Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .107109. . .351
13 вер 2015 18:17
Сегодня у нас на стройке
Стена)))
13 вер 2015 20:45
Да как бы 100 раз обсудили. И выкладывали ссылки. Не ленитесь. Поищите. На форуме домика к которому стыкуют. И это 100% новус
14 вер 2015 06:37
Цитата "ujin01":
Да как бы 100 раз обсудили. И выкладывали ссылки. Не ленитесь. Поищите. На форуме домика к которому стыкуют. И это 100% новус


так там и МЕТРО рядом, пирамида... будет куда сходить скупиться )
14 вер 2015 07:31
Цитата "toma_22":


так там и МЕТРО рядом, пирамида... будет куда сходить скупиться )


Выкладывали даже ссылку на подрядчика с красивым проектом и картинками у него на сайте и это был Новус. Также в подтверждение, стена что смотрит на Аюдаг, уже приобретает свет из брендбука Новуса)))
14 вер 2015 07:52
Цитата "toma_22":

так там и МЕТРО рядом, пирамида... будет куда сходить скупиться )


ну я б не сказал что рядом (похоже я разбалован продуктовыми магазинам в доступности 3-5минут ), имею в виду для ежедневки.
за еженедельными покупками конечно же можно будет и в метро съездить
14 вер 2015 07:59
Цитата "ujin01":


ну я б не сказал что рядом (похоже я разбалован продуктовыми магазинам в доступности 3-5минут ), имею в виду для ежедневки.
за еженедельными покупками конечно же можно будет и в метро съездить


как кто привык, я не любитель сумки таскать, поэтому с мужем покупаем всего много и надолго :-), когда метро, реже ашан, если честно, то новус как-то не очень по цене нравится...
14 вер 2015 08:30
Svit Mrij, спасибо за фото
14 вер 2015 08:42
Цитата "toma_22":


как кто привык, я не любитель сумки таскать, поэтому с мужем покупаем всего много и надолго :-), когда метро, реже ашан, если честно, то новус как-то не очень по цене нравится...


Аналогичное впечатление и у меня. Новус явно дороговат. Предпочитаю скупаться раз в неделю в Ашане и Метро, реже в Сельпо (тоже последнее время переместился в категорию дорогих магазинов) и для потребностей что то купить у дома использую Фуршет и АТБ.

Но для магазина у дома на что то купить, я думаю, Новус подойдет отлично.
14 вер 2015 08:48
Цитата "Svit Mrij":


Аналогичное впечатление и у меня. Новус явно дороговат. Предпочитаю скупаться раз в неделю в Ашане и Метро, реже в Сельпо (тоже последнее время переместился в категорию дорогих магазинов) и для потребностей что то купить у дома использую Фуршет и АТБ.

Но для магазина у дома на что то купить, я думаю, Новус подойдет отлично.

думаю, проблем с магазинами не будет особо
к тому же как всегда, при наличии нового ЖК магазины как-то сами как грибы появляются))
в округе их и так предостаточно даже сейчас -Билла, Метро, Варус
плюс маленькие продукт. магазинчики в случае чего -также есть в каждом дворе)
15 вер 2015 07:43
Здравствуйте!
Может у кого-то есть желание поменять, двушку на одно 41,78м в нашем доме, (с моей доплатой)? Или какой-то дельный совет по этому поводу дать….
15 вер 2015 07:55
Цитата "Adrias":
Здравствуйте!
Может у кого-то есть желание поменять, двушку на одно 41,78м в нашем доме, (с моей доплатой)? Или какой-то дельный совет по этому поводу дать….


здравствуйте! в аркаде можно сменить объект инвестирования. поинтересуйтесь в банке.
15 вер 2015 08:17
Цитата "toma_22":


здравствуйте! в аркаде можно сменить объект инвестирования. поинтересуйтесь в банке.

Нет, не могу,покупал по акции,а там в договоре запрещено менять объект,да и хотелось бы в Степовом.
15 вер 2015 08:35
Цитата "Adrias":

Нет, не могу,покупал по акции,а там в договоре запрещено менять объект,да и хотелось бы в Степовом.


мне кажется, что вряд ли кто-то захочет поменять двушку на 1к, разве что кто-то не потянет кредит или рассрочку и будет вынужден. ну это мое субъективное мнение.
если бы у меня была сумма чтоб доплатить разницу между 1к и 2к (увы, сейчас это будет ровно столько, сколько стоила перед НГ 1к квартира), я бы подождала 3й-4й очереди и в рассрочку или кредит взяла бы еще и 2к, а потом квартиру в Степовом сдавала бы в аренду: 1к самые ходовые)
15 вер 2015 08:50
Цитата "toma_22":


мне кажется, что вряд ли кто-то захочет поменять двушку на 1к, разве что кто-то не потянет кредит или рассрочку и будет вынужден. ну это мое субъективное мнение.
если бы у меня была сумма чтоб доплатить разницу между 1к и 2к (увы, сейчас это будет ровно столько, сколько стоила перед НГ 1к квартира), я бы подождала 3й-4й очереди и в рассрочку или кредит взяла бы еще и 2к, а потом квартиру в Степовом сдавала бы в аренду: 1к самые ходовые)

Может Вы и правы, но спросить все же стоило, разные ситуации в жизни бывают, а вдруг…
большое спасибо за советы
15 вер 2015 12:41
Цитата "Adrias":

Может Вы и правы, но спросить все же стоило, разные ситуации в жизни бывают, а вдруг…
большое спасибо за советы

Если удастся поменять с доплатой, отпишитесь, пожалуйста, в этой ветке или в главной.
15 вер 2015 13:36
Цитата "gt-4200":

Если удастся поменять с доплатой, отпишитесь, пожалуйста, в этой ветке или в главной.

ок
15 вер 2015 13:54
эх, хочется какой-либо информации.
но понимаю что ей особо неоткуда взяться - работают.
такой себе информационный голод.
чем ближе к здаче тем больше ощущается время)
прям как время до дембеля)
15 вер 2015 18:01
За неимением официальной информации будем сами себе создавать информационные поводы =)

Возьму самый пессимистический анализ, поправьте меня, где что-нибудь упустил.
Пол месяца прошло, в итоге первая люлька с на боковушке со стороны без камеры закладывает вату, вторая на первой секции на камере все еще на профилях.

Для трехсекционного дома - это пока что капля в море.

Для понимания:
1) в первой секции нужно будет поработать 18 люлькам (2 х 2 со сторон, где нет окон, и 3 х 4 там, где окна)
2) во второй секции нужен будет прогон 4 люлек с каждой из 2 сторон, итого 8 шт.
3) в третьей секции к 4х2 люлькам со сторон с окнами добавлются еще 2 со правой боковины без окон, итого 10 шт.

Итого общий объем в люльках - 18+8+10 = 36 полных проходов люльками (один полный проход = 4 видам работ : швы + профиль + вата с монтажными грибками + облицовка), т.е. грубо говоря 36 полных проходов х 4 вида работы = 144 прохода.

У нас за полмесяца сделано: минимум 3 прохода по швам, 2 прохода по профилю, один проход по вате.
Текущий прогресс 6/144, или 4%.

Такими темпами, если что-то не поменяется, будут утеплять больше года, во что я ну никак не верю =)
Вот в конец декабря - всё еще охотно, и да, знаю, что мои ожидания могут не оправдаться, но мечтать не вредно.
Значит нас ждет впереди какой-то строительный бум по нашему дому.

Так что прошу править мои расчеты, может с другой стороны еще одна люлька работает, и тоже уже вату закладывает, а на фото и не увидишь. Или профиля где-нибудь еще появились.
15 вер 2015 18:30
Цитата "Denis_cap":
За неимением официальной информации будем сами себе создавать информационные поводы =)

Возьму самый пессимистический анализ, поправьте меня, где что-нибудь упустил.
Пол месяца прошло, в итоге первая люлька с на боковушке со стороны без камеры закладывает вату, вторая на первой секции на камере все еще на профилях.

Для трехсекционного дома - это пока что капля в море.

Для понимания:
1) в первой секции нужно будет поработать 18 люлькам (2 х 2 со сторон, где нет окон, и 3 х 4 там, где окна)
2) во второй секции нужен будет прогон 4 люлек с каждой из 2 сторон, итого 8 шт.
3) в третьей секции к 4х2 люлькам со сторон с окнами добавлются еще 2 со правой боковины без окон, итого 10 шт.

Итого общий объем в люльках - 18+8+10 = 36 полных проходов люльками (один полный проход = 4 видам работ : швы + профиль + вата с монтажными грибками + облицовка), т.е. грубо говоря 36 полных проходов х 4 вида работы = 144 прохода.

У нас за полмесяца сделано: минимум 3 прохода по швам, 2 прохода по профилю, один проход по вате.
Текущий прогресс 6/144, или 4%.

Такими темпами, если что-то не поменяется, будут утеплять больше года, во что я ну никак не верю =)
Вот в конец декабря - всё еще охотно, и да, знаю, что мои ожидания могут не оправдаться, но мечтать не вредно.
Значит нас ждет впереди какой-то строительный бум по нашему дому.

Так что прошу править мои расчеты, может с другой стороны еще одна люлька работает, и тоже уже вату закладывает, а на фото и не увидишь. Или профиля где-нибудь еще появились.

сегодня был возле стройки,со стороны аркады работало две люльки (по 6 чел ) 1и 2 секции,думаю они все силы бросят чтоб украсить стену от банка...
15 вер 2015 18:34
Навскидку, правильно посчитали. Добавим немного оптимизма. Я думаю что как 2 соседних дома азургрупповских сдадут (надеюсь к началу ноября) то бригады оттуда перекинут на нас. И дело пойдет веселее. Так как я не уверен что в мороз удобно обшивать дом (хотя сам когда то на улице на заводе работал в -20, по эпыту, самое сложное - начать со всего холодного, а потом втягиваешся)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx