Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .7375. . .211
25 лют 2016 09:22
Цитата "Irice":

Хах)) та крутяк фото))
Мы, видимо, ничего не понимаем в этом ;)

))))))))))))
25 лют 2016 12:59
Цитата "mvvdlv":

А внутренние работы они доделают?? Или оставят ЖЕКу доделывать?? Там же работы,не початый край.


по внутренним работам дома за месяц справятся просто совет " при приеме квартиры обойдите весь этаж и лестницу на предмет виконаних робот". А вот квартирки сами будем делать ).
25 лют 2016 13:05
Да а ведь всем вместе лучше звонить и интересоваться "как идут дела с домом". Меня тоже уверяют что получу ключи к концу апреля. :ded:
Но я почему-то верю что так оно и будет. :pray:
Это не Вайцеховский-обманщик они обещали скушать кран! :wow:
25 лют 2016 13:27
Цитата "Сосед 4а":
Да а ведь всем вместе лучше звонить и интересоваться "как идут дела с домом". Меня тоже уверяют что получу ключи к концу апреля.
Но я почему-то верю что так оно и будет.
Это не Вайцеховский-обманщик они обещали скушать кран!


Войцеховскому сейчас не до крана.....
Его новострои просто сносят.
//domik.ua/novosti/skandalnyj-nedostroj- v-kieve-pochemu-strojka-okazalas-nezakon noj-i-kto-vernet-dengi-pokupatelyam-n244 521.html
25 лют 2016 14:34
Цитата "Сосед 4а":
Да а ведь всем вместе лучше звонить и интересоваться "как идут дела с домом". Меня тоже уверяют что получу ключи к концу апреля. :ded:
Но я почему-то верю что так оно и будет. :pray:
Это не Вайцеховский-обманщик они обещали скушать кран! :wow:

Вот,вот,кран заставим сожрать. Хорошо что Вы вспомнили эту рекламу.
25 лют 2016 14:50
Цитата "ТетяМуся":


Не узнавали что там ? Звонили в отдел по работе с БТИ ничего утешительного. Не платили не получали.



Узнавал, в департаменте проекты договоров уже подготовлены и ждут чтобы КГС забрал нарочно. Проинформировал КГС этой информацией, сказали что заберут документы и готовы платить.
Через неделю проверим.
25 лют 2016 14:54
Спасибо.Я тоже сегодня звонила в департамент мне ответили то же самое.
26 лют 2016 08:48
А кроме крана ещё кирпич и каску на десерт :neprav:
26 лют 2016 09:16
Аа, тоесть мы ещё должны звонить КГС и сообщать что документы готовы)) класс! Мне говорили недели 3 назад в бухгалтерии КГС, что они забирают документы сразу - максимум 2 дня. Ну посмотрим!
26 лют 2016 12:15
Цитата "ЧПлащ":


Войцеховскому сейчас не до крана.....
Его новострои просто сносят.
//domik.ua/novosti/skandalnyj-nedostroj- v-kieve-pochemu-strojka-okazalas-nezakon noj-i-kto-vernet-dengi-pokupatelyam-n244 521.html


Я слышал что прокуратура с марта месяца вообще примет меры и обесточит все строительные объекты Войцеховского. Мне кажется это еще 1 причина почему КМБ аккуратно доводит до конца свои стройки. Но ведь можно и людям отписаться чтоб не переживали.
01 бер 2016 08:42
Сегодня опять звонила в кгс:
оплатили пай по АБВ, справки пока нет;
договор по нашему дому все еще на согласовании, сказали, что еще ориентировочно 2 недели ждать.
01 бер 2016 11:51
Звонил в ЦО, Александр сказал, что пай оплачен и ждём адрес к апрелю.
01 бер 2016 13:43
по-очереди: оплачен пай, не оплачен пай...
вчера были на просмотре, секция Е. работы еще много, два несчастья штукатурят козырек над подъездом еле-еле... и больше нигде никого... в ванной "сюрпрайз" (интересно, хоть у кого-то обошлось без оного?)
кстати, заборы на окнах еще и не совсем уж ужасные
04 бер 2016 11:00
В ПАО «ХК «Киевгорстрой» создана рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов.

Прием инвесторов проводится по вторникам с 15:00 до 17:00.
06 бер 2016 12:51
В 5 доме обсуждают об ОСББ,а как в нашем доме?
06 бер 2016 19:58
Цитата "volter":
В 5 доме обсуждают об ОСББ,а как в нашем доме?

Мы за но необходимо сначала получить ключи а по только тогда переходить на ОСББ, да и личности 5 доме особо активные появились уж больно усердствуют стать управляющим и т.д Такое чувство как акулы при виде беспомощной жертвы, там им и 2% и з.п., я например категорически против таких меркантильных товарищей. Понятно что не все филантропы но всё должно быть сделано с умом. Тем более есть смысл сделать одно ОСББ на весь комплес, так я думаю и контроль повысится со стороны жильцов.ИМХО
06 бер 2016 20:36
Цитата "mariusivna":

личности 5 доме особо активные появились уж больно усердствуют стать управляющим и т.д Такое чувство как акулы при виде беспомощной жертвы,

Вы на 10000% правы сперва нужно получить ключи и познакомиться соседям. У нас такая война за дом - инициативные "товарищи" хотели провернуть аферу под видом ОСББ и набрать кредитов на дом. В итоге когда поняли что не получается - украли документы. Пришлось вызывать полицию и тд
07 бер 2016 08:03
мы так же за ОСББ, Но, только после того, как получим ключи, зарегистрируем право собственности на квартиру
07 бер 2016 09:20
учитуя, то что какой плохой нам ЖЕК хочет предоставить Киевгорстрой, то лучше канешно делать ОСББ, тут без вариантов и желательно на весь комплекс на все 6 домов !!!
08 бер 2016 16:40
Цитата "Yuliya_27":
Вчера опять звонила в кгс, итого:
- договор не заключен: сроки давать побоялись; сказали, что обычно этот процесс занимает до 2-х месяцев (на фразу уже прошло 2 месяца - учтите, что 2 недели было праздников и сертификат получили в начале февраля, так что ждите... :hm: );
- пай не проплачен;
- на адрес документы никто еще не подавал;
- обмеры площади практически сделали (осталась часть 5 дома), НО пока не будет тех.паспорта (соответственно и адреса тоже) никто прозвонив ать и доплачивать кв.м. не будет (дабы не было потом возвратов, так как это очень трудоемкая процедура); поэтому о марте речи не идет.
Каждый из этих пунктов не будет выполнен пока нет окончательного результата по предыдущему.
Также сказали, что ситуация практически одинакова как по дому №4, так и №5 и №1...все процессы по этим домам идут практически нога в ногу.
Но о начале ремонтов в конце апреля, мае разуверять не стали, сказали, что еще вроде бы как успевают. :blah:
Жаль, что приходиться писать здесь такие неутешительные новости!


Звонити у відділ продажу з надією почути від них правду...це не вдячна справа. Я інвестор 5го будинку і ми з вами в одні підводні лодці. КМБ створив свій головний сайт,не тільки для того,щоб виставити там інфо про об'єкти,але і для того щоб інформувати інвесторів про хід будівництва. На ділі інвестор залишається зі своїми догадками і страхами,що ж реально відбувається з його будинком. Ми напевно не знаємо,на якому єтапі знаходиться присвоєння адреси 4му і 5му будинкам. Дуже насторожує присвоєння адреси "підкові" вже 5й місяць... Нагадаю,що нам присвоюють адресу в тих самих кабінетах. Я інвестував в жіб-укб пару років назад,то адресу вони отримали за один місяць. Заселення було швидке. А кмб зі своїм авторитетом,юристами,досвідом здає будинок кожен раз як в перший раз...!!! Чому фірми,які на ринку будівництва лише 10 і менше років здають з затримкою в декілька місяців,присвоюють адреси за місяць,ніяких 70% заключення договорів з жеком для заселення?? Чому так?? Толку з того,що кмб багато будує?? Подивіться на терміни в договорі і коли ви почнете ремонт робити,це рік а може і більше! Після того як нам адресу дадуть,це буде може в квітні,може в травні,а може ми повторимо долю підкови і отримаємо літом її,кмб має вже мати обміри квартир бті і сказати нам,скільки доплатити. Ми платимо,і кмб аж три-чотири неділі буде робити справку про 100% оплату і тільки тоді нам дають ключі! Чому так довго ця справка робиться?? В жіб-укб мені її дали за 4 дні! Але ключі це ще не заселення. В будинку має бути вода і світло. На даний момент,ще не всі роботи по будинку зроблені,за комунікації не знаю абсолютно нічого. Думаю вас,як і мене,розчарував вигляд коридорів і сходів з перилами. Дешевших дверей,плитки під ногами і перил на сходах ви не знайдете по всій Україні!
5й будинок не віре в заселення в квітні,травні і тому наактивніші інвестори ідуть під офіс кмб 17.03.16 виразити своє невдоволення затягуванням термінів присвоєння адреси підкові,4му і 5му будинку. Хочу відзначити,що коли на гілці створили тему про мітинг,на сайті кмб з'явилося повідомлення про "планнування дискредитації роботи кмб" і інфо як незадоволеним інвесторам реагувати на незадовільну роботу кмб. Я не здивуюся,якщо після заповнення заявки на сайті кмб про терміни заселення і присвоєння адреси нашим будинкам,інвестор відпроситься з роботи і приїде в назначений час в офіс кмб,він побаче там тих самих менеджерів з продажу,які дадуть абсолютно таку саму відповідь на проблему,що і по телефону:ждемо,заселення скоро. Я взагалі дуже розчарувався співпрацею з кмб,це моя перша і остання квартира з цією будівельною фірмою. Хто поназивав посади в кмб президент,віце-президент? Макс це начальник цеху і завхоз. Кушнір неефективний керівник. Прошу всіх не байдужих до термінів заселення прийти 17.03(окрема тема створена в на наші гілці) і висловити своє невдоволення повільною роботою кмб з присвоєння адреси підкові,4му,5му будинку,і перспектив заселення вцілому. Дякую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7375. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше