Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .131133. . .351
06 жовт 2015 10:44
Цитата "uaVladya":
Ну вот видишь уже не полусится комплексного заказа.))

А как идет герметизация створок при закрытии?


если "холодный" профиль - практически никак, по типу в шкафах купе, если "теплый" профиль - не уступает ничем стандартным окнам, но стоит дороже.
06 жовт 2015 10:49
Цитата "toma_22":


если "холодный" профиль - практически никак, по типу в шкафах купе, если "теплый" профиль - не уступает ничем стандартным окнам, но стоит дороже.
ну так оно в нахлест между окнами тепло потеря будет большая
06 жовт 2015 10:51
Цитата "uaVladya":
ну так оно в нахлест между окнами тепло потеря будет большая


как-то так:






"теплый"
06 жовт 2015 11:30
да, да
я как раз "теплый" и имел в виду
да, дароже, но не критично, но при этом значительно функциональнее, так как не мешает при открытии.
06 жовт 2015 11:34
Цитата "ujin01":
да, да
я как раз "теплый" и имел в виду
да, дароже, но не критично, но при этом значительно функциональнее, так как не мешает при открытии.


плюс нужно учитывать, что делается он под заказ.
Лично мне нравится. Пока в планах 2-камерный Саламандер + Мако. Возможно и в комнате буду менять на раздвижное.
06 жовт 2015 11:40
Цитата "toma_22":

плюс нужно учитывать, что делается он под заказ.

кхм, а разве не любое остекление лоджии под заказ?
я раньше думал что вызвал, уточнил требования (у меня например одного стекла не будет, ибо там духовка с холодильником, просто панель будет стоять, а с противоположной стороны хочу матовое стекло или в матовую полосочку) так что в любом случае под заказ)
пока в Ощаде уточнял условия кредита под застекление, мне там уже "своего" специалиста менеджер предложила, который все может сделать и по программе пройдет)


з.ы. к стати, расширенный перечень по кредитной программе

//www.oschadbank.ua/ua/private/loans/pro grams/energy/perelik0209.pdf
в нашем случае, пункты от 20 и ниже
06 жовт 2015 11:46
Я за утепление балкона снаружи, раздвижные теплые окна и вынос подоконника. Над кредитом надо подумать и гм... И одобрение супруга получить))
06 жовт 2015 11:51
Цитата "JELLY-FISH":
Я за утепление балкона снаружи, раздвижные теплые окна и вынос подоконника. Над кредитом надо подумать и гм... И одобрение супруга получить))

я выносить подоконник не буду, в принципе полтора метра пространства и внутри достаточно, я буду делать большие подоконники, но внутрь, так как под ними будут минишкафчики для всяких банок и прочей мелочевки
06 жовт 2015 11:53
Цитата "ujin01":

кхм, а разве не любое остекление лоджии под заказ?
я раньше думал что вызвал, уточнил требования (у меня например одного стекла не будет, ибо там духовка с холодильником, просто панель будет стоять, а с противоположной стороны хочу матовое стекло или в матовую полосочку) так что в любом случае под заказ)
пока в Ощаде уточнял условия кредита под застекление, мне там уже "своего" специалиста менеджер предложила, который все может сделать и по программе пройдет)


раздвижные системы покупают не так часто, как рекламируют, поэтому их подвозят по предоплате с завода производителя, а значит нужно "предоплатить" и "подождать".
в моем случае покупка будет по себестоимости и монтаж с установкой бесплатно, поэтому да, для меня это будет "под заказ", потому что придется ждать :-(
06 жовт 2015 11:54
Цитата "ujin01":

я выносить подоконник не буду, в принципе полтора метра пространства и внутри достаточно, я буду делать большие подоконники, но внутрь, так как под ними будут минишкафчики для всяких банок и прочей мелочевки

я тоже сначала хотела выносить подоконник на улицу
потом добрые люди подсказали, что все что летит сверху -будет у меня на стеклах))
я как-то об этот сразу и не подумала
06 жовт 2015 11:54
Цитата "toma_22":


раздвижные системы покупают не так часто, как рекламируют, поэтому их подвозят по предоплате с завода производителя, а значит нужно "предоплатить" и "подождать".
в моем случае покупка будет по себестоимости и монтаж с установкой бесплатно, поэтому да, для меня это будет "под заказ", потому что придется ждать :-(


а если для обычноого заказчика, насколько плюс минус идет удорожание по сравнению с обычным стеклением? процентов на 50 и более?
06 жовт 2015 12:00
Цитата "ktotoshka":


а если для обычноого заказчика, насколько плюс минус идет удорожание по сравнению с обычным стеклением? процентов на 50 и более?


если честно - не могу сказать.
то, что завозят для диллеров будет дороже на 15% и выше, в зависимости от объема заказов, где-то будет тендер на целый жилой дом, а кто-то заказывает по 10-20 штук в месяц. а вот сколько сверху накинет диллер... видимо у кого на сколько наглости хватит )
+ монтаж оплачивается отдельно.

в любом случае нужно у всех просчитывать, за это денег не берут :-)
06 жовт 2015 12:02
Цитата "toma_22":


если честно - не могу сказать.
то, что завозят для диллеров будет дороже на 15% и выше, в зависимости от объема заказов, где-то будет тендер на целый жилой дом, а кто-то заказывает по 10-20 штук в месяц. а вот сколько сверху накинет диллер... видимо у кого на сколько наглости хватит )
+ монтаж оплачивается отдельно.

в любом случае нужно у всех просчитывать, за это денег не берут :-)


спасибо! тогда ближе "к делу" будем брать контакты)
хотя я еще толком не поняла нада ли оно мне) но на картинке красиво
единственное, я так поняла эти системы не предусматривают "проветривания" в классическом варианте
только полузакрытую створку как на фото
06 жовт 2015 12:03
Цитата "toma_22":


раздвижные системы покупают не так часто, как рекламируют, поэтому их подвозят по предоплате с завода производителя, а значит нужно "предоплатить" и "подождать".
в моем случае покупка будет по себестоимости и монтаж с установкой бесплатно, поэтому да, для меня это будет "под заказ", потому что придется ждать :-(

сейчас ВСЕ делают под заказ. меряют и потом ждешь, окна нельзя купить и что бы тебе приехали и поставили. )))
А не брешу можно в эпицентре, но кому нужен этот цирк с подбиранием ....
06 жовт 2015 12:22
Цитата "uaVladya":

сейчас ВСЕ делают под заказ. меряют и потом ждешь, окна нельзя купить и что бы тебе приехали и поставили. )))
А не брешу можно в эпицентре, но кому нужен этот цирк с подбиранием ....


ну если что - будешь знать, где "можно" )
06 жовт 2015 12:25
Цитата "toma_22":


ну если что - будешь знать, где "можно" )

это только по раздвижным или вообще ?
06 жовт 2015 12:25
Цитата "ktotoshka":


спасибо! тогда ближе "к делу" будем брать контакты)
хотя я еще толком не поняла нада ли оно мне) но на картинке красиво
единственное, я так поняла эти системы не предусматривают "проветривания" в классическом варианте
только полузакрытую створку как на фото


да, они либо ездят, либо откидываются на проветривание. причем если окно из 4х частей, то 2 из них не открываются никак, а 2 ездят/откидываются.
06 жовт 2015 12:26
Цитата "uaVladya":

это только по раздвижным или вообще ?


вообще, пластиковые окна, двери, фурнитура
06 жовт 2015 12:27
Цитата "toma_22":


вообще, пластиковые окна, двери, фурнитура

понял, если что я знаю где тебя найти )))
06 жовт 2015 12:35
Цитата "uaVladya":

понял, если что я знаю где тебя найти )))


о-оу... )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .131133. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше