Элита-центр
Тема закрита
J&S
J
Користувач
43
07 лютого 2006
17 лют 2006 23:40
Во-первых участки выделены городом для строительства,
Во вторых по многим участкам сделана пректная документацимя
В третьих источники финансирования можно найти и для этого нет необходимости брать деньги в бюджете.
Кстати обманутые вкладчики больше говорят об ответственности властей , а не о каких-то деньгах из бюджета (хотя они тоже налогоплательщики и как все остальные люди могут расчитывать, что на их деньги с налогов чиновники получают зарплату , а элементарных вещей по осуществлению контроля и ответственности за свои действия никто из них не несет). А вот почему некоторыми из участников форума муссируется тема бюджетных денег не ясно? Сами эту тему подымают, а потом обвиняют во всех грехах пострадавших людей, помоему они просто провокаторы.
Во вторых по многим участкам сделана пректная документацимя
В третьих источники финансирования можно найти и для этого нет необходимости брать деньги в бюджете.
Кстати обманутые вкладчики больше говорят об ответственности властей , а не о каких-то деньгах из бюджета (хотя они тоже налогоплательщики и как все остальные люди могут расчитывать, что на их деньги с налогов чиновники получают зарплату , а элементарных вещей по осуществлению контроля и ответственности за свои действия никто из них не несет). А вот почему некоторыми из участников форума муссируется тема бюджетных денег не ясно? Сами эту тему подымают, а потом обвиняют во всех грехах пострадавших людей, помоему они просто провокаторы.
А.В.Р.
А
Користувач
35
10 лютого 2006
18 лют 2006 00:50
А.В.Р.
А
Користувач
35
10 лютого 2006
18 лют 2006 00:57
> ... А как горстка человек с деньгами (1500 чел. для Киева - это горста, нуждающихся гоооораздо больше!) сразу началась волна .. вопли, сопли ...
А.В.Р.
А
Користувач
35
10 лютого 2006
18 лют 2006 01:11
ВОПРОС ЮРИДИЧЕСКИЙ...
Есть ли среди нас юрист и может ли он нам разъяснить какое положение с "двойниками", что по этому поводу говорит закон? Кто, так сказать имеет больше прав и имеет ли вообще кто-то приоритет в нашем положении, кто считается хозяином квартиры: тот кто первый оформил или все кто имеет на неё договора? Ну коротче, в таком духе вопрос, юристы я уверен меня поняли.
Поэтому нижайшая просьба - Юристы - внесите ясность.
Есть ли среди нас юрист и может ли он нам разъяснить какое положение с "двойниками", что по этому поводу говорит закон? Кто, так сказать имеет больше прав и имеет ли вообще кто-то приоритет в нашем положении, кто считается хозяином квартиры: тот кто первый оформил или все кто имеет на неё договора? Ну коротче, в таком духе вопрос, юристы я уверен меня поняли.
Поэтому нижайшая просьба - Юристы - внесите ясность.
А.В.Р.
А
Користувач
35
10 лютого 2006
18 лют 2006 01:27
sesk
s
Постійний користувач
316
09 лютого 2006
18 лют 2006 05:58
Верти.
Да,времени у меня много.Только я не пойму,чего я должен к Мэрии подтягиваться?Вы же говорите,что такие ох..нные,среди вас и экономисты,и юристы,и МВД,и АБВГД.Вы-не лохи,вы-не козлы.Зачем же мне подъезжать-и таких умных людей учить?
Только не понятно,почему такие умные люди видели и знали,что власть создаёт нездоровый ажиотаж на рынке жилой недвижимости,монополистски поднимали цену,а вы ей(власти)подыгрывали,ввязываясь в этот мыльный пузырь.Никто из инвесторов не просветил на Форумах несведущих(лохов) чтоб не несли свои последние деньги кидалам Омеле и ко.Только нагнетали ситуацию,что завтра будет дороже.
А теперь вы с этими плохими дядями будете договариваться.НУ-Ну.Не удивлюсь,если от самых активных участников акции Омеля откупится,а большинство останется ни с чем.
Да,времени у меня много.Только я не пойму,чего я должен к Мэрии подтягиваться?Вы же говорите,что такие ох..нные,среди вас и экономисты,и юристы,и МВД,и АБВГД.Вы-не лохи,вы-не козлы.Зачем же мне подъезжать-и таких умных людей учить?
Только не понятно,почему такие умные люди видели и знали,что власть создаёт нездоровый ажиотаж на рынке жилой недвижимости,монополистски поднимали цену,а вы ей(власти)подыгрывали,ввязываясь в этот мыльный пузырь.Никто из инвесторов не просветил на Форумах несведущих(лохов) чтоб не несли свои последние деньги кидалам Омеле и ко.Только нагнетали ситуацию,что завтра будет дороже.
А теперь вы с этими плохими дядями будете договариваться.НУ-Ну.Не удивлюсь,если от самых активных участников акции Омеля откупится,а большинство останется ни с чем.
Ruslaan
R
Користувач
42
11 лютого 2006
18 лют 2006 06:17
Пока что эта тема не поднималась, но когда дойдёт до дела... ох и скандалы будут, откуда только энергия возьмётся... с мордобоями скандалы, с поножовщиной и самозаселением.
Поэтому нижайшая просьба - Юристы - внесите ясность.
Если вопрос решать юридически, то поделив оставшиеся от мошенников активы между инвесторами, хоть так хоть эдак, получится с гулькин нос.
Поэтому вопрос двойников хоть теоретически и занимателен, но практической пользы в этой ситуации не имеет, и ситуации типа фильма «Гараж» из-за двойников быть не должно.
Svetik
S
Новачок
19
08 лютого 2006
18 лют 2006 10:20
А хотя бы потому, что я для того чтобы улучшить каким то образом (заметьте без помощи государства, чтоб не обременять его такими заботами), свои жилищные условия, продала гостинку и взяла кредит в банке. То есть ситуация намного хуже, чем у матери одиночки, причом у меня 2 ребенка.
Svetik
S
Новачок
19
08 лютого 2006
18 лют 2006 10:22
Вот именно - не суди и займись своими проблемами.
sesk
s
Постійний користувач
316
09 лютого 2006
18 лют 2006 11:33
Светик.
Я так понял,что если я завтра захочу улучшить свои условия без помощи государства,и возьму кредит в банке,то даже если пролечу,то буду первый на очереди за компенсациями.А по-поводу детей-жалобить не надо.
Многие людя видя нестабильность этого государства их долго не заводят,понимая,что прокормить и дать путёвку в жизнь будет сложно.
А у Вас двое детей-и Вы в гостинке.Наверное,если живёте в гостинке,сначала нужно создать хорошие квартирные условия,а потом детей рожать.Социализм закончился.Надо на несколько лет вперёд предугадывать.
Я так понял,что если я завтра захочу улучшить свои условия без помощи государства,и возьму кредит в банке,то даже если пролечу,то буду первый на очереди за компенсациями.А по-поводу детей-жалобить не надо.
Многие людя видя нестабильность этого государства их долго не заводят,понимая,что прокормить и дать путёвку в жизнь будет сложно.
А у Вас двое детей-и Вы в гостинке.Наверное,если живёте в гостинке,сначала нужно создать хорошие квартирные условия,а потом детей рожать.Социализм закончился.Надо на несколько лет вперёд предугадывать.
joss
j
Новачок
6
01 лютого 2006
18 лют 2006 11:38
Все такие умные, а так хреново живем. Успехов тебе в прогнозах.
Nina
N
Новачок
12
18 лютого 2006
18 лют 2006 11:42
Уважаемые инвесторы Элиты! Вы просто молодцы, что не сдаетесь. Может быть, благодаря Вам, хоть что-то изменится в этом "бандитском бизнесе".
Хочу обратить Ваше внимание на то, как представители МВД, начиная с министра Луценко, хотят отвести удар от главных виновников этой аферы - наших законодателей и Киевской мерии, которые погрязли во взятках.
МВД переводит все в обычную уголовщину!!!!!
Вчера на каком-то канале уже прошла информация о том, что Волконский - организатор аферы с финансовым домом "Селенга" в Луцке. Как будто бы он скрылся от правоохранительных органов, сделал пластическую операцию в Одессе, а затем снова появился, но уже под другим именем и в Киеве.......!!! Бред сивой кобылы!!!!
Мы прекрасно знаем, кто главные виновники!!!!
А Вы - молодцы, честно говоря не ожидала, что поднимется ТАКАЯ волна!!!
Не сдавайтесь!!!
МЫ - ОДЕССИТЫ с ВАМИ!!!!!
Хочу обратить Ваше внимание на то, как представители МВД, начиная с министра Луценко, хотят отвести удар от главных виновников этой аферы - наших законодателей и Киевской мерии, которые погрязли во взятках.
МВД переводит все в обычную уголовщину!!!!!
Вчера на каком-то канале уже прошла информация о том, что Волконский - организатор аферы с финансовым домом "Селенга" в Луцке. Как будто бы он скрылся от правоохранительных органов, сделал пластическую операцию в Одессе, а затем снова появился, но уже под другим именем и в Киеве.......!!! Бред сивой кобылы!!!!
Мы прекрасно знаем, кто главные виновники!!!!
А Вы - молодцы, честно говоря не ожидала, что поднимется ТАКАЯ волна!!!
Не сдавайтесь!!!
МЫ - ОДЕССИТЫ с ВАМИ!!!!!
sesk
s
Постійний користувач
316
09 лютого 2006
18 лют 2006 11:47
Джосс.
Ну,может тебе и плохо.Удачи тебе в балабольстве.
Нина-молодец!Расскажи людям,что на власть надо наезжать.
Ну,может тебе и плохо.Удачи тебе в балабольстве.
Нина-молодец!Расскажи людям,что на власть надо наезжать.
Europe
E
Новачок
7
18 лютого 2006
18 лют 2006 12:10
Украина- это не страна, а зборище аферистов и кидалов, которые разводят простой народ и наживаються этим. Начиная с президента Ющенко и заканчивая всеми депутатами и чиновниками!!!
Europe
E
Новачок
7
18 лютого 2006
18 лют 2006 12:15
Послушайте, не лезьте не в свое дело!!!
Дайте пострадавшим разобраться со своей проблемой, а это уже не ваше собачее дело откуда нам возместят деньги, от этого вы не обеднеете. Все равно всем на вас посрать и государству и чиновникам.!!!
Дайте пострадавшим разобраться со своей проблемой, а это уже не ваше собачее дело откуда нам возместят деньги, от этого вы не обеднеете. Все равно всем на вас посрать и государству и чиновникам.!!!
sesk
s
Постійний користувач
316
09 лютого 2006
18 лют 2006 12:24
Европа.
Ну раз государству на нас посрать,то пусть оно и на вас посрёт.
А дело это не только ваше.А как оказываеся,оно и нашим начинает становиться.
Ну раз государству на нас посрать,то пусть оно и на вас посрёт.
А дело это не только ваше.А как оказываеся,оно и нашим начинает становиться.
AndriyK
A
Новачок
19
13 лютого 2006
18 лют 2006 13:19
Пока что эта тема не поднималась, но когда дойдёт до дела... ох и скандалы будут, откуда только энергия возьмётся... с мордобоями скандалы, с поножовщиной и самозаселением.
Поэтому нижайшая просьба - Юристы - внесите ясность.У "відносно нормальній" ситуації, тобто коли б фірма була платостпроможною, а "двійники" виникли б через помилку, то той з двійників, у кого договір підписаний раніше, мав би право на квартиру, а інші лише на повернення грошей.
А у даній ситуації я великої різниці не бачу. Усі в рівних умовах.
А.В.Р.
А
Користувач
35
10 лютого 2006
18 лют 2006 13:25
Как быть если несколько хозяев на одну квартиру, кто-то дал 100% а кто-то 50%... если дома достроят то кто получит квартиру, а кто нет??? Поэтому я прошу ЮРИСТОВ внести ясность - что по этому поводу говорит ЗАКОН... а про то что взять и поделить, так это уже где-то было:14:
Nina
N
Новачок
12
18 лютого 2006
18 лют 2006 13:28
Наконец-то Президент "зачухался"!!
//www.unian.net/ukr/news/news-99121.html
[/color]
Да и Черновецкий подстегнул эту \"компашку\" своим вознаграждением в 1млн...
[color=#22229c]
MarUnA
M
Новачок
6
07 лютого 2006
18 лют 2006 13:57
Да он как раз и не очень чухается.У него забота о будущих инвесторах,а мы как пособие для изучения.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше