Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4244. . .351
09 лип 2015 14:22
Цитата "ujin01":
к стати, если кому будет интересно, на сорочинском показали интересное решение для розеток на кухню

неожиданно понравилось.

к стати, по поводу кухни которую буду выносить на балкон - я буду выносить не всю, раковину и посудомойку оставлю в комнате. на балконе - духовка и холодильник с одной стороны - варочная поверхность с другой


Ваши окна будут плакать, затем грибок, затем ...
09 лип 2015 14:35
Цитата "ujin01":


ага, видел эту картинку когда смотрел решения, - отдаленно похоже), но часть пандуса будет еще подымать до подоконника и там организовываться лежак, одной из сторон которого будет что-то на подобии книжного шкафа))
а между ступеньками и местом для матраца как раз и будут те самые "шухляди"
с противоположной стороны телевизр в угол... и прочее, прочее) долго описывать) как-нибудь освою программу по дизайну - нарисую, или потом фотографии по готовому сделаю))


Перед реализацией ваших идей обратите внимание на высоту потолка.
09 лип 2015 14:46
Цитата "barracuda2015":
еред реализацией ваших идей обратите внимание на высоту потолка.


обратил))
— Давно здесь сидим… («Бе́лое со́лнце пусты́ни»)
09 лип 2015 14:47
Цитата "barracuda2015":


Ваши окна будут плакать, затем грибок, затем ...


отчего же? поясните? с наличием вытяжки, теплого пола, проветриваемых окон и отсутсвием раковины?
09 лип 2015 15:14
Цитата "ujin01":


отчего же? поясните? с наличием вытяжки, теплого пола, проветриваемых окон и отсутсвием раковины?


Опыт - сын ошибок трудных...
09 лип 2015 15:21
Цитата "barracuda2015":

Опыт - сын ошибок трудных...


ааа, тогда значит не факт)
09 лип 2015 15:27
Цитата "ujin01":


ааа, тогда значит не факт)


Попытка не пытка а выброшенные деньги. Хотя .... за все надо платить, за опыт тоже. Желаю успехов в реализации ваших фантазий.
09 лип 2015 15:49
Цитата "barracuda2015":

Попытка не пытка а выброшенные деньги. Хотя .... за все надо платить, за опыт тоже. Желаю успехов в реализации ваших фантазий.


я ни в коем случае не хотел вас обидеть, просто акцентировал внимание на том, что ваш опыт может быть не актуален в текущей ситуации. так как я не вижу причин при которых обычный застекленный балкон будет каким-то ни было образом отличаться от предложенного мной (с учетом того, что стеклянная рама между балконом и комнатой будет снята, а плита индукционная), над варочной поверхностью будет находится вытяжка.
единственное что мне сейчас нужно (так как существенных замечаний в предыдущем обсуждении не возникло) - это точные замеры квартиры... и деньги(( так как при текущих стоимостях только необходимая техника на кухню затянет как минимум на 40к грн
09 лип 2015 16:10
Цитата "ujin01":
к стати, если кому будет интересно, на сорочинском показали интересное решение для розеток на кухню

неожиданно понравилось.

к стати, по поводу кухни которую буду выносить на балкон - я буду выносить не всю, раковину и посудомойку оставлю в комнате. на балконе - духовка и холодильник с одной стороны - варочная поверхность с другой

И влагоудалитель, без него в мороз по окнам потечет, если супчики, борщики варить будете.
09 лип 2015 16:50
А если трехкамерный стеклопакет?
09 лип 2015 16:52
Какой сложный мир. Там влагоудалитель. Там увлажнитель... Как то раньше все было проще - вам так не кажется?
09 лип 2015 16:54
Цитата "ujin01":
Какой сложный мир. Там влагоудалитель. Там увлажнитель... Как то раньше все было проще - вам так не кажется?

Да, в СССР все просто было...
09 лип 2015 17:29
Цитата "ujin01":
Какой сложный мир. Там влагоудалитель. Там увлажнитель... Как то раньше все было проще - вам так не кажется?


Потому что раньше никто не пытался удалять гланды через ж*пу.
09 лип 2015 17:51
Цитата "barracuda2015":


Потому что раньше никто не пытался удалять гланды через ж*пу.

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ))))))
09 лип 2015 18:09
Цитата "Restavrator":

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ))))))


пля, таки да, я смотрю, слово жопа на вас действует возбуждающе
09 лип 2015 18:22
Цитата "МихалМихалыч":


пля, таки да, я смотрю, слово жопа на вас действует возбуждающе

Займитесь лучше мусоропроводом, там больше от Вас пользы.
10 лип 2015 10:01
я смирился с отсутствием мусоропровода((

так все таки, трехкамерный стеклопакет поможет?
10 лип 2015 10:08
[quote="ujin01"]я смирился с отсутствием мусоропровода((


а мне честно говоря, вообще не принципиален тот мусоропровод.
я даже при наличии его в доме -практически всегда выношу мусор на улицу.
Главное чтобы придомовые мус. баки -были нормально облагорожены.
Если он таки будет в доме (что очень маловероятно) -чтобы народ по старинке с ведер мусор не выбрасывал:( иначе никакая супер промывка мус.стока не поможет избежать ароматов в доме.
10 лип 2015 10:11
Цитата "ujin01":
я смирился с отсутствием мусоропровода((


Зачем мусоропровод? Чтоб с N-го этажа все летело с грохотом через весь дом?
В чем смысл?)
10 лип 2015 10:18
Зачем мусоропровод? Чтоб с N-го этажа все летело с грохотом через весь дом?
В чем смысл?)[/quote]
пригибайтесь:))
сейчас прийдет всезнающий Михалыч и будет срач страниц на 8)) как в теме про анонимных инвесторов
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4244. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше