Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .7476. . .211
08 бер 2016 19:21
Может попробовать в прессу обраться?? Эра строительства только превозносит КГС... Поэтому им все равно... Может если начнется антиреклама, то они начнут чухаться🤔🤔🤔🤔
08 бер 2016 19:46
Цитата " Elenka":
Может попробовать в прессу обраться?? Эра строительства только превозносит КГС... Поэтому им все равно... Может если начнется антиреклама, то они начнут чухаться🤔🤔🤔🤔


Найкраще це прийти і щоб вони бачили,що люди не байдужі до заселення. Зробимо фото,а ЗМІ самі розкрутять це. КМБ цього і боїться. Краще він робив би все,щоб у нас не було приводу для мітингу,а він робить абсолютно навпаки
08 бер 2016 20:02
А может стоит записаться на время в их рабочую ю группу и узнать у нее о состоянии дел? Почему до 17.03 не попробовать этот вариант, тем более в первой свечке он сработал!
08 бер 2016 20:14
Цитата "palmiranew":
А может стоит записаться на время в их рабочую ю группу и узнать у нее о состоянии дел? Почему до 17.03 не попробовать этот вариант, тем более в первой свечке он сработал!


Спробуйте. У вас є час поїхати в робочий час до них? Я більш ніж впевнений,що там вас зустрінуть ті,хто вам каже,що ключі в середині квітня і відповідь буде така,яку захочите почути. Тільки от на ділі буде все навпаки
09 бер 2016 07:06
Думаю,всё это тянется для того,чтобы переждать отопительный период
09 бер 2016 08:01
Аналогичная ситуация на других стройках Киевгорстроя. Я недавно читала форум Французского квартала, один дом их комплекса вводили в то же время, что и наши 4-й и 5-й дома, КГС также до сих пор не оплатил за их пай, чем они очень не довольны. Киевгорстрою нет разницы - элитный дом, бизнес или эконом класса, он всюду всем инвесторам рассказывает одинаковые сказки о то, что у них все по плану, по графику. Если проводить митинг 17 марта, может стоит о нем известить инвесторов прочих комплексов и строек КГС?
09 бер 2016 08:14
Цитата "ОксанаВладелец":
Аналогичная ситуация на других стройках Киевгорстроя. Я недавно читала форум Французского квартала, один дом их комплекса вводили в то же время, что и наши 4-й и 5-й дома, КГС также до сих пор не оплатил за их пай, чем они очень не довольны. Киевгорстрою нет разницы - элитный дом, бизнес или эконом класса, он всюду всем инвесторам рассказывает одинаковые сказки о то, что у них все по плану, по графику. Если проводить митинг 17 марта, может стоит о нем известить инвесторов прочих комплексов и строек КГС?


4й,5й і 6й про нього знають
09 бер 2016 08:39
Я имела ввиду, что практически одновременно с нами были введены в эксплуатацию еще ряд новостроев, на которых идентичная ситуация с оплатой за земельный пай:
14.01 - Новострой по ул.Феодосийской,
19.01 - Новострой по ул.Дубинина,
20.01 - Новострой на Чоколовской бульваре,
22.01 - 4-я очередь Французского квартала.
Если на митинг 17 марта выйдут инвесторы только Позняков 4а, то Киевгорстрой сделает с нас козлов отпущения, типа все инвесторы прочих их новостроев довольны Киевгорстроев, а некоторые инвесторы Позняков-4а вышли на несанкционированный митинг.
09 бер 2016 09:03
Кажется мне что бить тревогу нет причин! Пресса или прокуратура здесь не даст нам возможность быстрее заселиться. Возможны будут только усложнение отношений и еще большая затяжка сроков сдачи объекта, по причине разбирательств. А вот совместное обращение к КМБ с требованием расставить точки это другое дело.
5ый дом делает сбор 17.03 предлагаю там всем составить общее обращение с требованием без оттягивания сроков сдачи объектов, с задействованием рабочей силы для реализации наших требований. Подписали и отдали.
09 бер 2016 09:04
Цитата "ОксанаВладелец":
Я имела ввиду, что практически одновременно с нами были введены в эксплуатацию еще ряд новостроев, на которых идентичная ситуация с оплатой за земельный пай:
14.01 - Новострой по ул.Феодосийской,
19.01 - Новострой по ул.Дубинина,
20.01 - Новострой на Чоколовской бульваре,
22.01 - 4-я очередь Французского квартала.
Если на митинг 17 марта выйдут инвесторы только Позняков 4а, то Киевгорстрой сделает с нас козлов отпущения, типа все инвесторы прочих их новостроев довольны Киевгорстроев, а некоторые инвесторы Позняков-4а вышли на несанкционированный митинг.



А еще и Заречный элит жильё.
09 бер 2016 09:41
написала сегодня письмо на e-mail, который дан на сайте КГС для записи к ним на прием:


Добрый день!

объясните, пожалуйста, ситуацию! на вашем сайте абсолютно нет информации, которая интересует инвесторов, а в частности о том, проплачен ли пай, поданы ли документы на присвоение адреса и когда заселение! меня и, думаю, остальных инвесторов не интересуют дни рождения сотрудников вашей организации!
почему для инвесторов созданы условия, которые доставляют им неудобства? в частности, просмотры квартир и прием руководства только в рабочее время. считаете, что абсолютно все инвесторы люди, которые могут себе позволить не работать и приходить когда удобно вам?!
в отделах продаж все без исключения менеджеры лгут, предоставляя каждый день (а то и в один день) противоречивую информацию.
вы заинтересованы в инвесторе только на этапе, когда обещаете золотые горы. потом же он вам становится безразличен, ибо деньги от него вы получили!((((
прошу предоставить правдивую информацию относительно дома № 4 на Позняках 4а либо на сайте, либо лично мне письмом!

заранее благодарю,
Виктория, инвестор дома №4
09 бер 2016 09:41
получила ответ:

Доброго дня, Вікторія!
Повідомляємо, що пайовий внесок оплачено, чекаємо присвоення поштової
адреси.
За більш детальною інформацією тел. 280-41-70.
Дякуємо.
09 бер 2016 11:59
Цитата "mamo4ka":
получила ответ:

Доброго дня, Вікторія!
Повідомляємо, що пайовий внесок оплачено, чекаємо присвоення поштової
адреси.
За більш детальною інформацією тел. 280-41-70.
Дякуємо.


Те ж саме по телефону кажуть вже місяць. Я не вірю,це все відписки. А Кушніра потрібно в шию гнати з такими термінами заселення і хай їде в свій палац в Каліфорнії і кмб дійсно буде вкладатися в розумні терміни здачі і заселення
09 бер 2016 12:06
Цитата "Сосед 4а":
Кажется мне что бить тревогу нет причин! Пресса или прокуратура здесь не даст нам возможность быстрее заселиться. Возможны будут только усложнение отношений и еще большая затяжка сроков сдачи объекта, по причине разбирательств. А вот совместное обращение к КМБ с требованием расставить точки это другое дело.
5ый дом делает сбор 17.03 предлагаю там всем составить общее обращение с требованием без оттягивания сроков сдачи объектов, с задействованием рабочей силы для реализации наших требований. Подписали и отдали.


Якщо заплотити 30 тис $ і потім боятися цій фірмі криве слово сказати,то нах...взагалі в таку фірму кошти вкладати??
09 бер 2016 12:14
Цитата "landlord ":


Те ж саме по телефону кажуть вже місяць. Я не вірю,це все відписки. А Кушніра потрібно в шию гнати з такими термінами заселення і хай їде в свій палац в Каліфорнії і кмб дійсно буде вкладатися в розумні терміни здачі і заселення


в тому ж і справа! я їм пишу, що менеджери брешуть повсемісно, а вони мені - дзвоніть за детальнішою інформацією до брехунів!!
09 бер 2016 13:17
09 бер 2016 14:32
Сегодня кгс сказал, что пай оплачен еще на прошлой неделе и документы на адрес тоже поданы...веры им больше нет, поэтому звонила в дрда. И какое было мое удивление, когда там подтвердили поступление документов на присвоение адреса нашему дому сегодня... :super:
Надеюсь лед рухнул, и пойдет какое-то движение (обещают присвоение адреса на протяжении месяца). Ждемс дальше!
09 бер 2016 14:58
Цитата "Yuliya_27":
Сегодня кгс сказал, что пай оплачен еще на прошлой неделе и документы на адрес тоже поданы...веры им больше нет, поэтому звонила в дрда. И какое было мое удивление, когда там подтвердили поступление документов на присвоение адреса нашему дому сегодня... :super:
Надеюсь лед рухнул, и пойдет какое-то движение (обещают присвоение адреса на протяжении месяца). Ждемс дальше!


Дайте номер в дра де вам підтвердили це
09 бер 2016 15:09
На тему жеков и осбб :notsure:

09 бер 2016 15:35
Цитата "Yuliya_27":
Сегодня кгс сказал, что пай оплачен еще на прошлой неделе и документы на адрес тоже поданы...веры им больше нет, поэтому звонила в дрда. И какое было мое удивление, когда там подтвердили поступление документов на присвоение адреса нашему дому сегодня... :super:
Надеюсь лед рухнул, и пойдет какое-то движение (обещают присвоение адреса на протяжении месяца). Ждемс дальше!

А доплата после адреса или до??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7476. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше