мой номер.
08 лют 2016 08:19
Думаю, нужно поступить следующим образом:
1. 11.02. за один час до приема (надеюсь сегодня получить точное время приема) всем желающим собраться возле главного входа в КГС на Суворова для обсуждения стратегии действий и выбора 3-х уполномоченных лиц (инициативной группы). Для подтверждения полномочий инициативной группы на месте необходимо будет подписать протокол встречи инвесторов и собрать подписи (на месте подпишут протокол те, кто сможет подъехать, остальные смогут подписать позже).
2. После посещения приема инициативная группа готовит соответствующие письменные обращения в КГС с копией в соответствующие структуры в зависимости от результатов встречи (обязательно в КМДА).
08 лют 2016 09:17
Цитата "Alex1981":
Думаю, нужно поступить следующим образом:
1. 11.02. за один час до приема (надеюсь сегодня получить точное время приема) всем желающим собраться возле главного входа в КГС на Суворова для обсуждения стратегии действий и выбора 3-х уполномоченных лиц (инициативной группы). Для подтверждения полномочий инициативной группы на месте необходимо будет подписать протокол встречи инвесторов и собрать подписи (на месте подпишут протокол те, кто сможет подъехать, остальные смогут подписать позже).
2. После посещения приема инициативная группа готовит соответствующие письменные обращения в КГС с копией в соответствующие структуры в зависимости от результатов встречи (обязательно в КМДА).

Жду время встречи.
08 лют 2016 10:01
Цитата "Alex1981":
Думаю, нужно поступить следующим образом:
1. 11.02. за один час до приема (надеюсь сегодня получить точное время приема) всем желающим собраться возле главного входа в КГС на Суворова для обсуждения стратегии действий и выбора 3-х уполномоченных лиц (инициативной группы). Для подтверждения полномочий инициативной группы на месте необходимо будет подписать протокол встречи инвесторов и собрать подписи (на месте подпишут протокол те, кто сможет подъехать, остальные смогут подписать позже).
2. После посещения приема инициативная группа готовит соответствующие письменные обращения в КГС с копией в соответствующие структуры в зависимости от результатов встречи (обязательно в КМДА).


Здравствуйте!
Тоже буду. 2 очередь.
Всем спасибо
08 лют 2016 11:35
Цитата "AraF":

Так сколько нас идет? Alex, которая записана на прием, Mldirsa, я буду, Валико, кто еще?

плюс 1
08 лют 2016 12:50
Цитата "Валико Мизандари":

Мы как инвесторы выполнили свои обязательства в полном объёме и в срок.
И в наше положение никто бы не входил если бы вдруг нужно было растянуть выплату за квартиру еще на год.
Почему мы должны терпеть наплевательское отношение Киевгорстроя? На них что, управы нет?

Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать.
08 лют 2016 13:23
Цитата "Kasablanka":

Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать.


Подписана
08 лют 2016 13:26
Я подписал.
Было бы целесообразным для достижения результата, разместить это сообщение во всех форумах, где застройщик КГС .
08 лют 2016 13:31
Цитата "Kasablanka":

Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать.



Подписана
08 лют 2016 14:01
Петицию подписала, но для себя уже решила, что рулетку приобретения недвижимости путём инвестиции крутила первый и последний раз.
08 лют 2016 14:03
Вы я так понимаю с первой очереди? как живется в ЖК?
08 лют 2016 14:07
Цитата "Kasablanka":

Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать.

Я распространил это сообщение в теме ЖК "Озерное" (застройщик - КГС), которую читаю со времен, когда у нас еще было "скучно". Там инвесторы тоже недовольны, сначала сроками, теперь обслуживанием КГСным УЖК, который чудит покруче нашего ЖЕКа. Надеюсь голосов добавиться.
Кто читает другие форумы (темы), где застройщик КГС, просьба распространить и там.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше