Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4143. . .351
09 лип 2015 12:00
Цитата "МихалМихалыч":
Круто блин! Купить собачью конуру, а потом вбэхать в нее денег для переноса кухни на балкон столько, что с этой доплатой можно было бы купить или хорошую однушку, или даже двушку. :faceoff:


на более комфортную конуру пока не заработал.
какие деньги вбахать? какая разница, что на балконе кухню ставить что в комнате - по деньгам тоже самое - а балкон все равно стеклить нужно.

квартира почти на 42 квадрата - это конура, кхм, озадачили

я хочу и кухни сделать терпимую столовую-гостинку))
вы еще не знаете что я хочу в основной комнате делать)) гыгыгы
з.ы. - остальные инвесторы - не беспокойтесь - ничего рушить не буду - все в пределах текущей структуры - просто зональность с разной высотностью)) и руки из нужного места))
09 лип 2015 12:04
Цитата "ktotoshka":

батарею туда выносить будете?


батарею выносить не буду
вот и славно) значит особых незапланированных проблем возникнуть не должно.
всем спасибо за обсуждение
09 лип 2015 12:06
Цитата "ujin01":


на более комфортную конуру пока не заработал.
какие деньги вбахать? какая разница, что на балконе кухню ставить что в комнате - по деньгам тоже самое - а балкон все равно стеклить нужно.

квартира почти на 42 квадрата - это конура, кхм, озадачили

я хочу и кухни сделать терпимую столовую-гостинку))
вы еще не знаете что я хочу в основной комнате делать)) гыгыгы
з.ы. - остальные инвесторы - не беспокойтесь - ничего рушить не буду - все в пределах текущей структуры - просто зональность с разной высотностью)) и руки из нужного места))



а вы планируете отказываться от аркадоского ремонта? или будете снимать и делать под себя по новому?
я посмотрела обои в сорочинском, кажется -июль 2015 -свежачок так сказать)) это жесть)))
09 лип 2015 12:09
Цитата "ujin01":


на более комфортную конуру пока не заработал.
какие деньги вбахать? какая разница, что на балконе кухню ставить что в комнате - по деньгам тоже самое - а балкон все равно стеклить нужно.

квартира почти на 42 квадрата - это конура, кхм, озадачили

я хочу и кухни сделать терпимую столовую-гостинку))
вы еще не знаете что я хочу в основной комнате делать)) гыгыгы
з.ы. - остальные инвесторы - не беспокойтесь - ничего рушить не буду - все в пределах текущей структуры - просто зональность с разной высотностью)) и руки из нужного места))

верим) уже прям охота записаться на просмотр))))
но вы лукавите немножечко)) помимо рук из нужного места, денег надо тоже оч много на все новомодные идеи))вся многофункциональная мебель стоит намного дороже обычной)
09 лип 2015 12:10
Цитата "ktotoshka":

а вы планируете отказываться от аркадоского ремонта? или будете снимать и делать под себя по новому?
я посмотрела обои в сорочинском, кажется -июль 2015 -свежачок так сказать)) это жесть)))


так как въезжать будут практически сразу чтобы освободить деньги с аренды.
то обои менять не буду, но в принципе, на будущее, присмотрел относительно не плохие, что бы в течении первого года-двух сменить.
из отделки я буду отказываться только от плитки в ванной - ибо буду делать теплый пол и срывать уже готовую плитку - это еще тот геморрой
09 лип 2015 12:14
Цитата "ujin01":


так как въезжать будут практически сразу чтобы освободить деньги с аренды.
то обои менять не буду, но в принципе, на будущее, присмотрел относительно не плохие, что бы в течении первого года-двух сменить.
из отделки я буду отказываться только от плитки в ванной - ибо буду делать теплый пол и срывать уже готовую плитку - это еще тот геморрой

на форуме молодежного квартала писали -что та плитка сама очень легко снималась))
но опять же..согласна, что снимать хорошо положенную плитку -оч проблематично...
еще и порог такой высокий:(( хотя теплый пол как раз сгладит эту разницу
09 лип 2015 12:16
Цитата "ujin01":


так как въезжать будут практически сразу чтобы освободить деньги с аренды.
то обои менять не буду, но в принципе, на будущее, присмотрел относительно не плохие, что бы в течении первого года-двух сменить.
из отделки я буду отказываться только от плитки в ванной - ибо буду делать теплый пол и срывать уже готовую плитку - это еще тот геморрой

а чтоб отказаться, нужно в офис банка подъезжать или как?
09 лип 2015 12:44
Цитата "ktotoshka":

верим) уже прям охота записаться на просмотр))))
но вы лукавите немножечко)) помимо рук из нужного места, денег надо тоже оч много на все новомодные идеи))вся многофункциональная мебель стоит намного дороже обычной)

))
есть доступ к недорогому дереву)
и идеи буду не сильно новомодные)) просто будет прятаться кровать и над ней будет полноценное рабочее место на 2 персоны с некоторыми вариациями. также под этим пандусом будут выезжающие "шухляди".
из обычной мебели будет только достаточно большой комод - ни шкафов ничего такого не будет - все уйдет в гардеробную или в "шухляди"
09 лип 2015 12:46
Цитата "toma_22":

а чтоб отказаться, нужно в офис банка подъезжать или как?


нужно искать прораба - у него есть священная тетрадочка в которую он записывает такие моменты. аркада здесь как бы не при чем и этим не занимается
09 лип 2015 12:49
Цитата "ujin01":


нужно искать прораба - у него есть священная тетрадочка в которую он записывает такие моменты. аркада здесь как бы не при чем и этим не занимается

ааа... понятно :-) Вы там если первым найдете - зовите.
Хотя, если всем заведует этот "о великий прораб", то может они могут и обои вместо стандартных поклеить те, которые поднесут будущие жильцы? за разумное вознаграждение, разумеется
09 лип 2015 12:49
Цитата "ujin01":


нужно искать прораба - у него есть священная тетрадочка в которую он записывает такие моменты. аркада здесь как бы не при чем и этим не занимается

а кто-то его видел этого прораба?:)
сомневаюсь что кто-то отделками будет заниматься раньше след весны, но все же..хотелось бы не прозевать :yes:
09 лип 2015 12:51
Цитата "ujin01":

))
есть доступ к недорогому дереву)
и идеи буду не сильно новомодные)) просто будет прятаться кровать и над ней будет полноценное рабочее место на 2 персоны с некоторыми вариациями. также под этим пандусом будут выезжающие "шухляди".
из обычной мебели будет только достаточно большой комод - ни шкафов ничего такого не будет - все уйдет в гардеробную или в "шухляди"

https://cs313722.vk.me/v313722148/b39e/eZ8X9-0G_kE.jpg
09 лип 2015 12:53
Цитата "ktotoshka":

а кто-то его видел этого прораба?:)
сомневаюсь что кто-то отделками будет заниматься раньше след весны, но все же..хотелось бы не прозевать :yes:

они же все делают поэтапно, в тех домах, которые в конце 2015 сдаются отделывать уже начали, за 6 мес до сдачи
09 лип 2015 13:32
Цитата "toma_22":

https://cs313722.vk.me/v313722148/b39e/eZ8X9-0G_kE.jpg


ага, видел эту картинку когда смотрел решения, - отдаленно похоже), но часть пандуса будет еще подымать до подоконника и там организовываться лежак, одной из сторон которого будет что-то на подобии книжного шкафа))
а между ступеньками и местом для матраца как раз и будут те самые "шухляди"
с противоположной стороны телевизр в угол... и прочее, прочее) долго описывать) как-нибудь освою программу по дизайну - нарисую, или потом фотографии по готовому сделаю))
09 лип 2015 13:36
09 лип 2015 13:37
09 лип 2015 13:41
Цитата "ujin01":


ага, видел эту картинку когда смотрел решения, - отдаленно похоже), но часть пандуса будет еще подымать до подоконника и там организовываться лежак, одной из сторон которого будет что-то на подобии книжного шкафа))
а между ступеньками и местом для матраца как раз и будут те самые "шухляди"
с противоположной стороны телевизр в угол... и прочее, прочее) долго описывать) как-нибудь освою программу по дизайну - нарисую, или потом фотографии по готовому сделаю))

а у нас двухсторонняя 1к, но я планирую на балконе в одной стороны сделать столешницу для компа (чтоб в комнате комп не был центром всего, как это зачастую бывает), а напротив двухместный диванчик, может даже раскладной... не хочу, чтоб балкон шириной 1,5м становился складом вещей, которые выкидывать надо
09 лип 2015 13:55

к стати, если кому будет интересно, на сорочинском показали интересное решение для розеток на кухню

неожиданно понравилось.

к стати, по поводу кухни которую буду выносить на балкон - я буду выносить не всю, раковину и посудомойку оставлю в комнате. на балконе - духовка и холодильник с одной стороны - варочная поверхность с другой

09 лип 2015 13:59
Цитата "ujin01":
к стати, если кому будет интересно, на сорочинском показали интересное решение для розеток на кухню

неожиданно понравилось.

к стати, по поводу кухни которую буду выносить на балкон - я буду выносить не всю, раковину и посудомойку оставлю в комнате. на балконе - духовка и холодильник с одной стороны - варочная поверхность с другой

ничего так) несмотря на то что стоит больше тыщи 1 штучка)))
09 лип 2015 14:03
Цитата "ktotoshka":

ничего так) несмотря на то что стоит больше тыщи 1 штучка)))


ого, не смотрел цену...
это из серии тех вещей которые очень хочется, но жаба душит - мне так очень и очень хочется лампочки Philips Hue - но жаба сильнее))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4143. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше