Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .274276. . .351
07 лип 2016 20:36
К сожалению номера нет((

Хорошего вам настроения, здоровья. Вы держитесь здесь. Шутка конечно. И я вам со переживаю, так как сам на грани аналогичной ситуации. Я надеюсь что у вас все выйдет и в августе начнем въезжать
08 лип 2016 04:34
Цитата "ZeG":




Спасибо за видео. Мы хотя и не с этого дома но все равно интересно посмотреть. Я тоже была уверена что все намного печальнее.Но посмотрев видео поняла-да все просто супер. И строителям надо отдать респект-потолки и стены ровные. Теперь даже жалею, что мы выбрали дом без отделки. У меня вопрос-в конце видео вот та куча труб ведёт.....куда?
08 лип 2016 05:29
Цитата "Zodiak":
Доброго дня всім!
Довгий час читав форум, але не писав. Вчора був на перегляді. Очікував гіршого, але не все так погано. зауваження звісно були і я їх залишив в журналі.
Фото із зауваженнями


по сравнению с некоторыми- у вас мелочи жизни))))
08 лип 2016 09:50
Вчора був на огляді. Все нормально. Якби це не був попередній огляд, то підписав би акт прийому без вагань.
08 лип 2016 11:14
Вчора теж були в квартирі (12 поверх, 1 секція). Провели там близько 3-х годин. Переміряли все від А до Я. Загальне враження чудове, оскільки стіни затянуті, на підлозі де не де є самовирівнююча рідина (щоправда місцями). Стелю нам все одно побілили. Всі решту матеріалів заберемо на складі. Якщо когось цікавить, то на днях можемо скинути свій проект кухні. Із недоліків: деякі підвіконня були поцарапані, на стінах стяжка місцями повидувалась, в кутках майже всіх кімнат були міні тріщинки (швидше за все неякісні буд. матеріали), в спальнях проступила ржавчина від арматури, але так як ми будемо все міняти, то ніяких зауважень ми не писали. Також, помітила, що стіна між кухнею та коридором внизу має невелику тріщину. Санвузол, що межує із ліфтовою шахтою має звукоізоляцію. Доречі, переміряли висоту від стелі до підлоги, то вийшло, 2,698, тому як на мене, хоч і зріст в мене не 1,5 м. доволі нормальна висота.
08 лип 2016 11:27
Цитата "Ольчик_12":
Вчора теж були в квартирі (12 поверх, 1 секція). Провели там близько 3-х годин. Переміряли все від А до Я. Загальне враження чудове, оскільки стіни затянуті, на підлозі де не де є самовирівнююча рідина (щоправда місцями). Стелю нам все одно побілили. Всі решту матеріалів заберемо на складі. Якщо когось цікавить, то на днях можемо скинути свій проект кухні. Із недоліків: деякі підвіконня були поцарапані, на стінах стяжка місцями повидувалась, в кутках майже всіх кімнат були міні тріщинки (швидше за все неякісні буд. матеріали), в спальнях проступила ржавчина від арматури, але так як ми будемо все міняти, то ніяких зауважень ми не писали. Також, помітила, що стіна між кухнею та коридором внизу має невелику тріщину. Санвузол, що межує із ліфтовою шахтою має звукоізоляцію. Доречі, переміряли висоту від стелі до підлоги, то вийшло, 2,698, тому як на мене, хоч і зріст в мене не 1,5 м. доволі нормальна висота.


проект кухни интересно, лично я буду ждать )
08 лип 2016 12:46
у нас есть несколько недоделок (
и дверь на кухню не закрывается (
08 лип 2016 14:16
Цитата "Ольчик_12":
Вчора теж були в квартирі (12 поверх, 1 секція). Провели там близько 3-х годин. Переміряли все від А до Я. Загальне враження чудове, оскільки стіни затянуті, на підлозі де не де є самовирівнююча рідина (щоправда місцями). Стелю нам все одно побілили. Всі решту матеріалів заберемо на складі. Якщо когось цікавить, то на днях можемо скинути свій проект кухні. Із недоліків: деякі підвіконня були поцарапані, на стінах стяжка місцями повидувалась, в кутках майже всіх кімнат були міні тріщинки (швидше за все неякісні буд. матеріали), в спальнях проступила ржавчина від арматури, але так як ми будемо все міняти, то ніяких зауважень ми не писали. Також, помітила, що стіна між кухнею та коридором внизу має невелику тріщину. Санвузол, що межує із ліфтовою шахтою має звукоізоляцію. Доречі, переміряли висоту від стелі до підлоги, то вийшло, 2,698, тому як на мене, хоч і зріст в мене не 1,5 м. доволі нормальна висота.

с просмотром вас!:)
Мне очень интересно, что решили с кухней
буду благодарна, если поделитесь идеей.
Касательно санузла, мне говорили, что прийдется поморочиться, чтобы плитку положить на эту звукоизоляцию или утепление...
08 лип 2016 15:52
Цитата "nata220168":


Спасибо за видео. Мы хотя и не с этого дома но все равно интересно посмотреть. Я тоже была уверена что все намного печальнее.Но посмотрев видео поняла-да все просто супер. И строителям надо отдать респект-потолки и стены ровные. Теперь даже жалею, что мы выбрали дом без отделки. У меня вопрос-в конце видео вот та куча труб ведёт.....куда?


Если вы имеете ввиду трубы на 4:30 минуте видео, то это отверстие, которое идет из ванны в туалет, а в нем трубы с водой и сливные. находится оно под краном, установленным над ванной. довольно большое. есть еще одно отверстие - вентиляционное. оно на той же стене только под потолком
09 лип 2016 10:33
Цитата "snajper":


Мои друзья инвестировали... доверили мне роль контролера за их "пассивом".
Я слежу за ситуацией и даю свою оценку ситуации им. А решать конечно им что делать.

Что-то попахивает троллингом: у ваших друзей нет интернета,или не умеют читать? или может вы супер продвинутый эксперт в инвестировании?, так что же сразу не отговорили друзей от вложения средств в такой, заведомо провальный проэкт. Не портьте людям настроение своими криками "дикая паника", они дождались своих долгожданных кв.метров...радость у людей :yes:
09 лип 2016 10:59
Это Троль
Он напускает туман, где только может.
Посмотрите на его уровень доверия.
09 лип 2016 11:35
Ну что я хочу сказать об увиденном- это ужас!!! И не только я в шоке, судя по замечаниям жильцов, оставленным в книге. Как сказал нам прораб, самые плохо сделанные этажи это 6 и 18, видимо на них были стажёры. У нас столько замечаний, что устранять по всему дому будут наверное до конца осени. Балконные двери не закрываются без помощи ноги, плинтуса по всем комнатам проломанные, наличники прирезаны как попало и наискось, стены вообще под обоями без беспесчанки-все кривые ужасно, я уже молчу за потолки, лучше голову и не поднимать вообще. Под всеми внутренними дверями, которые стоят наискось-щели в 2 сантиметра, обои по всем комнатам забрызганы краской. Короче после этого просмотра я не скоро захочу вернуться в эту квартиру. Это при том что мы уже не первый раз покупаем квартиры через аркаду и знаем как они сдают дома и как сдают в Киевгорстрое и Ковальской. Прораб выставил уровень на полу, а там уклон такой что теннисный шарик катится через всю комнату
09 лип 2016 13:35
Цитата "Ysy":

Что-то попахивает троллингом: у ваших друзей нет интернета,или не умеют читать? или может вы супер продвинутый эксперт в инвестировании?, так что же сразу не отговорили друзей от вложения средств в такой, заведомо провальный проэкт. Не портьте людям настроение своими криками "дикая паника", они дождались своих долгожданных кв.метров...радость у людей :yes:

Где интересно в моих сообщениях паника? Я хочу одного, жить в нормальной стране, с умными и ответственными людьми (не насилением). Так вот, меня дико "бесит" поведение аркады с одной стороны, властей с другой и инвесторов с третьей. Разьясняю: 1) аркада имеет наглость, не здавая в срок 1-ю очередь, продавать уже 3—ю, и мило вообще что—то обещать. Лохотрон чистой воды; 2) власти киева вместо того чтобы помогать обустроить город, только (палки) вставляют и ждут когда же (занесут); 3) люди в стране где инфляция 50% в год, война и воры у власти, вкладывают деньки в 3—х летние проекты с нулевой гарантией возврата. Любой истеный бизнесмен только у виска покрутит... это реальность, все остальное, субьективная рнальность!
09 лип 2016 20:20
Скидую проект кухні як обіцяла. Деякі уточнення: 1. Робоча зона - фотодрук; 2. Кутовий фасад над мойкою - вгнутий всередину; 3. Діодна стрічка з сенсорним вимикачем по вссій робочій зоні. 4. Біля варильної поверхні пелястри. 5. Між стінками буде арка теж з підсвіткою. 6. Торці стін, які завтовшки 80мм будуть задекоровані пелястрами. 7. Витяжка буде на 800, щоб зручно було користуватися обночасно і плитою і мультиваркою. 8. Витяжка теж швидше за все буде купольна, хоча на проекті вбудована. 9. Під фасадами (з вхідної двері ліворуч) будуть декоративні шафи для спецій. 10. Двері у ванну швидше за все будуть в колір фасадів. 11. Над мікрохвильовкою буде телевізор.
10 лип 2016 17:04
Цитата "Ольчик_12":
Скидую проект кухні як обіцяла. Деякі уточнення: 1. Робоча зона - фотодрук; 2. Кутовий фасад над мойкою - вгнутий всередину; 3. Діодна стрічка з сенсорним вимикачем по вссій робочій зоні. 4. Біля варильної поверхні пелястри. 5. Між стінками буде арка теж з підсвіткою. 6. Торці стін, які завтовшки 80мм будуть задекоровані пелястрами. 7. Витяжка буде на 800, щоб зручно було користуватися обночасно і плитою і мультиваркою. 8. Витяжка теж швидше за все буде купольна, хоча на проекті вбудована. 9. Під фасадами (з вхідної двері ліворуч) будуть декоративні шафи для спецій. 10. Двері у ванну швидше за все будуть в колір фасадів. 11. Над мікрохвильовкою буде телевізор.

Без раковины на кухне, будет не легко))) (простите не сдержался) очень достойный проект, жаль что у меня на такой не хватит места
10 лип 2016 18:07
А сколько кв. метров кухня - общий метраж и длина + ширина..?
10 лип 2016 21:18
Как по мне, чтото в этой кухне лишнее а чегото не хватает. Просто какой то набор мебели.
11 лип 2016 04:20
Цитата "Many ":

Без раковины на кухне, будет не легко))) (простите не сдержался) очень достойный проект, жаль что у меня на такой не хватит места

Так, Ви праві, просто по проекту вона буде в кутку, поряд буде і посудомийка.
11 лип 2016 04:37
Цитата "barracuda2015":
Как по мне, чтото в этой кухне лишнее а чегото не хватает. Просто какой то набор мебели.

Так, меблів вийшло не мало, річ в тім, що я люблю, щоб в кожної дрібнички було своє визначене місце і щоб вся необхідна техніка та посуд були під рукою. Але ми ще розглядали варіант, що замість верхніх шаф ліворуч від входу зробити декоративні полиці. Зараз у нас така кухня, і як правило, деякі речі приживаються на столешні.
11 лип 2016 05:30
Всем привет! кто-то сегодня смотрит на 9 утра?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .274276. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше