Подати оголошення

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .46. . .150
30 трав 2016 05:51
Дякую всім за відповіді. Нам також сказала в Відділі Продажу що не має бути прив*язки до НБУ по цьому дому і в договорі написано, що рахуватиметься розстрочка по Базовому Поточному Курсу, який встановлюється продавцем. Сподіватимемось що пронесе з НБУ :-)
30 трав 2016 08:56
на курс НБУ переводят уже после сдачи дома. а до этого по внутреннему курсу все платят, а он, на сколько я помню, уже больше года не менялся.
30 трав 2016 09:12
Цитата "Murka Gavrilova":
Дякую всім за відповіді. Нам також сказала в Відділі Продажу що не має бути прив*язки до НБУ по цьому дому і в договорі написано, що рахуватиметься розстрочка по Базовому Поточному Курсу, який встановлюється продавцем. Сподіватимемось що пронесе з НБУ :-)


Договор лучше не читать :). В 2 словах звучит так - покупатель согласен взять на себя любые дополнительные расходы, которые мы как продавец сочтем уместными :). Продавец в свою очередь обещает в устной форме не обосновано платеж не увеличивать.
30 трав 2016 12:30
Цитата "Michael Miroshnichenko":


Договор лучше не читать :). В 2 словах звучит так - покупатель согласен взять на себя любые дополнительные расходы, которые мы как продавец сочтем уместными :). Продавец в свою очередь обещает в устной форме не обосновано платеж не увеличивать.

Договора у всех застройщиков так звучат)
31 трав 2016 14:51
Проезжал мимо, то кирпичную кладку не только на уровне 12-14 этажа продолжают, но и повыше отдельный островок появился :hi:
02 черв 2016 20:30
Цитата "Michael Miroshnichenko":


Договор лучше не читать :). В 2 словах звучит так - покупатель согласен взять на себя любые дополнительные расходы, которые мы как продавец сочтем уместными :). Продавец в свою очередь обещает в устной форме не обосновано платеж не увеличивать.

Хорошо сформулировали, душевно) А главное - точнее и не скажешь)) Прям хоть проси разрешения цитировать (со ссылкой на автора, конечно)
09 черв 2016 12:17
Доброго дня, інвестори 6го будинку і, можливо, майбутні сусіди :)
Щось тут у Вас дуже "тихо":)))
Тижні з півтора тому проїжджали повз ЛК, то по 6му будинку цегляна кладка, наче, так і стоїть на рівні 12-14 поверхів (як і було ще на кінець травня)! Веб-камера не працює... Можливо, в когось є нові фото, або, хтось так само, але частіше, має можливість "слідкувати " за будівництвом?!?
Всім дякую!
09 черв 2016 12:35
Цитата "IriShok":
Доброго дня, інвестори 6го будинку і, можливо, майбутні сусіди :)
Щось тут у Вас дуже "тихо":)))
Тижні з півтора тому проїжджали повз ЛК, то по 6му будинку цегляна кладка, наче, так і стоїть на рівні 12-14 поверхів (як і було ще на кінець травня)! Веб-камера не працює... Можливо, в когось є нові фото, або, хтось так само, але частіше, має можливість "слідкувати " за будівництвом?!?
Всім дякую!

старнно, у меня вебка нормально работает, только что проверяла)
в основной ветке вчера фото всех домов выкладывали) заглядывайте туда) там часто бывают свежие фото)
09 черв 2016 12:37
вчера Татьяна. Л.А. выкладывла новые фото
вот одну утащила сюда - 6 дома)
видно что много кирпичей поднимают наверх)
09 черв 2016 16:58
наведываюсь :yes: но сейчас реже, чтобы время строительства долго не тянулось. Сдвиги есть, но сейчас на внутренних перегородках работают до уровня внешних подымают, часть на утепление 3,4 перекинули, может внешне от того и замедлилось
09 черв 2016 20:17
Проходила вчера мимо - так работают вовсю и снаружи висят кладут и внутри.
15 черв 2016 19:28
добрый вечер! 3 секция 2 этаж :hi:
Ребята, мне тут сплетни дошли, что какие то проблемы у Альянса в связи с падением АБ Михайловского. Кто нибудь, что-то слышал?
16 черв 2016 11:14
Цитата "MarishKaM":
добрый вечер! 3 секция 2 этаж :hi:
Ребята, мне тут сплетни дошли, что какие то проблемы у Альянса в связи с падением АБ Михайловского. Кто нибудь, что-то слышал?

о) и тут "доброжелатели" появились) не только на основной ветке) чтото вы запоздали) эту тему уже вдоль и впоперек обговорили еще в мае месяце, все нормально все активы и платежи перевели в ОТП банк, стройка продолжается - идет в три смены, активно готовят два дома к сдаче.
21 черв 2016 16:59
Соседи, с началом лета :P Заезжал в выходные на стройку, медленно конечно, но уверенно кладка растет, все ок, хотя активно кирпичи при мне не таскали наверх (праздник, наверное, сказывается) теперь еще опасаюсь как люди на такой жаре работают, респект :super:
21 черв 2016 17:26
Цитата "MarishKaM":
добрый вечер! 3 секция 2 этаж :hi:
Ребята, мне тут сплетни дошли, что какие то проблемы у Альянса в связи с падением АБ Михайловского. Кто нибудь, что-то слышал?

Пять баллов :) Вы в какой стране живете 6-) ? Официально НБУ согласовал продажу банка группе инвесторов до введения администрации, де-юре произошла смена собственников, бывший владелец получил средства, т.е. остался в плюсе, застройщик просто сменил обслуживающий банк и если эти структуры настолько интегрированы (банк и застройщик) не думаю что там на счетах остались хоть сколько денег Альянса. А на уровне слухов за портфель Михайловского хочет побороться Альфа банк.
П.С. Надеюсь, я Вас успокоил :thanks:
28 черв 2016 16:18
Соседи, кто был на стройке в эти выходные? Видели что дом начали стеклить :) ?
29 черв 2016 05:24
Цитата "AndreyBear":
Соседи, кто был на стройке в эти выходные? Видели что дом начали стеклить :) ?

Хорошие новости! :drink:
30 черв 2016 19:47
Соседи, все основную ветку форума смотрят? Там Татьяна уже поделилась фотками с установленными металлопластиковыми окнами в нашем доме :yes:
19 лип 2016 10:19
Привет, соседи!
я купила в 3секции на 9 этаже.
:yes: :yes: :yes:
рада присоединиться)
19 лип 2016 13:17
Цитата "ir4ik7_15":
Привет, соседи!
я купила в 3секции на 9 этаже.
:yes: :yes: :yes:
рада присоединиться)


Вітаємо!)
Яке планування?
При купівлі був великий вибір вільних квартир?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .46. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше