ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
| Забудовник | SAVO Group |
| Здача ЖК | 2012 - 2023 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
| 7/9% | ||
| 6/8% | ||
| 24/32% | ||
| 22/30% | ||
| 15/20% |
Kalinich
K
Новачок
20
21 листопада 2017
02 лют 2018 09:53
А кто то видел ещё что-нибудь на территории ЖК кроме детских площадок и платного искусственного поля? Вообще у кого то спрашивают что бы вы хотели видеть в ЖК? Например спортплощадки, зону барбекю и т.д.
Уважаемые форумчани что бы вы хотели видеть в ЖК?
Уважаемые форумчани что бы вы хотели видеть в ЖК?
DILER
Постійний користувач
119
09 січня 2013
02 лют 2018 10:48
Цитата "Kalinich":А кто то видел ещё что-нибудь на территории ЖК кроме детских площадок и платного искусственного поля? Вообще у кого то спрашивают что бы вы хотели видеть в ЖК? Например спортплощадки, зону барбекю и т.д.
Уважаемые форумчани что бы вы хотели видеть в ЖК?
Зона барбекю - явно не в тему, а дитячі та спортивні майданчики необхідні всім, ще дуже потрібен сквер, що десь можливо було б прогулятись.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
02 лют 2018 11:08
Цитата "DILER":
Зона барбекю - явно не в тему, а дитячі та спортивні майданчики необхідні всім, ще дуже потрібен сквер, що десь можливо було б прогулятись.
Так ведь есть прогулочная территория с лавочками и фонтаном. Просто деревья там ещё молодые. Вырастут - будет небольшой сквер.
DILER
Постійний користувач
119
09 січня 2013
02 лют 2018 17:00
Це називається променад, але не сквер. З врахуванням як розростається комплекс, цього замало, потрібно штормити забудовника, щоб виділив місце для повноцінного скверу.
Viktoria K29
Новачок
9
04 січня 2018
02 лют 2018 17:54
Цитата "Katrina-2018":
З будинку 2в
чому запитую, ми теж з 2в
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
02 лют 2018 21:33
Цитата "DILER":Це називається променад, але не сквер. З врахуванням як розростається комплекс, цього замало, потрібно штормити забудовника, щоб виділив місце для повноцінного скверу.
Мне тоже хотелось бы сквер в комплексе, но сомневаюсь, что с этого что-то выйдет. Земля здесь очень дорогая. Сквер обойдётся в сотни тысяч долларов. Пусть лучше сейчас сосредоточат усилия на постройке детского сада. Это тоже очень дорогой проект.
На крайний случай, в пешей доступности в Крюковщине есть благоустроенный парк.
DILER
Постійний користувач
119
09 січня 2013
03 лют 2018 16:34
Парк ще поки в процесі реконструкції...
Vita_Minka
V
Новачок
14
01 лютого 2018
03 лют 2018 18:27
Цитата "DILER":
З електропостачанням все нормально, явних проблем поки що немає, але ставте в квартирі обовязково реле напруги, по воді не можу сказати тому що ще не підключили, а загалом водопостачання та каналізація централізовані...
дякую!
Vita_Minka
V
Новачок
14
01 лютого 2018
03 лют 2018 18:27
Цитата "Крюковщина City":Живу более 3 лет.
По электрике: раньше отключения были часто, сейчас такого уже нет. Бывает выключают свет на несколько часов. Но это бывает крайне редко. Предполагаю. что это связано с какими-то ремонтно-монтажными работами. Так как ставят новые столбы и тянут провода к новым домам.
На счёт перепадов напряжения не знаю, у меня стабилизатор стоит только на котле. Остальная техника за 3 года пока-что не сгорела.
По воде: аналогично, как и с светом, иногда несколько часов может не быть воды. Но это тоже не так часто.
По канализации. А что с канализацией не так? Канализация идёт под дорогой в город Вишнёвое, а от туда в Киев.
дякую!
DILER
Постійний користувач
119
09 січня 2013
04 лют 2018 10:23
Власники квартир по Жулянській 2г і 2в, ті хто зайшов вже на ремонт (або хто планує), давайте збиратися і йти до забудовника нехай включає ліфти. Обіцяли спочатку запустити до 1.12, потім до нового року, потім до 1.02, тепер розказують казки що до 15.02. При тому що ліфти вже як місяць стоять готові до експлуатації. 

Vita_Minka
V
Новачок
14
01 лютого 2018
04 лют 2018 10:32
Чи багато тут власників по Жулянській 2а? Мені сказали що багато хто вже зробив ремонт і живе там. Чи є якісь відомі проблеми з цим будинком?
businka33
b
Новачок
7
02 лютого 2018
04 лют 2018 15:53
Добрый вечер. Мы купили квартиру в вашем ЖК. но перечитывая форум возникает вопрос - что делают жители квартир с электроотоплением при отключении электроэнергии? У нас 11 этаж, думаем может генератором запасаться))
businka33
b
Новачок
7
02 лютого 2018
04 лют 2018 16:56
и еще, не заметила в подъезде никаких батарей, он вообще отапливается?
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
05 лют 2018 06:37
Цитата "businka33":Добрый вечер. Мы купили квартиру в вашем ЖК. но перечитывая форум возникает вопрос - что делают жители квартир с электроотоплением при отключении электроэнергии? У нас 11 этаж, думаем может генератором запасаться))
При отсутствии электроэнергии газовое отопление тоже не работает. Так как мозги газового котла работают от электросети. Не парьтесь по этому поводу. Электричество может пропадать раз в пол года на пару часов. Чтобы квартира зимой остыла хотябы до градусов +17, это надо сутки пробыть без отопления. Проверенно на практике. За несколько часов без электричества никакого существенного падения комнатной температуры не будет.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
05 лют 2018 06:43
Цитата "businka33":и еще, не заметила в подъезде никаких батарей, он вообще отапливается?
Не отапливаются. Но, когда дом заселится и обживётся, вы обнаружите, что в подъезде будет плюсовая температура.
Kalinich
K
Новачок
20
21 листопада 2017
07 лют 2018 19:34
А кто то себе систему от протечек типа Аквасторож устанавливал?
businka33
b
Новачок
7
02 лютого 2018
07 лют 2018 19:51
Цитата "Крюковщина City":
Не отапливаются. Но, когда дом заселится и обживётся, вы обнаружите, что в подъезде будет плюсовая температура.
Спасибо) уже не терпится ремонт начать)
Vita_Minka
V
Новачок
14
01 лютого 2018
08 лют 2018 22:14
доброго вечора,
підкажіть, будь ласка, як з шумоізоляцією між квартирами? Наскільки чути сусідів чи ліфти?
підкажіть, будь ласка, як з шумоізоляцією між квартирами? Наскільки чути сусідів чи ліфти?
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
09 лют 2018 06:38
Цитата "Vita_Minka":доброго вечора,
підкажіть, будь ласка, як з шумоізоляцією між квартирами? Наскільки чути сусідів чи ліфти?
Потолок, однозначно надо замазывать стыки между плитами и звукоизолировать. По тому, что когда соседи сверху положат ламинат - это своего рода барабан.
DILER
Постійний користувач
119
09 січня 2013
09 лют 2018 07:49
Цитата "Крюковщина City":
Потолок, однозначно надо замазывать стыки между плитами и звукоизолировать. По тому, что когда соседи сверху положат ламинат - это своего рода барабан.
Як ви звукоізолюєте стелю, якщо висота 2.5м і ефективну звукоізоляцію потрібно робити зверху у сусідів?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше