Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .106108. . .412
03 жовт 2016 15:36
Цитата "Oleg49":

Субъективно, снять плитку в ванной займет час. Поиск начальника по стройке (и не только) намного больше. Если снять аккуратно, можно теще в село отвезти. :yes:

Ну это базовый вариант )
Но могут психануть и уложить плитку на хороший клей, тогда будет много лишней работы.
Поверх уложить тоже не вариант, пол ванной в идеале должен быть ниже, ну или не выше уровня пола квартиры.
У меня еще в планах "теплый пол" под плитку, потому желательно убрать все до плиты...
03 жовт 2016 16:18
Цитата "Enyrian":

Тут кто-то пытался уже, отказали.

Я пытался прозондировать ситуацию перед покупкой - отказали, совсем отказали ((((. Можно только своё впарить строителям, но это не вариант. Сказали типа прописано с отделкой, значит с ней.
03 жовт 2016 16:21
Цитата "DrFrog":

Я пытался прозондировать ситуацию перед покупкой - отказали, совсем отказали ((((. Можно только своё впарить строителям, но это не вариант. Сказали типа прописано с отделкой, значит с ней.

Мне при покупке сказали, надо с начальником стройки договорится, а на самом деле хрен там.
04 жовт 2016 14:14
Цитата "IgWar":

Ну это базовый вариант )
Но могут психануть и уложить плитку на хороший клей, тогда будет много лишней работы.
Поверх уложить тоже не вариант, пол ванной в идеале должен быть ниже, ну или не выше уровня пола квартиры.
У меня еще в планах "теплый пол" под плитку, потому желательно убрать все до плиты...

Живу в ЖК Молодежный. Плитка на лестничной клетке сама слетает. Уже два раза перекладывали. Так что, политку "от застройщика" лучше снять, особенно на верхних этажах.
04 жовт 2016 14:31
Цитата "Oleg49":

Живу в ЖК Молодежный. Плитка на лестничной клетке сама слетает. Уже два раза перекладывали. Так что, политку "от застройщика" лучше снять, особенно на верхних этажах.


Олег, Вы уже вроде бы писали, что живете в ЖК Молодежный, но когда Вам задали конкретные вопросы и попросили рассказать что там и как от Вас ни ответа, ни привета. Давайте уже по сути что-то напишите о доме и ЖК, чтобы мы знали, а то пишите "в час по чайной ложке".
04 жовт 2016 16:06
Цитата "Irina_VII":


Олег, Вы уже вроде бы писали, что живете в ЖК Молодежный, но когда Вам задали конкретные вопросы и попросили рассказать что там и как от Вас ни ответа, ни привета. Давайте уже по сути что-то напишите о доме и ЖК, чтобы мы знали, а то пишите "в час по чайной ложке".

Насколько помню, на вопросы о звуколяции, проводке, лифтах я дал ответы. Писал, что в доме тепло. Лифты "Отис" не ломаются. Звукоизоляция сносная, если звукоизолировать отверстия в розетках от соседей.
Напишите, что интересует.
04 жовт 2016 19:50
Олег, вы живёте в похожей панельке?
05 жовт 2016 06:43
Цитата "Skypewalker":
Олег, вы живёте в похожей панельке?

"Звезда" с одним вытянытым "лучем". Т.е. еще плюс два подъезда.
05 жовт 2016 07:22
Цитата "Oleg49":

"Звезда" с одним вытянытым "лучем". Т.е. еще плюс два подъезда.

Как впечатления от кухни 7 квадратов?
06 жовт 2016 08:19
Цитата "SanYork":

Как впечатления от кухни 7 квадратов?

Вот меня тоже этот вопрос больше всего интересует 6-)
06 жовт 2016 09:11
Сегодняшние фото
06 жовт 2016 09:21
Спасибо!
Если у Вас будет минутка, смогли бы слелать фото первой секции с другой стороны (со стороны университета), уж больно интересно что там и как))
Спасибо
06 жовт 2016 09:46
Цитата "SanYork":

Как впечатления от кухни 7 квадратов?

Впечатлений нет. Поскольку, живу в вытянутом "луче" звезды. Кухня 12 квадратов.
В новой квартире (2-шка 65м.кв.) добавлю балкон и получу ту самую площадь. По факту, балкон всегда был кладовкой (мусорником). Пора это прекращать. :yes:
Итак, планирую перенести кухонную столешницу на противоположную стену. Сместить двери кухни ближе в вентканалу (благо стена не несущая). Продлить столешницу через подоконник на балкон. В итоге, идельная геометрия помещения - квадрат.
06 жовт 2016 09:50
Цитата "Oleg49":

Впечатлений нет. Поскольку, живу в вытянутом "луче" звезды. Кухня 12 квадратов.
В новой квартире (2-шка 65м.кв.) добавлю балкон и получу ту самую площадь. По факту, балкон всегда был кладовкой (мусорником). Пора это прекращать. :yes:
Итак, планирую перенести кухонную столешницу на противоположную стену. Сместить двери кухни ближе в вентканалу (благо стена не несущая). Продлить столешницу через подоконник на балкон. В итоге, идельная геометрия помещения - квадрат.

А чем теперешняя квартира не нравится, и хотите ее на эвриковскую поменять?
06 жовт 2016 09:50
Цитата "SanYork":

А чем теперешняя квартира не нравится, и хотите ее на эвриковскую поменять?

Арендую.
06 жовт 2016 09:59
Цитата "SanYork":

А чем теперешняя квартира не нравится, и хотите ее на эвриковскую поменять?

А район меняю потому что с Бортничей частенько Г попахивет. Кроме того, после сдачи домов в Патриотике, выбраться на машине с массива будет проблематично. Возможно, в будущем, и станцию аэрации реконструируют, и развязки сделают. Но это в будущем.
06 жовт 2016 10:15
Oleg49,
а у вас тоже котельня газовая на крыше?
если да, то вопрос:
-тарифы
-стабильность подачи горячей воды и отопления
-заметили какие либо преимущества или недостатки?

если не газов.кател, то мой вопрос отпадает
06 жовт 2016 10:15
---
06 жовт 2016 11:08
Цитата "инвестор из 8":
Oleg49,
а у вас тоже котельня газовая на крыше?
если да, то вопрос:
-тарифы
-стабильность подачи горячей воды и отопления
-заметили какие либо преимущества или недостатки?

если не газов.кател, то мой вопрос отпадает

Приєднуюся до запитання. :yes:
06 жовт 2016 11:35
Цитата "Pi-man":

Приєднуюся до запитання. :yes:


На Осокорках, Позняках нету домов с крышной котельной, большое количество отапливает мусоросжигательный завод. У меня была квартира от дбк-4, монолит на Рижской 73а с двумя крышными котельнями , я там не проживал, но арендаторам платежи приходили не меньше чем с обычной системой отопления, если сравнивать с Осокорками - то даже дороже. Здесь главную роль играет жек , а дбк навязывали свой, о всех прелестях этого колхоза можно ознакомится на форумах ЖК Сырецкий бояр
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .106108. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше