Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .104106. . .412
29 вер 2016 14:44
Цитата "FedirS":
Завезли окон и ваты.
Фото на 18:45
Стало раньше темнеть - качество фоток снижается :(

На фотках видно, что утепление лежит в аккурат до уровня с подвалом, а как будут утеплять ниже? Для первого этажа достаточно актуальная тема!
29 вер 2016 17:17
Цитата "SanYork":

На фотках видно, что утепление лежит в аккурат до уровня с подвалом, а как будут утеплять ниже? Для первого этажа достаточно актуальная тема!

Там идет другой утеплитель(что-то на основе пенопласта) потому что вату закапывать нельзя она должна "дышать"
На некоторых фотках видно,серые листы такие.
30 вер 2016 10:36
Парни, по поводу перепалки Пифагора и Dr-Frog'а, то хочу сказать следующее:
я бы так сильно не переживал, что вы будете отапливать соседа снизу, который уехал в командировку на
2 недели. Давай подумаем: дом тёплый, сосед если уехал холодной осенью / зимой
и выключил отопление в ноль, решил сэкономить, то у него у потолка начнёт образовываться плесень за счёт того,
что от вашей квартиры идёт тепло, а у него соответсвенно холодина. Да, эти 2 недели вы его квартиру немного
погреете, но та сумма, которая на этот обогрев уйдёт крайне незначительна.
Про весну и лето говорить глупо, у 90% батареи будут выключены или стоять на минималке, т.к. в квартирах будет тепло.

Вывод: отключающий батареи сосед, зимой, не помеха, да, вы немного потеряете тепла, но это будет мизер.
30 вер 2016 11:12
Ловите сегодняшнее фото
30 вер 2016 11:53
Цитата "belazik":
Ловите сегодняшнее фото

ничего новенького,видимо с другой стороны работали.
30 вер 2016 11:54
Чего не вешают люльки с западной стороны?
30 вер 2016 12:30
Цитата "Enyrian":

ничего новенького,видимо с другой стороны работали.

Да, утепляют бок первой секции.
Цитата "Egouar":
Чего не вешают люльки с западной стороны?

Потому-что делают восточную ;) Наконец-то :)
30 вер 2016 14:16
Цитата "Enyrian":

Там идет другой утеплитель(что-то на основе пенопласта) потому что вату закапывать нельзя она должна "дышать"
На некоторых фотках видно,серые листы такие.

Пенопласт мышки любят! Если б чем-то другим там утеплять этаким "нежующимся" :)
30 вер 2016 19:42
Цитата "SanYork":



Его (прибор) надо на голову братцы крепить! Скоро кулибины шлем под "Эврку" сделают
30 вер 2016 19:50
Ой, уже сделали. Ура!!! :super:
30 вер 2016 21:27

До полного комплекта нужно еще установить такой прибор

01 жовт 2016 11:21
Народ,вместо того чтобы обсуждать лохоприборы, бесполезные по своей сути есть предложение вернуться к более актуальным вопросам. Перед прошлыми выходными обсуждалась взможность попасть на стройку, встретиться с прорабом или нач участка, чтоб попытатся повлиять на качество ремонта или договориться про отказ о аркадовского.
01 жовт 2016 11:30
У кого то есть мысли? Получилось ли у кого попасть в дом? Или уже никого не волнуют эти вопросы? Сейчас еще есть время пока возможно не начались работы в квартирах, зачеканка межпанельных швов, особенно ее качество на примере щели в на фотке которую выкладывал пару страниц назад меня например очень волнуют!
Просто я сомневаюсь что мне удастся еще раз попасть в ближайшее время внутрь <:(
01 жовт 2016 14:10
Были сегодня внутри, работа идет разводка лежит, никаких дверей нет, устанавливаются лифты, говорят через неделю будут начинаться внутренние работы, сообщили, что к новому году все будет уже готово, конечно у меня лично по этому поводу есть большие сомнения. А вообще по сути, уже все готово, остались одни мелочи: облицовка, внутренняя штукатурка обои сантехника.
01 жовт 2016 14:47
Цитата "Lex77":
Были сегодня внутри, работа идет разводка лежит, никаких дверей нет, устанавливаются лифты, говорят через неделю будут начинаться внутренние работы, сообщили, что к новому году все будет уже готово, конечно у меня лично по этому поводу есть большие сомнения. А вообще по сути, уже все готово, остались одни мелочи: облицовка, внутренняя штукатурка обои сантехника.


Как удалось пройти, через охрану договаривались, Вы в какой секции были, во второй на начало прошлого прошлого месяца на моем этаже двери в квартирах входные двери уже были.
Качество снимка не очень, но выглядят они так.
01 жовт 2016 14:54
Это во 2 секции, честно говоря по дому не ходил, но в 2ках дверей не было.
01 жовт 2016 14:57
Удалось поговорить по поводу ремонта или отказа с кем-то из руководства на стройке? Лифты все таки карат? Как Вам качечтво заделки щелей между панелями?
еще одна фотка дверей.
01 жовт 2016 15:05
Смотрели только планировку квартиры, швы не заделаны это уже при внутренних работах, наверно, будет, сказали должны заделать. По ремонту это уже с банком надо решать можно отказаться или нет, другой информации нет. На лифтах ничего не написано, самих кабин еще нет, и вообще пока работа в целом идет только над первым пассажирским.
01 жовт 2016 15:11
Понятно, спасибо за информацию). А как прошли в дом? По Вашему мнению как качество работ в доме?
01 жовт 2016 15:22
Прошли, просто попросились и все. Качество, пока не о чем говорить, еще ничего не сделано. Но общее впечатление, что осталось совсем немного. Если бы внутренней отделки не было, дом, наверно, могли бы сдать и до нового года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .104106. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше