Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .8991. . .211
16 трав 2016 08:01
Цитата "Jhonny":
Воду подключат когда с жеком подпишут договор 30% жильцов. Чувствую, что ждать еще мес 2 до начала ремонта. В 13.00 возле дома небыло ниодного рабочего, двери в подьезд были закрыты.


За жек я узнаю ! 90% того что воду в наш дом дадут с первого заселенца! 8-)
Но только нам такая привелегия.
16 трав 2016 18:50
Цитата "wipe007":
вам все равно ее перезаливать прийдется-после укладки плитки будет ступенька.чтоб уровень пола был одинаковый должно быть так-плитка плюс клей не должна выступать над уровнем ламинат плюс подложка.А ложить толстую подложку или две не рекомендуется.Она со временем просядет.Так что все равно какая там стяжка.

В принципе - да, неровности не проблема. Главное чтобы стяжка не бухтела, иначе придется до заливки самовыравнивающейся смеси за свой счет вскрывать куски пола в "звучных местах", зачищать, грунтовать и делать там новую стяжку. Возьмите с собой на осмотр деревянный молоток (брусок) и простучите пол на наличие пустот. Если Вам даже просто показалось, что пол звучит не так, все равно пишите у ключницы жалобу, пусть мастер Ягуара еще раз проверит стяжку в Вашей квартире. Особенно будьте внимательны те, у кого в квартирах окна ставили в холода, очень не "любит" сырая стяжка холодные сквозняки.
17 трав 2016 07:08
Цитата "2vlad2":
Не паникуйте. Сегодня был на просмотре в 5 доме, говорил с начальником жека, он сказал, что оба наших дома будут брат на баланс одновременно, сразу после абв. По времени- май абв, начало июня 4+5. Тариф 4,3 с НДС. Жек будет в 1 кв дома 5, обслуживать будет все дома, ждать подписания договоров 50% не будут, так как по новому закону, собственник квартиры платит комуналку даже не подписав договор, так что "спекулянты" нас не задержат.


Тариф 4,3 с НДС это не слишком много? Я живу в новых высотках на набережной, так у нас тариф в районе 3 грн. Тем более тут территории то практически и нету.
17 трав 2016 07:43
Цитата "Sanjaaaaa":


Тариф 4,3 с НДС это не слишком много? Я живу в новых высотках на набережной, так у нас тариф в районе 3 грн. Тем более тут территории то практически и нету.

Лично я думаю, что дороговато. Я живу на Григоренко 18а, это соседи практически, территория схожая и дом такой же длинный... на этаже меньше квартир, но 4 подъезда и тариф 3,21 Тариф загальний з ПДВ та прибутком. Поэтому странно... откуда 4,3 ...
17 трав 2016 07:46
Цитата "ОксанаВладелец":

В принципе - да, неровности не проблема. Главное чтобы стяжка не бухтела, иначе придется до заливки самовыравнивающейся смеси за свой счет вскрывать куски пола в "звучных местах", зачищать, грунтовать и делать там новую стяжку. Возьмите с собой на осмотр деревянный молоток (брусок) и простучите пол на наличие пустот. Если Вам даже просто показалось, что пол звучит не так, все равно пишите у ключницы жалобу, пусть мастер Ягуара еще раз проверит стяжку в Вашей квартире. Особенно будьте внимательны те, у кого в квартирах окна ставили в холода, очень не "любит" сырая стяжка холодные сквозняки.


В том то и дело что в районе трещин бухтит.
17 трав 2016 10:11
Ураааа!!! Присвоили адрес - уже маленькая победа! :) Я так понимаю дальше ждем звонка? Или самим трезвонить в КГС?
17 трав 2016 11:26
были вчера на просмотре, в секции Е. что сказать.. работы еще и работы! рабочие немного есть, еле передвигаются.. открыли нам квартиру, они увидели открытую дверь, как зомби зашли, чего-то там ковырнули и дальше поползли.. грустно, учитывая, что в пятом доме уже все работы завершены(
забор, который лежит возле секции И никто не знает куда) ни строители, ни ключница.. мо, кто себе на дачу отмыл))
в общем, радости не прибавилось от посещения(
17 трав 2016 11:41
Цитата "mamo4ka":
были вчера на просмотре, в секции Е. что сказать.. работы еще и работы! рабочие немного есть, еле передвигаются.. открыли нам квартиру, они увидели открытую дверь, как зомби зашли, чего-то там ковырнули и дальше поползли.. грустно, учитывая, что в пятом доме уже все работы завершены(
забор, который лежит возле секции И никто не знает куда) ни строители, ни ключница.. мо, кто себе на дачу отмыл))
в общем, радости не прибавилось от посещения(


Скажите пожалуйста подробнее что у вас в квартире? Готова ли проводка, есть выключатели, розетки ? мы ваши соседи с 723кв. В каком состоянии наш этаж, потолок доделали???
17 трав 2016 12:14
Я вчера звонила в центральный офис, дали телефон начальника тех надзора , так он сказал что поставили задачу перед подрядчиком закончить все к концу мая. Может у кого есть желание позвонить, Иван Михайлович тел 050-387-32-51, может быстрее шевелиться будут.
17 трав 2016 12:29
Цитата "Julia0808":


Скажите пожалуйста подробнее что у вас в квартире? Готова ли проводка, есть выключатели, розетки ? мы ваши соседи с 723кв. В каком состоянии наш этаж, потолок доделали???

да, да вы да мы пока на этаже) в квартире розеток, выключателей нет, но проводка есть. я не помню как у вас туалет с кухней, рядом? тогда вода на кухню не выведена. выводят только в тех квартирах, где санузел рядом с комнатой.
в туалете куча присутствует) видимо, помечено место для унитаза. лоджия бесит всем! среднее окно не открыть из-за плафона! или переносить на стену его или... так и будет..
на счет потолка... такая темень, что я и не подняла голову на потолок... но так вроде чисто. открыты шкафы с трубами, счетчиков нет
17 трав 2016 13:33
Цитата "mamo4ka":

да, да вы да мы пока на этаже) в квартире розеток, выключателей нет, но проводка есть. я не помню как у вас туалет с кухней, рядом? тогда вода на кухню не выведена. выводят только в тех квартирах, где санузел рядом с комнатой.
в туалете куча присутствует) видимо, помечено место для унитаза. лоджия бесит всем! среднее окно не открыть из-за плафона! или переносить на стену его или... так и будет..
на счет потолка... такая темень, что я и не подняла голову на потолок... но так вроде чисто. открыты шкафы с трубами, счетчиков нет



Ясно, спасибо! Мы были ровно месяц назад, я так понимаю за месяц ничего не поменялось, кроме проводки....Печально( 5й дом уже вовсю акты осмотра подписывают, а нам еще далеко до этого...
17 трав 2016 14:16
с чего Вы решили что 5 дом во всю акты подписывает? у меня знакомая в 5 доме в секции Е, ничего они не подписывают.
17 трав 2016 15:13
Вчера вечером проходил мимо нашего микрорайона. Люди уже живут в первом доме, во втором горел свет в одной квартире на весь дом, там на втором этаже делали ремонт. Третий дом стоит темный полностью, там даже света нет. О какой приемке или сдаче идет речь, тем более документах или ключах в 4 или 5 доме?
17 трав 2016 19:14
Цитата "AQUAPLANNER ":
Вчера вечером проходил мимо нашего микрорайона. Люди уже живут в первом доме, во втором горел свет в одной квартире на весь дом, там на втором этаже делали ремонт. Третий дом стоит темный полностью, там даже света нет. О какой приемке или сдаче идет речь, тем более документах или ключах в 4 или 5 доме?

В 5 доме подписывают "Акт огляду".Этот акт для строителей,и гласит о том что в квартире все хорошо, а если нет то пишутся свои замечания для устранения. Это не акт приема-передачи квартиры.
Еще на нашем форуме пишут, что начальник ЖЕКа сказал, что они обращают внимание на эти акты, т.к. чем больше подписаных актов тем быстрее ЖЕК возмет нас на баланс, это показатель, что в доме все готово.
18 трав 2016 08:57
Присоединяюсь к форуму. А то что-то у нас активности по сравнению с 5 домом маловато.Надеюсь, многие как и я просто следили за форумом, но заселяться собираются побыстрее.
18 трав 2016 14:18
Цитата "PeterSmith":
Присоединяюсь к форуму. А то что-то у нас активности по сравнению с 5 домом маловато.Надеюсь, многие как и я просто следили за форумом, но заселяться собираются побыстрее.

Добро пожаловать. (соседи из Е - встречайте) :)

Кто уже интересовался в КГС в отделе по борьбе с клиентами по работе с БТИ фактический метраж? тел.280-41-70

76,63 === > 76.90
18 трав 2016 14:30
50,27-50,9
18 трав 2016 14:32
Было 76,63 стало 76,7
Сказали в конце месяца доплата будет, т.к. БТИ не успеет подготовить тех паспорта.
18 трав 2016 14:44
50.29-50.70
50.29-50.50
Жирные получаются доплаты, с учетом 99% оплаты выходит по доп метру на квартиру :faceoff:
Интересно по каким ценам доплата. Цена за метр на сегодняшний день?
18 трав 2016 14:52
если была оплата 99%, то по той цене, по которой заключали договор. У нас это было около 13000 грн. на кв.м
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше