Элита-центр
Тема закрита
Sable
S
Користувач
27
13 січня 2006
06 лют 2006 17:45
я-инвестор рпо шмидта 34-42
на вопросы отвечу по тел 8-039-459-2721
на вопросы отвечу по тел 8-039-459-2721
ася
а
Користувач
35
21 січня 2006
06 лют 2006 17:53
так что там произошло у офиса элиты?
Ждудом
Ж
Новачок
19
06 лютого 2006
06 лют 2006 18:27
Мой муж сейчас поехал на Игоревскую...
я очень переживаю, он позвонил, сказал, что Шостака не могут найти, что там милиция... что Шостаку звонили домой, он снимал квартиру, но с сегодняшнего дня он квартиру больше не снимает, забрал вещи и уехал.
Пока все...
я очень переживаю, он позвонил, сказал, что Шостака не могут найти, что там милиция... что Шостаку звонили домой, он снимал квартиру, но с сегодняшнего дня он квартиру больше не снимает, забрал вещи и уехал.
Пока все...
sskom
s
Новачок
6
06 лютого 2006
06 лют 2006 19:02
to Ждудом
Вы не могли бы хоть раз в полчаса давать свежую информацию от мужа. Пожалуйста.
Инвестор по Запорожца.
Вы не могли бы хоть раз в полчаса давать свежую информацию от мужа. Пожалуйста.
Инвестор по Запорожца.
ася
а
Користувач
35
21 січня 2006
06 лют 2006 19:09
я шокирована ...
Ждудом
Ж
Новачок
19
06 лютого 2006
06 лют 2006 19:23
милиция составила протокол о квартирах, которые были зарегистрированы на нескольких инвесторов (приехали некоторые инвестора и показали документы)... забрали с собой юриста, насколько я поняла на допрос, поехали в участок еще несколько инвесторов, чтоб дать показания...
Шостака пока не нашли...
эх...
муж приедет, напишет подробнее..насколько я поняла, надо писать заявление...
Шостака пока не нашли...
эх...
муж приедет, напишет подробнее..насколько я поняла, надо писать заявление...
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
06 лют 2006 19:24
По Отто Ш Были выявлены двойные продажи и инвесторы вызвали милицию,прокуратуру.Возбуждено дело по факту мошенничества.Инвесторы дежурят сейчас по всем фдресам офисов ЭЦ .Большая просьба для дачи показаний и просто для бесед подъехать по адрессуул.ХОРЕВАЯ 20 - это РОВД.Больше пока ничего не знаю.Для получения более конкретной информации подходите на Раевского.
ВОТ МЫ И ДОЖДАЛИСЬ.......
ВОТ МЫ И ДОЖДАЛИСЬ.......
Ждудом
Ж
Новачок
19
06 лютого 2006
06 лют 2006 19:28
Да...дождались...
мы с мужем были 2 недели назад у Шостака...
говорили о том, что хотим забрать деньги, он заверил нас (какие мы наивные, год слушали эти сказки и опять поверили), что дом в середине февраля начнут строить...
что теперь будет...
мы с мужем были 2 недели назад у Шостака...
говорили о том, что хотим забрать деньги, он заверил нас (какие мы наивные, год слушали эти сказки и опять поверили), что дом в середине февраля начнут строить...
что теперь будет...
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
06 лют 2006 19:41
Отто строит "БІК",а по Курнатовского и Запорожца "МАРС" или обе эти компании возглавляет Шестак?Кто-то что-то может добавить?
sleeper
s
Користувач
44
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:00
Так подписывал все договора Шестак же, или я не прав. Так а что с домами по Запорожца и Курнатовского? Я так понимаю двойные продажи выявлены только по Шмидта 34-42? Есть у кого-то какая информация по этим домам.
своч
с
Новачок
12
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:11
вас кинули господа!!!
где та Алена, которая обещала, что все будет хорошо, и все мы враки, да заговорщики.
где та Алена, которая обещала, что все будет хорошо, и все мы враки, да заговорщики.
sleeper
s
Користувач
44
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:21
А кто-то может прокоментировать вот это с www.grad.kiev.ua по Шмидта 26 в
01.02.2006 Загального змісту. МВС України Управління держслужби боротьби з економічною злочинністю. щодо надання інформації Шевченківський вул. Отто Шмідта 26-в. 7/Ч-89/2. 31.01.2006 Лещенко Е. В. 01.02.2006
Только что нашел...
swiss
s
Новачок
14
30 січня 2006
06 лют 2006 20:22
Po moemomu vu ne ponjali, nas KINULI :$ :$ :$ , Shestaka ne mogut naiti, on propal, kakaja rasnica po kakomu objektu vujavili fakt dvoinoi prodagi, esli otvetstvennux lic NET, a kto nibud znaet voobshe Shestak kak fisi4eskoe lico zaregestrirovan ili kak, moget on umer eshe v 1945 godu, no kak govoritsja ne vsex voina ubila. Nu 4to, za 4to borolis na to i naporolis, davaite planirovat kak iz etogo derma s naimenshimi poterjami vulesat, vo vsjakom slu4aje s naibolshimi problemami kto vse eto kidalovo organizoval. Budu delat research kvalificirovannogo advokata v etoi oblasti, u kogo kakie svjazi libo informacija pogailusta na moi email: [email]"tom@altaweb.ch"[/email] K sogaleniju naxogus daleko ot Ukrainu, no sdelaju vse vosmognoe 4to bu kak mogno ranshe priexat!!! Vo vsjakom slu4ae s advokatami na rastojanii oput raboutu bul, glavnoe teper ne gdat a bombit!
OksanaN
O
Новачок
7
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:23
Я звонила только что в РОВД, говорят что дело не возбуждали...
своч
с
Новачок
12
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:26
а не объяснили на почему, и на каком основании дело не возбудили?
sleeper
s
Користувач
44
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:26
То ЖДУДОМ У вас нет какой-то свежей информации от мужа, что вобще происходит?
ася
а
Користувач
35
21 січня 2006
06 лют 2006 20:37
искать нужно тех кто давал разрешения на строительство и т.д. и т.п.
кто дает им до сих пор различные разрешения на землю по объектам на мечникова, лабораторный и т.д. при таком состоянии дел по предыдущим объектам и истории самой "элиты".
кто дает им до сих пор различные разрешения на землю по объектам на мечникова, лабораторный и т.д. при таком состоянии дел по предыдущим объектам и истории самой "элиты".
OksanaN
O
Новачок
7
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:39
Происходит следующее
Деятельность фирмы приостановлена, РОВД собирает информацию для возбуждения уголовного дела (вердикт вынесут завтра), Шестак пропал...
Вот телефон следователя 425 25 96
Хоть плач...
Деятельность фирмы приостановлена, РОВД собирает информацию для возбуждения уголовного дела (вердикт вынесут завтра), Шестак пропал...
Вот телефон следователя 425 25 96
Хоть плач...
своч
с
Новачок
12
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:44
шестак пропал, а где все остальные Волконский, Терентьев, МихМих, прорабы, секретари, Циганок
или они бедные овечки?
или они бедные овечки?
swiss
s
Новачок
14
30 січня 2006
06 лют 2006 20:46
Daaaa, poka oni vunesut verdikt, to nag uvagaemui Shestak uge budet o4en daleko v zamorskix krajax moro4ja sebe golovu kak potratit nashi dengi, operativno srabotano!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше