Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4345. . .351
10 лип 2015 10:20
Можно и без мусоропровода, вопрос только в том как далеко от дома будут расположены мусорные баки.
По нормам не ближе 25м.
10 лип 2015 10:25
Цитата "barracuda2015":
Можно и без мусоропровода, вопрос только в том как далеко от дома будут расположены мусорные баки.
По нормам не ближе 25м.



ничче)) если что будем возле входа Аркады складировать :leb:
10 лип 2015 10:27
я вот не пойму, что показывает 1 и 3я камеры? какие дома?
только на второй узнаю степовой... 6-)
10 лип 2015 11:10
Цитата "ssonia":


Зачем мусоропровод? Чтоб с N-го этажа все летело с грохотом через весь дом?
В чем смысл?)


я могу прести множество достоинств этого блага цивилизации человечества - но мы это уже проходили( всем наплевать... все хотят бегать с пакетиками... в опу этот вопрос((
10 лип 2015 11:13
Цитата "ktotoshka":

поддерживаю, дома без мусоропроводов чище и нету запаха
10 лип 2015 11:16
Цитата "toma_22":

поддерживаю, дома без мусоропроводов чище и нету запаха


мне вот интересно - неужели никто из вас никогда не жил в доме с мусоропроводом, но без запаха? я один такой везунчик?
10 лип 2015 11:18
Цитата "ujin01":


мне вот интересно - неужели никто из вас никогда не жил в доме с мусоропроводом, но без запаха? я один такой везунчик?


да)
10 лип 2015 11:18
Цитата "ujin01":


я могу прести множество достоинств этого блага цивилизации человечества - но мы это уже проходили( всем наплевать... все хотят бегать с пакетиками... в опу этот вопрос((


Главное не вернуться в средневековье, когда мусор и помои выбрасывали и выливали прямо из окон на улицу.
10 лип 2015 11:21
мне вот интересно - неужели никто из вас никогда не жил в доме с мусоропроводом, но без запаха? я один такой везунчик?[/quote]

я живу -на этаже запаха нет
но вот когда заходишь в подъезд легкий запашок таки есть..
но дому много лет (25 где-то) и часто бабушки-дедушки и обычные люди выбрасывают мусор с ведер (лично видела как молодая девушка это делала)
поэтому вот честно не уверена, что все соседи/жильцы дома будут пользоваться пакетами.

Опять же повторюсь -мне всеравно, честно.
будет =хорошо -нет -так нет..
10 лип 2015 11:21
Цитата "barracuda2015":

Главное не вернуться в средневековье, когда мусор и помои выбрасывали и выливали прямо из окон на улицу.


видал я и такие дома - правда это общежития.
так там уборщица мусор в окно выбрасывала, что б по лестнице не тягать (закончилось все тем, что в человека под домом все же попала).
та и студенты из окон мусорят прилично, если не ссут в окно, то всякую еду выбрасывают, контрацептивы также((( понаехало(((
10 лип 2015 11:23
видал я и такие дома - правда это общежития.
так там уборщица мусор в окно выбрасывала, что б по лестнице не тягать (закончилось все тем, что в человека под домом все же попала).
та и студенты из окон мусорят прилично, если не ссут в окно, то всякую еду выбрасывают, контрацептивы также((( понаехало((([/quote]

это кто в таких общагах учится?О_О
:???: :???: :???:
10 лип 2015 11:24
Цитата "ktotoshka":
м


ладно, для себя этот вопрос я закрыл. смирился.
та и недавно в сталинку переехал и начал мусор в бак носить - очень раздражает, но люди хуже тараканов - ко всему привыкают(
10 лип 2015 11:25
Цитата "ktotoshka":
видал я и такие дома - правда это общежития.
так там уборщица мусор в окно выбрасывала, что б по лестнице не тягать (закончилось все тем, что в человека под домом все же попала).
та и студенты из окон мусорят прилично, если не ссут в окно, то всякую еду выбрасывают, контрацептивы также((( понаехало(((


это кто в таких общагах учится?О_О
:???: :???: :???:[/quote]

политех, нархоз,богомольца((
уборщица - в нархозовской общаге по ул. Желябова была - лет 10 назад
10 лип 2015 11:55
Цитата "ujin01":


это кто в таких общагах учится?О_О
:???: :???: :???:


политех, нархоз,богомольца((
уборщица - в нархозовской общаге по ул. Желябова была - лет 10 назад[/quote]


печаль...а ведь эти люди будущее нации:((
10 лип 2015 11:58
Цитата "ujin01":


видал я и такие дома - правда это общежития.
так там уборщица мусор в окно выбрасывала, что б по лестнице не тягать (закончилось все тем, что в человека под домом все же попала).
та и студенты из окон мусорят прилично, если не ссут в окно, то всякую еду выбрасывают, контрацептивы также((( понаехало(((

ну а что вы хотите: детей много, раза в два больше чем положено, родительского присмотра нет - все, что запрещалось теперь можно, самостоятельности еще никакой... ума же набираются со временем )
10 лип 2015 12:17
Цитата "toma_22":

ну а что вы хотите: детей много, раза в два больше чем положено, родительского присмотра нет - все, что запрещалось теперь можно, самостоятельности еще никакой... ума же набираются со временем )


та я понимаю)) сам однажды там из окна вытелел, все в том же нархоже) отделался легким испугом и разрывом легкого)
10 лип 2015 15:00
Цитата "ujin01":
я смирился с отсутствием мусоропровода((

так все таки, трехкамерный стеклопакет поможет?

Если под ним будет батарея, то поможет, если нет, то возможно и потеть будет. Все от обьема испарения зависит.
10 лип 2015 15:41
Тольо вышел с нашего дома. Дикарем по нему лазил.доберусь до компа - сброшу фото и немного видео. Основной упор делался на квартиру 41.78 но много в кадр попало дополнительно. Во второй секции плитка в ванной уже везде лежит((
10 лип 2015 15:56
[quote="ujin01"]Тольо вышел с нашего дома. Дикарем по нему лазил.доберусь до компа - сброшу фото и немного видео. Основной упор делался на квартиру 41.78 но много в кадр попало дополнительно. Во второй секции плитка в ванной уже везде лежит(([/q
Ждем фото :yes:
10 лип 2015 15:59
Цитата "ujin01":
Тольо вышел с нашего дома. Дикарем по нему лазил.доберусь до компа - сброшу фото и немного видео. Основной упор делался на квартиру 41.78 но много в кадр попало дополнительно. Во второй секции плитка в ванной уже везде лежит((

ждем с нетерпением))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше