Элита-центр
Тема закрита
advisor
a
Новачок
7
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:24
[Да и ещё инвесторы с О.шмидтта идут своим путём у них перспективы радужней.
[/QUOTE]Насколько я понимаю, радужность не относится к Шмидта 26, так же как и к боизнецам.
[/QUOTE]Насколько я понимаю, радужность не относится к Шмидта 26, так же как и к боизнецам.
oleg tok
ot
Гість
3
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:27
ГОСПОДА, МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ. СЧЕТА ЕЛИТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУСТЫ. ТАК-ЧТО ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА НАЛИЦО. МОЖЕТ ИНВЕСТОРАМ ПО ШМИДТА 34-42 И ЛЕГЧЕ, А ВОТ ОСТАЛЬНЫМ НУЖНО ПРИЕХАТЬ ЗАВТРА НА БОГОМОЛЬЦА
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
07 лют 2006 15:29
Олег. Если вы еще не поняли, то повторю, даже если нет повторных продаж, все равно денег наших на счетах Элиты уже нет и не будет. И стрить виртуальный дом НЕ ЗА ЧТО!
Tern
Новачок
11
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:30
Сейчас будет происходить встреча акционера строительства по Шмитта34-42 г-ном Циганком и инициативной группы. В офисе на Игоревской. Есть возможность спасти эту стройку. Информация об итогах этой встречи будет размещена на форуме.
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
07 лют 2006 15:32
По Шмидтта 26, ситуация еще хуже, там даже землеотвода нет. Хотя куда уж хуже.
oleg tok
ot
Гість
3
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:33
СЛЫШИШЬ, ДРУГ, МОЖЕТ ИМ В РУЧКОЙ ВСЛЕД ПОМАХАТЬ ИЛИ ПОЦЕЛУЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОСЛАТЬ ГОСПОДИНУ ШЕСТАКУ? ТЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ? СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ? ШАНС ЕСЬ ВСЕГДА.
inna_kiev
i
Новачок
12
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:33
конечно можно и к Луценко, можно и к Президенту. Но зачем? Нас всех развели как...! И надо это признать! Волконский гражданин России, Шестак со своим Егором (юрист) уже заграницей, но основные создатели этого проекта сами понимаете не они, они только исполнители.
Так вот, их нет, денег тем более. Хорошо, даже притащут этого Шестака из-за границы, ну посадят, и....!? Денег всё равно никто не вернет!
Так вот, их нет, денег тем более. Хорошо, даже притащут этого Шестака из-за границы, ну посадят, и....!? Денег всё равно никто не вернет!
olegko
o
Користувач
41
24 січня 2006
07 лют 2006 15:37
Хорошо, но что КОНКРЕТНО мы будем требовать от Луценко или его добрых молодцев? Засадить всю ЭЦ на нары? Вернуть нам деньги? Или что-то еще? Мне, честно говоря, пока это все не совсем понятно....
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
07 лют 2006 15:37
Инна права. Но я за свои деньги крови попъю!
eugenekhablenko
e
Користувач
21
24 січня 2006
07 лют 2006 15:38
Друзья, форум для ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ ЭЛИТЫ ЦЕНТР готов.
Пожалуйста, регистрируйтесь и при регистрации указывайте хотя бы Имя/Отчество, можно и фото прицеплять, чтобы при встрече мы друг друга узнавали. Также заполняйте в соответствующих ветках информацию о себе и своих договорах - так мы быстро выявим факт двойных продаж не только на Шмидта 36-42.
Также пишите свою полную контакную информацию (телефоны, эл. адреса, мобильные)
зарегистрироваться вы сможете по этому адресу - ред
При регистрации укажите пожалуйста своё ИО.
Пожалуйста, регистрируйтесь и при регистрации указывайте хотя бы Имя/Отчество, можно и фото прицеплять, чтобы при встрече мы друг друга узнавали. Также заполняйте в соответствующих ветках информацию о себе и своих договорах - так мы быстро выявим факт двойных продаж не только на Шмидта 36-42.
Также пишите свою полную контакную информацию (телефоны, эл. адреса, мобильные)
зарегистрироваться вы сможете по этому адресу - ред
При регистрации укажите пожалуйста своё ИО.
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
07 лют 2006 15:40
Именно вернуть наши деньги любым способом и всех на нары начиная с Волконского и Шестака и кончая всеми менеджерами по продажам, которые я думаю были немного в курсе.
olegko
o
Користувач
41
24 січня 2006
07 лют 2006 15:42
Люди, плиз, обёясните, где эта Богомольца?
J&S
J
Користувач
43
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:45
Даже если денег не вернуть, есть шанс разобраться
- во первых кто из чиновников способствовал этой афере (все лица которые занимались регистрацией, давали разрешительные документы и т.д.)
- во вторых возможно этот опыт повлияет на законодателей которые примут законы которые будут ограничивать деятельность подобных фирм в будущем
- возможно доберутся до лиц организаторов и исполнителей и смогут вернуть какую-то сумму (ситуация с выборами в этом случае помогает, т.к. влатям нужно доказать свою состоятельность и они заинтересованы копать.
- за такую сумму можно купить многих, но ее же и трудно потратить сразу
и вообще дейсвие может что-то изменить а под лежачий камень вода не течет.
- во первых кто из чиновников способствовал этой афере (все лица которые занимались регистрацией, давали разрешительные документы и т.д.)
- во вторых возможно этот опыт повлияет на законодателей которые примут законы которые будут ограничивать деятельность подобных фирм в будущем
- возможно доберутся до лиц организаторов и исполнителей и смогут вернуть какую-то сумму (ситуация с выборами в этом случае помогает, т.к. влатям нужно доказать свою состоятельность и они заинтересованы копать.
- за такую сумму можно купить многих, но ее же и трудно потратить сразу
и вообще дейсвие может что-то изменить а под лежачий камень вода не течет.
inna_kiev
i
Новачок
12
07 лютого 2006
07 лют 2006 15:46
Вов, у кого ты крови попьешь??? Этих людей уже нет!!!
Не буду говорить за всех, но я повелась на халяву, уже в июне прошлого года 3000 грн/м2 такой цены в Киеве и близко не было, в киевской обл строили за такие деньги жилье. Но мы ж всё думаем, а вдруг.... а тут бац и не вдруг! Так что за всё надо платить, и за ожидание халявы. Вот сижу себя успокаиваю, Слава Богу что за мной нет кредита, я посмотрела сегодня на молодежь с их распечатками погашения кредитов в банках - вот это страшно... Жаль, что я тогда в июне забыла где я живу...
Не буду говорить за всех, но я повелась на халяву, уже в июне прошлого года 3000 грн/м2 такой цены в Киеве и близко не было, в киевской обл строили за такие деньги жилье. Но мы ж всё думаем, а вдруг.... а тут бац и не вдруг! Так что за всё надо платить, и за ожидание халявы. Вот сижу себя успокаиваю, Слава Богу что за мной нет кредита, я посмотрела сегодня на молодежь с их распечатками погашения кредитов в банках - вот это страшно... Жаль, что я тогда в июне забыла где я живу...
Yasya
Y
Новачок
20
25 січня 2006
07 лют 2006 15:48
ПОВТОРНО!
ЗАВТРА ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В 9 УТРА НА БОГОМОЛЬЦА ВОЗЛЕ МВД.
ПОСЛЕ ЭТОГО, КТО НЕ ОТДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОВЕДе, ЕДЕТ НА ХОРЕВУЮ.
ЗАЯВЛЕНИЯ ВСЕ ПИШУТ ДОМА И КОПИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСТРЕТИМСЯ.
МОЖЕТ ЧТО-ТО СТАНЕТ ПОНЯТНЕЕ.
ЗАВТРА ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В 9 УТРА НА БОГОМОЛЬЦА ВОЗЛЕ МВД.
ПОСЛЕ ЭТОГО, КТО НЕ ОТДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОВЕДе, ЕДЕТ НА ХОРЕВУЮ.
ЗАЯВЛЕНИЯ ВСЕ ПИШУТ ДОМА И КОПИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСТРЕТИМСЯ.
МОЖЕТ ЧТО-ТО СТАНЕТ ПОНЯТНЕЕ.
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
07 лют 2006 15:56
93 Может для кого-то это и глупо , но поднимать шум надо и потом, мы граждане этой страны. утопающий хватаеться за соломинку.Перед выборами надо не только кричать о нашей безе , а вопить!И к президенту есть смысл идти и вообще под лежачий камень вода не течёт! и так год просидели в надежде,может,хоть как-то ситуацию можно вырулить!
LenaR
L
Користувач
43
20 січня 2006
07 лют 2006 15:59
Шапку заявления укажите
Масяня
М
Користувач
30
01 лютого 2006
07 лют 2006 16:01
Я не могу попасть на форум. Пишет ошибка 404. Что делать?
Alena
A
Користувач
42
20 січня 2006
07 лют 2006 16:03
почемуто уже не открывается сайт, указаный вами для регистрации Г. Ст. 7б
typeS
t
Користувач
32
07 лютого 2006
07 лют 2006 16:04
Как узнать про двойником где можно дать реквизиты?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше