Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .183185. . .491
12 бер 2016 09:14
Добрый день, лично меня интересует планируемый адресс дома номер 6,
кто-то знает точно?
12 бер 2016 09:49
Цитата "Katyushka":
Добрый день, лично меня интересует планируемый адресс дома номер 6,
кто-то знает точно?


дуже актуальне питання на гілці форуму будинку номер 5 ))
12 бер 2016 09:51
адреса будинку номер 5?
12 бер 2016 10:01
думаю, що точно Вам ще ніхто не відповість...
а логічно можна припустити:

Драгоманова, 2 - 6 будинок
Драгоманова, 2а - 5 будинок

хоча принципів видачі номерів не знаю ... можливо і щось інакше ..
12 бер 2016 10:05
спасибо хоть за примерный ответ,просто есть место до начала Драгоманова прямо второй номер могут не отдать на эти дома,просто у меня спор с соседями которые утверждают,что адресс будет Пчолки.. вот в это я не верю
12 бер 2016 10:36
Цитата "Katyushka":
спасибо хоть за примерный ответ,просто есть место до начала Драгоманова прямо второй номер могут не отдать на эти дома,просто у меня спор с соседями которые утверждают,что адресс будет Пчолки.. вот в это я не верю

Да нет там уже места до начала Драгоманова - Ашан и подстанция.
И судя по алфавиту через дорогу Драгоманова (1а - 1н) мне кажется дадут буквы.
6й - Драгоманова 2а, 5й - 2б
12 бер 2016 10:43
Цитата "ГІЯ":
Добрий вечір, шановні сусіди.
Хочу повідомити всім...

Спасибо большое! Долго ж они его писали - целый месяц :) Я так понимаю, нужно уже думать по поводу консьержей? Или нам их назначит ЖЭК? Кстати, кто-то был недавно на просмотрах, хоть что-то поменялось внутри? Я ездила последний раз 15 февраля - ничего не было сделано по сравнению с первым визитом в январе. Даже при самом классном раскладе что адрес присвоят в апреле - еще куча недоделок в доме. Как же делать ремонт, если в квартиру ни свет не заведен, ни вода?
12 бер 2016 10:46
Пайові внески по будинках 1, 4 та 5 оплачено.
12 бер 2016 10:58
Цитата "RomaW":
Пайові внески по будинках 1, 4 та 5 оплачено.

Спасибо огромное за столь радостную новость. Сдвинулись с мертвой точки...
13 бер 2016 21:37
Цитата "Isanna":

Спасибо большое! Долго ж они его писали - целый месяц :) Я так понимаю, нужно уже думать по поводу консьержей? Или нам их назначит ЖЭК? Кстати, кто-то был недавно на просмотрах, хоть что-то поменялось внутри? Я ездила последний раз 15 февраля - ничего не было сделано по сравнению с первым визитом в январе. Даже при самом классном раскладе что адрес присвоят в апреле - еще куча недоделок в доме. Как же делать ремонт, если в квартиру ни свет не заведен, ни вода?


Были на просмотре на этой неделе (2й раз после января). Сдвиги есть: появился звонок, установлены все розетки, выключатели, плафоны (в коридоре, на балконе, в ванной), в ванной появилась какая-то еще коробочка, вроде как для стиральной машины что-то (я забыла). Установлены противопожарные штучки. Окно на балконе было открыто на проветривание, в квартире чистенько. Входная дверь была не закрыта. Мы довольны.
13 бер 2016 23:57
На даний момент мене почало турбувати питання: якщо все піде нормально з адресою і оформленням прав власності, то скільки часу нам доведеться чекати поки назбирається 50% інвесторів щоб почати ремонти?
14 бер 2016 00:22
AntyZ, а можно поподробнее? Разве не сразу после получения ключей можно начинать ремонт? Зачем ждать пока продастся 50% квартир?
14 бер 2016 06:43
Це тільки в кмб можуть придумати для заселення 50% проданих квартир,70% підписання договорів з жеком,аби тільки не здавати людям будинок під заселення...чим довше тим краще...
14 бер 2016 07:22
Цитата "verydima":
AntyZ, а можно поподробнее? Разве не сразу после получения ключей можно начинать ремонт? Зачем ждать пока продастся 50% квартир?

не продастся,а когда уже из тез кто купил 50 процентов пойдут подписывать акт с ЖЕКом,чтобы подключили свет,воду.и только после этого ключи.а не вначале ключи.тоже считаю что это бред,так как много перекупов ,которые могут и пару лет не идти в ЖЕК,чтобы не платить коммуналку,а потом просто какой то минимальный штраф в тысячу грн заплатить.почему я,если все проплачу и вовремя заключу акт не имею еще права зайти в свою квартиру????
14 бер 2016 07:36
Цитата "AntyZ":
На даний момент мене почало турбувати питання: якщо все піде нормально з адресою і оформленням прав власності, то скільки часу нам доведеться чекати поки назбирається 50% інвесторів щоб почати ремонти?

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, а звідки така інформація про порядок заселення?
14 бер 2016 07:43
Цитата "AntyZ":
На даний момент мене почало турбувати питання: якщо все піде нормально з адресою і оформленням прав власності, то скільки часу нам доведеться чекати поки назбирається 50% інвесторів щоб почати ремонти?

Сподіваюся, що протягом місяця, адже літо- це найкращий період для проведення ремонту. Тут питання чому інвесторів будинку Д відразу допустили до ремонту після отримання ключів, а будинку Г той самий жек повідомив про необхідність підписання договорів 50 відсотками інвесторів.
14 бер 2016 07:44
Цитата "mariusivna":

не продастся,а когда уже из тез кто купил 50 процентов пойдут подписывать акт с ЖЕКом,чтобы подключили свет,воду.и только после этого ключи.а не вначале ключи.тоже считаю что это бред,так как много перекупов ,которые могут и пару лет не идти в ЖЕК,чтобы не платить коммуналку,а потом просто какой то минимальный штраф в тысячу грн заплатить.почему я,если все проплачу и вовремя заключу акт не имею еще права зайти в свою квартиру????


Зайти можете. И жить там можете. Только как Вы будете делать ремонт и жить без воды, отопления, канализации, электричества, лифтов, вывоза мусора и т.п.?
14 бер 2016 08:05
Цитата "ЧПлащ":
... вывоза мусора и т.п.?

Смотрю на схему застройки и не могу придумать, где же всё же мусорозборники будут стоять ( строительные и бытовые ).
14 бер 2016 08:12
Цитата "mariusivna":

не продастся,а когда уже из тез кто купил 50 процентов пойдут подписывать акт с ЖЕКом,чтобы подключили свет,воду.и только после этого ключи.а не вначале ключи.тоже считаю что это бред,так как много перекупов ,которые могут и пару лет не идти в ЖЕК,чтобы не платить коммуналку,а потом просто какой то минимальный штраф в тысячу грн заплатить.почему я,если все проплачу и вовремя заключу акт не имею еще права зайти в свою квартиру????
основная ошибка-никакого штрафа в реалии не будет.А будет начисление квартплаты с момента взятия дома на баланс.Вы можете и 3 года там не появляться,а дом обслуживается все равно.Другой вопрос в том,когда жэк его возьмет.А вот это уже зависит от скорости инвесторов.И от передачи кгс-ом документации.Возможно дом Д быстрее шевелился,чем Г.Да они и письма писали и в КГС ходили.В общем активничали.Если мы не будем попами прирастать к стулу,то и у нас с ключами быстро пойдет
14 бер 2016 08:15
Цитата "ЧПлащ":


Зайти можете. И жить там можете. Только как Вы будете делать ремонт и жить без воды, отопления, канализации, электричества, лифтов, вывоза мусора и т.п.?

ну это понятно.но почему подключение этого всего зависит от абсолютно не имеющих ко мне отношения других инвесторов?квартиру купила,все оплатила,акт заключила,но сиди жди когда же 50 % придут...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .183185. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше