Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .3739. . .211
23 лист 2015 09:45
Dragomanovaa писал(а):
rask-vladimir

да, размещение по центру, как и мне кажется, самое подходящее, но, возможно, ещё лучшим вариантом размещения может быть боковая часть окна в комнате, и что бы все устанавливали на одной стороне.
Теоретически, глобально подойти к этому вопросу можно, но практически, вряд ли получится, т.к. не все в одно и то же время начнут делать ремонты, какие-то квартиры останутся не проданными, какое-то к-во квартир будет "законсервировано" собственниками без ремонта, да и те люди, которые сейчас это обсуждают, наверняка с разных домов 4,5,6..)

Да это понятно, что сложно. Но обговорить меж будущими соседями нужно. Я как вариант предложил. Уж очень не хочеться колхоза и не хочется красоту портить. А вообще в парадном можно и объявление повесить по этому поводу, оставить телефоны. А с фирмой договор заключить на постепенное выполнение проекта и тд. Дело в том что, так было бы цивилизованнее. Фирма в свою очередь изготовила бы одинаковые кронштейны под кондиционеры (с учетом всех особенностей дома), прогрунтовала, покрасила в белый цвет и ставила бы их по шаблону.... В противном случае что мы можем увидеть ; кто то поставит так, кто-то сяк; кто то из установщиков может сказать, что так не умеют, или подходящего инструмента нету; а кто то из установщиков увидя сложности, лапши на уши заказчику навешают и пойдут по простому пути; кто то не прогрунтует кронштейны и через год мы увидим ПОТЕКШИЕ РЖАВЫЕ ПОЛОСЫ ПО ВСЕМУ БЕЛОМУ ФАССАДУ, КОТОРЫЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТМОЕТ. Вобщем нюансов много.
Давайте что то думать пока не началось.... 6-)
23 лист 2015 10:04
если кто-то хочет несколько кондиционеров - может есть смысл подумать над сплит системой? там 1 блок
23 лист 2015 10:06
Цитата "rask-vladimir":
Dragomanovaa писал(а):
rask-vladimir
наверняка с разных домов 4,5,6..)

Вы сейчас смутили меня)))
я была уверена что в теме: «Дом 4, Позняки-4а» - жильцы как раз с 4 дома)) :notsure:
23 лист 2015 10:26
Цитата "Natalka_Kiev":

Вы сейчас смутили меня)))
я была уверена что в теме: «Дом 4, Позняки-4а» - жильцы как раз с 4 дома))

Просто эти сообщения продулированы с обсуждения на основной ветке форума микрорайона от кгс Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"
//forum.domik.ua/ul-eleny-pchilki-6-8-po znyaki-4a-kievgorstroj-t23319-4860.html
23 лист 2015 10:27
аа))) я не знала
23 лист 2015 16:13
В нашем доме наблюдала как устанавливают карнизы.
23 лист 2015 19:55
Хочу купить квартиру в одном из домов на последнем этаже, поделитесь сильно ли может шуметь от лифтовой , кто имел опыт жизни на последних этажах?
23 лист 2015 20:11
Я сейчас живу на последнем этаже. Лифт немного слышно, в комнате что ближе слышно сильнее. А так все зависит от расположения квартиры.
23 лист 2015 20:14
Вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - балконы в доме №4 тоже утепляются КГС изнутри, как и в доме №6 (сейчас это очень хорошо видно на стройке 6-дома)?
В старых фото дома 4 не вижу утепления, а сейчас за окнами не видно.
23 лист 2015 20:14
Цитата "Dvornik":
Хочу купить квартиру в одном из домов на последнем этаже, поделитесь сильно ли может шуметь от лифтовой , кто имел опыт жизни на последних этажах?

У нас лифты какой-то особой модификации без машинного помещения, читайте на сайте КОНЕ. Насколько тихо они ездят - поспрашивайте в доме Д.
23 лист 2015 20:19
Цитата "2pizza":
Вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - балконы в доме №4 тоже утепляются КГС изнутри, как и в доме №6 (сейчас это очень хорошо видно на стройке 6-дома)?
В старых фото дома 4 не вижу утепления, а сейчас за окнами не видно.

Внутри застекленных лоджий установлен утеплитель Роквул 10мм + штукатурная сетка + штукатурка. Вот красят внутри или нет - не знаю. Где-то ранее видела фото открытого торцевого балкона, но вот как он утеплен не обратила внимание.
23 лист 2015 20:25
Между прочим, обратила внимание, что стены лестничных пролетов, смежные с квартирами, также утепляют Роквулом 10мм. Думаю, кроме теплоизоляции будет обеспечена и какая-то звукоизоляция.
23 лист 2015 20:37
Цитата "2pizza":
Вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - балконы в доме №4 тоже утепляются КГС изнутри, как и в доме №6 (сейчас это очень хорошо видно на стройке 6-дома)?
В старых фото дома 4 не вижу утепления, а сейчас за окнами не видно.

Не переживайте, там все утиплено и покрашено. Я был в четвертом доме и выходил на утепленный балкон, еффект потрясающий, ощущение полной звукоизоляции, аж на уши как-то давило
23 лист 2015 21:33
Всем привет еще раз :hi: !извините конечно, что повторяюсь , но всеже - что там делается внутри дома? там плитку на ступени начали класть и красить стены? ктото чтото знает? может хоть на верхних этажах внутренняя работа идет? если можно скиньте фото пожалуйста! Спасибо! :thanks: :yes:
26 лист 2015 07:31
Цитата "ОксанаВладелец":

Внутри застекленных лоджий установлен утеплитель Роквул 10мм + штукатурная сетка + штукатурка. Вот красят внутри или нет - не знаю. Где-то ранее видела фото открытого торцевого балкона, но вот как он утеплен не обратила внимание.


Если утеплено изнутри - здорово. Думаю, что эффект будет иметь. Спасибо за инфо.
26 лист 2015 07:42
:super:
26 лист 2015 09:07
Ух, какой толстый утеплитель, по виду 100мм, не меньше, отлично лоджии внутри утеплены!
26 лист 2015 09:10
Цитата "Nikysha":
:super:

Отлично!
Получается, если утеплитель на фасаде и изнутри дома (что эквивалентно 2м кирпичной кладки) то обязательно надо объединять балкон с комнатой.
26 лист 2015 09:40
Мысли...
Хочу брать однушку в этом доме.
Квартира с квадратной квадратной комнатой осталась одна и только на 25... Несмотря на все услышанное наверное брать не буду
Остаються много вариантов с длинными комнатами и для меня непонятными угловатыми выступами возле окна)) какаую луче по Вашему мнению смотреть ?
Ну вроде все одинаково
Вид брать на пустырь?
Менеджеры говорят что с первого поменяют скидку или цену! Будет только дорожать(
Спасибо зарание
26 лист 2015 13:15
На всех чертежах лоджии шириной 1110мм, но говорили, что в средней секции Ж они по факту шире, нежели в боковых. Вы проверьте это на всяк случай.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3739. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше