Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .134136. . .351
08 жовт 2015 12:48
типа так ...
мне нравиться вторая, фиг он заделает, это только нужно спускаться с крыши и ставить плитку назад.

Это последние дома МК №10
08 жовт 2015 12:50
Цитата "uaVladya":
типа так ...

:faceoff: обнять и плакать
08 жовт 2015 13:05
Цитата "ktotoshka":

:faceoff: обнять и плакать

не комильфо ))
08 жовт 2015 13:07
Цитата "Sozitel":

не комильфо ))


это типа -ставил кондер -добавил окошко соседу)))))
08 жовт 2015 13:08
Цитата "uaVladya":
типа так ...
мне нравиться вторая, фиг он заделает, это только нужно спускаться с крыши и ставить плитку назад.

Это последние дома МК №10


Но сам же кронштейн на котором кондер стоит прикручен без потерь плиток (незабываем что он от стены дома висит буквально в воздухе).
Может просто стоит пробить дырку не с внутренней стороны а с наружной.
понятно что установщика так проще, но вы же платите за установку, можно и заставить сделать невозможное.
И тем более щас все условия и инструменты не проблема сделать.

Как идея, можно походить по округе и посмотреть у кого красиво висит. Зайти и взять номерок установщиков. Потом весь дом воспользуется этой услугой. Думаю всем неплохо будет.
08 жовт 2015 13:36
Цитата "Did":


Но сам же кронштейн на котором кондер стоит прикручен без потерь плиток (незабываем что он от стены дома висит буквально в воздухе).
Может просто стоит пробить дырку не с внутренней стороны а с наружной.
понятно что установщика так проще, но вы же платите за установку, можно и заставить сделать невозможное.
И тем более щас все условия и инструменты не проблема сделать.

Как идея, можно походить по округе и посмотреть у кого красиво висит. Зайти и взять номерок установщиков. Потом весь дом воспользуется этой услугой. Думаю всем неплохо будет.

кондер повесить не проблема, под отливом просверлить с наружи и задюбелить в бетон. Вопрос в трассе которая идет вверх, что бы снаружи это нужно спускаться с крыши, это нужно искать тех кто такое сможет, обычно они снутри делают дырку, сверлом выбили плитку и все. Я думаю такие работы высотные не все могут и явно будет дороже + доступ к крыше и т.д.

Я буду трассу пускать под отливом в квартире и вести ее в квартире

вариант с коробом который будет за шторой

или так же но заштробить
08 жовт 2015 13:55
когда искал фотки с кондерами нашол у себя такую чудесную картинку. :smoke:
:alc:
круто ...
08 жовт 2015 15:49
у кого то свет горит )))
08 жовт 2015 20:17
Для того, щоб правильно встановити кондиціонер, потрібно визвати альпіністів, які встановлюють спеціальну металеву корзину для монтування кондиціонера. При цьому фасад будинку не руйнується. До речі, якщо викликати альпіністів, то можна завчасно домовитись із сусідами, так буде дешевше. Це нам підсказав сусід, який займається оздобленням саме таких будинків як наш.
08 жовт 2015 20:29
Последний дом Аркады, фасад практически тот же, интересовалась, дают этих же фасадчиков, они монтируют кронштейны и плитку снимают, пока не занималась этим вопросом, кто то из соседей заказывал со стороны, альпинисты,без вандализма.
09 жовт 2015 05:55
Цитата "Ольчик_12":
Для того, щоб правильно встановити кондиціонер, потрібно визвати альпіністів, які встановлюють спеціальну металеву корзину для монтування кондиціонера. При цьому фасад будинку не руйнується. До речі, якщо викликати альпіністів, то можна завчасно домовитись із сусідами, так буде дешевше. Це нам підсказав сусід, який займається оздобленням саме таких будинків як наш.


Вот это уже совсем другое дело!

Ближе к событию надо решать!
09 жовт 2015 08:22
И по моему ещё одну люльку повесели на второй секции!
Осталось только 2 пролёта без люлек! И 2 уже почти закончили!
Так что в этом месяце, начало следующего - будем с фасадом))
Не могу нарадоваться!

Очень бы не плохо если у кого будут фото внутри недавние!
Ждём с нетерпением)))
09 жовт 2015 10:33
Маленький комментарий в лигу "всепропальщиков"
09 жовт 2015 10:35
Цитата "ujin01":
Маленький комментарий в лигу "всепропальщиков"


эм... а можно более подробно для тех, кто не в банковской сфере работает?
почему "всепропальщики"?
09 жовт 2015 10:49
Цитата "Sozitel":
И по моему ещё одну люльку повесели на второй секции!
Осталось только 2 пролёта без люлек! И 2 уже почти закончили!
Так что в этом месяце, начало следующего - будем с фасадом))
Не могу нарадоваться!


Вы о каком фасаде говорите, что к концу этого месяца - началу следующего будем с ним?
Даже первую секцию не успеют полностью закончить в этом месяце.
Хотя она и самая объемная, первая секция по объемам работ приблизительно равна 2 и 3.
Напомню, делают где-то 6% работ в неделю.
Сейчас выполнено 13%. Если будут работать также, как и на этой неделе, то будет неплохо, если закончат к концу декабря.
Я всё питаю надежды, что сдадут весь дом в декабре, но в то же время морально готовлюсь, что раньше марта в дом не пустят.
09 жовт 2015 10:53
Я имею ввиду ЛИЦЕВУЮ сторону,что с камеры и к Аркаде ближе!
Вторая ещё не могу оценить точно!
Увидите что ровно через месяц фасад с Лицевой стороны будет окончен или что то около того! :yes:
09 жовт 2015 12:43

а тем временем, можем поздравлять соседей)) из Диканьки и Подилля

Отримано сертифікати відповідності перших будинків на ж/м «ПАТРІОТИКА», що у Дарницькому районі м. Києва.

Сертифікат серії ІУ №165152741191 від 01.10.2015 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №2 («ПОДІЛЛЯ»), що розташований на вул. С.Русової, 1 та Сертифікат серії ІУ №165152741144 від 01.10.2015 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №7 («ДИКАНЬКА»), що розташований на вул. Є. Чавдар, 38.
Найближчим часом банк «АРКАДА» буде запрошувати інвесторів для оформлення документів, про що буде повідомлено додатково.

//arkada.ua/ua/top/press/news/6241/9963/

09 жовт 2015 12:43
Цитата "Denis_cap":


Вы о каком фасаде говорите, что к концу этого месяца - началу следующего будем с ним?
Даже первую секцию не успеют полностью закончить в этом месяце.
Хотя она и самая объемная, первая секция по объемам работ приблизительно равна 2 и 3.
Напомню, делают где-то 6% работ в неделю.
Сейчас выполнено 13%. Если будут работать также, как и на этой неделе, то будет неплохо, если закончат к концу декабря.
Я всё питаю надежды, что сдадут весь дом в декабре, но в то же время морально готовлюсь, что раньше марта в дом не пустят.

Насчитал 12 люлек , с двух сторон.
09 жовт 2015 12:44
Цитата "ktotoshka":
а тем временем, можем поздравлять соседей)) из Диканьки и Подилля

Отримано сертифікати відповідності перших будинків на ж/м «ПАТРІОТИКА», що у Дарницькому районі м. Києва.

Сертифікат серії ІУ №165152741191 від 01.10.2015 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №2 («ПОДІЛЛЯ»), що розташований на вул. С.Русової, 1 та Сертифікат серії ІУ №165152741144 від 01.10.2015 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №7 («ДИКАНЬКА»), що розташований на вул. Є. Чавдар, 38.
Найближчим часом банк «АРКАДА» буде запрошувати інвесторів для оформлення документів, про що буде повідомлено додатково.

//arkada.ua/ua/top/press/news/6241/9963/


крууууто
09 жовт 2015 12:48
Цитата "ktotoshka":
а тем временем, можем поздравлять соседей)) из Диканьки и Подилля

Отримано сертифікати відповідності перших будинків на ж/м «ПАТРІОТИКА», що у Дарницькому районі м. Києва.


Отличная новость. ГАСК справился меньше, чем за месяц.
Будем надятся, что и мы в январе получим акт без задержек.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .134136. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше