Элита-центр
Тема закрита
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 12:43
sesk, я имел ввиду что "Пусть Омеля всё возмещает за ЛИЧНЫЙ счёт" - это была грустная шутка ... Если возместит, то тока из нашего с Вами кармана. Этот проныра уже и Бандюковича подписал на поддержку семя на мера .. как у него получилось???!! Ума не приложу ...
koreyko
k
Новачок
10
14 лютого 2006
17 лют 2006 12:47
Не согласен. Мыкаясь по орендам никогда не не будешь жить так как хотелось бы. Как говорится, мой дом - моя крепость. А заодно уют и комфорт.
sesk
s
Постійний користувач
316
09 лютого 2006
17 лют 2006 12:47
Если его не изберут,то это будет хорошим ударом по его ЛИЧНОМУ счёту.
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 12:49
sesk, Пострадавшим от Элите это не поможет, зато может другие задумаются ...
prosto
p
Гість
2
17 лютого 2006
17 лют 2006 12:54
Омеля меня хочет ограбить.
Вот я тоже, наверное, чего-то не понимаю. Есть у меня, к примеру, вклады в банках (коммерческих), заключила я их с целью получения прибыли, естественно. Если банк валится, то мне типа вернут на сегодняшний день 8 тыс. грн. – даже если у меня на счету было $8 тыс. Возмутительно, да? Это ведь государство не проконтролировало банк, Нацбанк, аудит просмотрел и т.д. и т.п. НО! Никакие омеля, ющинка, карл маркс ведь не вернут мне больше 8 тыс. грн., т.е. проблема – моя, потери – мои, а я, может, тяжким трудом их заработала, может, на первый взнос копила! И посему не понимаю, почему должны быть какие-то привилегии пострадавшим от элита-центр? А у кого-то квартиру ограбили, всё вынесли – это ведь милиция расплодила ворюг – то есть виноваты правоохранители. НО! Пострадавшим ведь никакой омеля ничего не вернет, хоть должен в Киеве бороться с преступностью, недостаточно боролся значит!
А чем же, объяните, элит-инвесторы отличаются от тех, кого кинули, ограбили и т.д.?
Вот я тоже, наверное, чего-то не понимаю. Есть у меня, к примеру, вклады в банках (коммерческих), заключила я их с целью получения прибыли, естественно. Если банк валится, то мне типа вернут на сегодняшний день 8 тыс. грн. – даже если у меня на счету было $8 тыс. Возмутительно, да? Это ведь государство не проконтролировало банк, Нацбанк, аудит просмотрел и т.д. и т.п. НО! Никакие омеля, ющинка, карл маркс ведь не вернут мне больше 8 тыс. грн., т.е. проблема – моя, потери – мои, а я, может, тяжким трудом их заработала, может, на первый взнос копила! И посему не понимаю, почему должны быть какие-то привилегии пострадавшим от элита-центр? А у кого-то квартиру ограбили, всё вынесли – это ведь милиция расплодила ворюг – то есть виноваты правоохранители. НО! Пострадавшим ведь никакой омеля ничего не вернет, хоть должен в Киеве бороться с преступностью, недостаточно боролся значит!
А чем же, объяните, элит-инвесторы отличаются от тех, кого кинули, ограбили и т.д.?
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:04
prosto, верно говорите .. у них просто сейчас тяжелый период, куда обратиться, от кого потребовать.. и в этом конечно их понять можно, наша задача просто мягко дать им понять что возмещать их потери за счет простых труженников города это не этично по отношению к нашим бютжетникам ...
катерина
к
Користувач
30
08 лютого 2006
17 лют 2006 13:05
А если ты попадёш в такую ситуацию. По другому запоёш?? А??
LenaR
L
Користувач
43
20 січня 2006
17 лют 2006 13:13
Вопрос - а зачем Вы, если Вы не инвестор, мотаетесь по всему городу и осматриваете участки, а теперь поливаете нас грязью. Такое ощущение, что Вам просто нечего делать. Займитесь своим делом!!!
prosto
p
Гість
2
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:22
Запою о чем по-другом? То – что у нас полное убунди, а не цивилизованная страна, надеюсь, никому объяснять не надо! То – что власть имущие наши все одним миром мазаны – однозначно, сволочи! Но реально требовать покрытия из бюджета – это просто беспредел, уже с вашей стороны! Ведь бюджет – это и мои деньги тоже, и всех тех, кто в ДАННОЙ ситуации не пострадал, НО пострадал в другой – пропавшие вклады, трасты, невыплаченные зарплаты (вспомните 90-е), которые уже никто нам никогда не вернет (мне в 98-м, например, не выплатили зарплату за 9 месяцев, а было это аж $1800, посчитайте, что это было тогда). И, представьте, даже если бы у нас сегодня существовал фонд пострадавших инвесторов, то ведь никто бы не возвратил 100%, а вообще смешную сумму – как с вкладами).
То-то и оно, что вы поёте о себе, как о чём-то исключительно, да, больно, но у нас вам никто ничего не должен, вы этого еще не поняли? Риски – они на то и риски кто-то пьет шапманское, а кто-то не пьет!
То-то и оно, что вы поёте о себе, как о чём-то исключительно, да, больно, но у нас вам никто ничего не должен, вы этого еще не поняли? Риски – они на то и риски кто-то пьет шапманское, а кто-то не пьет!
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:22
LenaR, а это его дело ... Вы же собрались в том чесле и его деньги забрать у Киева .. По-этому, случайте, что Вам общественность говорит ...
valik
v
Новачок
6
12 лютого 2006
17 лют 2006 13:25
Я так понял появился залетный супер демагог, последователь утопических идей всеобщего равенства и братства?
Дам настоятельную рекомендацию. Брутальную, но искреннюю. Свои убогенькте мыслишки оставить для более достойных слушателей и заняться, наконец-то делом. Посуду там помыть или пойти куда ... Можно и с интимным уклоном. К шахматистам еще можно в парк Шевченка. Там много благодарных слушателей найдется, возможно. А форму нечего флудить.
А то мы самые умные, но самые бедные...
Так, просто рекомендация.
Дам настоятельную рекомендацию. Брутальную, но искреннюю. Свои убогенькте мыслишки оставить для более достойных слушателей и заняться, наконец-то делом. Посуду там помыть или пойти куда ... Можно и с интимным уклоном. К шахматистам еще можно в парк Шевченка. Там много благодарных слушателей найдется, возможно. А форму нечего флудить.
А то мы самые умные, но самые бедные...
Так, просто рекомендация.
koreyko
k
Новачок
10
14 лютого 2006
17 лют 2006 13:27
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:29
valik, мне на Ваши рекомендации начхать .. можете их давать себе перед зеркалом ....
Виктория
В
Новачок
7
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:30
Ребята! Мы ведь не в игры играли - мы не проиграли наши квартиры!!!
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:30
Погансько, но дают квартиры .. А если пойдте на поводу у инвесторов Элиты, то и этого учителя и медики не получат...
катерина
к
Користувач
30
08 лютого 2006
17 лют 2006 13:31
Рrosto, валил(ла) бы ты с этого форума куда подальше.Не твоя проблема вот и не суйся, со своим .... в калашный ряд. Без уважения к тебе.Катерина.
P.S. И OLLE туда же!!!
P.S. И OLLE туда же!!!
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:32
Виктория, все понятно и киевляне салидарны с Вам в праведном гневе на власи, но требовать из бютжета денег на возмещение - это перебор и если не отсупите от этого требования простые киевляне Вас не поддержат .. отанетесь в изоляции если не хуже ...
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
17 лют 2006 13:34
Этот форум только для таких откровенных хамов как Вы Катерина?
катерина
к
Користувач
30
08 лютого 2006
17 лют 2006 13:38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше