Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .105107. . .412
01 жовт 2016 17:45
За вашим домом с трепетом следять другие дома )))). Особенно волнует возможный отказ от ремонта, т.к. банк против такого отказа.
01 жовт 2016 18:45
Цитата "Balda":

Как удалось пройти, через охрану договаривались, Вы в какой секции были, во второй на начало прошлого прошлого месяца на моем этаже двери в квартирах входные двери уже были.


Двери входные белого цвета?
02 жовт 2016 06:34
Цитата "DrFrog":
За вашим домом с трепетом следять другие дома )))). Особенно волнует возможный отказ от ремонта, т.к. банк против такого отказа.


Банк не против, банку всёравно. Эта тема обсуждалась и на потриотике тоже. Есть некий журнла-тетрадь с отказами. Нужно подойти с паспортом и свидетельство ФФС и написать отказ от ремонта. Говорят что плитку и обои скаладывают в квартире.
02 жовт 2016 07:02
Цитата "ВиталийВ":

Банк не против, банку всёравно. Эта тема обсуждалась и на потриотике тоже. Есть некий журнла-тетрадь с отказами. Нужно подойти с паспортом и свидетельство ФФС и написать отказ от ремонта. Говорят что плитку и обои скаладывают в квартире.

Вот мне интересно как будет по факту. Потому как отдел продаж чётко сказал, что отказаться не выйдет(((.
02 жовт 2016 08:32
Цитата "mv2706":


Двери входные белого цвета?


Нет, не белого, фоткал вечером в темноте серый с металическим оттенком, на вид вроде ничего, метал толстый. Не понравилось что открыватся двери у средней однушки итрешки будут впритык(((.
02 жовт 2016 08:53
Цитата "DrFrog":

Вот мне интересно как будет по факту. Потому как отдел продаж чётко сказал, что отказаться не выйдет(((.

Вам нужно подойти на стройку и спросить про этот журнал, по-моему отказ принимает начальник участка, точно не скажу. У банка четкая установка-нельзя.На 8м доме прецеденты оказа были, судя по форуму.
02 жовт 2016 09:42
Цитата "Balda":


Нет, не белого, фоткал вечером в темноте серый с металическим оттенком, на вид вроде ничего, метал толстый. Не понравилось что открыватся двери у средней однушки итрешки будут впритык(((.

Спасибо большое за ответ.
02 жовт 2016 09:54
Цитата "ВиталийВ":

Вам нужно подойти на стройку и спросить про этот журнал, по-моему отказ принимает начальник участка, точно не скажу. У банка четкая установка-нельзя.На 8м доме прецеденты оказа были, судя по форуму.

Будет очень хорошо если кто-то подтвердит, что ему удалось отказаться таким образом ))))). Другие дома, включая мой, думаю будут рады такому подтверждению.!
03 жовт 2016 06:38
Какая проводка идет в кухню, какое, хоть "на глаз", сечение провода?
03 жовт 2016 07:04
Цитата "DrFrog":

Будет очень хорошо если кто-то подтвердит, что ему удалось отказаться таким образом ))))). Другие дома, включая мой, думаю будут рады такому подтверждению.!


Вот пример с Патриотика, Галицкий, я думаю та же схема должна работать и в Эврике
03 жовт 2016 08:06
Цитата "ВиталийВ":


Вот пример с Патриотика, Галицкий, я думаю та же схема должна работать и в Эврике

Не работает.
03 жовт 2016 09:45
Цитата "Enyrian":

Не работает.

Вот-вот. Ждём, что будет работать. Скорее всего зависит от начальника участка.
03 жовт 2016 09:53
Цитата "DrFrog":

Вот-вот. Ждём, что будет работать. Скорее всего зависит от начальника участка.

Нет, от банка, он даст добро то начальнику пофиг, лишь бы дом приняли у него)
03 жовт 2016 10:03
Цитата "Enyrian":

Нет, от банка, он даст добро то начальнику пофиг, лишь бы дом приняли у него)

Т.е. придётся принимать с ремонтом, т.к. банк против??
03 жовт 2016 10:07
Цитата "DrFrog":

Т.е. придётся принимать с ремонтом, т.к. банк против??

Пока так(
03 жовт 2016 14:46
Всё как писали выше, чего спорть? Можно отказаться. Берите документы и ищите начальника на стройки. Пишите 2 копии отказа одну банку другую начальнику. Все.
03 жовт 2016 14:47
Цитата "Igorok84":
Всё как писали выше, чего спорть? Можно отказаться. Берите документы и ищите начальника на стройки. Пишите 2 копии отказа одну банку другую начальнику. Все.

Тут кто-то пытался уже, отказали.
03 жовт 2016 15:14
Цитата "Igorok84":
Всё как писали выше, чего спорть? Можно отказаться. Берите документы и ищите начальника на стройки. Пишите 2 копии отказа одну банку другую начальнику. Все.

От части ремонта (плитка в ванной) можно отказаться? Или только полный отказ?
03 жовт 2016 15:24
Цитата "IgWar":

От части ремонта (плитка в ванной) можно отказаться? Или только полный отказ?

Субъективно, снять плитку в ванной займет час. Поиск начальника по стройке (и не только) намного больше. Если снять аккуратно, можно теще в село отвезти. :yes:
03 жовт 2016 15:27
А зачем снимать? Можно и поверх:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .105107. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше