Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .109111. . .351
18 вер 2015 09:01
Уважаемые форумчане, предлагаю проявлять активность по нашему дому, время от времени задавать вопросы представителям Аркады, что бы получать актуальную информацию из первых уст.

К примеру, вот причина пока что вялых работ по фасаду.

https://joxi.ru/Drl7z3MUNJq9AP.jpg
18 вер 2015 09:15
[quote="Denis_cap"]Уважаемые форумчане, предлагаю проявлять активность по нашему дому, время от времени задавать вопросы представителям Аркады, что бы получать актуальную информацию из первых уст.

К примеру, вот причина пока что вялых работ по фасаду.



почитаешь такие вот прогнозы, понимаешь, что бабка надвое сказала, но блин приятно)))
18 вер 2015 09:28
кому интересен этот бред ?! :faceoff:
18 вер 2015 10:35
а толку от ответа изАркады?
работает принцип ответа "Большого (важного) человека"
все тоже самое может сказать и любой из нас,, а-ля: "эта молодая команда, что-то делает, важное"
изАркады не сказал ничего. обобщив вы получим: "работа идет, ресурсов на качественную работу не хватает, возможно все будет, но не факт"
18 вер 2015 11:00
"Рядом" Иванович выложил табличку по нашему дому, кому интересно.
18 вер 2015 11:07
Цитата "Svit Mrij":
"Рядом" Иванович выложил табличку по нашему дому, кому интересно.

ага, и в ней я не увидел никакой разницы по своей квартире в сравнении с июлем. впрочем по другим квартирам тоже
18 вер 2015 11:13
Цитата "Svit Mrij":
"Рядом" Иванович выложил табличку по нашему дому, кому интересно.

https://www.ex.ua/743082395271
18 вер 2015 11:41
Цитата "Svit Mrij":
"Рядом" Иванович выложил табличку по нашему дому, кому интересно.

и что там дает эта табличка ?
пару этажей какие то работы , стоят плюсики, кто то ее досконально изучает, что она дает на общем фоне ?
18 вер 2015 12:00
Цитата "uaVladya":

пару этажей какие то работы , стоят плюсики, кто то ее досконально изучает, что она дает на общем фоне ?


я могу ее через эксель прогнать в поисках разницы с прошлой табличкой, но напомните где прошлая лежит?
возможно увижу какую-нибудь динамику (сомневаюсь)
18 вер 2015 12:52
Цитата "ujin01":


я могу ее через эксель прогнать в поисках разницы с прошлой табличкой, но напомните где прошлая лежит?
возможно увижу какую-нибудь динамику (сомневаюсь)

веришь, даже не интересно ...
что это дает табличка с плюсиками. Я лично это все расматриваю в общем формате завершения работы в декабре и наблюдаю за строительством каждый день. А табличка кто какой ркстик там поставит на против чего то, что это меняет
ИМХО, может для кого то это важно
18 вер 2015 13:03
Цитата "uaVladya":

веришь, даже не интересно ...
что это дает табличка с плюсиками. Я лично это все расматриваю в общем формате завершения работы в декабре и наблюдаю за строительством каждый день. А табличка кто какой ркстик там поставит на против чего то, что это меняет
ИМХО, может для кого то это важно


не все видят динамику каждый день + приятно когда сделанного ("плюсиков") становится больше. НО! сдадут-то только тогда, когда будет готово ВСЕ
18 вер 2015 13:17
Цитата "toma_22":


не все видят динамику каждый день + приятно когда сделанного ("плюсиков") становится больше. НО! сдадут-то только тогда, когда будет готово ВСЕ

ты пересмотрела и прочитала все где стоят плюсики ? по трем секциям ?
и как это помогло ? :winky:
18 вер 2015 13:19
Цитата "uaVladya":

ты пересмотрела и прочитала все где стоят плюсики ? по трем секциям ?
и как это помогло ? :winky:


я ради развлечения просмотрел. - никакой информации не получил - все это и так знал((
ни обоев, ни линолеума, ни прочего, пока нет
18 вер 2015 13:29
Цитата "uaVladya":

ты пересмотрела и прочитала все где стоят плюсики ? по трем секциям ?
и как это помогло ? :winky:


ну я человек, который уже долгое время забывает достать Договор и посмотреть свой пароль от личного кабинета (времени еще валом до сдачи, успею) такую табличку увидела впервые. визуально видно, что в первой секции "+" больше, во 2й меньше, а в третьей как кот наплакал. на данном этапе мне этого достаточно :-)
18 вер 2015 14:37
Цитата "toma_22":


ну я человек, который уже долгое время забывает достать Договор и посмотреть свой пароль от личного кабинета (времени еще валом до сдачи, успею) такую табличку увидела впервые. визуально видно, что в первой секции "+" больше, во 2й меньше, а в третьей как кот наплакал. на данном этапе мне этого достаточно :-)


так 1 и 2 секции сдают в этом году, а третюю осенью 16 так что время есть, мы будем вас потмо встречать с хлебом и солью )))
18 вер 2015 14:45
Цитата "uaVladya":


так 1 и 2 секции сдают в этом году, а третюю осенью 16 так что время есть, мы будем вас потмо встречать с хлебом и солью )))


та не, к НГ заселят 1 и 3 секции, чтоб строители пока будут доделывать 2ю секцию не замерзли зимой, их будет согревать тепло счастливых жильцов прям таки с обеих сторон ;-)
18 вер 2015 14:47
Цитата "toma_22":


та не, к НГ заселят 1 и 3 секции, чтоб строители пока будут доделывать 2ю секцию не замерзли зимой, их будет согревать тепло счастливых жильцов прям таки с обеих сторон ;-)

что то не сходится, в табличке которой так все почему то обрадовались в второй секции крестиков больше :smoke: ))))

И он начали вторую секцию уже утеплять
18 вер 2015 14:55
Цитата "uaVladya":

что то не сходится, в табличке которой так все почему то обрадовались в второй секции крестиков больше :smoke: ))))

И он начали вторую секцию уже утеплять


обманный маневр ;-) все идет по плану :blah:
18 вер 2015 20:21
информация проверенная!
вторую секцию сделают к 17 ноября, под заселение, как общежитие для строителей, что строят и будут строить все домов патриотики (1,2,3 и 4я очереди, всего 27домов). Но отопление, воду и канализацию подключать не будут, только свет. Не смогут договорится с монополистом.... Но уже завезены и установлены на всех четных этажах кабинки биотуалетов, одна на этаж, плюс вместо крана, сейчас монтируют помпу для подачи воды на этажи. Так что условия будут приемлемыми. По информации из Аркадий, это намного повысит качество сдаваемых метров, так как площадь и придомовая территория будут качественно обжиты., дом даст усадки и в процессе опытной эксплуатации будут выявлены все производственные недоделки. Инвесторы что планировали заселятися в текущий ремонт от застройщика, смогут сразу приступить к второй фазе- кап. ремонт без откладывания на годы. Для инвесторов что планировали сразу делать кап. ремонт ни чего не поменяется. Единственное возможное неудобство, это быстро выселить бригаду из Вашей квартиры, после торжественно завершения строительная Патриотики и открытия школы в "лесу".
18 вер 2015 21:01
Цитата "Svit Mrij":
информация проверенная!
вторую секцию сделают к 17 ноября, под заселение, как общежитие для строителей, что строят и будут строить все домов патриотики (1,2,3 и 4я очереди, всего 27домов). Но отопление, воду и канализацию подключать не будут, только свет. Не смогут договорится с монополистом.... Но уже завезены и установлены на всех четных этажах кабинки биотуалетов, одна на этаж, плюс вместо крана, сейчас монтируют помпу для подачи воды на этажи. Так что условия будут приемлемыми. По информации из Аркадий, это намного повысит качество сдаваемых метров, так как площадь и придомовая территория будут качественно обжиты., дом даст усадки и в процессе опытной эксплуатации будут выявлены все производственные недоделки. Инвесторы что планировали заселятися в текущий ремонт от застройщика, смогут сразу приступить к второй фазе- кап. ремонт без откладывания на годы. Для инвесторов что планировали сразу делать кап. ремонт ни чего не поменяется. Единственное возможное неудобство, это быстро выселить бригаду из Вашей квартиры, после торжественно завершения строительная Патриотики и открытия школы в "лесу".

Забыли написать что земля под арестом и вскоре земля отойдкт под монастырь, первое административное здание монастыря заложили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .109111. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше