Подати оголошення

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .35. . .150
05 трав 2016 12:16
Всем привет, я из 3-й секции. Есть какие-то новости по ходу строительства нашего дома. В отделе продаж говорят, что все идет по плану. Хорошего дня.
06 трав 2016 12:51
Цитата "a_shev":
Всем привет, я из 3-й секции. Есть какие-то новости по ходу строительства нашего дома. В отделе продаж говорят, что все идет по плану. Хорошего дня.

последние новости - каркас готов) цветок установлен) кирпичная кладка на уровне 9-12 этажей,а это скажем так половина дома) работы по наружным сетям
и по вебке можно посмотреть прямую трансляцию)
12 трав 2016 06:49
Всем привет! 1 секция 7 этаж
Квартиры в наличии ещё есть, но выбор не ахти( Многое разобрали в период действия скидки

Ребята, у кого однушка - что-то думали о перепланировке? Может есть интересные идеи? :winky:
12 трав 2016 20:16
Привет, соседи, у меня все просто (квартира для одного) буду делать максимально общее пространство студию, с учетом того какие перегородки можно убирать, а какие нет. Пока вот думаю матовой стеклянной перегородкой лишь спальное место оградить (условно 7-8 кв.м.). Из того что на форуме встречал у нас - делили однушку гипсокартонными перегородками даже на спальню и детскую, а внутри оставалось общее пространство гостинной-кухни. Кто семейный тоже уменьшал площадь спальни до необходимой квадратуры только газоблочной перегородкой, а остальное объединял в студию.
Схематично
13 трав 2016 13:53
Цитата "AndreyBear":
Привет, соседи, у меня все просто (квартира для одного) буду делать максимально общее пространство студию, с учетом того какие перегородки можно убирать, а какие нет. Пока вот думаю матовой стеклянной перегородкой лишь спальное место оградить (условно 7-8 кв.м.). Из того что на форуме встречал у нас - делили однушку гипсокартонными перегородками даже на спальню и детскую, а внутри оставалось общее пространство гостинной-кухни. Кто семейный тоже уменьшал площадь спальни до необходимой квадратуры только газоблочной перегородкой, а остальное объединял в студию.


Хороший вариант с матовой перегородкой. Вообще люблю тему кухонь-студий. Но у нас ребёнок, хотим вот пробить тему с отделением спальни, небольшой детской и дальше всё в кухню-студию. Боюсь, что выйдет тёмная студия и совсем крошечная кухня для наших 41,14 м.кв.
17 трав 2016 17:29
Тогда либо городить две комнатушки и получится одна из них без окна, либо отдавать спальню ребенку, а самим обустраиваться в оставшемся общем пространстве. Просто у меня планировка подобная, только балкон на кухня, и еще удобнее спальню отделять, т.к. она выступает за кухню в уровень балкона. Вариант если балкон в комнате, то за его счет расширять жилое пространство можно. Зависит конечно от Вашей планировки, успеха с выбором :super:
25 трав 2016 08:36
Всем привет, народ подскажите а наш 6-й дом когда обещали в декабре или в IV квартале сдать, єто же разные сроки в принціпе. Декабрь єто конец, а просто в четвертом єто может быть и октябрь - ноябрь... как вам обещали при покупке просто интересно?
25 трав 2016 08:44
Ну декабрь - это конечный срок. Думаю, в декабре и сдадут... Нам менеджер сказала, что только один из всех построенных домов сдали на месяц раньше. Так что будет нам подарочек под новый год...дай бог) ну если у них никаких приятных сюрпризов со стройкой не будет)
25 трав 2016 09:16
Перефразирую секретные материалы .. очень хочеться вьехать...))) :)
26 трав 2016 09:17
Цитата "Michael Miroshnichenko":
Всем привет. Мы с 13 этажа 2 ой секции.

Ловите фотки со стройки на вчера.


Привіт сусідам!
В нас теж 13-й поверх 2-ї секції :-)
26 трав 2016 09:40
Привет! Мы с 2-ки, номер квартиры не помню :)

Цитата "Murka Gavrilova":


Привіт сусідам!
В нас теж 13-й поверх 2-ї секції :-)
26 трав 2016 10:24
Цитата "Michael Miroshnichenko":
Привет! Мы с 2-ки, номер квартиры не помню :)



А в нас 1-ка зліва від сходів, вікна до лісу. Номер 312.
Будемо дружити!
26 трав 2016 16:11
Аа где ловить фотки? Куда то заходить надо? :notsure:
26 трав 2016 17:25
Цитата "KV METR":
Аа где ловить фотки? Куда то заходить надо? :notsure:

У меня фотки только на конец апреля.
27 трав 2016 06:59
Спасибо, если на конец апреля то, как раз видно что сделано на конец мая уже сделано плюс почти 5 этажей!
27 трав 2016 11:21
Уважаемые соседи, добрый день!
Кто может поделится фотками с других ракурсов? А то с вебки с начала мая практически не вижу изменений.
Заранее благодарен
27 трав 2016 14:19
есть фото с боку первой секции - там только выросла кладка до 12 етажа
27 трав 2016 19:44
Є хтось, хто брав квартиру в цьому будинку в розстрочку? У вас прив*язка до внутрішнього курсу на весь час виплати? Не знаєте, чи не переводять на курс НБУ після здачі будинку в експлуатацію?
28 трав 2016 11:47
Цитата "Murka Gavrilova":
Є хтось, хто брав квартиру в цьому будинку в розстрочку? У вас прив*язка до внутрішнього курсу на весь час виплати? Не знаєте, чи не переводять на курс НБУ після здачі будинку в експлуатацію?

Ми хотіли брати у розстрочку, то казали, що прив'язка тільки до внутр.курсу буде. Це для 1го і 2го будинків перевели на НБУ. Але будь-яка прив'язка до курсу - це стрьомно. Вони можуть його підняти у будь-який момент, тим паче із ситуацією в нашій країні.....
29 трав 2016 20:47
Цитата "rastenie":

Ми хотіли брати у розстрочку, то казали, що прив'язка тільки до внутр.курсу буде. Це для 1го і 2го будинків перевели на НБУ. Але будь-яка прив'язка до курсу - це стрьомно. Вони можуть його підняти у будь-який момент, тим паче із ситуацією в нашій країні.....

Пока замечены не были в таком, когда я покупал мне хватило условия и времени по внутреннему курсу до ввода в эксплуатацию по рассрочке. Так что тут лучше в ОП узнавать, сейчас две схемы рассрочки покупки, но иногда и акции классные запускают.
По срокам не задерживали. Предыдущие дома, когда сроки подходили, - то работали ночью строители и в выходные (на прошлой странице писал), еще в общем чате девушка писала что ночью домой возвращались и строители тоже работали, материал поднимали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .35. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше