ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
04 лист 2016 14:32
Цитата "Секция И кв. 276":
Добрый день. Кто-то подскажет секцию И с 12-го этажа уже включают тепло, или ещё не поставили все украденное оборудование?
Да. Сходите в 6ю квартиру.
Секция И кв. 276
СИ
Користувач
25
13 червня 2016
04 лист 2016 15:18
Цитата "Dom5et4":
Да. Сходите в 6ю квартиру.
Именно тепло включают?. Счётчик мы поставили, но тепло нам не включили так как было разворованы на 17,18 этажах запорные краны. Поэтому и уточняю.
Dom5et4
D
Користувач
69
11 жовтня 2016
04 лист 2016 16:22
Цитата "Секция И кв. 276":
Именно тепло включают?. Счётчик мы поставили, но тепло нам не включили так как было разворованы на 17,18 этажах запорные краны. Поэтому и уточняю.
Да, ниже 12 в левом крыле была у всех эта проблема. Нам поставили в начале недели.
BOSJAK
B
Користувач
36
26 січня 2016
04 лист 2016 19:16
Здравствуйте, Тут ссилка петиции по поводу золоотвала, у кого есть желание подписуйте и распространяйте по максимуму на всех возможных форумах, сетях и т.д. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4986&icf=1
FMhappy_
F
Користувач
41
12 жовтня 2016
04 лист 2016 22:15
Соседи, во вторник 8 ноября на 10:00 утра состоится встреча в КГС. Причина встречи: после подключения отопления, ситуация с электроэнергией не улучшилась, а именно это и обещал Шевчук. Соответственно, обещания не выполнены. Требования:
1. Подключение к НОРМАЛЬНОЙ электроэнергии, отоплению и горячей/холодной воде; 2. Отказ от бесплатного электричества, чтобы все переходили на централизованное отопление, тем самым не высаживали электросеть. Например, подкова и свечка, которая на Пчелки, тоже на времянке как и мы, но у них свет НЕ ПРОПАДАЕТ, а все потому что они платят за электроэнергию.
Соседи, не будьте в стороне, когда нужно проявлять активность! Хватит сидеть и просто читать и смотреть готовое видео со встреч! Имейте уважение к людям, которые стоят на холоде под КГС за весь дом. Соседи, пожалуйста. ВО ВТОРНИК 8 НОЯБРЯ в 10:00 у главного офиса КГС, Суворова4/6. Спасибо.
1. Подключение к НОРМАЛЬНОЙ электроэнергии, отоплению и горячей/холодной воде; 2. Отказ от бесплатного электричества, чтобы все переходили на централизованное отопление, тем самым не высаживали электросеть. Например, подкова и свечка, которая на Пчелки, тоже на времянке как и мы, но у них свет НЕ ПРОПАДАЕТ, а все потому что они платят за электроэнергию.
Соседи, не будьте в стороне, когда нужно проявлять активность! Хватит сидеть и просто читать и смотреть готовое видео со встреч! Имейте уважение к людям, которые стоят на холоде под КГС за весь дом. Соседи, пожалуйста. ВО ВТОРНИК 8 НОЯБРЯ в 10:00 у главного офиса КГС, Суворова4/6. Спасибо.
Ник05
Н
Новачок
14
22 червня 2016
05 лист 2016 15:05
Вот и я наконец-то подключил отопление. Обязательно вызывайте сварщика и приваривайте новые 4 петли и ушки на ящике для счетчиков. Всем рекомендую услуги сварщика Александра 067-240-90-29. 150 работа, если с петлями еще 100 и 4 петли по 20грн. + торг. После выполнения работы покрасил места сварки краской под цвет ящика. Также Александр может выполнить мелкую работу по дому. Преимущество его живет в соседнем доме и ждать долго не нужно.
Ник05
Н
Новачок
14
22 червня 2016
05 лист 2016 15:05
Ко всем нашим бедам с электроэнергией, отоплением, отсутствием парковки и дорогой возле дома на которой не могут разъехаться 2 машины, меня удивило отношение нашего застройщика к ящикам на воду и тепло, неужели нельзя было поставить ящики с нормальными замками и петлями и тогда не украли бы краны на 12 этаже и не затопило втом числе и мою квартиру.
Котто
Користувач
41
23 березня 2016
05 лист 2016 19:04
Цитата "FMhappy_":Соседи, во вторник 8 ноября на 10:00 утра состоится встреча в КГС. Причина встречи: после подключения отопления, ситуация с электроэнергией не улучшилась, а именно это и обещал Шевчук. Соответственно, обещания не выполнены. Требования:
1. Подключение к НОРМАЛЬНОЙ электроэнергии, отоплению и горячей/холодной воде; 2. Отказ от бесплатного электричества, чтобы все переходили на централизованное отопление, тем самым не высаживали электросеть. Например, подкова и свечка, которая на Пчелки, тоже на времянке как и мы, но у них свет НЕ ПРОПАДАЕТ, а все потому что они платят за электроэнергию.
Соседи, не будьте в стороне, когда нужно проявлять активность! Хватит сидеть и просто читать и смотреть готовое видео со встреч! Имейте уважение к людям, которые стоят на холоде под КГС за весь дом. Соседи, пожалуйста. ВО ВТОРНИК 8 НОЯБРЯ в 10:00 у главного офиса КГС, Суворова4/6. Спасибо.
Согласен!!!!! Хватит это терпеть ! Буду 8го числа
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
06 лист 2016 09:45
А как сейчас платить за эл.энергию? Кому, ЖЭКу? И по какому тарифу? Поквартирные эл. счетчики установлены с первых дней получения нами ключей. Помесячного учета их показаний ЖЭК не ведет. Не хотелось бы получить квитанции с итоговыми расчетами по тарифу свыше 600квт. При регистрации договоров с Киевэнерго счетчики обнуляются.
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
06 лист 2016 10:50
Кто-то тех, кто уже живет в секциях И и Ж, уже ставили себе в квартирах переговорное устройство от домофона на наших парадных? Удобно? Вчера увидела, что аналогичное оборудование поставили консьержкам, значит такая функция должна быть активна и у нас в квартирах.
RomaW
R
Постійний користувач
140
01 березня 2016
06 лист 2016 14:18
Подскажите на выходных отключали свет в секции Е?
FMhappy_
F
Користувач
41
12 жовтня 2016
06 лист 2016 17:08
Оксана (простите, не знаю как Вас по отчеству), за те киловатты, что уже намотаны, нас платить не заставят, сам Кушнир это обещал причем неоднократно. Это только в нашей с Вами секции Ж свет не пропадает, потому что у нас больше всего "пустых" квартир, то есть перегруза нет. А в других секциях и во всем 4 доме проблема со светом продолжается. Люди просто не хотят пользоваться отопление, ведь оно не бесплатное, и за него придется заплатить. Люди даже счетчики не ставят. Придумывают отмазки, типа "сказали ждать две недели". Поэтому, пора уже начинать платить за свет. Только это даст стимул людям для использования отопления, за счет чего электросеть не будет высаживаться и гореть. Ведь нам надо "как-то" дожить нормально до электричества на постоянной основе. Постоянное электричество через договора с Киевэнерго нам обещают с первого декабря. И то гарантий нет. Как недавно мы узнали, Распределительная Станция еще даже не начиналась строиться - это говорят в самом КГС. А это одно из требований КиевЭнерго.
Alisa_Z
A
Користувач
46
31 жовтня 2015
06 лист 2016 17:29
Цитата "RomaW":Подскажите на выходных отключали свет в секции Е?
нет
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
07 лист 2016 17:34
Цитата "ОксанаВладелец":
Сдала на регистрацию нотариусу КГС еще 11.07. Сколько недель жду - даже не хочу считать. На сегодняшний день еще не готово.
Сегодня утром позвонили с КГС, сообщили, что нотариальная выписка о регистрации в гос. реестра готова. Сходила, получила. Срок ожидания с 11.07 по 07.11.
teseleo
t
Постійний користувач
351
12 січня 2016
07 лист 2016 17:53
Цитата "FMhappy_":Оксана (простите, не знаю как Вас по отчеству), за те киловатты, что уже намотаны, нас платить не заставят, сам Кушнир это обещал причем неоднократно. Это только в нашей с Вами секции Ж свет не пропадает, потому что у нас больше всего "пустых" квартир, то есть перегруза нет. А в других секциях и во всем 4 доме проблема со светом продолжается. Люди просто не хотят пользоваться отопление, ведь оно не бесплатное, и за него придется заплатить. Люди даже счетчики не ставят. Придумывают отмазки, типа "сказали ждать две недели". Поэтому, пора уже начинать платить за свет. Только это даст стимул людям для использования отопления, за счет чего электросеть не будет высаживаться и гореть. Ведь нам надо "как-то" дожить нормально до электричества на постоянной основе. Постоянное электричество через договора с Киевэнерго нам обещают с первого декабря. И то гарантий нет. Как недавно мы узнали, Распределительная Станция еще даже не начиналась строиться - это говорят в самом КГС. А это одно из требований КиевЭнерго.
ага как же у нас в АБВ уже второй месяц выставляют по показаниям квартирных счетчиков по тарифу 1,29 за КВт, не думаю что у Вас будет иначе хотя у Вас и другой ЖЕК
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
07 лист 2016 18:53
Сегодня в И 2 раза вырубали свет.а как в др. секциях и в 2б?
teseleo
t
Постійний користувач
351
12 січня 2016
07 лист 2016 19:34
Цитата "wipe007":Сегодня в И 2 раза вырубали свет.а как в др. секциях и в 2б?
если имеете в ввиду АБВ или Пчелки, 8 то у нас пока совсем нет отключений, но в отличие от 4 и 5 домов у нас очень мало жильцов (в нашем 3-ем подъезде живет 5 или 7 семей на 140 квартир), и мало делается ремонтов. Я так понимаю 90% квартир выкуплено с целью дальнейшей перепродажи, наверняка ждут весны Ашана и кольцевых маршруток. Кроме это в нашем доме очень много не местных (в основном Донецк и Луганск). Мы лично тоже "новые кияни" переехали из Херсона
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
07 лист 2016 21:12
Интересует 4 и 5 дома.
202_
2
Користувач
93
28 грудня 2015
08 лист 2016 10:20
Цитата "teseleo":
если имеете в ввиду АБВ или Пчелки, 8 то у нас пока совсем нет отключений, но в отличие от 4 и 5 домов у нас очень мало жильцов (в нашем 3-ем подъезде живет 5 или 7 семей на 140 квартир), и мало делается ремонтов. Я так понимаю 90% квартир выкуплено с целью дальнейшей перепродажи, наверняка ждут весны Ашана и кольцевых маршруток. Кроме это в нашем доме очень много не местных (в основном Донецк и Луганск). Мы лично тоже "новые кияни" переехали из Херсона
В подкове АБВ очень много квартир непроданных, особенно трешки)))
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
08 лист 2016 11:38
Так у нас в доме также есть много не проданных однокомнатных квартир, тех, которые расположены напротив лифтов. КГС у себя на сайте сделал поэтажную визуализацию квартир с конкретизацией какие из них проданы, а какие - нет. Так, например, только в секции Ж не продано 94 однокомнатные квартиры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше