Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .9092. . .211
18 трав 2016 15:12
Пункт 3.2 договора:цена кв.м., которая действовала на момент осуществления последнего платежа. То есть цена старая - по которой 99% считалось.
18 трав 2016 15:16
Дякую
18 трав 2016 19:02
у меня: 49,14 = 49,70

По доплатам - сказали,что фин.отдел звонить будет в лучшем случае через неделю-две, так как дома (4, 5) большие, квартир много.( Ждемс дальше.
18 трав 2016 19:34
50,33=50,90
18 трав 2016 19:38
Вот это я понимаю!!! Ни одной одинаковой площади, такое ощущение, что никто ничего не измерял, а просто написали от балды, что кому понравилось.
19 трав 2016 06:20
49.5-49.8.хорошо хоть только 0,3 м прибавилось,но по тел сказали что это как бы предварительные данные
19 трав 2016 06:37
67,18-67,5
19 трав 2016 06:52
кстати ходили на собеседование в школу 303,очень много людей с наших домов)))и поэтому в этом году очень жесткий отбор в школу,мою дочку больше часа спрашивали и в итоге сказали что ей 6 лет только исполнилось,лучше приходить в 7,так как почти все дети 7 летнего возраста .а если наш район заселится,то в след году вообще мрак будет в школах,реально надо чтобы построили еще хоть одну школу.
19 трав 2016 06:56
а еще,если кому то надо,к нашему району прикрепили школу 111,которая аж на здолбуновской 7,что почти в 2 км от дома((((пешком минут 20-30.поэтому это единственный вариант если не пройдем в 303 или словянку
19 трав 2016 07:03
Нормально. Как показывает практика 90% родителей считают что школа возле дома это банально. И чем дальше находится от дома, тем лучше. Каждый день наблюдаю одну и ту же картину, дети с нашего дома идут или едут в конец района, а от туда едут к нам.
19 трав 2016 07:09
Цитата "mariusivna":
кстати ходили на собеседование в школу 303,очень много людей с наших домов)))и поэтому в этом году очень жесткий отбор в школу,мою дочку больше часа спрашивали и в итоге сказали что ей 6 лет только исполнилось,лучше приходить в 7,так как почти все дети 7 летнего возраста .а если наш район заселится,то в след году вообще мрак будет в школах,реально надо чтобы построили еще хоть одну школу.

Я теж чула, що дуже жорсткий відбір, бажаючих в 2 рази більше ніж запланована кількість. І про те, що в основному в класах переважають діти 7-річного віку. Побачимо, що нам скажуть, адже нам тільки через 2 місяці буде 6 років. А школу дійсно треба, адже лише в нашому комплексі більше 3000 квартир.
19 трав 2016 07:16
Если разница в измерениях меньше, чем 0.5 кв.м., то доплачивать не надо...
19 трав 2016 07:26
Соседи!
кто знает, если я хочу поставить решетки на балкон с внешней стороны (аккуратные, без ковки и высотой по нижние окна), это уже нарушение внешнего вида дома?
вчера на просмотре увидела еще раз решетки - оч много! места занимают, а без них вообще, то как-то страшнова-то...
19 трав 2016 07:35
Цитата "mariusivna":
кстати ходили на собеседование в школу 303,очень много людей с наших домов)))и поэтому в этом году очень жесткий отбор в школу,мою дочку больше часа спрашивали и в итоге сказали что ей 6 лет только исполнилось,лучше приходить в 7,так как почти все дети 7 летнего возраста .а если наш район заселится,то в след году вообще мрак будет в школах,реально надо чтобы построили еще хоть одну школу.

Ой, а что, результат приняли/не приняли сразу сказали или потом скажут? Нам еще в 303-й только предстоит собеседование, интересно, чем можно больше часа ребёнка мучать. В славянке не больше получаса было. В славянке вообще жесть - 500+ заяв на 150(может чуть больше) мест.
Перспектива 111-й школы совсем не радует, а отступать некуда, нам уже 7.
а вообще это обсуждение можно в ветку инфраструктуры или общую 4а кгс ветку форума перенести, думаю интересно не только нашему дому.
19 трав 2016 07:37
Цитата "mariusivna":
кстати ходили на собеседование в школу 303,очень много людей с наших домов)))и поэтому в этом году очень жесткий отбор в школу,мою дочку больше часа спрашивали и в итоге сказали что ей 6 лет только исполнилось,лучше приходить в 7,так как почти все дети 7 летнего возраста .а если наш район заселится,то в след году вообще мрак будет в школах,реально надо чтобы построили еще хоть одну школу.

В этом году, кажется, отменили тестирования первоклашек, но в школу берут действительно в 6,5. Школа нужна очень, активисты которые бастовали и против школы возле словянки,говорили что одна школа просто не спасёт, а вот гулять не где))) но вот болото так и осталось болотом никто парк не сделал даже теже активисты...
19 трав 2016 07:44
Цитата "Sirius-SE":

Ой, а что, результат приняли/не приняли сразу сказали или потом скажут? Нам еще в 303-й только предстоит собеседование, интересно, чем можно больше часа ребёнка мучать. В славянке не больше получаса было. В славянке вообще жесть - 500+ заяв на 150(может чуть больше) мест.
Перспектива 111-й школы совсем не радует, а отступать некуда, нам уже 7.
а вообще это обсуждение можно в ветку инфраструктуры или общую 4а кгс ветку форума перенести, думаю интересно не только нашему дому.

результат 6 июня будут списки,но нам сразу дали понять,что по возрасту мы маловаты,боьше 90 процентов 7-летки пришли,типа моей будет сложно.спрашивали все,все данные,месяцы,дни недели,даже такое кем папа работает-она сказала менеджером, а что делает он там,откуда ей такое знать?у них такой журнал с заданиями большой,то спросили по нему все от корки до корки,даже я устала уже решать эти тесты.в словянку пойдем 30 мая,но уже думаю нам скажут точно то же,что мы маленькие.но на след год думаю при полном заселении шансы будут еще меньше...тут тоже очень много людей,а классов всего 4
19 трав 2016 07:50
Цитата "ГІЯ":

Я теж чула, що дуже жорсткий відбір, бажаючих в 2 рази більше ніж запланована кількість. І про те, що в основному в класах переважають діти 7-річного віку. Побачимо, що нам скажуть, адже нам тільки через 2 місяці буде 6 років. А школу дійсно треба, адже лише в нашому комплексі більше 3000 квартир.

вы тоже в этом году идете?нас просто все отговаривают идти в 6,но она реально уже готова,хочет в школу,и зачем потом в 19 выпускаться,это очень поздно?уже ходили на собеседования?получается что этот ажиотаж в школах из за нашего комплекса,потому что процентов минимум 50 в 303 и словянке с наших домов,просто в очередях пока сидела,слышала одни разговоры о ремонтах в нашем комплексе)
19 трав 2016 07:52
Цитата "Max7":
Если разница в измерениях меньше, чем 0.5 кв.м., то доплачивать не надо...

откуда такая информация?то есть если разница 0,3 м,то надо только 1 процент доплатить и все?это точно?
19 трав 2016 07:55
Цитата "Karish":
Соседи!
кто знает, если я хочу поставить решетки на балкон с внешней стороны (аккуратные, без ковки и высотой по нижние окна), это уже нарушение внешнего вида дома?
вчера на просмотре увидела еще раз решетки - оч много! места занимают, а без них вообще, то как-то страшнова-то...

я думаю у нас не такой уж архитектурно красивый дом,что нарушение внешнего вида будет.кондиционеры наверное все будут ставить по разному как попало,и решетки тоже думаю многие перенесут на внешнюю сторону...хотя может кто то и будет кричать что вид испортите,лично мне это не помешает
19 трав 2016 07:56
Цитата "mariusivna":

я думаю у нас не такой уж архитектурно красивый дом,что нарушение внешнего вида будет.кондиционеры наверное все будут ставить по разному как попало,и решетки тоже думаю многие перенесут на внешнюю сторону...хотя может кто то и будет кричать что вид испортите,лично мне это не помешает

спасибо! будем держаться вместе)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше