Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .132134. . .351
06 жовт 2015 21:04
Вынос уже не хочу, хотя на 24 этаже не сильно много соседей выше. А вот в раздвижных тогда неудобно мыть вторые половины окон, в отличие классического варианта с каждым открывающимся окном. тем более та высоко..стремно мыть раздвижные.
07 жовт 2015 07:54
Блин, главное, чтобы после сдачи дома не начали массово лепить эти скворечники (выносы балконов) и кондиционеры с соплями (когда по фассаду висят трубки и провода от кондера). Общий вид дома от такого жлобства очень портится. Кому интересно, пройдитесь по Молодежному кварталу и посмотрите примеры такого жлобства - и сразу захочется сделать все нормально
07 жовт 2015 07:59
Цитата "Vetal111":
Блин, главное, чтобы после сдачи дома не начали массово лепить эти скворечники (выносы балконов) и кондиционеры с соплями (когда по фассаду висят трубки и провода от кондера). Общий вид дома от такого жлобства очень портится. Кому интересно, пройдитесь по Молодежному кварталу и посмотрите примеры такого жлобства - и сразу захочется сделать все нормально


Кандёр думаю без ущерба фасаду, думаю возможно установить только на балконной плите!
И лучше всего это делать всем по одной и той же стороне.

Выносы лучше не делать никому, в принципе балкон вполне большой!
07 жовт 2015 08:01
Цитата "Vetal111":
Блин, главное, чтобы после сдачи дома не начали массово лепить эти скворечники (выносы балконов) и кондиционеры с соплями (когда по фассаду висят трубки и провода от кондера). Общий вид дома от такого жлобства очень портится. Кому интересно, пройдитесь по Молодежному кварталу и посмотрите примеры такого жлобства - и сразу захочется сделать все нормально


очень жаль, что застройщик не хочет предусмотреть место под кондиционеры изначально вот на днях мимо ривер стоуна проезжали -конечно это абсолютно другой сегмент жилья, но опять же, добавить сотню в стоимость кв м -и сделать нормально
07 жовт 2015 09:21
Цитата "Vetal111":
Блин, главное, чтобы после сдачи дома не начали массово лепить эти скворечники (выносы балконов) и кондиционеры с соплями (когда по фассаду висят трубки и провода от кондера). Общий вид дома от такого жлобства очень портится. Кому интересно, пройдитесь по Молодежному кварталу и посмотрите примеры такого жлобства - и сразу захочется сделать все нормально


да, хочется чтоб было красиво. но как не крути, а кондиционер вешать в любом случае придется. у кого-то будет один, у кого-то два, у кого-то с одной стороны комнаты, а у кого-то с другой и никуда мы от этого не денемся, это факт
07 жовт 2015 11:18
Никто не планирует у домика прогуливаться в ближайшее время?
Если будет возможность, выложите свежие фото, начали ли ставиться маяки на 2-3 секции.
А то по камере только люльки видно.
https://joxi.ru/Q2KDeoqSDQKPAj.jpg
07 жовт 2015 12:55
Профиля и мин вата точно!
Маячки вряд ли!
07 жовт 2015 21:27
Цитата "Vetal111":
Блин, главное, чтобы после сдачи дома не начали массово лепить эти скворечники (выносы балконов) и кондиционеры с соплями (когда по фассаду висят трубки и провода от кондера). Общий вид дома от такого жлобства очень портится. Кому интересно, пройдитесь по Молодежному кварталу и посмотрите примеры такого жлобства - и сразу захочется сделать все нормально



Если делать вынос, то такой как выкладывал фото Влад ранее, не все и вынос разглядели. Так как он не большой и сделан грамотно.
08 жовт 2015 06:42
скажу свое мнение по кондиционеру, давно об этом думал. Что бы не повредить фасад не говоря уже о висящей трассе, есть только вариант вешать на балконной плите, что например меня не устраивает так как у меня комната без балкона и мне придется вешать кондер под окном. что бы избежать выпадение плитки, вижу только один способ это трасу вести в квартире, под подоконником заводить трассу и потом вертикально ее подымать вверх, это можно сделать в коробе и спрятать под шторой или штробить и штукатурить. Кто будет делать ремонт то второй вариант как по мне круче, те кто не хочет делать ремонт можно пустить короб, там будет не больше 5 метров, что применительно.

ПС: не переживайте будет и вынос балконов, а некоторые в МК даже французский балкон сделал и кондеры с проводами по фасаду. И красота дома фасада, это второстепенное,, что впринципе логично да и ....каждый живет для себя и его близких, а не для кого то кого беспокоит кто то там )))
08 жовт 2015 06:50
Ну и фотки )))
стали первую секцию ставить направляющие, с внутренней стороны так же уже понабивали чепики, по песку туда лесть в лом но видно с Гмыри.
и специально для ваты и сепаров
08 жовт 2015 07:45
Цитата "uaVladya":
скажу свое мнение по кондиционеру, давно об этом думал...

ПС: не переживайте будет и вынос балконов, а некоторые в МК даже французский балкон сделал и кондеры с проводами по фасаду. И красота дома фасада, это второстепенное,, что впринципе логично да и ....каждый живет для себя и его близких, а не для кого то кого беспокоит кто то там )))


тем более мало кто проходя мимо дома постоянно задирает голову и вглядывается в фасад на уровне 15-20-25 этажа. что-то мне подсказывает, что тот же вынос 30 см на 20м этаже будет сложно заметить...

P.S. а варианты установки конд. я "на ус" намотала, так что спасибо )
08 жовт 2015 08:13
А плитку эту снять самому выйдет? или они так плотно лежат, что частичное снятие недопустимо?
Если нельзя, то мне как то пофиг что пару плиток не будет хватать.
Потом либо просто пеной задую либо каким то другим способом залеплю.
Если бы проектировщик дома задумался о людях а не о эстетичном виде дома, то мог бы и предусмотреть отверстие и крепление под кондер. Но у нас же в стране все для людей делают!!!
08 жовт 2015 08:31
вы покупали квартиру в доме эконом класса ,а хотите ,чтобы все было как в элитном или стандартном,кондиционеры- это хорошо .но и красоту дома тоже надо сохранять ,так как вы в нем будете жить и не только в своей квартире должно быть все хорошо и красиво ,все кто будет к вам приходить в гости : подойдут к дому,подъезду,в подъезде да и самому хочется чтобы был порядок
08 жовт 2015 08:52
Цитата "Did":
А плитку эту снять самому выйдет? или они так плотно лежат, что частичное снятие недопустимо?
Если нельзя, то мне как то пофиг что пару плиток не будет хватать.
Потом либо просто пеной задую либо каким то другим способом залеплю.
Если бы проектировщик дома задумался о людях а не о эстетичном виде дома, то мог бы и предусмотреть отверстие и крепление под кондер. Но у нас же в стране все для людей делают!!!


"Красота фасада" имеет значение-но основная задача фасада - утепление!!!!
Если делать, то как то надо договориться что бы толково было!
А не так что бы пофиг!
08 жовт 2015 09:01
Цитата "Did":
А плитку эту снять самому выйдет? или они так плотно лежат, что частичное снятие недопустимо?
Если нельзя, то мне как то пофиг что пару плиток не будет хватать.
Потом либо просто пеной задую либо каким то другим способом залеплю.
Если бы проектировщик дома задумался о людях а не о эстетичном виде дома, то мог бы и предусмотреть отверстие и крепление под кондер. Но у нас же в стране все для людей делают!!!

плитку то снять можно только как вы это сделаете ? сомневаюсь что кондиционерщики прийдут и полезут на тросах внизу по фасаду что бы вам красиво дырочку сделать, тончо так же и заделать.
Фиг, пеной не зальешь, так как между плиткой и стеной пространство и пена может разлитаться по всему этому пространству как в пропасть. А без плитки будет затекать вода, дождь, снег и т.д. и разрушать вату ...
я уже выкладывал фото с МК с выбитой плиткой ...

Пс: а рассуждать по формату нет мусоропровода буду выкидывать мусор из окна, как то. Это по кронштеймам который типа должен сделать был застройщик. Застройщик не должен этого сделать так как по сущетву и кондеры на фасад навешивать нельзя.
Как я вижу идеальный вариант был бы это жек Аркады предложил бы услугу, навешивания кондерев без повреждения плитки, но этого не будет (
08 жовт 2015 09:04
о, снова за мусоропровод... я очень рада, что в доме не будет мусоропровода: не будет грязи, вони и валяющегося хлама в пролетах между этажами. а вынести утром пакет мусора перед работой не так уже и тяжело
08 жовт 2015 09:05
Цитата "Did":
А плитку эту снять самому выйдет? или они так плотно лежат, что частичное снятие недопустимо?
Если нельзя, то мне как то пофиг что пару плиток не будет хватать.
Потом либо просто пеной задую либо каким то другим способом залеплю....


Кошмар!!! Надеюсь таких соседей будет меньшенство!
08 жовт 2015 09:06
Цитата "uaVladya":
Ну и фотки )))
стали первую секцию ставить направляющие, с внутренней стороны так же уже понабивали чепики, по песку туда лесть в лом но видно с Гмыри.


когда я там был - каталось 2 люльки, одна дюбелила крепления под профиль, другая по балконам каталась, швы более всего затирали
08 жовт 2015 09:10
Цитата "KrLudmila":


Кошмар!!! Надеюсь таких соседей будет меньшенство!


Давайте не будем человека гнобить!
Думаю он уже передумал так делать, так как услышал много аргументов, которые вполне понятны и их обязательно надо учесть!
Идеально!Балконные плиты, и кому куда уже по квартире надо вести или под коробом плинтуса, или штробить и заклеивать, но если что то где то прорвёт - проблематично будет потом!
08 жовт 2015 09:10
Цитата "toma_22":
о, снова за мусоропровод... я очень рада, что в доме не будет мусоропровода: не будет грязи, вони и валяющегося хлама в пролетах между этажами. а вынести утром пакет мусора перед работой не так уже и тяжело


еще скажи что то про Европу )))))
не нужно мусоропровод что бы была
Цитата:
не будет грязи, вони и валяющегося хлама в пролетах между этажами


Цитата:
а вынести утром пакет мусора перед работой не так уже и тяжело

а у кого работа на дому, что делать ? )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .132134. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше