Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .130132. . .351
05 жовт 2015 13:56
думаю что все это можно очень быстро сделать, но тут есть зависимость от финансирования, а не от времени. Заплатили бало начали делать, прекратили платить бабло перестали.
05 жовт 2015 14:19
Цитата "uaVladya":
думаю что все это можно очень быстро сделать, но тут есть зависимость от финансирования, а не от времени. Заплатили бало начали делать, прекратили платить бабло перестали.


Это однозначно!
Но явно видно - работа на всех люлькам идёт!
Значит Бабло заплатили всем!
Значит - работают!
Значит сделают быстро!
Радует!!! очень радует!
05 жовт 2015 14:24
Цитата "Sozitel":

А как на счёт того что уже сделано?
И то что Именно в этот момент работает 8 люлек! Только тех которые работают на камере!
А тех что я не вижу!!! Не факт что не работают!
Работают почти все, не зря их туда вешали! Вы просто смотрите не всегда!


Сделано пока 13% от всех работ, и сделали это за месяц с начала сентября, пока динамика есть, но ее надо наращивать, если хотят в этом году успеть.
Вы что, я сам громче всех рапортую о любых успехах и позитивных новостях, и радуюсь каждой новой плиточке, как ребенок.
Просто обидно, когда половина люлек простаивает без толку, столько их ждали, а они теперь лежат невостребованными.

Я смотрю с периодичностью в час, сегодня после обеда работы активизировались, утром до обеда вообще кисло было. По вчерашнему дню - работала одна люлька (там, где сканроком обшивали). Поскольку телевизор не держим, то для нас с женой вебка - лучшее реалити-шоу =)
05 жовт 2015 14:30
Цитата "Denis_cap":


Сделано пока 13% от всех работ, и сделали это за месяц с начала сентября, пока динамика есть, но ее надо наращивать, если хотят в этом году успеть.
Вы что, я сам громче всех рапортую о любых успехах и позитивных новостях, и радуюсь каждой новой плиточке, как ребенок.
Просто обидно, когда половина люлек простаивает без толку, столько их ждали, а они теперь лежат невостребованными.

Я смотрю с периодичностью в час, сегодня после обеда работы активизировались, утром до обеда вообще кисло было. По вчерашнему дню - работала одна люлька (там, где сканроком обшивали). Поскольку телевизор не держим, то для нас с женой вебка - лучшее реалити-шоу =)

Я частенько заглядываю, как есть возможность!
Долго договаривались! Рабочие торговались!
Теперь же почти у каждого участка своя люлька! И примерно они делают "свой пролёт примерно месяц, думаю при таком темпе, или это я как то надеюсь на такое, что за 2 месяца как пить дать будем утеплены и с красивой плиткой!!!
:yes:
05 жовт 2015 14:38
в первой секции со стороны парадного еще вешают 3 люльки.
05 жовт 2015 14:38
примерно они делают "свой пролёт примерно месяц, думаю при таком темпе, или это я как то надеюсь на такое, что за 2 месяца как пить дать будем утеплены и с красивой плиткой!!!
:yes:[/quote]
Головне, щоб фінансування з Аркади не підкачало.
05 жовт 2015 14:41
Цитата "Ольчик_12":
примерно они делают "свой пролёт примерно месяц, думаю при таком темпе, или это я как то надеюсь на такое, что за 2 месяца как пить дать будем утеплены и с красивой плиткой!!!
:yes:

Головне, щоб фінансування з Аркади не підкачало.[/quote]
Якщо вішають ще люльки - думаю все просто супер!
Не сумнівайтесь!
05 жовт 2015 16:04
Не забываем что у нас за домом стоит банк, который начнет работать вот вот.
Это влияет на скорость облицовки, а именно первой секции.
Был в воскресенье возле дома. С противоположной стороны еще очень много работы придется сделать! И не забываем что стройка домов впритык возле нашего. А значит что сдадут объект тогда нам, когда будет безопасно во дворе.
Так что облицовка пока что идет на ура, но не это упаковка.

Вот такое мнение мое :thanks:
05 жовт 2015 20:18
Еще немного фото сегодняшнего дня для позитива)))
Люлек много, работает мало, но процесс продвигается!
:yes:
05 жовт 2015 20:47
Фото обратной стороны медали ))
Фотки сделаны 4 числа.
06 жовт 2015 08:37
С утра работает 7 люлек со стороны камеры.
Начали обшивать сканроком еще один проход.
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151006/9c0bbfc629.jpg
06 жовт 2015 09:06
Цитата "Denis_cap":
С утра работает 7 люлек со стороны камеры.
Начали обшивать сканроком еще один проход.
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151006/9c0bbfc629.jpg

они его начали еще на прошлой неделе.
06 жовт 2015 09:10
Цитата "Did":
Не забываем что у нас за домом стоит банк, который начнет работать вот вот.
Это влияет на скорость облицовки, а именно первой секции.
Был в воскресенье возле дома. С противоположной стороны еще очень много работы придется сделать! И не забываем что стройка домов впритык возле нашего. А значит что сдадут объект тогда нам, когда будет безопасно во дворе.
Так что облицовка пока что идет на ура, но не это упаковка.

Вот такое мнение мое :thanks:


Не забываем обратить внимания, что на противоположной стороне - явно меньше работы, нежели на фасаде!!
Балконов больше - а соответственно меньше утеплять!Больше просто красить балконных плит))))
06 жовт 2015 09:19
частично возвращаюсь к вопросу о утеплении балконных плит перед застеклением балконов и соответственно, подойти к этому вопросу комплексно (несколько человек сразу для заказа)
кто в теме? какая последовательность действий? с начала остекление, а потом утепление или наоборот? есть ли желающие эту штуку оформить в кредит от государства с компенсацией 30% (так как лично я собираюсь все утепление пропустить через этот кредит, и если нельзя сделать массовый заказ, то скорее всего буду индивидуально заказывать).
нужно ли сразу же делать внутреннее утопление лоджии, и если да, то какое лучше?
06 жовт 2015 09:30
Цитата "ujin01":
частично возвращаюсь к вопросу о утеплении балконных плит перед застеклением балконов и соответственно, подойти к этому вопросу комплексно (несколько человек сразу для заказа)
кто в теме? какая последовательность действий? с начала остекление, а потом утепление или наоборот? есть ли желающие эту штуку оформить в кредит от государства с компенсацией 30% (так как лично я собираюсь все утепление пропустить через этот кредит, и если нельзя сделать массовый заказ, то скорее всего буду индивидуально заказывать).
нужно ли сразу же делать внутреннее утопление лоджии, и если да, то какое лучше?


Это кредит без % ? И на какой срок?
06 жовт 2015 09:35
Цитата "ujin01":
частично возвращаюсь к вопросу о утеплении балконных плит перед застеклением балконов и соответственно, подойти к этому вопросу комплексно (несколько человек сразу для заказа)
кто в теме? какая последовательность действий? с начала остекление, а потом утепление или наоборот? есть ли желающие эту штуку оформить в кредит от государства с компенсацией 30% (так как лично я собираюсь все утепление пропустить через этот кредит, и если нельзя сделать массовый заказ, то скорее всего буду индивидуально заказывать).
нужно ли сразу же делать внутреннее утопление лоджии, и если да, то какое лучше?


а есть перечень "благ", на которые этот кредит распространяется? или возможно ссыль? :-)
извиняюсь, если это уже было, но листать все страницы форума очень долго...
06 жовт 2015 09:42
мне будет интересно наружное утепление плиты балкона, взависимости от того какой стекло пакет и сколько секций и цена, тогда тоже может быть интересно. Кредит не интересен.
Если по застекленению, то интересует однокамерное Рехау с фурнитурой Мако стандартными отливами, по подоконнику тяжело сказать так как это будет зависить от утепления внутреней стороны, утепление 50 мм + чистовая (скорей всего штукатурка (может обои под покраску) + покраска).
Внутри буду утеплять теродуром не более 50 мм (но думаю 20мм хватит как для балкона) стены потолок, пол там наверно ляжет все 100мм что бы поднять пол + плитка, а может по простому, лаги деревяные и фанера.
06 жовт 2015 09:59
Цитата "toma_22":

а есть перечень "благ", на которые этот кредит распространяется? или возможно ссыль? :-)
извиняюсь, если это уже было, но листать все страницы форума очень долго...

перечень достаточно большой, по этому читаем)

ссылка раз
//www.oschadbank.ua/ru/private/loans/pro grams/energy/index.php

и ссылка два
//www.eximb.com/ukr/personal/loans/warm- housing/?f=personal
06 жовт 2015 10:02
Цитата "uaVladya":

Если по застекленению, то интересует однокамерное Рехау ...


я вот планирую застекляться раздвижными окнами (ибо кухня на кухне и открытие внутрь будет сильно мешать)
может тоже кто-нибудь скажет свои за/против за такой тип?
так как судя по описаниям в интернете, ни чем не уступает обычным открывающимся окнам при застеклении
06 жовт 2015 10:36
Ну вот видишь уже не полусится комплексного заказа.))

А как идет герметизация створок при закрытии?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше