ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
22 лист 2016 21:15
может у кого остался гипсокартон.Можно не целый лист.Куплю и приму в дар деловые обрезки.полоски.также нужен профиль УД.Тел. на ветке куплю-продам
Alisa_Z
A
Користувач
46
31 жовтня 2015
23 лист 2016 00:52
Цитата "Anna.2006":Кто-то уже подписывал Договора на тепло и свет?
Тоже очень беспокоит ситуация с оплатой за электроэнергию и тепло. Есть ли у кого какая информация?Пожалуйста,поделитесь

ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
23 лист 2016 07:16
Так вот же на предыдущей странице Анна выставила фото 2-х объявлений ЖЭКа. В одном объявлении указано, что ЖЭК снял показания эл. счетчиков на 17.11 и в дальнейшем мы будем платить за электричество ему по последующим показаниям эл. счетчиков. Т.е. то, что"накрутило" до 17.11 оплатит КГС, как нам было обещано. Поэтому на всяк случай подойдите к Вашим счетчикам и перепишите себе их показания, а затем сходите и сверьте с теми, что зафиксировали контролеры ЖЭКа.
По другому объявлению мы обязаны заключить с ЖЭКом договор на отопление до 30.11.
По поводу холодной воды ничего не сказано. В отличии от Киевэнерго, Киевский ВодоканалТрест принял техническое оборудование нашего дома. Паспорта от счетчиков воды у нас на руках, возможно нам уже можно заключать с ВодоканалТрестом договора на холодную воду.
По другому объявлению мы обязаны заключить с ЖЭКом договор на отопление до 30.11.
По поводу холодной воды ничего не сказано. В отличии от Киевэнерго, Киевский ВодоканалТрест принял техническое оборудование нашего дома. Паспорта от счетчиков воды у нас на руках, возможно нам уже можно заключать с ВодоканалТрестом договора на холодную воду.
Alisa_Z
A
Користувач
46
31 жовтня 2015
23 лист 2016 08:36
Оксана,спасибо за ответ.Я правильно понимаю,что за электричество с 17.11.16 мы возмещаем КГС. Почему договор тогда с "Гарант Енерго"?
А за отопление кому ЖЭК дальше перечисляет наши деньги? И почему договор не трехсторонний?
А за отопление кому ЖЭК дальше перечисляет наши деньги? И почему договор не трехсторонний?
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
23 лист 2016 09:40
Ну, если Киевэнерго не берет нас напрямую, то КГС пошел в обход и заключил посреднический договор с Гарант Энерго на потребление эл.энергии через его подстанцию.
Nadin_88
N
Новачок
12
28 жовтня 2016
23 лист 2016 13:35
Скажіть, будь ласка, хто зтикався з такою проблемою. Час від часу пропадає світло. Вибиває реле напруги. При цьому включений лише холодильник, бойлер. Максимум ще плита ввечері. Тобто це не перевантаження. Таке буває як і в день так і ввечері, навіть вночі. При цьому в сусідніх квартирах світло є, бо чути як працює техніка. Електрик говорить, що погана напруга. Але як таке може бути погана напруга лише в нас??!!))) Коли в інших квартирах світло є?
admEvgeniy
Користувач
57
10 грудня 2015
23 лист 2016 13:57
А у сусідів немає реле напруги ))))Цитата "Nadin_88":Вибиває реле напруги.

Vishenka83
V
Гість
2
22 листопада 2016
23 лист 2016 14:49
Подскажите,пожалуйста, как сейчас с отключением света в секции И? выключают ли? и как часто?
Сусід 2
С2
Гість
2
21 листопада 2016
23 лист 2016 20:50
Гарно дякую .
Tarwood
T
Постійний користувач
285
08 березня 2013
23 лист 2016 20:57
Исходя из договора о отопление - сохранность и целостность счётчиков, это таки наш с Вами геморрой. Как-то не очень улыбает этот нюанс.
Oleg2B
O
Користувач
60
14 липня 2016
23 лист 2016 21:44
Цитата "Nadin_88":Скажіть, будь ласка, хто зтикався з такою проблемою. Час від часу пропадає світло. Вибиває реле напруги. При цьому включений лише холодильник, бойлер. Максимум ще плита ввечері. Тобто це не перевантаження. Таке буває як і в день так і ввечері, навіть вночі. При цьому в сусідніх квартирах світло є, бо чути як працює техніка. Електрик говорить, що погана напруга. Але як таке може бути погана напруга лише в нас??!!))) Коли в інших квартирах світло є?
У меня реле выбивает когда доходит до 240......это происходит только ночью...
mr.Anderson
m
Користувач
57
13 вересня 2015
24 лист 2016 06:37
Цитата "Nadin_88":Скажіть, будь ласка, хто зтикався з такою проблемою. Час від часу пропадає світло. Вибиває реле напруги. При цьому включений лише холодильник, бойлер. Максимум ще плита ввечері. Тобто це не перевантаження. Таке буває як і в день так і ввечері, навіть вночі. При цьому в сусідніх квартирах світло є, бо чути як працює техніка. Електрик говорить, що погана напруга. Але як таке може бути погана напруга лише в нас??!!))) Коли в інших квартирах світло є?
Скорее всего у вас стоят другие значения для срабатывания реле чем у соседей. Перепрограммируйте ваше реле напряжения на подходящие для вас значения.
RomaW
R
Постійний користувач
140
01 березня 2016
24 лист 2016 08:55
Нужны какие то документы для подписания договора на отопление и по свету? Может кто подскажет их график работы? Спасибо!
teseleo
t
Постійний користувач
351
12 січня 2016
24 лист 2016 11:39
Цитата "Oleg2B":
У меня реле выбивает когда доходит до 240......это происходит только ночью...
по умолчанию например у Зубра верхний предел 242 вольта, пришлось подкрутить до 245 уже два месяца все ок, выше не поднималось
Nadin_88
N
Новачок
12
28 жовтня 2016
24 лист 2016 13:06
Цитата "mr.Anderson":
Скорее всего у вас стоят другие значения для срабатывания реле чем у соседей. Перепрограммируйте ваше реле напряжения на подходящие для вас значения.
Дякую! реле було запрограмовано на 210 -235. А напруга була 200 - 205.
д5сЖ
д
Новачок
10
01 березня 2016
24 лист 2016 13:07
Подскажите, пожалуйста, у кого подключено тепло. Сколько градусов в Ваших квартирах?
Nadin_88
N
Новачок
12
28 жовтня 2016
24 лист 2016 13:09
Цитата "д5сЖ":Подскажите, пожалуйста, у кого подключено тепло. Сколько градусов в Ваших квартирах?
В нас батареї включені на плзначку 2 і 3. В квартирі 18-19 градусів
д5сЖ
д
Новачок
10
01 березня 2016
24 лист 2016 13:12
Цитата "Nadin_88":
В нас батареї включені на плзначку 2 і 3. В квартирі 18-19 градусів
Как Вам повезло. Вы меняли окна?
У меня 15 градусов в квартире уже 3 недели с отоплением
Anel379
A
Користувач
34
03 липня 2015
24 лист 2016 13:15
Цитата "д5сЖ":
Как Вам повезло. Вы меняли окна?
У меня 15 градусов в квартире уже 3 недели с отоплением
У нас точно такая же ситуация, все настроено по-максимуму, но без доп. обогрева, температура не выше 15-16 градусов((
ГІЯ
Г
Постійний користувач
294
22 вересня 2015
24 лист 2016 13:40
У нас теж на максимумі батареі, але температура 17-19 градусів, не вище. З дитиною прохолодно, включаємо обігрівач.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше