Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .7678. . .211
25 бер 2016 16:14

Новые соседи, записывающиеся в таблицу дома
https://goo.gl/RQhtWG
У вас ники на форуме домика есть или вы не зарегистрированы?
Анна, Валерий, Seryoga ...
aндр ей - вы вообще на две квартиры растянулись? (54+211)
Там всё правильно?

Будьте внимательны при редактировании. Всем спасибо

Кто там был недавно? Смотрю забор поставили?

25 бер 2016 18:47
Цитата "Sirius-SE":

aндр ей - вы вообще на две квартиры растянулись? (54+211)
Там всё правильно?

Спасибо, что подметили.
Похоже, это ошибка <:( . Убрал непонятное "ей" из 211 и вписал туда свой ник.

Уважаемый "андр" из 54-й квартиры, надеюсь что это Вы вписали окончание своего ника в мою клетку. Посмотрите пожалуйста файл и отпишитесь по возможности, а то спать же не буду по ночам. 8-()
Спасибо.
27 бер 2016 11:44
Давненько не ходил к дому.
Между Пчилки 6 и Г убрали забор, и перегородили проход к дому слева от АБВ.
По Пчилки уже гуляют любопытствующие с колясками и без, автососеди освоили гостевую парковку возле Г.
Ну и у нас поставили детскую площадку.
27 бер 2016 11:53
Цитата "Sirius-SE":
Давненько не ходил к дому.
Между Пчилки 6 и Г убрали забор, и перегородили проход к дому слева от АБВ.
По Пчилки уже гуляют любопытствующие с колясками и без, автососеди освоили гостевую парковку возле Г.
Ну и у нас поставили детскую площадку.



Спасибо вам за чудесные фото!смотриься красиво и площадка нормальная для деток :hi:
27 бер 2016 17:12
Цитата "Sirius-SE":
Давненько не ходил к дому.
Между Пчилки 6 и Г убрали забор, и перегородили проход к дому слева от АБВ.
По Пчилки уже гуляют любопытствующие с колясками и без, автососеди освоили гостевую парковку возле Г.
Ну и у нас поставили детскую площадку.



Спасибо большое за фото !!! конечно для такого количества жильцов пару маленьких детских площадок это очень мало!
а что там внутри нашего дома, в коридорах на всех этажах, на ступеньках и тд - они роботу доделали? докрасили где надо, доложили плитку и чистоту навели может, не знаете случайно ?
27 бер 2016 19:37
:winky:
27 бер 2016 20:11
Красота. Это будет самый лучший район на Позняках. Будет ТЦ,садик,и школу давайте. И заживееем 😚👌
27 бер 2016 20:14
Цитата "Ukraineman":

а что там внутри нашего дома, в коридорах на всех этажах, на ступеньках и тд - они роботу доделали? докрасили где надо, доложили плитку и чистоту навели может, не знаете случайно ?

Не знаю, не заходил. Да и воскресенье.
Цитата "Счастливая ":
:winky:

А из вашего окна площадка детская видна. В смысле - добро пожаловать :)
28 бер 2016 13:01
Здравствуйте. Был сегодня на просмотре, да действительно установили детскую площадку, это пожайлуй единственное продвижение за 2 недели с последнего моего просмотра. Разговаривал с работником занимающимся укладкой плитки, так говорит что им мастер сказал до середины лета все должны сделать. Но по его личному мнению то до осени затянется процесс. В общем то, походив по этажам и посмотрев объем работ которые еще нужно осуществить внутри, то так есть, будут как и другим инвесторам с других домов пока только обещать. Скорость проведения работ конечно оставляет желать лучшего.
28 бер 2016 17:17
Помнится мне, раньше рабочие утверждали что начальство им приказало закончить до конца апреля 2016г.
28 бер 2016 18:24
Добрый вечер всем!Будьте любезны, а можно поподробнее об объекте. Хотелось бы знать о реальных плюсах и минусах дома.
28 бер 2016 18:31
Цитата "_Анна":
Добрый вечер всем!Будьте любезны, а можно поподробнее об объекте. Хотелось бы знать о реальных плюсах и минусах дома.

https://forum.domik.ua/ul-eleny-pchilki-6-8-poznyaki-4a-kievgorstroj-t23319-5240.html
Хорошо все написано
30 бер 2016 18:47
Поставили три новых "аттракциона" на второй детской площадке напротив Е. Надеюсь это еще не всё - место там еще есть.
Ну и на всякий случай фото первой площадки напротив И и площадки у АБВ.
31 бер 2016 05:14
Цитата "_Анна":
Добрый вечер всем!Будьте любезны, а можно поподробнее об объекте. Хотелось бы знать о реальных плюсах и минусах дома.

Анна, ни в коем случае не покупайте у Киевгорстроя. Если решитесь на этот шаг - сперва перечитайте ветки этого форума и решите для себя стоит или нет.
31 бер 2016 06:52
А у кого сейчас еще покупать? У Патриотки малометражки панельки на уровне готовности 2-3 этажей? Или у Традиции на уровне котлована? У нас 4-5 дома готовые и по крайней мере уже видна какая-то перспектива получения документов. Пусть осталось ожиданий 2 месяца, но не 2 года!
31 бер 2016 06:58
Цитата "ОксанаВладелец":
А у кого сейчас еще покупать? У Патриотки малометражки панельки на уровне готовности 2-3 этажей? Или у Традиции на уровне котлована? У нас 4-5 дома готовые и по крайней мере уже видна какая-то перспектива получения документов. Пусть осталось ожиданий 2 месяца, но не 2 года! И не понятно что будет с экономикой Украины, вот международные СМИ трубят, что Украину ожидает "кровавая весна", типа Путин вернул свои летные войска из Сирии, они уже наловчились бомбить мирные города.

Не думаю, что в Киеве 3 готовых дома. :)
Судя по сообщениям пользователей в ветках этого форума по этим домам - ждать ещё долго. И никак не 2 месяца.
Меня лично бесит ложь менеджеров, которые прекрасно знали реальные сроки (ведь задержки и затягивания у киевгорстроя с каждым домом почти одинаковые) и при этом нагло лгали и дальше лгут в лицо людям, лишь бы те купили побыстрее - а дальше - пусть ждут сколько нужно.
31 бер 2016 07:01
Вы же только в феврале купили квартиру, а уже в таком стрессе.
По поводу готовых домов по всему Киеву - не знаю, но в нашем ценовом сегменте на левом берегу в продаже готовые сданные дома, чтоб у надежных застройщиков, можно на пальцах посчитать, например, у нас 2 и у Патриотки 2.
31 бер 2016 07:07
Цитата "ОксанаВладелец":
Вы же только в феврале купили квартиру, а уже в таком стрессе.

))))
В январе. Я не в стрессе. Раздражает и бесит ложь - и всё.
Вполне вероятно, что я эту квартиру купил бы в любом случае - даже если бы они сказали правду, что ключи я получу к осени и ремонт начну делать осенью. Или, если не сложится, то весной 2017.
Нет - они солгали. И теперь лично я не знаю как что-то спланировать - ведь точной информации нигде нет. И они дальше продолжают тупо лгать - зачем непонятно.
31 бер 2016 07:15
Цитата "ОксанаВладелец":
А у кого сейчас еще покупать? У Патриотки малометражки панельки на уровне готовности 2-3 этажей? Или у Традиции на уровне котлована? У нас 4-5 дома готовые и по крайней мере уже видна какая-то перспектива получения документов. Пусть осталось ожиданий 2 месяца, но не 2 года!

Вы знаете, учитывая динамику КГС, то 6 дом скорее всего заселят только в 17 году (могу и ошибаться). Кроме того, судя по фоткам строительства, то КГС так халтурно начал строить, что ужас просто. Панельку однозначно лучше не покупать, если есть выбор и определенные финансы. Можно и в Традиции не покупать, но купить у Интергала или Житлоинвестбуд-УКБ, эти компании на сегодняшний день строят покачественнее. Кроме того, Интергал монолит возводит за 9 месяцев, если погода позволяет, не так уж и долго ждать :yes:
в КГС да, 4 и 5 дом уже скоро будет с документами, если доделают внутренние работы, но сроки сдачи домов уже давно прошли, а работы там еще....
31 бер 2016 07:27
Я вчера зашла на форум Патриотки, так менеджерам отдела продаж КГС еще учится и учиться.
Аркада 16 марта выбросили в панельке Горинь №29 (готовность 2 этажа, потолки 2,5м) малометражки 36кв.м по 24тыс.у.е., к 16 час того же дня в продаже их уже не было. Но буквально на другой день эти же малометражки на ОЛХ уже были по переуступке по 28тыс.у.е. Во, как люди работают, одни перекупы! А Вы говорите "врут".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7678. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше