Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .273275. . .351
07 лип 2016 12:33
Цитата "Denis_cap":


Ничего не путаете?
Мне сегодня 11 июля предлагали
1 секция.
Может у вас 3 секция 25 этаж?

Какой у вас этаж?
07 лип 2016 12:35
Цитата "toma_22":

мне тоже 11 число, 3я секция... хотя может в той квартире тоже тусили строители и нужно убрать все )

24 не первый. А там кто их знает ....
07 лип 2016 13:02

всем привет! вчера был на просмотре. эмоции зашкаливают до сих пор. после отчетов соседей ожидал худшего, но был приятно удивлен и обоями и закрывающимися дверями... квартира понравилась, планировка тоже, у меня "2В". балкон здоровенный, вид из окон и балкона тоже понравился.
Ремонт.
меня все устраивает, хотя несколько мелких замечаний все же записал в тетрадь: настроить окно в большой комнате, тк механизм немного цепляет раму, при откр\закрыти, и во избежание нужно приподнимать окно.думаю устраняется настройкой петель, сам пока не изучал этот вопрос;
На одном из подоконников крепкая царапина и по размеру (25-30см) и по глубине своей. не думаю что заменят, но хотелось бы;
плинтуса по всей квартире отходят;
также непонятная ситуация с порогом в туалете (он как-бы полый внутри, это видно если смотреть со стороны туалета, мне кажется что если человек 80-90кг будет очень спешить в эту комнату - может сломать его напополам )
вот и всё. это мелочи. естественно, у всех свои замечания и степень негативного восприятия их, поэтому и отношение будет самое разное.
Далее о схеме работы ключниц. их 2е на все 3 подъезда. Оксана и Инна (вроде бы). одна ответственная за 1й подъезд, вторая - за 3й. во втором они работают вдвоем. мне выдали ключ, взяв в залог паспорт, и впустили в подъезд. осмотр я делал сам. по возвращению паспорт отдают, вы фиксируете все необходимые замечания в тетради, и исходя из этих замечаний вам дадут номера телефонов людей, которые смогут их устранить. жаль только неизвестно когда.
вот такие дела, желаю чтобы не все ваши ожидания оправдывались, тк зачастую ожидаешь худшего...

07 лип 2016 13:16
Цитата "ZeG":
всем привет! вчера был на просмотре. эмоции зашкаливают до сих пор. после отчетов соседей ожидал худшего, но был приятно удивлен и обоями и закрывающимися дверями...
вот такие дела, желаю чтобы не все ваши ожидания оправдывались, тк зачастую ожидаешь худшего...



прикольное видео
ремонт переделывать будете?
07 лип 2016 13:29
Цитата "ZeG":
всем привет! вчера был на просмотре. эмоции зашкаливают до сих пор. после отчетов соседей ожидал худшего, но был приятно удивлен и обоями и закрывающимися дверями... квартира понравилась, планировка тоже, у меня "2В". балкон здоровенный, вид из окон и балкона тоже понравился.
Ремонт.
меня все устраивает, хотя несколько мелких замечаний все же записал в тетрадь: настроить окно в большой комнате, тк механизм немного цепляет раму, при откр\закрыти, и во избежание нужно приподнимать окно.думаю устраняется настройкой петель, сам пока не изучал этот вопрос;
На одном из подоконников крепкая царапина и по размеру (25-30см) и по глубине своей. не думаю что заменят, но хотелось бы;
плинтуса по всей квартире отходят;
также непонятная ситуация с порогом в туалете (он как-бы полый внутри, это видно если смотреть со стороны туалета, мне кажется что если человек 80-90кг будет очень спешить в эту комнату - может сломать его напополам )
вот и всё. это мелочи. естественно, у всех свои замечания и степень негативного восприятия их, поэтому и отношение будет самое разное.
Далее о схеме работы ключниц. их 2е на все 3 подъезда. Оксана и Инна (вроде бы). одна ответственная за 1й подъезд, вторая - за 3й. во втором они работают вдвоем. мне выдали ключ, взяв в залог паспорт, и впустили в подъезд. осмотр я делал сам. по возвращению паспорт отдают, вы фиксируете все необходимые замечания в тетради, и исходя из этих замечаний вам дадут номера телефонов людей, которые смогут их устранить. жаль только неизвестно когда.
вот такие дела, желаю чтобы не все ваши ожидания оправдывались, тк зачастую ожидаешь худшего...


Спасибо за видео! Обои в коридоре и в кухне прям радуют.
07 лип 2016 13:40
ребята, кто ходил смотреть квартиры, не обратили внимание, стены более-менее ровные или нужно штукатурить заново?
07 лип 2016 13:41
Цитата "ZeG":
всем привет! вчера был на просмотре. эмоции зашкаливают до сих пор. после отчетов соседей ожидал худшего, но был приятно удивлен и обоями и закрывающимися дверями... квартира понравилась, планировка тоже, у меня "2В". балкон здоровенный, вид из окон и балкона тоже понравился.
Ремонт.
меня все устраивает, хотя несколько мелких замечаний все же записал в тетрадь: настроить окно в большой комнате, тк механизм немного цепляет раму, при откр\закрыти, и во избежание нужно приподнимать окно.думаю устраняется настройкой петель, сам пока не изучал этот вопрос;
На одном из подоконников крепкая царапина и по размеру (25-30см) и по глубине своей. не думаю что заменят, но хотелось бы;
плинтуса по всей квартире отходят;
также непонятная ситуация с порогом в туалете (он как-бы полый внутри, это видно если смотреть со стороны туалета, мне кажется что если человек 80-90кг будет очень спешить в эту комнату - может сломать его напополам )
вот и всё. это мелочи. естественно, у всех свои замечания и степень негативного восприятия их, поэтому и отношение будет самое разное.
Далее о схеме работы ключниц. их 2е на все 3 подъезда. Оксана и Инна (вроде бы). одна ответственная за 1й подъезд, вторая - за 3й. во втором они работают вдвоем. мне выдали ключ, взяв в залог паспорт, и впустили в подъезд. осмотр я делал сам. по возвращению паспорт отдают, вы фиксируете все необходимые замечания в тетради, и исходя из этих замечаний вам дадут номера телефонов людей, которые смогут их устранить. жаль только неизвестно когда.
вот такие дела, желаю чтобы не все ваши ожидания оправдывались, тк зачастую ожидаешь худшего...


супер отчет
кухни в двушках очень радуют!
07 лип 2016 13:41
Цитата "ZeG":



Отличное видео, спасибо). А у вас какая секция, этаж? Мы с 3-ей 24 этаж, может соседи ? Нам на просмотр 19-ого, особо переживали за вид из окна, ваше видео порадовало .
07 лип 2016 13:42
Цитата "toma_22":
ребята, кто ходил смотреть квартиры, не обратили внимание, стены более-менее ровные или нужно штукатурить заново?

смотря что вы с ними делать будете))
под покраску -однозначно штукатурить
просто обои переклеить -можно, думаю и так
07 лип 2016 13:43
кто смотрел квартиры, что у вас с потолками
это только нам повезло наблюдать такие себе "ляпы"(вроде как что-то замазано) на потолках?
07 лип 2016 13:48
Цитата "ktotoshka":
кто смотрел квартиры, что у вас с потолками
это только нам повезло наблюдать такие себе "ляпы"(вроде как что-то замазано) на потолках?

у нас нормально, мож у ваших соседей сверху потекли трубы отопления когда их проверяли? (был такой косяк у некоторых несколько месяцев назад), в итоге вам не очень удачно подтек замазали
07 лип 2016 13:52
когда монтировал видео, понял что столько лет со смартфоном, а снимать не научился :winky: оператор 1й левел)

Пока решил не переделывать ничего. возможно заменю все плинтуса, уж больно задели они меня))
у меня ситуация сложная: вроде и своя квартира готова, и уже в ней побывал, и практически готовая, с ремонтом, но заехать в нее пока нельзя, а хозяин съемной выселяет по семейным своим причинам, даже не взирая на 7 лет жизни в его квартире и обоюдотеплые отношения... и вот надо на новую съемную, а это минус 5-7к грн уже от моей квартиры...короче запара.
скорее всего сделаем ванную, туалет, кухню и будем жить 3-4 года, вдруг дом усадку даст, или еще фигня какая-то..
забыл написать - это "2В" 24й этаж 2й секции.
стены визуально ровные, потолки без аномалий)
все мы тут соседи :hi:
07 лип 2016 13:52
Цитата "ujin01":

у нас нормально, мож у ваших соседей сверху потекли трубы отопления когда их проверяли? (был такой косяк у некоторых несколько месяцев назад), в итоге вам не очень удачно подтек замазали

я фото добавила
та оно какое-то непонятное
подтек может быть в комнатах, которые ближе к санузлам
а такие "мазки" как-то хаотично..
07 лип 2016 13:55
кстате, мы снимаем 2шку на 45 квадратов, места хватало всегда, только кухня оч маленькая нас всегда подстрекала купить свою кв с большой кухней, мы так и сделали - кухня, да и квартира - стадион (64кв).балкон тоже здоровенный
07 лип 2016 14:05

еще попробовал накидать проект квартиры в РУМТУДУ, это пока без детей, ну и чтобы ознакомится с сайтом-дизайн-конструктором. сразу скажу, в большой комнате, слева от входа шкаф вдоль стены не получится установить, тк он будет всего 30-40см глубиной, а это означает, что расстановка мебели в комнате будет менятся кардинально..

//roomtodo.com/p/LM6OY865dbb52

07 лип 2016 14:19
Цитата "ZeG":
еще попробовал накидать проект квартиры в РУМТУДУ, это пока без детей, ну и чтобы ознакомится с сайтом-дизайн-конструктором. сразу скажу, в большой комнате, слева от входа шкаф вдоль стены не получится установить, тк он будет всего 30-40см глубиной, а это означает, что расстановка мебели в комнате будет менятся кардинально..

//roomtodo.com/p/LM6OY865dbb52


а чего не получится? там же глубина вроде такая же, как ширина двери? или шкаф просто только с полками делать... влезет много )))
07 лип 2016 14:28
Цитата "toma_22":


а чего не получится? там же глубина вроде такая же, как ширина двери? или шкаф просто с полками... влезет много )))


я не замерял рулеткой, все на-глаз и мне показалось что места маловато
07 лип 2016 14:31
Цитата "ZeG":


я не замерял рулеткой, все на-глаз и мне показалось что места маловато

у меня трабла, потому что дверь в той стене, которая 3 метра (квартира распашонка)... и если поставить к этой стене обычный шкаф 2м - будет странно смотреться, если над дверью еще повесить антресоли, будет как тоннель, возле других стен как-то не пляшет...
07 лип 2016 15:37
Цитата "ZeG":
кстате, мы снимаем 2шку на 45 квадратов, места хватало всегда, только кухня оч маленькая нас всегда подстрекала купить свою кв с большой кухней, мы так и сделали - кухня, да и квартира - стадион (64кв).балкон тоже здоровенный


мы снимаем тоже двушку (39кв м) тоже всем хватало и тоже собственник выселяет, так как сын захотел здесь жить. но правда вроде он пошел на встречу за небольшой ремонт точечный (линолеум перестелил, плитку в ванной на полу также), так как это все равно дешевле чем платить за пару месяцев аренды сразу + 50% риелтору( - но ситуация стремная, что б у собственника настроение не поменялось.

мне в нашей однушке на 41,8кв м очень гардеробная нравится - отлично вписывается как отдельная микрокомнатка (где-то 1,5х1,5м) и в мою концепцию квартиры без шкафов

Цитата "ZeG":
мы так и сделали - кухня, да и квартира - стадион (64кв).балкон тоже здоровенный

был я в вашей планировке на этапе стройки - действительно очень классная, жаль что себе такую не осилил))

Цитата "ZeG":
слева от входа шкаф вдоль стены не получится установить, тк он будет всего 30-40см глубиной, а это означает, что расстановка мебели в комнате будет менятся кардинально..


очень даже получится, сделайте его 2ух уровневым, за дверью уже, после границы двери - шире
07 лип 2016 19:22
Я помню этот шпионский поход на стройку, так и началось наше общение..
(Пс: со мной можно на ты;)
Спасибо за идею со шкафом, будем мусолить)
Может есть номер у кого брокера нормального, с которым вы лично знакомы? А то за 4 дня поиска квартиры сложилось впечатление, что они все наркоманы там какие-то..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .273275. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше