Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .108110. . .351
15 вер 2015 18:35
Уважаемые соседи, пожалуйста, не комментируйте весь текст. Или вносите его под спойлер
15 вер 2015 18:39
Цитата "Denis_cap":
За неимением официальной информации будем сами себе создавать информационные поводы =)

Возьму самый пессимистический анализ, поправьте меня, где что-нибудь упустил.
Пол месяца прошло, в итоге первая люлька с на боковушке со стороны без камеры закладывает вату, вторая на первой секции на камере все еще на профилях.

Для трехсекционного дома - это пока что капля в море.

Для понимания:
1) в первой секции нужно будет поработать 18 люлькам (2 х 2 со сторон, где нет окон, и 3 х 4 там, где окна)
2) во второй секции нужен будет прогон 4 люлек с каждой из 2 сторон, итого 8 шт.
3) в третьей секции к 4х2 люлькам со сторон с окнами добавлются еще 2 со правой боковины без окон, итого 10 шт.

Итого общий объем в люльках - 18+8+10 = 36 полных проходов люльками (один полный проход = 4 видам работ : швы + профиль + вата с монтажными грибками + облицовка), т.е. грубо говоря 36 полных проходов х 4 вида работы = 144 прохода.

У нас за полмесяца сделано: минимум 3 прохода по швам, 2 прохода по профилю, один проход по вате.
Текущий прогресс 6/144, или 4%.

Такими темпами, если что-то не поменяется, будут утеплять больше года, во что я ну никак не верю =)
Вот в конец декабря - всё еще охотно, и да, знаю, что мои ожидания могут не оправдаться, но мечтать не вредно.
Значит нас ждет впереди какой-то строительный бум по нашему дому.

Так что прошу править мои расчеты, может с другой стороны еще одна люлька работает, и тоже уже вату закладывает, а на фото и не увидишь. Или профиля где-нибудь еще появились.

Например так
15 вер 2015 18:43
Цитата "ujin01":
Навскидку, правильно посчитали. Добавим немного оптимизма. Я думаю что как 2 соседних дома азургрупповских сдадут (надеюсь к началу ноября) то бригады оттуда перекинут на нас. И дело пойдет веселее. Так как я не уверен что в мороз удобно обшивать дом (хотя сам когда то на улице на заводе работал в -20, по эпыту, самое сложное - начать со всего холодного, а потом втягиваешся)

Если не ошибаюсь дыканьку сделали(фасад)за 1,5м. было бы желание и финансы.
15 вер 2015 18:58
Из такой логики выходит 3.5-4 месяца на наш фасад - долго
16 вер 2015 12:15
Смотрю вон на "Подилля", и видно - очень быстро можно этот фасад установить, 100% деньги в виде зарплат, премиальные работникам, как результат повышенное желание, +наличие материалов и нормальной погоды, и на новый год будет уже на что взглянуть )))

И вижу что камера в кабинете инвестора наконец то начала функционировать!!!
Радует
16 вер 2015 14:37
Цитата "Sozitel":
Смотрю вон на "Подилля", и видно - очень быстро можно этот фасад установить, 100% деньги в виде зарплат, премиальные работникам, как результат повышенное желание, +наличие материалов и нормальной погоды, и на новый год будет уже на что взглянуть )))

И вижу что камера в кабинете инвестора наконец то начала функционировать!!!
Радует


особенно забавно звучит "премиальные работникам"... вот "пинки под..." куда более реалистично :super:
16 вер 2015 14:55
Кто-то может перевести с языка Иивановича на общепонятный?
Блин, человек-загадка какой-то
https://joxi.ru/DmB1JjRCGJEKrP.jpg
16 вер 2015 14:58
Цитата "Denis_cap":
Кто-то может перевести с языка Иивановича на общепонятный?
Блин, человек-загадка какой-то
https://joxi.ru/DmB1JjRCGJEKrP.jpg


это значит "мы сделаем все возможное"
16 вер 2015 20:01
Цитата "Denis_cap":
Кто-то может перевести с языка Иивановича на общепонятный?
Блин, человек-загадка какой-то
https://joxi.ru/DmB1JjRCGJEKrP.jpg

это значит: дом будет, ведь не быть не должен ни в какую не выйдет (очедь 3), а подрядчик явно не укладки, ведь это явно не истина
17 вер 2015 06:47
Цитата "Svit Mrij":

это значит: дом будет, ведь не быть не должен ни в какую не выйдет (очедь 3), а подрядчик явно не укладки, ведь это явно не истина


шютка)))))
17 вер 2015 06:55
Цитата "Svit Mrij":


шютка)))))


Отлично что написали что это шутка))
А то я подумал, что Ивановича проще понять, нежели объяснения того что он хотел сказать
17 вер 2015 07:41
Цитата "Svit Mrij":

это значит: дом будет, ведь не быть не должен ни в какую не выйдет (очедь 3), а подрядчик явно не укладки, ведь это явно не истина



:super:
Я уж подумал, вы новый пост Иивановича цитируете слово в слово
17 вер 2015 08:22
Цитата "Denis_cap":

Я уж подумал, вы новый пост Иивановича цитируете слово в слово


а таки что вчера не завтра уже можно (дом 8) распевание или распивание по МК. у не будет горя во веки всегда. но я устал вам писать
17 вер 2015 08:26
Цитата "Svit Mrij":

это значит: дом будет, ведь не быть не должен ни в какую не выйдет (очедь 3), а подрядчик явно не укладки, ведь это явно не истина

5 баллов)) я именно так и подумала)))
ну что ж поделаешь -ииваныч философ)) особенно удобно, когда и обнадежить охота и сказать толком нечего.
17 вер 2015 10:56
Уже начали утеплять первый этаж со стороны Аркады в первой секции, так, пока прогуливаемся с сыном идя со школы, потихоньку наблюдаем движение,а в Аркаде движение народа, видимо открытие на днях планируется
17 вер 2015 11:08
Цитата "SvetikT":
Уже начали утеплять первый этаж со стороны Аркады в первой секции, так, пока прогуливаемся с сыном идя со школы, потихоньку наблюдаем движение,а в Аркаде движение народа, видимо открытие на днях планируется


Спасибо за новости))). А как выглядит та стена что не видна на камеру? Что-то изменилось за эту неделю?
17 вер 2015 11:47
Ну что ж, тут вроде обнадеживающе и более понятно выразился:
https://joxi.ru/D2PVeoysOWNXr3.jpg
17 вер 2015 17:50
Фотоотчет есть свежий?
17 вер 2015 18:56
Фото в сумерки и на мыльницу получились отвратительными, но суть передают.

Работает 3 люльки (одна на 1 секции с боку, где нет камеры, и дюбелят вату), одна со стороны камеры на 1 секции (заложили вату на трех первых этажах) и одна на второй секции (поставили маячки по всей высоте, профиля пока не наблюдается).

Есть ли что-то с обратной от камер стороны - неизвестно.
17 вер 2015 20:03
Цитата "Denis_cap":
Фото в сумерки и на мыльницу получились отвратительными, но суть передают.

Работает 3 люльки (одна на 1 секции с боку, где нет камеры, и дюбелят вату), одна со стороны камеры на 1 секции (заложили вату на трех первых этажах) и одна на второй секции (поставили маячки по всей высоте, профиля пока не наблюдается).

Есть ли что-то с обратной от камер стороны - неизвестно.

спасибо))) :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .108110. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx