Элита-центр
Тема закрита
joss
j
Новачок
6
01 лютого 2006
07 лют 2006 17:27
У кого есть какая-то новая информация по Отто Шмидта, 26 перезвоните по 8-097- 662-88-62 или оставьте свой номер телефона. Что будем дальше делать ?
TANIA
T
Новачок
8
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:29
АНДРЮША, ТАК ЧТО ТАМ У ТЕБЯ ЗА СЕКРЕТЫ. ДАВАЙ СТРЕЛЯЙ, ТУТ ВСЕМ ПЛОХО.
Alena
A
Користувач
42
20 січня 2006
07 лют 2006 17:29
МАСЯНЯ! ВЫШЕ НОС! Они так говорят, потому, что это же им работы много прибавится, чтобы у нас дух приупал и мы поменьше шумели. А откуда у них такаю увереность, когда на Майдане в мороз стояли, разве была гарантия, а стояли же, так, что за свои кровные не постоим, не добъемся! ВПЕРЁД! ВСЕ СОБИРАЕМСЯ НА БАНКОВОЙ 10.
Vita
V
Новачок
6
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:42
Я по дому Шмидта 34-42 Расскажите, какие наши действия. Я сижу в Англии и мечусь по квартире от безысходности и непонимания Что делать? Написали заявления в РОВД, а дальше? С кем планируються встречи на Богомольца? Обновите информацию, пожалуста.
typeS
t
Користувач
32
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:43
Никаких секретов нет.Просто не хочеться углублять всех в ............ кое какие (мягко говоря) новости.
TANIA
T
Новачок
8
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:47
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БАНКОВАЯ, МЫ ЖЕ СОБИРАЛИСЬ НА БОГОМОЛЬЦА ВСТРЕЧАТЬСЯ?
Масяня
М
Користувач
30
01 лютого 2006
07 лют 2006 17:48
да я то буду ходить, стучать во все двери. на майдане 2 недели стояли, но были видны горизонты...а здесь? я финансово грамотный человек и хорошо понимаю, что деньги давно уже далеко-далёко. не составляет труда открывать фирмы-пустышки, переводить деньги и закрывать их тут-же.....
Относительно Банковой,10....а разве завтра не на Богомольца едем на 9-00 ?
Относительно Банковой,10....а разве завтра не на Богомольца едем на 9-00 ?
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
07 лют 2006 17:48
93 хуже чем есть не будет.не тяните кота за хвост.выкладывайте,пожалуйста!
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
07 лют 2006 17:49
Не молчите - поделитесь
J&S
J
Користувач
43
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:49
Начальнику
Подільського РУ ГУ МВС України в м. Києві
Полковнику Маруку Михайлу Миколаєвичу
від _______________________
паспорт № __________ виданий __________________
_______________ __.__.___р.
проживаючій за адресою ________________________
тел. ___________
Заява.
Я, ________________, __ __________ 2005 року підписав Генеральну угоду про дольову участь у будівництві №_______ від __.__.____р. з компанією забудовником ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» в особі директора Шостака Олега Миколайовича про будівництва __-х кімнатної квартири, загальною площею ____ кв.м., жилою площею ___ кв.м. розміщеною на __ поверсі, будівельний номер _____________ у секції «__» жилого торгово-офісного комплексу за адресою м. Київ, ________________________________________________________
Мною __ _________ 2005 року у касу підприємства за адресою м. Київ, вул.. Раєвського, 4 було оплачено готівкою (безготівково через банк _____________, за кредитною угодою №_____ від __ _______ 2005р. з _____________) ___% дольового внеску у сумі ___________ (________________________________________) гривень __ копійок. Останній раз я розмовляв з директором Шостаком О.М. _________ 2006 року, він ______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________.
Оскільки в діях ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» та його робітників наявні признаки злочинів, передбачених ст. 225 (Обман покупців або замовників), ст.222 (Шахрайство з фінансовими ресурсами), ст. 190, 192 та 192 (Шахрайство) Кримінального кодексу України, прошу завести кримінальну справу стосовно ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» та його посадових осіб та прийняти дії до повернення сплачених мною грошей.
Додатки
1. Копія Договору №__________ від __.__.05р.
2. Копія Креслення плана квартири Додаток №2 до Договору №__________ від __.__.05р.
3. Копія Картки розрахунків Додаток №1 до Договору №__________ від __.__.05р.
4. Копія Квитанцій №_____ від __.__.05р.
5. Копія Кредитної угоди № __________
__ ______ 2006 року
Подільського РУ ГУ МВС України в м. Києві
Полковнику Маруку Михайлу Миколаєвичу
від _______________________
паспорт № __________ виданий __________________
_______________ __.__.___р.
проживаючій за адресою ________________________
тел. ___________
Заява.
Я, ________________, __ __________ 2005 року підписав Генеральну угоду про дольову участь у будівництві №_______ від __.__.____р. з компанією забудовником ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» в особі директора Шостака Олега Миколайовича про будівництва __-х кімнатної квартири, загальною площею ____ кв.м., жилою площею ___ кв.м. розміщеною на __ поверсі, будівельний номер _____________ у секції «__» жилого торгово-офісного комплексу за адресою м. Київ, ________________________________________________________
Мною __ _________ 2005 року у касу підприємства за адресою м. Київ, вул.. Раєвського, 4 було оплачено готівкою (безготівково через банк _____________, за кредитною угодою №_____ від __ _______ 2005р. з _____________) ___% дольового внеску у сумі ___________ (________________________________________) гривень __ копійок. Останній раз я розмовляв з директором Шостаком О.М. _________ 2006 року, він ______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________.
Оскільки в діях ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» та його робітників наявні признаки злочинів, передбачених ст. 225 (Обман покупців або замовників), ст.222 (Шахрайство з фінансовими ресурсами), ст. 190, 192 та 192 (Шахрайство) Кримінального кодексу України, прошу завести кримінальну справу стосовно ТОВ «Компанія «Еліта-Будінвест» та його посадових осіб та прийняти дії до повернення сплачених мною грошей.
Додатки
1. Копія Договору №__________ від __.__.05р.
2. Копія Креслення плана квартири Додаток №2 до Договору №__________ від __.__.05р.
3. Копія Картки розрахунків Додаток №1 до Договору №__________ від __.__.05р.
4. Копія Квитанцій №_____ від __.__.05р.
5. Копія Кредитної угоди № __________
__ ______ 2006 року
TANIA
T
Новачок
8
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:51
ВИТОЧКА, ПЛАНИРУЕТСЯ ВСТЕЧА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ИНВЕСТОРОВ С ДЕПУТАТАМИ, ФРАКЦИЕЙ БЮТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГОСПОДИНА ЛУЦЕНКА И ЕЩЕ БОГ ЗНАЕТ С КЕМ, ПРЕСА ТЕЛЕ И Т.Д. ПЫТАЕМСЯ ПОДНЯТЬ МАКСИМУМ ШУМА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
typeS
t
Користувач
32
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:52
Все что нам скажут на Богомольца завтра, это дословно Милиция проводит проверку, решаеться вопрос о возбуждении уголовного дела или уже возбудили и принимаються меры к задержанию виновных.Все................ Луценко квартиры не строит их строят другие.Правоохранительные органы в данной ситуации не совсем то что надо. Надо идти и давить тех, от кого зависит координальные решения по сути - это выделение земли, подряды и т.д. Средства в конце концов.Кто сможет потянуть такой бюджет.Думаю, что таких не очень много.
TANIA
T
Новачок
8
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:55
ОНО ТО ТАК, НО В МОСКВЕ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, ТАМ ПОД ПРЕЗИДЕНТСКИМ КОНТРОЛЕМ ЭТИ ДОМА ВСЕТАКИ СТРОЯТСЯ, ПРАВДА ДРУГОЙ КОМПАНИЕЙ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО СТУЧАТЬ ВО ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ДВЕРИ.
typeS
t
Користувач
32
07 лютого 2006
07 лют 2006 17:58
Во все, то во все.Но должны быть приоритеты.Пиарить милиция себя умеет, но денег и квартир возвращать не умеет.Я поэтому и говорю, что обращаться нужно к тем, от кого зависит строительство или не строительство.
Alena
A
Користувач
42
20 січня 2006
07 лют 2006 18:02
Умничка. Пойдем везде, куда только придумаем!
И оспаривать будем не так офиристов, как решения государственных органов, которые всё разрешали и подписывали. Кроме того, добиваться, что бы наши новостройки строились и государство приняло в этом участие и отаетственность, ведь участки же осталить!
И оспаривать будем не так офиристов, как решения государственных органов, которые всё разрешали и подписывали. Кроме того, добиваться, что бы наши новостройки строились и государство приняло в этом участие и отаетственность, ведь участки же осталить!
sleeper
s
Користувач
44
06 лютого 2006
07 лют 2006 18:07
Вита я тоже в Англии. Инвестировал 1-к П. Запорожца. Перезвони 07737303176. Артем.
TANIA
T
Новачок
8
07 лютого 2006
07 лют 2006 18:09
ВОТ И ПРОСМОТРИТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, КТО ЗАКАЗЧИК СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБРАЩАЙТЕСЬ В РАЙОННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ СТРОЙКИ, В КИЕВЗЕМ - ПУСТЬ ДАДУТ ИНФО ПО СВОИМ ВОПРОСАМ, К РАЙОННОМУ ДЕПУТАТУ, К ГЛАВЕ РАЙОННОГО СОВЕТАОНИ ЖЕ ВСЕ ЭТИ РАЗРЕШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ЗЕМЛЕОТВОДЫ ВИЗИРОВАЛИ. НА ВЫБОРАХ ХОТЯТ ЗАСВЕТИТЬСЯ, ТАК ПУСТЬ ГАДЫ ПОРАБОТАЮТ!
Miledy de Winter
Md
Новачок
14
07 лютого 2006
07 лют 2006 18:11
А как же фин. мониторинг? Ведь должны были подаваться отчеты о проведенных операциях в Держ.ком.фин.послуг?!
Они ж не переводили все деньги по 20 000 грн. в день.
Они ж не переводили все деньги по 20 000 грн. в день.
Miledy de Winter
Md
Новачок
14
07 лютого 2006
07 лют 2006 18:17
Да! Потому что, прежде чем брать риск, страховщик потребует ряд документов. Страховать будут финансовые риски скорее всего. А им уделяется особое внимание. Т.к. через этот вид очень часто отмываются деньги.
И при сложившейся ситуации ни один страховщик на всем белом свете не возмет подобный риск в страхование. Тем более его потом надо передать в перестрахование. Это я вам говорю, как страховщик.
И при сложившейся ситуации ни один страховщик на всем белом свете не возмет подобный риск в страхование. Тем более его потом надо передать в перестрахование. Это я вам говорю, как страховщик.
Alena
A
Користувач
42
20 січня 2006
07 лют 2006 18:35
Пожалуйста заполняйте эту анкету ( спасибо автору ) и все идите на Хоревую. Это же как регистрация, как статистика официальная, в прессе будут ссылаться "по данным взятым с официальных источников столько то человек и т.д.... (при безответственном отношении райдержадминистрации, Киевзема, Киевсесии при выделении "майданчиков" и принятии утверждении решений.... остались без квартир, без денег, на улице, с кридитами - кто же из государственных органов возьмет на себя ответственность за судьбы этих людей)"! - я буду идти этим путём! КТО СО МНОЙ!!! ПОМОГИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧИ С ПРЕССОЙ И ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО И ИХ ПРИГЛАСИТЬ НА НАШЕ СОБРАНИЕ НА БАНКОВКУЮ ИЛИ БОГОМОЛЬЦА, ИЛИ И ТУДА, И ТУДА.
МОЙ ТЕЛЕФОН (044) 204-65-52 - БЕЗЛИМИТНЫЙ ПО УКРАИНЕ (КРОМЕ ЛАЙФА), 2 ГУДКА, ЛОЖИТЕ ТРУБКУ, Я СРАЗУ ОТВОНЮ - ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ.
У КОГОТО ЕСТЬ ЖЕ ЗНАКОМЫЕ ТАМ, ЗВОНИТЕ!
КРОМЕ ТОГО, ЗВОНИТЕ ВСЕ, КТО ПРОПЛОТИЛ ЧТОНИБУДЬ В ЭЛИТЕ, Я ЗАВИДУ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ФОРУМ ЗАКРОЮТ, И ДЛЯ ОПЕРЕТИВНОЙ СВЯЗИ, НАЗВАТЬ:
1. ИМЯ, В КАКОЙ НОВОСТРОЙКЕ ПРОИНВИСТИРОВАЛИ, ЧТО СОГЛАСНЫ ДЕЛАТЬ - ПРОСТО ЖДАТЬ, ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К БОРЬБЕ ИЛИ ЕЁ ВОЗГЛАВЛЯТЬ: БЫТЬ ГЛАВНЫМ, В ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ, ИЛИ ШТАБЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ.
МОЙ ТЕЛЕФОН (044) 204-65-52 - БЕЗЛИМИТНЫЙ ПО УКРАИНЕ (КРОМЕ ЛАЙФА), 2 ГУДКА, ЛОЖИТЕ ТРУБКУ, Я СРАЗУ ОТВОНЮ - ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ.
У КОГОТО ЕСТЬ ЖЕ ЗНАКОМЫЕ ТАМ, ЗВОНИТЕ!
КРОМЕ ТОГО, ЗВОНИТЕ ВСЕ, КТО ПРОПЛОТИЛ ЧТОНИБУДЬ В ЭЛИТЕ, Я ЗАВИДУ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ФОРУМ ЗАКРОЮТ, И ДЛЯ ОПЕРЕТИВНОЙ СВЯЗИ, НАЗВАТЬ:
1. ИМЯ, В КАКОЙ НОВОСТРОЙКЕ ПРОИНВИСТИРОВАЛИ, ЧТО СОГЛАСНЫ ДЕЛАТЬ - ПРОСТО ЖДАТЬ, ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К БОРЬБЕ ИЛИ ЕЁ ВОЗГЛАВЛЯТЬ: БЫТЬ ГЛАВНЫМ, В ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ, ИЛИ ШТАБЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше