Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .275277. . .351
11 лип 2016 06:06
Цитата "Lesil":
А сколько кв. метров кухня - общий метраж и длина + ширина..?

Якщо зробити фігурну арку між коридором та кухнею, то виходить близько 12 кв.м. (Ширина - 3,135, довжина - 3,910).
11 лип 2016 07:52
Всем привет!

Сегодня была на просмотре. В целом впечатление позитивное, не хотелось уходить )))
Почти все норм. Из недостатков оставила в журнале только замечания по поводу желтых пятен над вентиляцией на потолке: комната, кухня и коридоры. Кстати, раньше писали о пятнышках ржавчины на обоях... Скорее всего эти пятнышки на них были еще до того, как их поклеили, но строители исправились и позамазывали их краской в тон обоям, так что обращайте внимание. Рехаувские окна ацццццтой полный, но что делать, все равно никто не поменяет ))) Так же порадовал большой балкон, уравновесил испорченное окнами настроение.
Стены ровнее, чем я ожидала, порадовало. На подоконнике поцарапана защитная пленка, сам подоконник норм.

Кстати, если кому-то нудно пластиковое окно с дверью на балкон практически новое - обращайтесь, после заселения продам за символическую цену. И двери межкомнатные тоже :-)
11 лип 2016 08:08
Цитата "toma_22":
Всем привет!

Сегодня была на просмотре. В целом впечатление позитивное, не хотелось уходить )))
Почти все норм. Из недостатков оставила в журнале только замечания по поводу желтых пятен над вентиляцией на потолке: комната, кухня и коридоры. Кстати, раньше писали о пятнышках ржавчины на обоях... Скорее всего эти пятнышки на них были еще до того, как их поклеили, но строители исправились и позамазывали их краской в тон обоям, так что обращайте внимание. Рехаувские окна ацццццтой полный, но что делать, все равно никто не поменяет ))) Так же порадовал большой балкон, уравновесил испорченное окнами настроение.
Стены ровнее, чем я ожидала, порадовало. На подоконнике поцарапана защитная пленка, сам подоконник норм.

Кстати, если кому-то нудно пластиковое окно с дверью на балкон практически новое - обращайтесь, после заселения продам за символическую цену. И двери межкомнатные тоже :-)


а сколько у вас в доме балкон м2?
11 лип 2016 08:26
Цитата "Yanamm":


а сколько у вас в доме балкон м2?


4,87
11 лип 2016 08:59
Цитата "toma_22":
Рехаувские окна ацццццтой полный, но что делать, все равно никто не поменяет )))


а что с окнами не так? у нас плотно закрывались, щелей никаких, не дуло (на стыках водой поливал), механизм отрабатывал на 100%. на что я внимание не обратил?

Цитата "Yanamm":

а сколько у вас в доме балкон м2?

у мя - 4.32 кв.м.
//arkada.ua/ua/2/5/4935/4937/4945/4970/
11 лип 2016 09:23
Всем добрый день! Я тоже была сегодня в доме. 3 секция, лифт на 10й этаж почему-то не работает, но хорошо, что у меня 9. Даже встретила соседей на этаже) Из замечаний написала только межкомнатные двери, все остальное или смысла не было писать или не так уж сильно принципиально было. Плинтус под дверью в ванную - это супер дизайнерский ход, я такого еще не видела. Такое ощущение, что сначала стену положили, а потом вырезали посередине отверстие под дверь. Что с этим делать пока что ума не приложу. Порадовал балкон, будет где с хорошими соседями кофе попить)
В целом представляла себе все чуть-чуть по-другому, поэтому как все расставить в квартире придется заново придумывать. Если у кого-то есть уже проекты однокомнатный 40м - поделитесь идеями, плиз!

Когда там нас уже на ремонты запустят!?! :protest:
11 лип 2016 09:25
Цитата "Sana87":
Всем добрый день! Я тоже была сегодня в доме. 3 секция, лифт на 10й этаж почему-то не работает, но хорошо, что у меня 9. Даже встретила соседей на этаже) Из замечаний написала только межкомнатные двери, все остальное или смысла не было писать или не так уж сильно принципиально было. Плинтус под дверью в ванную - это супер дизайнерский ход, я такого еще не видела. Такое ощущение, что сначала стену положили, а потом вырезали посередине отверстие под дверь. Что с этим делать пока что ума не приложу. Порадовал балкон, будет где с хорошими соседями кофе попить)
В целом представляла себе все чуть-чуть по-другому, поэтому как все расставить в квартире придется заново придумывать. Если у кого-то есть уже проекты однокомнатный 40м - поделитесь идеями, плиз!

Когда там нас уже на ремонты запустят!?! :protest:


у Вас тоже была первая мысль, что она мальенькая? двусторонняя?
11 лип 2016 09:27
Цитата "Sana87":
Всем добрый день! Я тоже была сегодня в доме. 3 секция, лифт на 10й этаж почему-то не работает, но хорошо, что у меня 9. Даже встретила соседей на этаже) Из замечаний написала только межкомнатные двери, все остальное или смысла не было писать или не так уж сильно принципиально было. Плинтус под дверью в ванную - это супер дизайнерский ход, я такого еще не видела. Такое ощущение, что сначала стену положили, а потом вырезали посередине отверстие под дверь. Что с этим делать пока что ума не приложу. Порадовал балкон, будет где с хорошими соседями кофе попить)
В целом представляла себе все чуть-чуть по-другому, поэтому как все расставить в квартире придется заново придумывать. Если у кого-то есть уже проекты однокомнатный 40м - поделитесь идеями, плиз!

Когда там нас уже на ремонты запустят!?! :protest:

Весна 2017г.)))))))) Новый ремонт, новые идеи...
11 лип 2016 09:29
Цитата "toma_22":


у Вас тоже была первая мысль, что она мальенькая? двусторонняя?


Да, она как игрушечная) Комнаты квадратные кажутся, а не прямоугольные. Если бы планировала делать полностью ремонт, то сделала бы все светлое и побольше зеркальных поверхностей, потому что пока что ощущение шкатулки)
11 лип 2016 09:31
Цитата "Sana87":


Да, она как игрушечная) Комнаты квадратные кажутся, а не прямоугольные. Если бы планировала делать полностью ремонт, то сделала бы все светлое и побольше зеркальных поверхностей, потому что пока что ощущение шкатулки)


)))
вопрос, а Вы дверь на балкон и перемычку за батареей оставляете? я бы хотела ее убрать...но переносить батарею тогда надо
11 лип 2016 09:39
Цитата "toma_22":


)))
вопрос, а Вы дверь на балкон и перемычку за батареей оставляете? я бы хотела ее убрать...но переносить батарею тогда надо


Я оставляю, потому что люблю полноценные балконы. На балконе сделаю какой-нибудь шкафчик для хранения. Пока что я в растерянности, так как представляла немного по-другому все. Точно хочу убрать батарею в ванной!
11 лип 2016 09:41
Цитата "Sana87":


Я оставляю, потому что люблю полноценные балконы. На балконе сделаю какой-нибудь шкафчик для хранения. Пока что я в растерянности, так как представляла немного по-другому все. Точно хочу убрать батарею в ванной!


согласна. а меня немного смутило то, что в одном конце стены провода под плитку и духовку, а в другом вытяжка... тадам!
11 лип 2016 09:44
Цитата "toma_22":


согласна. а меня немного смутило то, что в одном конце стены провода под плитку и духовку, а в другом вытяжка... тадам!


Это ребус от Аркады)
11 лип 2016 10:04
Цитата "toma_22":


)))
вопрос, а Вы дверь на балкон и перемычку за батареей оставляете? я бы хотела ее убрать...но переносить батарею тогда надо


эмм..., перемычка, это которая часть стены дома :ne figa sebe: ?
11 лип 2016 10:18
Цитата "Bron1Slav":


эмм..., перемычка, это которая часть стены дома :ne figa sebe: ?


которая часть панели под подоконником
11 лип 2016 10:39
Цитата "toma_22":


которая часть панели под подоконником


и вас не смущает то что эта самая часть панели, она же несущая, как и все панели, служит связующим звеном в большой цепи панелей, демонтаж которой может повлечь за собой последствия столь необратимые что вы сможете наблюдать за изменением геометрии вашего дома.
11 лип 2016 10:43
Цитата "Bron1Slav":


и вас не смущает то что эта самая часть панели, она же несущая, как и все панели, служит связующим звеном в большой цепи панелей, демонтаж которой может повлечь за собой последствия столь необратимые что вы сможете наблюдать за изменением геометрии вашего дома.


ох ёб... как детально!
нет, это все решается укреплением конструкции
11 лип 2016 10:44
Цитата "Bron1Slav":


и вас не смущает то что эта самая часть панели, она же несущая, как и все панели, служит связующим звеном в большой цепи панелей, демонтаж которой может повлечь за собой последствия столь необратимые что вы сможете наблюдать за изменением геометрии вашего дома.


А теперь считаем, какова вероятность такого исхода на 300 квартирах и 99% людей живущих и понятия не представляющих, что НДС его дома выдает 99% по прочности при идеально смонтированном доме... Ставлю 95%, что хотя бы один из подъездов Патриотики сложится в первые 5 лет... С кем "забиться"?
11 лип 2016 10:48
Цитата "toma_22":


ох ёб... как детально!
нет, это все решается укреплением конструкции


а, ну раз так, тогда ладно, :kap: . удачи там :smoke:
11 лип 2016 11:21
Цитата "toma_22":


ох ёб... как детально!
нет, это все решается укреплением конструкции


Если имеется ввиду панель под окном - то она не несет нагрузки, все остальные панели пилить НЕЛЬЗЯ! каждый должен помнить, что снос несущих стен несет административную и уголовную ответственность перед жильцами. :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .275277. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше