Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .133135. . .351
08 жовт 2015 09:11
Цитата "Sozitel":


когда я там был - каталось 2 люльки, одна дюбелила крепления под профиль, другая по балконам каталась, ш.вы более всего затирали

фотки сегодня утром 8.10.15 в 8.45
08 жовт 2015 09:13
Цитата "uaVladya":


еще скажи что то про Европу )))))
не нужно мусоропровод что бы была



а у кого работа на дому, что делать ? )))


а у кого работа на дому - будет почаще выходить на улицу проветриваться, полезно )))
08 жовт 2015 09:13
Цитата "uaVladya":


еще скажи что то про Европу )))))
не нужно мусоропровод что бы была



а у кого работа на дому, что делать ? )))

Согласен с тем что без него лучше, сейчас живу с ним, и -
воняет по любому всегда!
когда забивается - куча мусора вываливается на проход,
это не европа а ...! У нас не будет - это к лучшему! Лишний раз можно на улицу выйти! А то всё в барлогах да в барлогах!
08 жовт 2015 09:14
Цитата "Sozitel":


Давайте не будем человека гнобить!
Думаю он уже передумал так делать, так как услышал много аргументов, которые вполне понятны и их обязательно надо учесть!
Идеально!Балконные плиты, и кому куда уже по квартире надо вести или под коробом плинтуса, или штробить и заклеивать, но если что то где то прорвёт - проблематично будет потом!

в двухстороней однушке на плиту балкона не получится вешать кондер, так как балкон только на кухне, а комната выходит на другую сторону.
Только вешать придется на фасад.
08 жовт 2015 09:14
Цитата "uaVladya":

фотки сегодня утром 8.10.15 в 8.45


)))
Вы меня не поняли, вам не захотелось прогуляться по песочку, а я погулял,
и описал что делается на той стороне что не видно!!!
08 жовт 2015 09:15
не еще один разговор про мусоропровод я не выдержу .... :no-no:
08 жовт 2015 09:17
Цитата "uaVladya":

в двухстороней однушке на плиту балкона не получится вешать кондер, так как балкон только на кухне, а комната выходит на другую сторону.
Только вешать придется на фасад.

Тогда только под окном, и как то умудриться придумать крепление что бы не затрагивать фасад!
08 жовт 2015 09:17
Цитата "uaVladya":
не еще один разговор про мусоропровод я не выдержу .... :no-no:


пффф... будет еще и не один )))
08 жовт 2015 09:18
Цитата "Sozitel":


)))
Вы меня не поняли, вам не захотелось прогуляться по песочку, а я погулял,
и описал что делается на той стороне что не видно!!!

ааа ...
когда по Гмыри едешь то видно что там чепики забиты в первой секции

а я думал пройти, а потом что то перехотел. потом все подмывало зайти в первую секцию, там как раз двери были открыты, но воспитание не позволило )))
08 жовт 2015 09:18
Цитата "toma_22":


пффф... будет еще и не один )))


А чё о нём говорить?!
Эго не будет!
Забудьте!
:yes:
08 жовт 2015 09:20
Цитата "Sozitel":

Тогда только под окном, и как то умудриться придумать крепление что бы не затрагивать фасад!

под подоконником есть больше возможности сделать нормально и не выбить плитку, а ее просвердить и большие дюбеля вохнать уже в бетон, а провод завести в квартиру и пропустить или в коробе или в штробе.
08 жовт 2015 09:20
Цитата "uaVladya":

ааа ...
когда по Гмыри едешь то видно что там чепики забиты в первой секции

а я думал пройти, а потом что то перехотел. потом все подмывало зайти в первую секцию, там как раз двери были открыты, но воспитание не позволило )))

Эх,
надо было рискнуть! ;)
Мы бы фотками посмаковали, если что - вы журналист-инвестор )))
08 жовт 2015 09:20
Цитата "uaVladya":

ааа ...
когда по Гмыри едешь то видно что там чепики забиты в первой секции

а я думал пройти, а потом что то перехотел. потом все подмывало зайти в первую секцию, там как раз двери были открыты, но воспитание не позволило )))


а если бы была открыта вторая, позволило бы? :-)
08 жовт 2015 09:26
Цитата "Sozitel":

Эх,
надо было рискнуть! ;)
Мы бы фотками посмаковали, если что - вы журналист-инвестор )))

ага, у меня в машине как раз жилетка лежит с отражателями прям как у строителей и каску натянуть и считай свой))) и даже есть корочка пресса, правда издание не подходит 0))
Думаю как фасад сделают то легче будет попасть внутрь

Цитата:
toma_22, а я думал пройти, а потом что то перехотел. потом все подмывало зайти в первую секцию, там как раз двери были открыты, но воспитание не позволило )))

до второй не совесть, а туфли не позволяют )))
08 жовт 2015 11:12
Радует!
- один пролёт уже полностью готов!
Второй не сегодня - завтра завершение!
1 пролёт полностью утеплен и уже начали делать облицовку, до конца недели будет думаю
1 почти уже заканчивают с утеплением и начнут профиля крепить!Думаю эта неделя

Итого 4 люлечки смогут занимать уже следующие секции на лицевой стороне,
а их, по моему остаётся только 3! если конечно не учитывать балконных плит, которые только нужно окрасить ))
Так что перспективы в этом месяце думаю хорошие увидеть утеплённой фасадную часть дома!
08 жовт 2015 11:16
Ви випадково не знаєте, при якій мінімальній температурі можна фарбувати?
08 жовт 2015 11:28
Цитата "Ольчик_12":
Ви випадково не знаєте, при якій мінімальній температурі можна фарбувати?

Дивлячись яка фарба і що фарбувати!?
08 жовт 2015 11:51
Цитата "Ольчик_12":
Ви випадково не знаєте, при якій мінімальній температурі можна фарбувати?

>+5
08 жовт 2015 12:06
Цитата "uaVladya":

>+5


Ну теоретически всё получится, если будут красить не к концу ноября, когда температура ниже 5 уже может упасть
https://joxi.ru/Drl7z3MUagjvAP.jpg
08 жовт 2015 12:36
Цитата "KrLudmila":


Кошмар!!! Надеюсь таких соседей будет меньшинство!



Ребя, вы еб..сь?
Да у вас на этаже будут соседи алкаши и пенсионерка которая под вашу квартиру будет подкидывать мусор свой, бо ноги болят. :chillout: :chillout: :chillout:

Для одаренных объясню, что я спросил про вариант разборки.
А это уже показывает то что красота меня тоже интересует.
И дырку понятное дело мне придется закрыть любой ценой во избежании потерь тепла, даже кустарным методом.
Хотя можно было бы и дождаться сдачи дома, положить на всех мнение (уверен что так сделают многие, которые даже не знают о существовании сего форума и не считаются с мнениями других) и повесить кондер так как мне угодно.

Прошу проявлять уважении на фороме к другим, даже если его мнение вы считаете неадекватное, вы же не пуп земли.

Если взять каждого с форума и поднять какую-то тему (например кто будет вахтер и что он обязан делать), то уверен что не у всех мнения совпадут. Но все же придется найти общий знаменатель, иначе проблема не разрешится.

Поэтому спокойно относимся к мнениям других и не захламляем форум.
Если все же есть желающие обСОСАТЬ мнение, которой стало вопреки вашему, советую создать отдельную ветку. А там можете подключать себе подобных и гасится во все дыры.

Надеюсь после моего поста не будет сопливых отписок, мольбы о прощении и т.п.
Давайте просто выкладывать спокойненько фотки и коментировать развитие стройки, бо потом если мы захотим найти полезную инфу (uaVladya ...."я уже выкладывал фото с МК с выбитой плиткой" ...), нам придется перечитать этот немалый ТОМ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx