Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .110112. . .351
18 вер 2015 21:39
Цитата "Svit Mrij":
информация проверенная!
вторую секцию сделают к 17 ноября, под заселение, как общежитие для строителей, что строят и будут строить все домов патриотики (1,2,3 и 4я очереди, всего 27домов). Но отопление, воду и канализацию подключать не будут, только свет. Не смогут договорится с монополистом.... Но уже завезены и установлены на всех четных этажах кабинки биотуалетов, одна на этаж, плюс вместо крана, сейчас монтируют помпу для подачи воды на этажи. Так что условия будут приемлемыми. По информации из Аркадий, это намного повысит качество сдаваемых метров, так как площадь и придомовая территория будут качественно обжиты., дом даст усадки и в процессе опытной эксплуатации будут выявлены все производственные недоделки. Инвесторы что планировали заселятися в текущий ремонт от застройщика, смогут сразу приступить к второй фазе- кап. ремонт без откладывания на годы. Для инвесторов что планировали сразу делать кап. ремонт ни чего не поменяется. Единственное возможное неудобство, это быстро выселить бригаду из Вашей квартиры, после торжественно завершения строительная Патриотики и открытия школы в "лесу".


М да, а зачем вы это пишите?
У Вас всё в порядке?
18 вер 2015 21:43
И тут Остапа понесло.
Если серьезно, немного неуместный юмор.
Всё у нас будет хорошо, не нужно так глумиться над святым - нашими квадратным метрами =)
18 вер 2015 21:45
Из последних новостей, ИзАркады написал, что с коммуникациями проблем не будет, если только монополисты не начнут свою линию перегибать.
18 вер 2015 21:55
Цитата "Denis_cap":
Из последних новостей, ИзАркады написал, что с коммуникациями проблем не будет, если только монополисты не начнут свою линию перегибать.

Когда вы так пишите то складывается впечатление что мы тут умственно отсталые и не можем сами прочитать и понять что пишит изаркады.
Вы не в театре случайно работаете ? )))

Когда дело дойдет до коммуникаций тогда будет видно.
Песенка о монополистом уже год наверно не умолкает.
18 вер 2015 21:56
Цитата "uaVladya":

Забыли написать что земля под арестом и вскоре земля отойдкт под монастырь, первое административное здание монастыря заложили.

по земле все нормально, информация не подтвердилась . По секрету, один ексдепутат, знайшов родовище сланцьового газу під Патріотикою (найбільше у північній півкулі). І навіть розпочав тестовий видобуток (гасссова заправка!!!), а територію забудови він планує "Освободить" та перетворити на парк з бурових веж та висновку раритетних авто. Эка оно!...
18 вер 2015 22:01
Цитата "Svit Mrij":

по земле все нормально, информация не подтвердилась . По секрету, один ексдепутат, знайшов родовище сланцьового газу під Патріотикою (найбільше у північній півкулі). І навіть розпочав тестовий видобуток (гасссова заправка!!!), а територію забудови він планує "Освободить" та перетворити на парк з бурових веж та висновку раритетних авто. Эка оно!...

О кстати забыл сегодня написать что сегодня были у второй стоянки с милицией, видно взялись и за этот кусочек.
18 вер 2015 22:04
Цитата "Sozitel":


М да, а зачем вы это пишите?
У Вас всё в порядке?


у меня все ок.)))) Пятницо))))
18 вер 2015 22:07
Цитата "uaVladya":

О кстати забыл сегодня написать что сегодня были у второй стоянки с милицией, видно взялись и за этот кусочек.

неужели депо на 6 машин? А палатки еще не устанавливают и парк из пяти кустов имени чего-то не разбили ?
19 вер 2015 06:07
Цитата "Svit Mrij":


у меня все ок.)))) Пятницо))))[/quote
Отлично!
Просто на одном форуме пишут что у Аркады проблемы, которых нет,
Вы особо тоже не радуете своими шутками.
Не надо нагнетать,
строят, может до Д.Г. и не успеют, но точно раньше срока заедем!
Чем не повод для разговора!?
19 вер 2015 07:53
Цитата "Sozitel":


у меня все ок.)))) Пятницо))))[/quote
Отлично!
Просто на одном форуме пишут что у Аркады проблемы, которых нет,
Вы особо тоже не радуете своими шутками.
Не надо нагнетать,
строят, может до Д.Г. и не успеют, но точно раньше срока заедем!
Чем не повод для разговора!?
про проблемы аркады пишут всегда и везде, тут год стоят и каждый раз пишут о проблемах.
Не вижу почему нельзя шутить и стебаться на это тему. Это лучше чем мусолить брошеную кость от Иваныча или изаркады которые и так очевидны как правило.
))))
19 вер 2015 08:53
Ответ по 2-й секции от иивановича:
ииванович, 19.09.2015 10:31
у Вас кстати по второй секции обои клеить начали
19 вер 2015 09:08
Цитата "tusik":
Ответ по 2-й секции от иивановича:
ииванович, 19.09.2015 10:31
у Вас кстати по второй секции обои клеить начали


Ага,
ждём ответ оклеены ли обои в первой секции, если оклеены - думаю заселимся +- на Новый год!! :poz: :alc:
Обоям точно тепло надо,а оно нынче дорогое будет, конечно же лучше за счёт владельцев это сделать и как можно быстрее, а то даже сложно представить какие убытки отапливать такой дом как наш, даже на минимальном тепле!
Главное что бы "монополисты сделали всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ПО НОВОМУ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И СОЗДАНИЕ ПРОБЛЕМ, - ЛЮДИ ЖИТЬ ХОТЯТ УЖЕ )))
19 вер 2015 10:37
Цитата "uaVladya":
Когда вы так пишите то складывается впечатление что мы тут умственно отсталые и не можем сами прочитать и понять что пишит изаркады.
Вы не в театре случайно работаете ? )))


Да что с вами не так?
Когда я вижу чей-то пост с информацией, которую видел в другом месте, у меня даже мыслей не появляется, что человек, его опубликовавший, посчитал меня умственно отсталым.

Я рад, что вы бываете и там, но увы, там далеко не все пользователи этой ветки, так как 27 страниц активности в сравнении со 111 - все таки разница существенная.

Я честно совершенно не понимаю причин обижаться на то, что я делюсь какими-то новостями. Буду думать, что вы так пошутили.
19 вер 2015 10:52
Цитата "Sozitel":
Ага,
ждём ответ оклеены ли обои в первой секции, если оклеены - думаю заселимся +- на Новый год!!


Странно, что они со второй секции клеить приступили. В первой секции вряд ли что-то есть, в файлике позавчерашнем ничего не отмечено.

Поделитесь кто-нибудь свежими фотками с той стороны, куда камеры не добивают.
20 вер 2015 07:07
Цитата "Denis_cap":


Странно, что они со второй секции клеить приступили. В первой секции вряд ли что-то есть, в файлике позавчерашнем ничего не отмечено.

Поделитесь кто-нибудь свежими фотками с той стороны, куда камеры не добивают.


В первую секцию обоев даже не завезли(((
действительно странно
20 вер 2015 08:28
99% читают два форума. Тут больше написано так как тут намного лучше форма форума лучше размещать фотки цетировать и вообще намного лучше функционал. И те кто накатал тут 111 страниц все и там.
Соревнование кто быстрее перенесён слова Иваныча сюда )))
Ну это так мнение не обращайтесь внимания. Это реакция на то что становится не интересно и бонально.

Если есть новости которые не доступны, это интересно.
:)
20 вер 2015 09:15
кто видел своими глазами .что во второй секции начали клеить обои или это всё догадки или из чьих то слов.Может и начали во второй секции клеить обои она же меньше первой в половину .а обоев могло быть на такой объем работ.я читала со слов Ивановича .что на первую еще не завозили обои. Если и правда начали клеить .то должны же и дом сдать до зимы.а иначе все обои отклеятся. Мало верится .что на пол-года дом раньше сдадут,хотя рядом сейчас будет офис Аркады и преждевременной сдачей трех домов легче инвесторов привлекать
20 вер 2015 10:26
Именно так и будет!
Думаю тянут может кто ещё откажется от обоев, меньше работ ))
Может кто ещё надумал, ещё не поздно!
:drink:
21 вер 2015 06:54
Цитата "uaVladya":

Соревнование кто быстрее перенесён слова Иваныча сюда )))
:)


я копирую с того форума либо что-то важное, либо с веток не степового.
зачем я это делаю:
- тот форум менее удобный, очень короткие страницы, часто перелистываются и информация часто уходит внебытие. я сижу на обоих форумах, но встречал инфу здесь, которую там пропустил. понятно, что обычно инфа малоинформативна, но мне лучше с малоинформативной чем информационный голод. все ИМХО. и терзают меня смутные сомнения, что я не один. так что, Влад, пусть копипастят) не нужно раздражаться, воспринимай как данность.
как я например воспринимаю Яценюка (которого я люто ненавижу если что, с радостью посмотрел бы на его четвертовали, колесовали и вздергивали на дыбе... ненавижу уже годков так 7-8, так что это не новоприобретенное), но стараюсь при его публикациях мониторы в стену не запускать)
21 вер 2015 06:57
Цитата "Ludmila2015":
Если и правда начали клеить .то должны же и дом сдать до зимы.а иначе все обои отклеятся.

к стати, а почему обои отклеятся? какая для них необходима температура жизни?
так как на даче у мя нет зимнего отопления и в домике незначительно теплее чем на улице, но за 10 лет обои не отклеились чуть больше чем негде. или может я чего то не знаю? или клей раньше были лучше?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .110112. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше